У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Санан Сюгиров


Санан Сюгиров

Сообщений 1 страница 30 из 107

Опрос

В каком году Санан Сюгиров станет чемпионом мира по шахматам?
2010

5% - 2
2011-2015

5% - 2
После 2015

5% - 2
Никогда не станет

83% - 30
Голосов: 36

1

http://im3-tub.yandex.net/i?id=52341197&tov=3
Господа, высказывайте свое мнение о величайшем юном шахматисте Российской Империи и всех её (пока) суверенных колоний.
Давай, Санан!! Порви их всех нахуй!!!

Добавлено:http://ratings.fide.com/card.phtml?event=4189302

2

Что за нах?

3

АХАХАХАХА аффтар сцуко жжот

4

Похоже кому-то хочется порезвица. А не пробить ли его по айпи, товарищи модераторы?

5

По моему нормальная тема. Каждый имеет право Фанатеть за того, за кого захочет. Если Вы фанатеете за кого-то другого-создайте свою тему.

6

Gildar написал(а):

А не пробить ли его по айпи, товарищи модераторы?

так пробили уже

7

Crest написал(а):

По моему нормальная тема. Каждый имеет право Фанатеть за того, за кого захочет. Если Вы фанатеете за кого-то другого-создайте свою тему.

ИМХО такой Crest нам вполне подходит :)
Пусть зарегистрируется. Можно вместо "участника" присвоить ему звание "Адекватный".
Я понимаю, словосочетание:
Crest
Адекватный

у многих вызовет смех и недоумение, но..., а вдруг? :)
Что скажешь, Админ?

8

Crest написал(а):
По моему нормальная тема. Каждый имеет право Фанатеть за того, за кого захочет. Если Вы фанатеете за кого-то другого-создайте свою тему

Ну ладно фанатей, но без
Давай, Санан!! Порви их всех нахуй!!!
А то мы люди вспылчивые, можем и забанить ...  :D

9

DM написал(а):

Что скажешь, Админ?

да мне-то похуй, пусть регистрируется, статус мы любой нарисуем
я даже мыловару модераторство здесь предлагал, но он зассал

10

chich написал(а):

я даже мыловару модераторство здесь предлагал, но он зассал

Эт-врядли. Он не из ссыкливых. Помнишь как Е прессовал? На marignon-а неоднократно с голыми руками ходил. Возможно он не привык работать в дружном коллективе и без СЗК. Но теперь у нас есть свой Crest. Буду рад, если он передумает и будет появляться на этом форуме.
Я ничего против него не имею  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

11

Санан Сюгиров-лучший Санан в мире!
Нерон в глубокой заднице.

12

В смысле далеко позади.

13

Crest написал(а):

Нерон в глубокой заднице.

Енто какой Нерон? С КС?

14

По-видимому. КС-овский Нерон - молодой ММ, тезка Сюгирова. Интересно, такие сведения у Crest-a нашего? Это, конечно, не он, но кто-то из модеров похоже.

15

И похоже что из Москвы.

16

Здесь

17

То, что из Москвы - факт. Давно по айпи пробито. Пост полуторагодовалой давности тоже не каждый на КС откопает. Имхо.

18

Посмотрел бы кто на КС, IPшку то.

19

Айпи на КС видят только модераторы. Как и здесь

20

Надо Блаженного Поэта сюда зазвать, он поможет.

Отредактировано вв (2009-12-10 13:43:05)

21

Внимание! Вот вам моё крестовое слово. Если в ноябре-декабре Санан вырубит Кубок Мира в Ханты-Мансийске-разбаню всех вечнозабаненных. Ради такого случая можно и поступиться принципами. Ну, кроме @-ки кванта, естессно. С ним у меня особые счёты. :angry:
Болейте за Саеана! :flag:

22

Можно смело обещать не только разбанить Кванта, но и сделать его админом - Санан классный шахматист, но Кубок Мира не вырубит.
Стиль подозрительно знакомый...

23

Crest написал(а):

Внимание! Вот вам моё крестовое слово. Если в ноябре-декабре Санан вырубит Кубок Мира в Ханты-Мансийске-разбаню всех вечнозабаненных. Ради такого случая можно и поступиться принципами. Ну, кроме @-ки кванта, естессно. С ним у меня особые счёты.

Можно было бы предположить, что здесь дурачится Е, но... слишком грамотно пишет @-ка :)

24

Lugan написал(а):

Можно смело обещать не только разбанить Кванта, но и сделать его админом - Санан классный шахматист, но Кубок Мира не вырубит.

:blush:
Эт-точно!

25

DM написал(а):

Возможно он не привык работать в дружном коллективе и без СЗК

это точно
не привык, педрила
он привык только кресту жопу лизать

26

Да нет, опечаток хватает - даже в имени Санана. Да и первой пост сильно напоминает политические взгляды Е-нота. @ - это тоже его фишка.

27

это не Енот, сто процентов

28

Тогда это кто-то под него косит

29

Страсти то какие :-)

30

Санан Сюгиров - СС
Старый Семён - СС
Я понимаю, сравнение не корректно - кто такой Санан супротив Семёна? У него даже форума одноимённого нет :)
Но выявленное мною совпадение может сказать вдумчивому читателю, что шансы Санана стать когда-нибудь чемпионом мира по чему-нибудь не так уж и малы http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

З.Ы. а не бывал ли часом Старый Семён лет этак 17-18 назад в Калмыкии? ;)


Вы здесь » У Старого Семёна » Любимцы Каиссы » Санан Сюгиров