У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Лента новостей


Лента новостей

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да ему ответить-то не так уж трудно. Сосбственно, сами эти санкции - уже неплохой ответ, если их в точности реализовать. Например, ЕС наложил санкции на Сбербанк и ВТБ - вроде, так этот второй банк называется. У этих банков только в АВстрии и Германии - двести пятьдесят тысяч вкладчиков. Общая сумма их вкладов - восемь с половиной миллиардов евро.То есть вкладчиков довольно много, и это далеко не бедные вкладчики. И вот их санкционировали.Так что, видимо, теперь придется искать пути к тому, чтобы санкции как бы были, но при этом их как бы не было.

32

“Если фашистское государство Армении не остановит свои неприглядные действия под вопросом может оказаться само существование армянского государства”,-сказал Президент Азербайджана.

33

Уроженец Армении за неуплаченные вовремя штрафы ГИБДД чуть не лишился 7 автомобилей

В Хохольский районный отдел судебных приставов на исполнение поступили 15 административных штрафов по постановлениям ГИБДД в отношении уроженца Армении.

Злостный нарушитель правил дорожного движения задолжал в общей сложности 10 тысяч рублей. Выплачивать штрафы должник не спешил, ссылаясь на временные финансовые трудности.

Судебные приставы нанесли визит нарушителю для проверки его имущественного положения и заметили рядом с домом практически целый автопарк автомобилей 5 легковых марок, “ГАЗ” и “КАМАЗ”. Вся техника принадлежала должнику на правах собственности.

Однако мужчина продолжал утверждать, что денег у него нет. Тогда судебный пристав сообщил, что составляет акт описи и ареста имущества,  а также выносит постановление о запрете регистрационных действий в отношении всего транспорта. Такого поворота событий автолюбитель никак не ожидал, но расставаться с имуществом не собирался. Поэтому сразу нашёл нужную сумму и погасил долг.

В связи с оплатой всех штрафов исполнительные производства окончены, сообщили в пресс-службе ведомства.

34

Омский раввин Ошер Кричевский травил евреев кошерной колбасой

35

Клиенты приостановившего накануне свою деятельность туроператора "Ветер странствий" могут остаться без компенсаций от "Турпомощи" в связи с тем, что исчезновение гендиректора турфирмы не является страховым случаем, сообщается на сайте Ассоциации туроператоров России

36

Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять таки сам - в чем тут его заслуга.
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежли подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть...

37

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

38

Если девушка красива и в постели горяча, это личная заслуга Леонида Ильича.

39

Воронежский гомосексуал начал бессрочную акцию у Белого дома в Вашингтоне

40

На трассе в Воронеже полицейские задержали 10 проституток из Нигерии

41

1 к 10... Нормально так поменяли :glasses:

42

В Воронеже беременная женщина торговала героином не выходя из роддома

43

Расположение влагалища оказалось загадкой для половины молодых британок

44

Под Воронежем во время авиашоу парашютист приземлился на школьниц

45

Букингемский дворец сообщил о беременности Кейт Миддлтон

принц Уильям еще раз запердолил Кейт Миддлтон - что твой Поликоп

46

Как утверждает Валери Триервейлер, президент недолюбливает бедных, зато неравнодушен к дорогим отелям и ресторанам.

47

В Воронеже грузин из ревности сжёг автомобиль нового ухажёра своей бывшей жены
Для этих целей предприимчивый мужчина нанял 21-летнего жителя Панинского района

48

В Воронежской области пьяные участники ДТП избили полицейского

49

Британское издание Calvert Journal опубликовало результаты исследования российских городов с точки зрения развития в них креативных индустрий и привлекательности для жизни. Воронеж вошёл в этот список наравне с Москвой, Санкт-Петербургом, Владивостоком, Казанью и Нижним Новгородом.

50

Вместо Музы символом Воронежа издание «Воронежский пульс» предложило сделать дождевого червя. Мол, именно благодаря червю образуется знаменитый воронежский чернозем, а значит, червь и есть новый «культурный герой Черноземья»

думаю, почтенный Чич вполне одобрит новый символ столицы черноземья

51

polikop написал(а):

новый символ столицы черноземья

не только Черноземья

В пятницу, 10 октября, в Минске прошло заседание Совета глав государств СНГ, на котором Воронеж и Куляб (республика Таджикистан) официально объявили культурными столицами СНГ в 2015 году.

52

Министр сельского хозяйства Дэн Йоргенсен заявил, что пора запретить в стране секс с животными, сообщает The Local.

"Я решил, что мы должны запретить секс с животными. Тому есть несколько причин. Самая важная из них - то, что в подавляющем большинстве случаев это насилие над животным. В любом случае любые сомнения должны истолковываться в его пользу. Животные по естественным причинам не могут сказать "нет", поэтому такая практика должна быть под запретом", - прокомментировал свою инициативу Йоргенсен.

После введения аналогичных запретов во всех соседних странах Дания переживает приток секс-туристов из числа зоофилов. Так, в апреле прошлого года секс с животными оказался вне закона в Швеции, а в 2011-м - в Норвегии. Эта практика также запрещена в Германии. Такое положение вещей превратило Данию в центр притяжения зоофилов со всего региона.

53

Детский омбудсмен Павел Астахов рассказал, что норвежцы специально женятся на русских женщинах, чтобы иметь красивых детей

Подробнее: http://www.moe-online.ru/news/view/302952.html

54

а вот что пишут про сыночка вашего про культурную столицы России в столичных газетах:
В Воронеже бетономешалка на полном ходу угодила в провал на улице 25 января.

начинают мочить суки, кто бы сомневался...
ей-богу, эти жалкие ничтожные люди меня смешат.

55

polikop написал(а):

а вот что пишут про сыночка вашего про культурную столицы России в столичных газетах:
В Воронеже бетономешалка на полном ходу угодила в провал на улице 25 января.

http://sa.uploads.ru/URXfe.jpg

56

В Воронеже после реставрации открыли крупнейшую синагогу в России

Эх, кабы товарищ Ленин Старый Семён был жив

57

и что характерно

Восстановленную синагогу Воронежа назвали в честь бабушки совладельца «Росводоканала»

как говорится, если в кране нет воды

58

27 октября губернатор Алексей Гордеев встретился с депутатом Воронежской областной думы, руководителем фракции «КПРФ» Сергеем Рудаковым.
 
Они обсудили социально-экономическую ситуацию в регионе. Кроме того, глава региона и лидер коммунистов говорили о возможности появления в областном центре так называемого шахматного дворца. Реализацию этого проекта во время своего прошлогоднего визита в Воронеж предложил президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсан Илюмжинов. Объект может включать в себя филиал международной шахматной академии, шахматную школу, музей и гостиницу. Такие проекты уже запущены в Казани, Китае, Грузии и других странах. Алексей Гордеев поддержал эту идею. Сергей Рудаков попросил губернатора вернуться к этой теме и снова обсудить ее с президентом ФИДЕ.

-- Не беспокойтесь, -- сказал Остап, -- мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва -- в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Лента новостей