У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 391 страница 420 из 995

391

FuckYou написал(а):

Тут, понимаете ли, вот какое дело. Матюг, конечно, не равен свободе в прямом смысле. Тем не менее, сначала цензура берётся именно за мат. Потом начинается муторная возня на тему "оскорбление - не оскорбление", потом стирается если кто-то вроде как на что-то неприятно намекнул, а потом наступает абсолютная политкорректность и полный (опять-таки не обойтись) ПИЗДЕТС.

Идея понятна, но мне не кажется, что всё так плохо. Благородные доны должны уметь общаться и без мата.

392

jenya написал(а):

Но вполне мог бы обидиться и послать arnsheridan-a на хуй вместе с его форумом.

А вот на этот случай у нас был вариант Б. :)
И ещё вариант С.
Кстати идея "не разрешать" в голосовании чуть-чуть более популярна, и решение оставить тот вопрос на усмотрение модераторов отдельных форумов вполне разумна, имхо.

Отредактировано Quantrinas (2009-08-13 02:27:36)

393

FuckYou написал(а):

никакой конкуренции у Интеллигентного Форума нет и быть не может по определению

Я согласен.
У ИШФ в нек-ром отношении - совершенно уникальная ниша.
Кстати, я считаю, в с связи с этим, с ИШФ можно нахуй выгнать и ДМа, и Чича, и даже ФакЮ - и форум, тем не менее, будет процветать. Это редкий случай, когда первичны не персоналии, но идея. Нехитрая, правда. Но идея.

Впрочем, мы запизделись... тема у нас какая? А тема у нас - рекламируем КФ. И пусть ДМ идёт нахуй :)

Отредактировано Edwards (2009-08-13 02:29:23)

394

FuckYou написал(а):

Никакого ограничения свободы здесь нет.

Вспомнилось бессмертное "Никакой иерархии у нас нет. Будете упорствовать - получите бан".  :D

395

Quantrinas написал(а):

Благородные доны должны уметь общаться и без мата.

Естественно, но с матом гораздо интереснее.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat14.gif

396

Edwards написал(а):

А тема у нас - рекламируем КФ. И пусть ДМ идёт нахуй :)

Браво, Edwards! :)

397

Edwards написал(а):

Кстати, я считаю, в с связи с этим, с ИШФ можно нахуй выгнать

Если выгнать нахуй даже Энгельса Гасановича, рухнет сама идея и придёт пиздец.

398

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Благородные доны должны уметь общаться и без мата.

Естественно, но с матом гораздо интереснее.

Не знаю, последний раз это было для меня более-менее естественно лет 20 назад, на военных сборах.

399

Для меня это вообще неестественно. Ну да, армия родная, было дело. Но должен же чем то виртуальный персонаж отличаться от реального прототипа.

400

FuckYou написал(а):

Если выгнать нахуй даже Энгельса Гасановича, рухнет сама идея и придёт пиздец.

Свято место пусто не бывает.  :crazyfun:
Но Чич молодец, просто и эффективно сманил пол-тусовки. :)

401

FuckYou написал(а):

Для меня это вообще неестественно.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif

Мат - слишком тривиальное отличие для виртуального персонажа, первое, что приходит в голову.

402

FuckYou написал(а):

Если выгнать нахуй даже Энгельса Гасановича, рухнет сама идея и придёт пиздец.

Кстати, спасибо что напомнил. Я его собирался назначить "Любителем Мальчиков" :-)

403

bumblebee написал(а):

Я не вижу проблем с рекламой КФ в одной теме.

"Анек:
-Ты суслика видишь?
-Нет.
-А он есть."

Так же и с проблемой рекламы, которую Вы не видите.
Что, как и почему я освещал выше.
Свою позицию аргументировал.
Дискуссия не изменила мою точку зрения. Наоборот. Укрепила в мысли, что идти навстречу товарисчам с КФ нельзя - сядут на голову. С нормальными людьми можно было бы договориться. С непорядочными людьми этот вариант не прошёл. 
Именно поэтому в отношении рекламы на ИШФ будут проведены реформы.
Во главу угла, естественно, будут ставиться интересы ИШФ, а не рекламных агентов левых форумов.

bumblebee написал(а):

Пусть человек гадит в специально отведенном для этого месте. А вы своей реакцией и кучей постов (мля, заебся 5 страниц за 2 часа накатали) только и создаете ему рекламу.

