У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » О енотах


О енотах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По-моему, не может быть полноценного рускагаварячего шахматного форума, тем более интеллигентного, без темы о енотах.

Вот последние сводки из Канады.
В Торонто енотам сейчас не до шахмат, не до форумов, не до ранжирования и т.д. В городе из-за забасатовки уже больше месяца не убирают мусор. В результате жители города (к которым я, к счастью, не отношусь) вынуждены выкидывать мусор на специальные места-площадки, раскиданные по всему городу в парках, на теннисных кортах, хоккейных площадках и т.д.

Понятно, что такая ситуация - это настоящий праздник всякой живности. В суровой схватке за место под солнцем схлестнулись крысы и еноты. А солнца этого, уже который год, в Канаде даже летом почти нет.

Понятно, что симпатии жителей целиком на стороне енотов. Ибо крыс все не любят (нашего Крыса это никак не касается), а вот еноты охраняются законами и разными организациями по охране животных. Я тоже считаю, что енотам надо предоставить приоритет в очереди на потрошение мусорных мешков.

http://www.natesworld.net/toronto/Pages/Image0.html

http://storage.canoe.ca/v1/dynamic_resize/?src=http://www.torontosun.com/news/torontoandgta/2009/06/23/bermondsey_lg.jpg&size=248x186

Отредактировано evgeny (2009-07-23 23:40:24)

2

evgeny написал(а):

без темы о енотах

беспесды

3

кстати, сегодня мы обогнали форум енота по количеству сообщений
при том, что его форум существует хуй знает сколько времени, а нашему интеллигентному форуму беспесды нет еще и месяца

4

http://copypast.ru/foto5/8019/enot/enot_069.jpg

http://kasparovchess.crestbook.com/uploads/171810/Enot-7.jpg

http://basik.ru/images/raccoons/23.jpg

http://funday.com.ua/uploads/posts/2009-01/1232708467_1232647880_1-8.jpg

http://babruisk.com/wp-content/uploads/2009/01/30/enot1.jpg

5

Где купить Енота:

- Где купить енота?

- Какого енота-собаковидного енота или енота-полоскуна?
Это немаловажно!

- Нету собаковидного енота. Есть енотовидная собака.

- в москве точно есть. дорогое удовольствие, около 800 уе.на староконке можно под заказ, но там они такую цену загилят!

- Я думаю со мной многие согласятся...Еноту не место в городе!...

- Мой знакомый живет в Вашингтоне. Говорит, что периодически по пути на работу встречает енотов. Я думаю, в Штатах енота можно купить дешево, но, во сколько обойдется его перелет и "растаможка"? Может, кто имел дело с ввозом животных в Украину, пожалуйста, откликнитесь. Это сильно проблематично? Я бы тоже хотел держать такого зверька.

- еноты в москве одомашнены, это не дикие животные, пойманные в лесу. они уже не одно поколение живут с людьми. девочка заводчица, у которой я купила хорька, занимается и енотами. только нужно учесть что это шкодливые животные и других питомцев в доме они непотерпят. я два месяца назад везла хорька через границу и никаких проблем небыло. билет купили на животное и все. (около 30 грн) и справку ветеринарную заводчица дала. а вот на счет америки не знаю. они там бегают по улицам дикие и могут быть больны и опасны. с таким зверем точно через границу никто не пустит. это надо брать из питомника.

6

Однако, сегодня зашёл к Е-ноту и увидел, что это уже давно не форум, а театр одного актёра - из десятков тем на 1-й странице, только в 2-х последние сообщения не Е-нотовы.
В-общем, выжил всех безобидный зверёк.

7

у Енота - АФФТАРСКИЙ форум

8

тихо сам с собою он ведёт беседу?

9

Про енота с яйцами - Прикольные клипы енотов с яйцами.

Енот с большими яйцами - персонаж японской мифологии. Большие яйца приносили ему удачу и наделяли волшебными силами. К сексу это никакого отношения не имело и не имеет. В Японских магазинах сувениров вы можете увидить керамические или деревянные фигурки этого енота с большими яйцами и, обычно, бутылкой сакэ в лапе.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

10

Неужели наш е-нот?:

На белорусской границе поймали россиянина с фонариком и навигатором: он шел в Германию.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

11

evgeny написал(а):

Прикольные клипы енотов с яйцами.

