У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 421 страница 450 из 995

421

DM написал(а):

Сегодня на ИШФ было сразу несколько бурных обсуждений. В онлайне было народу столько, сколько не было последние 2 недели. Количество просмотров выросло более чем в 2 раза. А те, которым мы по Вашему создавали рекламу, целый день сосали х*й и завидовали, т.к. у них количество просмотров упало на 50%. Вот такая арифметика межфорумной борьбы.

Типичное, кстати, блядское пропагандонство.
Оно очень во время современных войн (реальных - пиф-паф - войн) проявляется (да, наверное, и не только современных).
Т.е. пропагандонам нужно одновременно доказать две вещи:
1) нас выебали (у нас много жертв среди мирного населения, они - агрессоры);
2) мы их выебали (их войска понесли потери, мы победили)

В случае по цитате, ДМ работает по пункту 2.
Но чуть что - легко переключится на хныч по п.1 - мол, "трутни" с КФ обирают нас, несчастных-убогих...

Отредактировано Edwards (2009-08-13 02:55:44)

422

jenya написал(а):

Вы недооцениваете Кванта

Женя, замечен своим отсутствием у Кванта, с какого перепугу?  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

423

Кстати, ДМ, берите пример с Енота, он меня сегодня забанил, Владимировича разжаловал, а тему "У Кванта" удалил. Теперь он у себя на форуме как орёл, в гордом одиночестве кружит.

Отредактировано Quantrinas (2009-08-13 03:02:13)

424

jenya написал(а):
Edwards написал(а):

Дык вот, кто б отсюда не съебал, этот форум всё равно будет востребован

Соглашаясь с общим выводом (про то, что не стоит беспокоиться), резко возражаю против этой фразы. Идеология "незаменимых нет" - одна из самых мудацких.

Так Вы б, Женя, как-то разрешили б когнитивный диссонанс внутри себя.
Цинизм или ёбаный гуманизм?
Я понимаю, охота совместить.
Но для этого надо отключить часть мозга.
А я на это пойтить не могу :)

425

Quantrinas написал(а):

Кстати, ДМ, берите пример с Енота, он меня сегодня забанил, Владимировича разжаловал, а тему "У Кванта" удалил. Теперь он у себя на форуме как орёл, в гордом одиночестве кружит.

Серьёзно?
Во пидарас! :D
Ну, с него станется.
Давно было известно, что енот гандон.

426

Не, он просто нервный и обидчивый, а так мужик хороший.

427

Edwards написал(а):

Так Вы б, Женя, как-то разрешили б когнитивный диссонанс внутри себя

Углубился внутрь, все осмотрел, диссонанса не наблюдаю. В чем противоречие то?

428

Лень в философию углубляться, Жень.
Тем более, оффтоп.
Не хотите видеть - хуйсым.
Бог даст, будет ещё случай разобраться...

429

Quantrinas написал(а):

а так мужик хороший.

Нормальный, Григорий? Отличный, Константин!

430

Quantrinas написал(а):

Не, он просто нервный и обидчивый, а так мужик хороший.

Да конечно хороший.
А кто плохой-то?

Я вот вообще не знаю плохих людей...

431

Правда, вот один гандон... Из детства.
Да и тот - если подумать - хороший... Наверное... сука...
:)

432

А вы вообще, ебланы безмозглые, знаете, что люди имеют в виду, когда говорят о ком-то - "хороший" или "плохой"?...
Нихуя вы не знаете...

Да и хуй с вами.
Это уж в жж свой мне надо тащить...
Если будет настрой.

433

Edwards написал(а):

Правда, вот один гандон... Из детства.
Да и тот - если подумать - хороший... Наверное... сука...

Эдвардс просто ангел, ей богу. Жестче надо, жестче. Берите пример с классических героев:

- Мошенник! - сказал Собакевич очень хладнокровно, - продаст,  обманет,
еще и пообедает с вами! Я их знаю всех: это все мошенники,  весь  город  там
такой:  мошенник   на   мошеннике   сидит   и   мошенником   погоняет.   Все
христопродавцы. Один там только и есть порядочный человек:  прокурор;  да  и
тот, если сказать правду, свинья.

434

Вот, ёбтвоюмать, Женя (простите!!)

Вот эту ёбаную цитату - я знал!
Т.е. мои слова - классическая аллюзия. Чесна-чесна!

Отредактировано Edwards (2009-08-13 03:22:05)

435

Quantrinas написал(а):

Кстати, ДМ, берите пример с Енота, он меня сегодня забанил, Владимировича разжаловал, а тему "У Кванта" удалил.

Благодарю за информацию, Квант.
Бан Вам конечно не грозит, а вот в отношении всего остального - постараюсь по возможности учесть Ваши пожелания.
З.Ы. Енот хоть и @, но фишку сечёт. Респект ему. Мужик. Пожалуй, при первой же возможности я с ним помирюсь  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

436

DM написал(а):

З.Ы. Енот хоть и @, но фишку сечёт. Респект ему. Мужик. Пожалуй, при первой же возможности я с ним помирюсь  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

Вы как-то не обратили внимание на вторую часть моего поста. Об одиноко парящем орле.

437

Quantrinas написал(а):

Вы как-то не обратили внимание на вторую часть моего поста. Об одиноко парящем орле.

А должен был?
З.Ы. желаете обсудить проблемы Енота - пишите в соответствующей теме этого раздела.

438

DM написал(а):

З.Ы. желаете обсудить проблемы Енота - пишите в соответствующей теме этого раздела.

Ну чистый Мановар. Как власть людей портит (некоторых).

439

Quantrinas написал(а):

Мат - слишком тривиальное отличие для виртуального персонажа, первое, что приходит в голову.

Отнюдь не первое, кстати говоря. Я, само собой, только про себя говорить могу, но первое, что приходит в голову, - это пытаться на фоне отморозков выглядеть элегантнейшим из джентльменов. Требуется некоторое время, чтобы понять, что потоками брани и матов управляет далеко не всегда отморозок. И различать их - отморозков и неотморозков - поначалу удаётся далеко не с первой попытки. Но с практикой всё приходит, и более того, отпадает желание строить из себя интеллигента. Это порой глупо выглядит, да и вообще ненормально. Нормально - это соответствовать ситуации. Нормально - иметь разные манеры поведения для разных обстоятельств. Говорить в дорогущем ресторане, сидя во фраках да в окружении принцесс, - это не то же самое, что на кухне с пивком и друзьями-собутыльниками. И не то же самое, что на форуме в интернете.

Про запрет на мат я уже вроде где-то писал - мне похуй, переживу. А вот "тактичность", "оскорбления", "обиды" и "жалобы" доставляют сильную головную боль. А когда это всё с серьёзными минами обсуждается, что-то там голосуется, проводятся реформы и пр. - это уже вообще какой-то цирк на колёсах, причём совсем не смешной (ну если только в малых дозах). Это форум, а не парламент и не пансион благородных девиц. И в общении на форуме, в интернете, есть особенности, коих нет в реале. Вполне объективные особенности, как например, анонимность и удалённость. В реале анонимности не бывает, оттого и принципы общения из реала в инете применения особого не нашли. Практика инетного общения показывает, что сруцца и грубят персонажи с гораздо большим рвением и желанием. С матом или без мата, примитивно или сверхкультурно - но сруцца. "Лезете в сеть - приготовьтесь к тому, что вас там пошлют нахуй!" Это не хорошо, это не плохо. Это так есть. Вот когда подобный срач переходит из инета в реал - это зло и уебанство. Но у нормальных людей обычно и не переходит. (Думаю, даже вы с Доком и Чичем могли бы собраться, попить пивка и прекрасно побеседовать - а на следующий день продолжить срацца на форуме. :) )

Это я типа попытался объяснить причины своего отсутствия на КФ. Мне тут легко и комфортно. :)

440

gennah написал(а):

Это я типа попытался объяснить причины своего отсутствия на КФ. Мне тут легко и комфортно

Это понятно, но нужно ещё, чтоб помимо хуйни был стОящий разговор. Такой тут присутствует, конечно - про шахматы, политику, историю и т.д. Кадры решают всё   http://www.babyshop.com.ua/img/kolobok2.gif

441

Рекомендую ознакомиться:
Новости ИШФ

442

Да мне до лампочки. Ну буду посещать на один форум меньше.
Думаю, все интересные нам юзеры уже о нас узнали.

Отредактировано Quantrinas (2009-08-13 10:26:47)

443

Quantrinas написал(а):

Да мне до лампочки. Ну буду посещать на один форум меньше.

А почему, собстно? Как говорят японцы, не надо торопидзе.

444

https://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p9700

445

А почему, собстно? Как говорят японцы, не надо торопидзе.

С этим согласен ув. jenya.

446

jenya написал(а):

А почему, собстно? Как говорят японцы, не надо торопидзе.

Не надо, так не надо. :)
Всё в наших руках. (С)Алиса

447

Тогда пойдёмте спасать мир!  :D

448

Quantrinas написал(а):

Да мне до лампочки. Ну буду посещать на один форум меньше.
Думаю, все интересные нам юзеры уже о нас узнали.

Вот и прекрасно, если это правда, а не очередная зарисовка в стиле "ломающейся девочки-целочки".
Если цель Вами достигнута - прошу дать знать - закрою эту тему.
Это будет по мужски.
Конфликт будет исчерпан.
Новый раздел "Реклама на форуме", созданный исключительно из-за Вашей деструктивной деятельности, с удовольствием удалю.
Жду Ваше решение.

449

DM написал(а):

Вот и прекрасно, если это правда, а не очередная зарисовка в стиле "ломающейся девочки-целочки".
Если цель Вами достигнута - прошу дать знать - закрою эту тему.
Это будет по мужски.

Теперь вижу уже не Мановара, а самого Хозяина Форума, точнее пародию на него.
Бери на понт кого-нибудь другого.

450

квант, соси хуй


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме