У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с великими


Интервью с великими

Сообщений 31 страница 60 из 392

31

Саша, никто ничего не путает. Во первых, был ещё и третий человек, который, насколько мне известно, всегда был у вас, а вдохновение мог почерпнуть разве что в Финляндии. Да и мадриленьо вроде уже снова у себя дома.
Плюс начиналось всё как раз с питерских историй, одни новости про Епишина чего стоили, как-то жаль, что всё пропало.
Шокированы, как ты понимаешь, не столько я, сколько сами Энгелина и Жанна.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat10.gif

32

Ладно, Лёша, хуй с ним, с Сортириконом. Начиналось всё неплохо, а выродилось в мерзкую херню.

А если ты с семьёй великого общаешься, то давайте действительно беспесды возьмём и выебем эту уважаемую редакцию. Ну хотя бы чтоб впредь неповадно было...

33

Мда...
Незачот СЭ-ксу!
В погоне за тиражом и прибылью готовы печатать что угодно...
З.Ы. уверен, редактор был в курсе. Такие материалы обязательно проходят "предмодерацию" у "самого".

34

СюгировФан написал(а):

Ну да, повыше.
Российские футболисты выигрывают-наш футбол самый крутой в мире, Россия-великая футбольная держава, день победы в кубке УЕФА объявить международным днём российского футбола.
Российские футболисты проигрывают-наш футбол говно, футболисты лузеры, Россия-футбольный карлик плюс по сотому разу ебут моск бородатой фразой из Ильфа и Петрова.
Вот и шатает их от абсолютно глупого самовосхваления до абсолютно глупого самоуничижения. По такому алгоритму можно любую обезьяну научить строчить статьи.

Ну, всё перечисленное можно списать на неуёмный СЭксовский патриотизм. В итоге получается, конечно, хуйня, но в данном случае мы имеем совсем другое - мы имеем статью, изначально пригодную лишь для жёлто-бульварных газетёнок, специализирующихся на сплетнях для мнительных бабушек. Это уже несколько другое.

35

По интервью Тайманова у меня сложилось впечатление, что журналисты может если и разговаривали с ним, то "пару-тройку минут", а так все интервью слово в слово нарезка книги Таймановской "Вспоминая самых-самых"

36

FuckYou
А Вы знаете дом, в котором живет Тайманов?

37

Ну да, а что дальше?

Что там за кафе напротив, сразу не вспомню.

38

Не очень мне понятно, что именно так возмутило Алексея и Александра. У меня было ощущение, что всё это я уже читал - у Ландау, у Сосонко. А Холмов напрмер вспоминал, как он с Лутиковым несли в усмерть пьяного Таля в гостиницу. Ну перепутал дочь с матерью - велика разница(в восприятии читателей), а брата(двоюродного) жены с братом мужа.
А тон сплетнический - да самый обычный тон воспоминаний такого рода. Не вижу никакой непочтительности ни к Талю ни к его жёнам и детям.
Конечно, раз упоминаются живые люди, стоило бы попросить их разрешения - но кто ж такое делает?

39

Блядь, извиняюсь, конечно, а не подскажете тираж говномемуаров мадам Ландау или излияний Сосонко и для сравнения тираж Спорт-Экспресса?!

40

FuckYou написал(а):

Ну да, а что дальше?
Что там за кафе напротив, сразу не вспомню.

Нет, я не об этом. Обращали внимание, что последний этаж в нем пристроен совсем недавно (лет 10 назад)?

41

DOC-03 написал(а):

Обращали внимание, что последний этаж в нем пристроен совсем недавно (лет 10 назад)?

Наверное. Это ж не единичный случай: такого говна по всему центру хватает.

42

FuckYou написал(а):

Наверное. Это ж не единичный случай: такого говна по всему центру хватает.

Может быть. Но здесь другой случай. Сделал это сосед Тайманова, бизнесмен К. (назовем его так). Вы о нем, точнее, о его отношениях с М.Е. что-нибудь слышали?

43

Это што, игра "угадай три буквы"? Не слышал я ни о каких бизнесменах и тем более об их отношениях с Марк Евгеничем. Не думаю, што много потерял.