Есть такой фильм студии Гибли: "Помпоко: война тануки" ("Хэйсэй тануки гассэн Помпоко" - "Pom Poko"), 1994 г., режиссер Исао Такахата, продюсером которого выступал Хаяо Миядзаки. Я видел фильм и видел мангу по этому фильму.

Тануки - это еноты, которые ("так же как некоторые лисы и взрослые кошки") после некоторой тренировки могли превращаться в кого угодно, включая людей. В фильме тануки с редкой изобретательностью борются с людьми за место обитания, но проигрывают из-за своей непоседливости и несерьёзного восприятия мира.

Тануки по фильму слегка похожи на Е, правда у последнего характер гораздо вреднее, за что его, наверное, и выгнали из леса.

Одно из преимуществ тануки-мальчиков перед тануки-девочками состоит в возможности пластической трансформации гениталий, на которой построен один из трагических эпизодов войны: Битва Гениталий.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i4_Nmco2dtE[/youtube]

Фильм чудной, но всё же тяжеловат и не так изящен, как классические аниме самого Миядзаки.

12

Однако, в Торонто беда - еноты мрут сотнями от неизвестного вируса
http://media.thestar.topscms.com/images/af/66/ad73125344e99a83b464179b6fa2.jpeg
Пока медики говорят, что на человека эта неизвестная зараза не переходит. Hу мы им так и поверили.
А что делать, если е-нот и есть человек? С паспортиной в широких штанинах...
считайте (е-рейтинг),
  завидуйте, я -
    е-нотин Советского Союза.

13

Волгоградец решил изнасиловать енота, а тот откусил ему кусок члена

Волгоградец решил изнасиловать енота, а тот откусил ему кусок членаЖитель Волгограда 44-летний Александр К. отдыхая у друзей на даче у озера Сенеж в Тверской области попробовал принудить енота к… оральному сексу. Естественно, животине это не понравилось и хищник откусил у насильника кусок самого главного органа. "Мы ушам своим поверить не могли, когда позвонили из больницы и сказали, что им срочно нужен специалист, чтобы вскрыть енота, подавившегося мужским членом! - рассказал ветеринар, даже не сдерживая улыбку. - Конечно, мужик серьёзно пострадал, но без смеха вспоминать это невозможно! Особенно то, что он написал в объяснительной: "Ещё я думал, что полоскун - от слова "ласкать"!

Как пишет LIFE.ru, на даче тогда собралась чисто мужская компания. Мужики, естественно, приняли на грудь по полной норме. Тосты, как обычно, шли вперемешку с анекдотами. И вдруг в кустах раздался шорох, а в следующую секунду перед ними показался бело-черный с огромными зелеными глазами и шикарным хвостом зверёк, "похожий на кошку".

"Для разнообразия мы поймали животное, - написал в объяснительной страдалец. - Как сказал мой товарищ, это енот-полоскун. Так как в нашей компании не было женщин, я решил воспользоваться возможностью, чтобы мне доставили удовольствие"... Хмель в голове и гормоны в крови взыграли с такой силой, что Александр не удержался и возбуждённый мужчина достал своё "богатство".

Разозлённый зверь набросился на член и откусил огромный кусок, разом лишив Александра почти половины его достоинства. Кровь ручьём захлестала из страшной раны. Друзья кричавшего от боли бедолаги прямо на озеро вызвали бригаду "скорой помощи", которая доставила извращенца в больницу Твери.

Волгоградец решил изнасиловать енота, а тот откусил ему кусок членаОднако сразу пришить откусанный кусок пениса хирургам не удалось, поскольку тот к моменту, как его вместе с хозяином доставили в больницу, ткань мало того, что омертвела, так и даже наполовину переварилась!

Как только тверским медикам удалось остановить сильнейшее кровотечение, Александра повезли в столичный институт урологии.

"Мы, конечно, были в шоке от увиденного, - рассказали врачи столичного института. - Это же надо было до такого додуматься. Ему ещё повезло, что животное было здоровое. Тушку мы проверили, бешенства не нашли."

Доктора посоветовали горе-зоофилу сделать пластическую операцию полового члена. По утверждению медиков, такие операции сейчас делаются на высочайшем уровне, ни одна женщина не заметит подвоха. Хотя… "Ему голову лечить надо, а не член! - смеются врачи. - Ему, конечно, можно сделать пластику полового органа, но страшно представить, что такие люди ещё и размножаются!".


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » О енотах