У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 121 страница 150 из 995

121

chich написал(а):

квант, гнида, начал тереть мои сообщения на своём форуме

Чич, не потёр ни одного поста, но перенёс пару матерных в раздел, видный только зарегестрированным. Карантин называется. Ты войди под своим ником прежде чем пи говорить.

Отредактировано Quantrinas (2009-07-30 08:38:11)

122

chich написал(а):

при этом использует для раскрутки своего форума наш интеллигентный форум беспесды

возникает вопрос: что ему за это сделать?

сотрудничать по возможности? как арт. и Енот с Владимировичем

123

тема покинута автором

124

Открыл тему про форум Кванта на Крестбуке.

От креативности Кванта и его форумчан теперь зависит, будет ли созданная тема со ссылочкой на Квантофорум постоянно в топе или быстро уедет с первой страницы.

125

Quantrinas написал(а):

тема покинута автором

ссыкло

126

Была у Кванта ветка "Неполиткорректные анекдоты". Зашел я и почитал анекдоты про палестинцев. И решил для равновесия написать анекдот про евреев. Тут же прибежала Друина, начала жаловаться, и Владимирович пришел и снес всю ветку.
Друина-то ладно - с ней все понятно. Это что-то вроде Новодворской Лайт. А вот решение Владимировича искренне огорчило. 

Пока писал посносили все неполиткорректные анекдоты, а не только мой как изначально. Паритет восстановлен. Претензии сняты:-)

Отредактировано Lugan (2009-08-03 22:44:49)

127

Короче, ощутили на горле стальную хватку либерастов...  :cool:

128

Мля что за Друинна такая? Пугало И-нета понимаешь ли!

129

друина, хуина, понимаешь...

130

Lugan написал(а):

Была у Кванта ветка "Неполиткорректные анекдоты". Зашел я и почитал анекдоты про палестинцев. И решил для равновесия написать анекдот про евреев. Тут же прибежала Друина, начала жаловаться, и Владимирович пришел и снес всю ветку.
Друина-то ладно - с ней все понятно. Это что-то вроде Новодворской Лайт. А вот решение Владимировича искренне огорчило.

А можно сюда какой-нибудь из стёртых анекдотов про евреев? Ну, чтобы заценить степень неполиткорректности и, соответственно, цензуры. :)

131

Сыр-бор был из-за вот этого:

По Германии едет туристический автобус c туристами из Израиля по местам Холокоста. Внезапная поломка, да такая, что водителю одному не справится. Водитель идет в ближайшую деревушку, подходит к пивной. Возле нее сидит толстый бюргер хозяин пивной. Он ест свиную рульку с квашеной капустой и запивает пивом.
Водитель автобуса:
- Гутен таг, Герр! Я везу евреев в Освенцим, но мой автобус сломался. Мне нужна помощь. Не могли бы мне помочь?
- Чем же я Вам помогу? У меня только одна печь, да и то микроволновая.

Отредактировано Lugan (2009-08-03 23:37:37)

132

Я бы сказал, что этот анекдот скорее про немцев. А что там было про палестинцев? Кстати, это все можно сюда складывать:

Национальные стереотипы или о дружбе народов

133

Можно перенести  :flag:
А от "любезной Друинны" я за этот анекдот получил обвинение в фашизме. Мда...
Про палестинцев не получается загуглить. Лучше у Владимировича спросить - он их постил.

134

Lugan написал(а):

Пока писал посносили все неполиткорректные анекдоты, а не только мой как изначально. Паритет восстановлен. Претензии сняты:-)

ибо нехуй

135

Безобразие зажимать анекдоты на национальную тему! 
Вот типо умирает в Баку , в советские годы, богатый армянин и на смертном одре повторяет одну фразу " Берегите евреев! берегите евреев". Ему, совершенно разумно  родственники, наследники отвечают что типо батяня  с ума не сошел?
---Идиоты! Разберутся с евреями - за нас возмутся....