44

Д

45

вв написал(а):

Я правда не помню, где именно читал

Все пишут одно и то же. Может, действительно, ноги растут из мемуаров мадам Ландау?! Я книги такого жанра не читаю, брезгливость не позволяет.

46

FuckYou

Тогда вопросов нет.

47

Я тоже читал, то ли у самого Таля, то ли у Кобленца, то ли у Сосонко.

48

Gildar написал(а):

Я тоже читал, то ли у самого Таля, то ли у Кобленца, то ли у Сосонко.

Что именно? Всю эту блевотину? Ни хуя не верю!!!

49

Походу чуваку с аватарки как раз дают мемуары почитать.Недоволен слегка  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

50

Д

51

Могу сказать только, что если бы в чьём-либо интервью затронуты были бы детали личной жизни этого чувака, редактор бы сразу его отправил в помойку. Себе дороже ведь.

И отмазы, что это ну или почти это типа где-то уже печаталось, ни разу не прокатили бы. И это правильно.

Так вот я считаю, что если какая-нибудь мелкая гварь считает возможным публиковать такое нащот Таля или кого исчо из великих, эта самая тварь должна хотя бы в теории предполагать, что за базар, возможно, придётся отвечать вот перед таким чуваком.

52

У меня, честно говоря, вообще почти ничего из этих "жареных сведений" о Тале не отложилось. Просто потому что мне не интересно, кто с кем спал или не спал и проч. Поэтому в памяти осталось только про "сына дяди" и эпизод с броском бутылкой в Корчного в Гаване. Таль мне и, я думаю, абсолютному большинству людей, которым он интересен, интересен, прежде всего, как шахматист. А не родственниками и не личной жизнью...  Я вот не интересуюсь личной жизнью шахматистов, да и вообще известных людей. Пока Аль-Карахо не написал в посте про Жанну и Энгелину, я эти имена в статье прочитал и сразу забыл. Тем более, забыл, кто там чья дочь, кто с кем и у кого жил. Наверное, это интересно какому-то количеству людей, интересующихся шахматами. Но думаю, это мизер от общего числа шахматиздов. А те, кто таким интересуются, гораздо больше интересуются не личной жизнью Таля, а новыми фото Бритни Спирс без трусов. ИМХО.
Это, конечно, не исключает каких-то действий против недобросовестности газеты, журналистов или самого М.Е., особенно если кто-то почувствовал себя оскорбленным, оклеветанным и т.д.

53

FuckYou написал(а):

Что именно? Всю эту блевотину? Ни хуя не верю!!!

Что настоящим отцом михаила был не Нехемье Таль. Про остальное точно скаать не могу, но тоже не в первый раз слышу.

54

bumblebee написал(а):

а новыми фото Бритни Спирс без трусов

А што, где-то имеюцца? Сорри за офтоп.

55

Д

56

Д

57

FuckYou написал(а):

bumblebee написал(а):
а новыми фото Бритни Спирс без трусовА што, где-то имеюцца? Сорри за офтоп

Это, видимо, была ирония...

Я думаю, вы найдете без проблем, если захотите  :yep:   Чуть ли не на любом новостном сайте вы сверху, снизу, справа и слева найдете ссылки типа (по памяти цитирую - увы, не всегда память фильтрует всякую хуйню, особено если она чуть ли не каждый день вдалбливается) "Маша Малиновская показала все" или "Фотки Ксении Собчак, которых так долго ждали"... Вы знаете, кто такая Маша Малиновская? Я не знаю. Но в курсе, что она показала все. Хотя специально не интересуюсь...

58

я это читал у Сосонко, книга называется "Мои показания: Портреты людей ушедшей эпохи"

59

Д

60

вв написал(а):

Только это не менее известно, чем карповский кефир или ботвинниковский термос.

Спорить, похоже, бесполезно. Попробую напоследок: про кефир и термос неоднократно писали в газетах и журналах. "Детали биографии" Таля в одной-единственной газете появились только сейчас.

Что там писали Сосонко и Ландау, я не в курсе. Как и многие другие.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с великими