У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Нужно ли банить даунов c отрицательным IQ типа Нелли, Устина,it'sfuck?


Нужно ли банить даунов c отрицательным IQ типа Нелли, Устина,it'sfuck?

Сообщений 1 страница 28 из 28

Опрос

Нужно ли банить даунов c отрицательным IQ типа Нелли, Устина,it'sfuck?
Да

30% - 4
Нет

69% - 9
Голосов: 13

1

Очень не люблю тупых людей. Как вы считаете, нужно ли их банить на нашем самом свободном форуме?

2

Нет. На то он и самый свободный.

3

Устин кстати не тупой, он просто придуряется :jumping:

4

Илья,

если мы начнём банить даунов, то результат может оказаться самым неожиданным

5

Например?

6

а ты сам подумай хорошенько
или тебе, как всегда, лень?

7

Я понял, тебе Чич придеться забанить самого себя.

8

ты догадливый

9

Я надеюсь, Storm, что ты по-жизни ничего не имеешь против сосуществования людей с транслокацией 21-й хромосомы? Пойми, бан - это кирчич, который на этом форуме падает очень редко и только на голову злостных  врагов форума, которые хотят его именно разрушить. Названные тобой юзеры под это описание никак не подходят.

10

Зря ты Чич пишешь эту свою хуйню. Ты наверно забыл, что совсем недавно тут была пустыня. Может ты скучаешь по тем временам когда ты тут сидел сам и тебя никто не читал?

11

Storm написал(а):

Зря ты Чич пишешь эту свою хуйню

зато ты-то уж свою наверняка пишешь не зря

12

Банит надо жидов и поджидков.

13

Товарищ Пугачев только что выказал намерение создать свой собственный Форум.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif
Знание предмета мне подсказывает, что тов. Пугачев там вступит в конфликт с товарищем Пугачевым (ибо более там вступить в конфликт будет не с кем!), и забанит вышеупомянутого товарища Пугачева, гневно заклеймив его позором и предъявив результаты  десяти  опросов голосования, свидетельствующих о правильности бана!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

14

Storm написал(а):

Может ты скучаешь по тем временам когда ты тут сидел сам и тебя никто не читал?

Ты имеешь ввиду, что ты оживил форум ИШФ? До времён, когда здесь было 52 админа, ещё далеко...

15

Жид Michail Wolopasoff теперь администратор у Чича.
Чич, ты охуел?

16

Scientolog написал(а):

Жид Michail Wolopasoff теперь администратор у Чича.
Чич, ты охуел?

да я и сам тайный жид
а ты что, не знал, мудило?

17

Michail Wolopasoff написал(а):

До времён, когда здесь было 52 админа, ещё далеко

цифру 52 озвучил недавно я сам, по памяти
но, кажется, я ошибся
судя по вот этому посту - Чрезвычайное положение - их было даже чуть больше

18

Michail Wolopasoff написал(а):

Ты имеешь ввиду, что ты оживил форум ИШФ? До времён, когда здесь было 52 админа, ещё далеко...

52 админа это, насколько я понимаю, прошлогодний снег. А когда я сюда пришел тут вообще никого не было. Я стал тут писать, потом появился Кит Маму Ебал, на форуме стало интересно. Потом появился ты и форум полностью ожил и сейчас развивается. Но чувствую скоро Чича будет опять сам драчить на свои ссылки.

Отредактировано Storm (2011-07-24 00:50:05)

19

Горчичник?

20

Alba написал(а):

Товарищ Пугачев только что выказал намерение создать свой собственный Форум.  
Знание предмета мне подсказывает, что тов. Пугачев там вступит в конфликт с товарищем Пугачевым (ибо более там вступить в конфликт будет не с кем!), и забанит вышеупомянутого товарища Пугачева, гневно заклеймив его позором и предъявив результаты  десяти  опросов голосования, свидетельствующих о правильности бана!

Крути педали отсюда Камбала. Сказала не придешь больше сюда - какого хуя прилезла?

21

Ахуеть не встать !
Сцу кипятком, лежа ...
Пока я, значит все выходные, бухал и с девкаме блуднаме в собственном бассейне развлекалсо,
ета писклявая пидофка, етот Шторм в Унитазе, торчал суткаме в инторнетах и плевалсо гомном во все стороны.
...ой ну какой же он мудак то , товарищи !

Storm написал(а):

Очень не люблю тупых людей. Как вы считаете, нужно ли их банить на нашем самом свободном форуме?

походу наш анальнай попугей Унитазный Шторм имеет совершенно непральнае представление о том, как функцыонируют инторнеты.
Потому шта всякай шлак, кал и плесень наподобие тех, которыми он пытаецо засорять вертуальнае пространство,
в итоге оказываюцо там, где им и место, то есть в унетазе, а вместе с ними там регулярна оказываецо
и сам производитель этова  фекала , терпило Шторм ..хехе.

В ходе его опытов в етом вашем интырнете, он бы мог ужэ усвоить эту простую истину:

- Что незнакомых людей НА ХУЙ посылать не прилична ! Тем паче без всякого повода !
(да и не которых знакомых тоже не стоит)

Мог бы усвоить, есле бы возраст безмозглова идиота еще предполагал возможность обучения, само собой.
Но тут чисто клиническай случай, понятнае дело,
этова пидармота даже могила не исправит гг.

Обгаженой Унитазный Шторм ныне кричит и визжить, не зная за чью залупу ухватицо губаме,
шахматная публека над ним откровенно глумица и издеваецо, а сам подопытнай великовозрастной дебил етова даже не понемает, кажецо,
и хнычет, пуская сопле из горбатова шнобеля.

................
ЗЫ ..
.. приятель мой Иоанн скока уже в шахрунете трется ?
Долгие годы третца !
А я раzzz - и уже темка имени меня есть на самом лучшем форуме !
Ога !
Приятна !

22

Устин написал(а):

Пока я, значит все выходные, бухал

То что ты конченый алкаш я итак давно уже понял. Могу тебе порекомендовать одно место в интернете где собираются люди с схожими проблемами http://chessglum.com
З.Ы. Почитал дальше - оказывается ты еще и гомик? Ну тогда тебе нужно записаться на прием к доктору ПИ-асу.

Отредактировано Storm (2011-07-25 13:13:00)

23

Storm написал(а):

Отредактировано Storm (Вчера 13:13:00)

Очень хорошо, приятно смеялся..

Унетазный Шторм , такая низость говорит о тебе многое.
ты мразота которая не может адекватно ответить
ты гнида которая гнида.
ты просто чмо.
сосни чмогнида в удовольствие.

http://4put.ru/pictures/small/165/507289.jpg

и ета, послушай сейчас внимательна штормовая жопа, на этой палке а ля "сам такой" ты далеко не ускачешь, жокей анальнай блиа гы гы

.............
жарко в Маскве, будет попрохладней ,я займусь тваим воспитанием поплотней, огабля !

24

Интересно мнение Иоанна по поводу того, кто такой этот Устин.

Похож на  кубаноида или хохла, впрочем, это только догадки...

25

marignon написал(а):

Интересно мнение Иоанна по поводу того, кто такой этот Устин.
Похож на  кубаноида или хохла, впрочем, это только догадки...

Аскарбилса.

Это ложь, и расовый поклёп, и оффтопик.

26

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif Банить-это крайний шаг) Надо перевоспитывать и наказывать за идиотские нападки и выходы) У нас самый свободный без цензурный форум! Наш девиз это полнейшая демократия мысли и действий) Лучше послать в баню! Чем забанить...

27

Привет, Агент! После длинного перерыва и сразу в точку! Маладца! Как дела, старина?

28

Agent007 написал(а):

Лучше послать в баню! Чем забанить...

"Браво, Агент, браво, что значит школа". (с)
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Нужно ли банить даунов c отрицательным IQ типа Нелли, Устина,it'sfuck?