136

Не волнуйтесь, Сергей С. из Питера, за вас не возьмёмся.  :D

137

Lugan написал(а):

Была у Кванта ветка "Неполиткорректные анекдоты". Зашел я и почитал анекдоты про палестинцев. И решил для равновесия написать анекдот про евреев.

Браво, Lugan! Наконец-то и Вы прониклись идями интифады.

138

квант - педрила

139

Видел анекдот в оригинале. Юмор хотя и черный, но уместный. Впрочем, сносить или оставлять это на усмотрении админов.

140

Название ветки было "неполиткорректные анекдоты" - по-моему, самое место

141

Quantrinas написал(а):

Не волнуйтесь, Сергей С. из Питера, за вас не возьмёмся.  :D

Пыталась она сунуть свой нос и в этот форум. Мол, я туда не хожу, вы вообще все придурки, но вот то-то и то-то писать - НЕ СМЕТЬ! НЕ СМЕТЬ!! НЕ СМЕТЬ!!!

СОТРИТЕ!!!!!! СОТРИТЕ!!!!! СОТРИТЕ!!!!!

Хорошо хоть, общественность и администрация интеллигентного форума дала Друинне щелчок по носу. Вообще это я считаю тестом для форума: умеет он отшивать таких вот стукачей-"моралистов" или не умеет.

142

Всё дело в правилах. Если их нет, то враги не смогут повернуть их против тебя ^_^.

143

Mortu написал(а):

Всё дело в правилах. Если их нет, то враги не смогут повернуть их против тебя ^_^.

Я думаю, в таких случаях дело не в правилах, а в позиции админа. Если он посылает нахуй - значит посылает. Прогибается - значит прогибается. А есть ли на форуме правила и какие они - дело десятое.

144

На Квантофоруме:

Mikhail_Golubev написал(а):

ИМХО, в Украине - нормальная развивающаяся демократия, а в России - помойная и позорная диктатура.

Ебнуцца можно! Придется туда больше не заходить, иначе за себя не ручаюсь. Вот на нашем Интеллигентном форуме я бы нашел что ответить. 
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat10.gif

145

Да что ещё может выдать этот дятел от политики.
Хуй с ним.
http://www.babyshop.com.ua/img/pechat05.gif

146

Lugan написал(а):

Вот на нашем Интеллигентном форуме я бы нашел что ответить

МГ потому и ссыт заходить на наш интеллигентный форум, что знает - огребёт пиздюлей по полной программе

147

Не, не поэтому. Он матом не владеет.

148

Блять! Я хуею!

Вот в Политике общается небезызвестный МГМГ:

Mikhail_Golubev написал(а):

Безответственный маразм.
сейчас основная угроза для Украины - русский фашизм
сейчас какая-то эпоха развитого дебилизма в русскоязычной среде
в России - помойная и позорная диктатура
сколько пишут про предохранителей путинских, бригады всякие, у них есть сайты со списками врагов, это интернет-опричники свего рода
порождение неандертальского путинского режима
что бы об этом не думали лёни голубковы
советские социальные мутанты
в поганом СССР
А кто вы, и что вы делаете конкретно как демократоры? Как именно оппонируете путинской политике?

Ну это клиника. Бирюков нервно уезжает в Магадан. Но вот нижеприведенное - это уже полный пиздец:

Druinna написал(а):

Квант! А нельзя ли в политику ещё одного модератора назначить для равновесия?Как показывет дискуссия с Голубевым, Крыс очень склонен к личным выпадам.

Похоже Квант решил создать себе имидж "белого и пушистого". На фоне подобной блевотины это не сложно.

149

автор вернулся в ветку

Администрация КФ на 5 августа.

Quantrinas
Vladimirovich
DOC-03
Крыс
Хайдук
Блаженный_Поэт
Gildar
arnsheridan
ivank

Отредактировано Quantrinas (2009-08-05 16:32:28)

150

Обсуждаем на КФ

Цветной Штирлиц - фальсификация истории

Будущее России: демократия, монархия, султанат?

Шаровая молния

Отредактировано Quantrinas (2009-08-05 13:28:23)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме