У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с великими


Интервью с великими

Сообщений 91 страница 120 из 392

91

FuckYou написал(а):

Вот если бы Р. ван Рейн запечатлел момент сношения Данаи с бычарой, к этому шедевру относились бы совсем по-другому.

Зоофилия!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

92

Победа Григория нокаутом :D

93

Edwards написал(а):

Победа Григория нокаутом

Вот только хуйню не неси, арбитр, а?!

Пусть кто-нибудь ответит на вопрос 86, а там можешь любой результат засчитывать. Сколько влезет.

94

С бычарой Европа, А Даная - с золотым дождём, что имхо малоинтересно.

95

Хуле, перепутал сюжеты впопыхах. К обсуждаемому вопросу это отношения, в сущности, не имеет.

96

Совсем не имеет, это я ерундицию проявляю

97

Если разрешите, то раскажу одну, вроде неопубликованную историю о Тале. Не на  базаре услышал, а от одного из организаторов команды  первенства в Дагомысе 2009.
Типо у Таля в гостинице жена в номере все спиртное изъяла,  заперла, чтобы он не бухал. Но он же нашел выход!  Действительно гений!  Позвонил в соседний номер по телефону и ему по балкону передал чел спиртное.

P.S. Похожую изобретательность проявил один из участников соревнования в Дагомысе. После запирания он позвонил дежурной по этажу, сказал что надо номер открыть.
И появился, к изумлению некоторых, в баре. Пришлось телефон обрезать. Качественно. История FY весьма знакома.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-08-28 22:32:34)

98

Вот это я понимаю! Всем учицца.

И про слабости гения, но уважительно и со вкусом.

А журнашлюхи из СЭ http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif

99

FuckYou написал(а):

Ещё вопросец. Если яркий интересный человек прошёл по коридору гостиницы с дамой в нумера, а Вам случилось быть в том же коридоре, в замочную скважину подглядывать будете? Или, может, ещё и на видео попытаетесь заснять, чтобы сохранить
            Мобуту написал(а):объёмную картинкудля следующих поколений?

(Пост 86)
Не буду, конечно. Но кто-то безусловно будет.
И ещё больше таких, кто потом посмотрит отснятый материал.

Мобуту, я знаю вы борец с ханжеством.
Но представьте, каково детям, родственникам, друзьям тех, чью интимную жизнь начинают полоскать? Даже если говорят правду.

100

Сергей С. Питер написал(а):

P.S. Похожую изобретательность проявил один из участников соревнования в Дагомысе. После запирания он позвонил дежурной по этажу, сказал что надо номер открыть.
И появился, к изумлению некоторых, в баре. Пришлось телефон обрезать. Качественно. История FY весьма знакома.

Только щас понял, что кто-то с перепугу может подумать, что это история про меня гроссмейстера Х. Нет, нет и нет! Герой - очень талантливый шахматист, но во время командных соревнований бухать не в меру - не гут.

101

Druinna написал(а):

Мобуту, я знаю вы борец с ханжеством.
Но представьте, каково детям, родственникам, друзьям тех, чью интимную жизнь начинают полоскать? Даже если говорят правду.

Пускай за себя отвечают, а не за своего родственника или друга. А заодно - приучаются к правдивости.

Вообще это моральное уродство - стыдиться за действия другого взрослого человека. Примерно такое же уродство - пытаться приписать себе его лавры, греться в лучах его славы. И нечего таким потакать.

102

Мобуту написал(а):

Пускай за себя отвечают, а не за своего родственника или друга. А заодно - приучаются к правдивости.
            Вообще это моральное уродство - стыдиться за действия другого взрослого человека. Примерно такое же уродство - пытаться приписать себе его лавры, греться в лучах его славы. И нечего таким потакать.

А я не про "стыдиться" говорю.Я говорю про боль и шок, которую каждый раз испытывают дети, внуки, жены, когда их любимого человека начинают публично полоскать, залезать к нему в постель.
А если это к тому же и вранье?

Вот если бы за ваших родителей взялись? Как бы Вам?

103

Кошмар, в рабочей и отцовской суете не успеваю открывать все треды. Григорий просто о**ел, ничего личного. Я хотел человеческим языком объяснить что к чему, но оказалось, не все понимают...
Салли мать Георгия, Георгий как раз трепетно относится к памяти отца, поэтому момент тонок. Но...неужели так трудно пòнять, насколько херня сами мемуары???

104

Алексей, я же не в курсе личных дел, не знаю, как относятся в семье. Могу сказать одно - в книге Салли не увидел никакой грязи.

105

Grigoriy написал(а):

в книге Салли не увидел никакой грязи.

Потому что мы с Вами не знаем, как было на самом деле.
Для нас это в какой-то степени худ. книга.
Читали Вы книгу Т.Егоровой об Андрее Миронове?

106

Druinna написал(а):

Потому что мы с Вами не знаем, как было на самом деле

Так я об этом и сказал. Не читал. Я не люблю Миронова как актёра, да и обьективно считаю что он хотя и хорош - но 2-го плана.

107

Григорий, ложь часто изначально выглядит чистой, в этом вся проблема... А чтобы дать понять, что именно является ложью, проходится приводить факты, которые изначально не предполагаются для распространения. Именно поэтому я хотел дать ссылку на Сатирикон образца 2001 года (текст там был согласован со мной), но увы... он каким-то образом уже исчез из интернета...

108

Grigoriy написал(а):

Так я об этом и сказал.

А родственники знают. И вполне вероятно не согласны с ее трактовкой.
Поэтому и не надо то, что было напечатано в книге 10 лет назад, опять вытаскивать и публиковать большим тиражом на потребу любителям жареного.

109

Прошу прощения за оффтоп, но как раз книга Егоровой мне показалась правдивой. Но это - интуиция, если факты докажут, что я неправ, я, естественно, это признаю.

110

Книги мужей про жён, жён про мужей, любовников про любовниц, любовниц про любовников, и т.д., и т.п. - это довольно скользкий жанр, очень легко оступиться, обидеть, задеть... Это, конечно, не повод запрещать эти книги, но это повод для того, чтобы чётко и ясно осознавать границы применения написанному. Потому что в написанное - сплетни, по определению. И адекватные люди это, в принципе, осознают - пока проблемы нет.

Проблема в другом. В "главной спортивной газете страны" я бы хотел читать факты, а не сплетни. И многие по умолчанию воспринимают написанное в "главной спортивной газете страны" за факты. Потому и задевает это гораздо больше лёгких книжек-воспоминаний.

З.Ы. А вообще хуйовенькая-то у страны "главная спортивная газета"... :( Можно даже тему отдельную завести - "Хуйня из СЭкса", - и уверен, пополняться она будет регулярно...

111

И тут несогласен. Главная спортивная газета напечатала интерв;ю выдающегося спортсмена. Что сказал, то и напечатала (повидимому). Марк Евгеньевич протестовал?

112

FuckYou написал(а):

Ну ладно, Марк Евгенич старый человек, принял 30 капель и наговорил лишнего. Но журналюги, блядь, должны же хоть чуть-чуть понимать, что можно а что нельзя. Ни хуя нельзя лезть в личную жизнь великих своими потными грязными ручонками. Ну не должно в газете выходить "родился от дяди", "жена облегчённого поведения". Просто нельзя и всё тут. Ну ещё если бы Марк Евгенич поделился такими подробностями собственной биографии, тогда как говорится на усмотрение, и то на месте главного редактора я бы это вырезал нахуй. А вот когда о третьем лице, да ещё к тому же о покойнике, который ответить не может - это пиздец и беспредел.

Заходим на очередной круг. Вот с чего обсуждение началось.

113

Al Carajo написал(а):

Прошу прощения за оффтоп, но как раз книга Егоровой мне показалась правдивой. Но это - интуиция, если факты докажут, что я неправ, я, естественно, это признаю.

Правдива или нет, мы с Вами не знаем.Для меня это просто очень красивая сказка.
Своим постом 109 Вы сами и отвечаете на 111пост.
(Однажды Мария Андр. Миронова сказала, что не читала  книгу  Егоровой. И дочка Таля сказала, что не читала книгу С.Ландау.)

Отредактировано Druinna (2009-08-29 01:08:52)

114

Блин, книга Егоровой - оффтоп, я уже об этом сказал. Случайно прочёл её за пару часов лет 10 назад, но это не имеет никакого отношения к нашей теме.
Не знаю, насколько искренне Жанна в интервью сказала, что книгу не читала, дело было более двух лет назад, задолго до того, как она вернулась в Ригу. Я лишь помню, как ещё в 90х Энгелина посмеялась над творчеством Салли, мне этого хватило. И мои личные впечатления о Салли в 2001 году только подтвердили, что Энгелина не рисовалась.
Я, конечно, понимаю, что никто на этом форуме не обязан верить лично мне, но замечу, что если бы речь шла о простых эмоциях, а не фактах в которых уверен, я бы вообще не стал поднимать здесь эту тему.

115

Д

Отредактировано вв (2009-08-29 07:26:48)

116

Ссылка на рассказ об открытии памятника Талю нашлась. http://web.archive.org/web/200210161645 … ugust.html 23 выпуск. Конечно, спустя 8 лет на всё смотришь по другому, но всё равно интересный материал. Написано со слов очевидца (не меня).

Отредактировано Al Carajo (2009-08-29 09:06:13)

117

Al Carajo написал(а):

Ссылка на рассказ об открытии памятника Талю нашлась.

Лёша, ну нельзя так с неподготовленным читателем обращаться. Вот просто так перейдя по ссылке и ожидая увидеть обычную газетную-журнальную статью, народ может запросто охуеть. И неудивительно.

Чтобы не впасть в ступор, читатель должен знать историю создания "Сатирикона", как начиналось, кто были эти люди, почему и во что эта идея потом превратилась.

Это, конечно, оффтоп, но иначе просто нихуя не понять.

118

Д

119

Хорошо, тогда моя любимая ссылка про Епиша. http://web.archive.org/web/200201261459 … april.html Вспомнилось, кстати, на закрытии Дагомыса 2008. :)

120

Al Carajo написал(а):

Вспомнилось, кстати, на закрытии Дагомыса 2008.

Опровержение Епиша?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с великими