"Анек:
Сидят у церкви рядом два нищих. У одного написано:"Подайте бедному арабу!", а у другого:"Подайте бедному еврею!"
Прохожие, увидев эту парочку, дают арабу деньги и ухмыляются в лицо еврею.
Один прохожий пожалел нищего и говорит потихоньку:
- Да уберите Вы свою табличку! Вам же назло люди бросают деньги арабу!
Когда доброжелатель отходит подальше, еврей говорит "арабу":
- Изя, и этот гой будет учить меня бизнесу !?"

Сегодня на ИШФ было сразу несколько бурных обсуждений. В онлайне было народу столько, сколько не было последние 2 недели. Количество просмотров выросло более чем в 2 раза. А те, которым мы по Вашему создавали рекламу, целый день сосали х*й и завидовали, т.к. у них количество просмотров упало на 50%. Вот такая арифметика межфорумной борьбы.

bumblebee написал(а):

Неужели не понятно, что раз человек ВЫНУЖДЕН рекламировать свой форум, значит дела плохи?!!

Всё понятно. Вот только не врублюсь, почему этот "человек" должен рекламировать свой форум на шарик? За какие заслуги перед ИШФ? Вы видимо не в курсе, что раскрутка любого форума стоит определённых усилий. В моём случае временных. И я прилагал эти усилия не для того, чтобы обеспечить для левых форумов приток посетителей через ИШФ, а для того, чтобы создать альтернативу КС, на котором меня забанили и лишили возможности общаться с интересными мне людьми. Мои усилия были направлены на создание условий для общения бывших КС-совцев на одной площадке. Деятельность самовлюблённого Кванта, (обиженного тем, что его лишили админских лычек), в этой связи, оцениваю как деструктивную. Отсюда растут ноги моей позиции в отношении рекламы. Прошу не судить строго за ИМХО. Утром-днём я попытаюсь формализовать политику ИШФ в отношении левой рекламы. Чич и камрады вправе будут осудить мою инициативу и возможно даже не дать реформам ход. Это я приму нормально. По крайней мере я себе всегда смогу сказать, что я что-то пытался сделать, а не тупо наблюдал за трутнями с КФ.

404

FuckYou написал(а):

выгнать нахуй даже Энгельса Гасановича

Кто он такой?  :dontknow:

405

Mortu написал(а):

Я его собирался назначить "Любителем Мальчиков

Лучше Педагогом. Мне кажется, он любит мальчиков как-то неискренне.

406

FuckYou написал(а):

Если выгнать нахуй даже Энгельса Гасановича, рухнет сама идея и придёт пиздец.

Ну, я неточно выразился.
Выгнать - не в том смысле, что выгнать :) А в том смысле - что, если вдруг они сами съебут.
Дык вот, кто б отсюда не съебал, этот форум всё равно будет востребован.

И поэтому, брат ДМ! - ну не напрягайся ты... Нечего тебе бояться.

407

FuckYou написал(а):

Ну тут такое ведь дело, идёт конкурентная борьба. Хотя, конечно, никакой конкуренции у Интеллигентного Форума нет и быть не может по определению, но кому-то кажется, что она есть. Поэтому надо привлекать новых не побоюсь этого слова членов. Так пусть регистрируются, гады, нехуй под гостями писать. Никакого ограничения свободы здесь нет.

Интересно. Прям как будто с Артуром разговариваю про ссылки на другие ресурсы. Был период, когда на Чесспро все на хрен удалялось. Потом были под запретом ссылки только на КС. А через пару лет таких разговоров он взял и создал раздел, где можно давать ссылки. Правда, за это время я уже практически перестал следить за происходящим на КС, но сама возможность дать ссылку, чтобы ее сразу не удалили, - радует до чрезвычайности.

