У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме


На КвантоФоруме

Сообщений 361 страница 390 из 995

361

И Крест не кричал **** и *****

362

arnsheridan написал(а):

Дадим звание представителя форума ИШФ и специальную тему для Вас создадим.

Собственно тема есть.

363

А Вы так нас обижаете.

364

Ну крест не может заругаццо матом, ибо админ :-)

365

Quantrinas написал(а):

А мы кого-то забанили?

Классиков читали? Нащот "угроза сильнее исполнения"?

366

FuckYou написал(а):

Классиков читали? Нащот "угроза сильнее исполнения"?

Ну мы живём по таким правилам, а Вы по другим. Я, кажется, не пишу несколько раз в день на КФ, что на ИШФ заколебали уже ругаться матом.

Отредактировано Quantrinas (2009-08-12 23:19:49)

367

Quantrinas написал(а):

Я, кажется, не пишу несколько раз в день на КФ, что на ИШФ заколебали уже ругаться матом.

Да пишите на здоровье. А на КФ зато никто не пишет об открытии каждой новой темы на ИШФ.

368

FuckYou, зарегитесь у нас и пишите сколько влезет.

369

arnsheridan написал(а):

FuckYou, зарегитесь у нас и пишите сколько влезет.

Я блять уже поблагодарил за это охуенно лестное приглашение. Но поскольку, ебаный конь, меня забанят в пизду после первого же невъебенного посыла на хуй всей пиздобратии, я уж лучше сэкономлю злоебучий траффик и буду продолжать творить в условиях опизденительной свободы.

Я, кстати, если кто не оценил, создаю совершенно новый вид эксклюзива. Мои обзоры можно перепечатывать на сайтах для институток только с хуевой тучей многоточий, а это уже никому ни на хуй не интересно.

370

Quantrinas написал(а):

Прийди к нам на КФ и проверь.

Квант, занятой Вы наш. Может быть хватит повторяться? Это Вашу участь не изменит.
Спэшл для Вас публикую цитату из поста №253:

Quantrinas написал(а):

Никто не мешает Чичу и DM постить на КФ и рекламировать свой форум.

DM написал(а):

Ничто не мешает мне, слава Богу, не уподобляться таким людям, как Вы, Квант. Именно поэтому я не делаю того, что считаю непорядочным.
Ничто не мешает мне также положить с прибором на Ваши гнилые рекомендации в плане того, что, где и когда мне делать.

Когда же эти рекомендации тупо повторяются:

DM написал(а):

Ни что не мешает мне ещё раз послать Вас в пешее сексуальное путешествие Клуб путешественников

371

Господа давайте будем вести себя прилично.

372

arnsheridan написал(а):

FuckYou, зарегитесь у нас и пишите сколько влезет.

Мда...
Однояйцевые близнецы прям с Квантом.
ТоварисчЪ, пост №371 Вам в помощь, дабы избежать в дальнейшем дублирования постов своего боссса.

373

DM, айпи говорит , что мы не близнецы.

374

arnsheridan написал(а):

айпи говорит , что мы не близнецы

Новое в генетике. И кибернетике до кучи.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat07.gif

375

FuckYou, мне некогда писать в книге рекордов Гинесса это явление. Запишите сами в место меня.  :D

376

DM, FY,

Я не вижу проблем с рекламой КФ в одной теме. Пусть человек гадит в специально отведенном для этого месте. А вы своей реакцией и кучей постов (мля, заебся 5 страниц за 2 часа накатали) только и создаете ему рекламу. Я вот в тему "У Кванта" неделями не заходил и особо не собираюсь больше. Пусть пишет. Неужели не понятно, что раз человек ВЫНУЖДЕН рекламировать свой форум, значит дела плохи?!! Даже если потратить миллионы бабла на рекламу дерьма, его все равно никто не купит. Потому что дерьмо. Те, кто не уверен, купят один раз. Пусть пишет. :writing:

377

bumblebee, дела так хороши , что заняться нечем.

378

arnsheridan написал(а):

DM, айпи говорит , что мы не близнецы.

Я говорил о совершенно других вещах.
Перечитайте внимательно мой пост.
И ещё раз.
И ещё разочек для закрепления.
З.Ы. разрешаю скопировать себе на форум. Попробуйте заучить и пропевать. "Харе Кришна..." тоже не сразу вставляет, так что не отчаивайтесь. Если что, я для Вас свой пост №371 продублирую ещё разок. Вы только не отчаивайтесь. "Каждому своё", как говорит уважаемый Владимирович...

379

DM, согласен. Давайте уважать чужое мнение. И мы рекламируем свой форум тут. А Вы если хотите ( можем в той теме разрешить мат ) в своей теме.

380

Форум Кванта воспрянул и ему похуй реклама здесь, скорее на ЧП можно завербовать некоторых (псевдо)интеллектуалов  :D

381

FuckYou написал(а):

А на КФ зато никто не пишет об открытии каждой новой темы на ИШФ.

Пишите на здоровье. :)

382

FuckYou написал(а):

Я блять уже поблагодарил за это охуенно лестное приглашение. Но поскольку, ебаный конь, меня забанят в пизду после первого же невъебенного посыла на хуй всей пиздобратии, я уж лучше сэкономлю злоебучий траффик и буду продолжать творить в условиях опизденительной свободы.

Я, кстати, если кто не оценил, создаю совершенно новый вид эксклюзива. Мои обзоры можно перепечатывать на сайтах для институток только с хуевой тучей многоточий, а это уже никому ни на хуй не интересно.

:)
Сражён обилием свободы!

383

bumblebee написал(а):

DM, FY,

Я не вижу проблем с рекламой КФ в одной теме. Пусть человек гадит в специально отведенном для этого месте. А вы своей реакцией и кучей постов (мля, заебся 5 страниц за 2 часа накатали) только и создаете ему рекламу. Я вот в тему "У Кванта" неделями не заходил и особо не собираюсь больше. Пусть пишет. Неужели не понятно, что раз человек ВЫНУЖДЕН рекламировать свой форум, значит дела плохи?!! Даже если потратить миллионы бабла на рекламу дерьма, его все равно никто не купит. Потому что дерьмо. Те, кто не уверен, купят один раз. Пусть пишет. :writing:

Время покажет, тов. полосатый мух.

384

Квант, зачем продолжать рекламу, лучше забирай мозгов у Чемодана  :D

385

Хайдук написал(а):

Квант, зачем продолжать рекламу, лучше забирай мозгов у Чемодана  :D

Ну он меня тоже не привечает. :)

386

Quantrinas написал(а):

Сражён обилием свободы!

Тут, понимаете ли, вот какое дело. Матюг, конечно, не равен свободе в прямом смысле. Тем не менее, сначала цензура берётся именно за мат. Потом начинается муторная возня на тему "оскорбление - не оскорбление", потом стирается если кто-то вроде как на что-то неприятно намекнул, а потом наступает абсолютная политкорректность и полный (опять-таки не обойтись) ПИЗДЕТС.

387

FuckYou написал(а):

Согласитесь, Женя, что с логикой в тех ваших постах не ахти.

Если мы хотим продвигать форум, то надо бы делать всё возможное, чтобы гости регистрировались.

Согласиться не могу :)
Никак не вижу, почему запрет может "продвинуть" форум.
Но спорить лень, поскольку я вижу, что моя точка зрения не вызвала ажиотаж среди народа.
Только приведу один недавний пример. На форуме Кванта тоже обсуждается запрет гостям писать посты. В частности, за этот запрет обеими руками некий arnsheridan, который в частности является модератором темы про живопись. При этом arnsheridan-а не смущало то обстоятельство, что основным "писателем" той темы является Григорий, причем он пишет гостем.
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … ;p=2#p4938
Было принято решение запретить гостям писать там, где arnsheridan - модератор. В результате, Григорий действительно зарегистрировался. Но вполне мог бы обидиться и послать arnsheridan-a на хуй вместе с его форумом.

FuckYou написал(а):

У нас всё-таки ещё очень гуманный вариант, у чемодана гостям самые интересные разделы даже и не прочитать.

Пока гуманный, да. Можно правда перечитать Ваш предыдущий пост.

388

jenya написал(а):

Пока гуманный, да. Можно правда перечитать Ваш последний пост в этой теме.

Ну тут такое ведь дело, идёт конкурентная борьба. Хотя, конечно, никакой конкуренции у Интеллигентного Форума нет и быть не может по определению, но кому-то кажется, что она есть. Поэтому надо привлекать новых не побоюсь этого слова членов. Так пусть регистрируются, гады, нехуй под гостями писать. Никакого ограничения свободы здесь нет.

389

Quantrinas написал(а):

Хайдук написал:
Квант, зачем продолжать рекламу, лучше забирай мозгов у Чемодана

Ну он меня тоже не привечает.

Попросту хватит больше рекламы, приглашать можно в личку  :idea:

390

FuckYou написал(а):

никакой конкуренции у Интеллигентного Форума нет и быть не может по определению

Может, конечно, и форум Кванта этому свидетельство  :) , все определяется темпераментом и интересами.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » На КвантоФоруме