408

Эдвардс, с чего тут весь сыр-бор? Ты вроде "чиста за справедливость воюешь", а Володю пинаешь  :mad:

409

DM написал(а):

"Анек:
Сидят у церкви рядом два нищих. У одного написано:"Подайте бедному арабу!", а у другого:"Подайте бедному еврею!"

Ну у мечети они сидят, естественно. Иначе смысла нет.

410

arnsheridan написал(а):

DM, согласен.

ТоварисчЪ, с чем Вы согласны?
Если бы я Вас не знал, подумал бы, что общаюсь с Бирюковым - у него тоже были проблемы с применением на практике такой фичи, как цитирование поста собеседника.

arnsheridan написал(а):

Давайте уважать чужое мнение.

Давайте. Начните с себя, раз уж Вы находитесь в качестве посла на чужом форуме. Моё мнение и требования к рекламистам Вы знаете.

arnsheridan написал(а):

И мы рекламируем свой форум тут.

Это уже все заметили. Вот только Вы ошиблись адресом. Здесь не рекламная площадка для левых форумов.

arnsheridan написал(а):

А Вы если хотите ( можем в той теме разрешить мат ) в своей теме.

Ну что же. Повторенье - мать ученья.
Читаем пост №371. Там всё для Вас и Вам подобных. Вникаем и не парим по сотому разу мозги окружающим.

411

DM написал(а):

А те, которым мы по Вашему создавали рекламу, целый день сосали х*й и завидовали, т.к. у них количество просмотров упало на 50%. Вот такая арифметика межфорумной борьбы.

Это не арифметика, это желание сделать форум более плотным, с более качественным контентом и "своими" юзерами. Мы не торопимся, тем более в сезон отпусков. И уж меньше всего я завидую.

412

Edwards написал(а):

Дык вот, кто б отсюда не съебал, этот форум всё равно будет востребован

Соглашаясь с общим выводом (про то, что не стоит беспокоиться), резко возражаю против этой фразы. Идеология "незаменимых нет" - одна из самых мудацких.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat05.gif

413

DM написал(а):

С непорядочными людьми этот вариант не прошёл.

По-моему, Вы - говно, товарищ DM. Но даже на этом основании я не буду Вас банить.

414

jenya написал(а):

Интересно. Прям как будто с Артуром разговариваю про ссылки на другие ресурсы. Был период, когда на Чесспро все на хрен удалялось. Потом были под запретом ссылки только на КС. А через пару лет таких разговоров он взял и создал раздел, где можно давать ссылки. Правда, за это время я уже практически перестал следить за происходящим на КС, но сама возможность дать ссылку, чтобы ее сразу не удалили, - радует до чрезвычайности.

К сожалению, теперь иногда  удаляют ссылки на КФ. Но может я сам виноват, чужая реклама Артуру как нож острый. :)

415

Edwards написал(а):

Дык вот, кто б отсюда не съебал, этот форум всё равно будет востребован.

Не согласен - личности определяют вес форума. Чич, ФакЮ личности, потому что не только хуйню разводить могут   http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

416

Хайдук написал(а):

Квант, зачем продолжать рекламу, лучше забирай мозгов у Чемодана

Quantrinas написал(а):

Ну он меня тоже не привечает.

Уникальная ситуация - совершенно разные люди на совершенно разных форумах, будто сговорились - никто не привечает беднягу Квантика...
З.Ы. Квант, Вы не пробовали застрелиться?
Говорят посмертно всех начинают ценить и понимать...

417

Хайдук написал(а):

Попросту хватит больше рекламы, приглашать можно в личку

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat12.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif
З.Ы. рекламистам на заметку, так сказать.

418

Вы недооцениваете Кванта :)

419

DM написал(а):

Уникальная ситуация - совершенно разные люди на совершенно разных форумах, будто сговорились - никто не привечает беднягу Квантика...
З.Ы. Квант, Вы не пробовали застрелиться?
Говорят посмертно всех начинают ценить и понимать...

DM, меня утомил Ваш тупой юмор и хамство.

420

jenya написал(а):

Вы недооцениваете Кванта :)

А я и не прячусь. НО! Вы недооцениваете себя, Женя. То, о чём Вы подумали, далеко не правило.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме