У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » О спорте вообще


О спорте вообще

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большое спасибо администрации форума за оказанное доверие. Чтобы с чего-то начать, процитирую классика. Это не лучшее его произведение, но для понимания реалий современного спорта оно очень показательно.

О СПОРТЕ

Золотую взял медаль я
на соревновании.
Чемпионом мира стал
по членоотрезанию.

Ножницами раз взмахнув,
Я быстро срезал три хуя
И ушёл спокойно пить
Ведь теперь медаль моя.

Возвращаюсь и узнал
Пока не было меня
Тут какой-то финн-нахал
Тоже срезал три хуя.

Судьи долго спорили
Кому медаль вручать
Взяли штангенциркули
И стали измерять

Оказалось, что хуи
Срезанные финном
Составляют от моих
Меньше половины.

(с) Сегаль

2

О хуе и о хуйне.

Ох, ни хуя себе хуйня,
три хуя на хуй отхуярить!
Ребята - дальше без меня,
мне б только свой кис-кис подправить.

Хуй -это редкий ценный зверь
Пушной,ручной, весьма занятный
И голову ему рубить
Занятие - не из приятных

Пока я не достиг вершин
в членообрезательстве
Поэтому вчера  решил:
завязать с писательством.

Но, взмахом бритвы,бля, опасной
За раз я брею трех пелоток
Прикинь- фонтаны крови красной
И  очередь из старых теток

Поэтом быть - моя Голгофа
Сказал, как будто, на хуй срезал
И мне не нужно для плей-оффа
Ни штангена, ни стеклореза

Сегодня день такой прекрасный
Вручили мне комплект медалей
Лишь ночью мучал сон ужасный:
штук шесть залуп на пьедестале.

Мы вместе хуем постояли
За честь страны,за пацанов
Когда  награды нам  вручали
Две голых бабы -(без трусов!)

Я помню с финном прошлым летом
успех мой обмывали в Риге
Пропили шашек пять комплектов
И Хуй был, прям, из Красной Книги.

Бальзамом душу окатило
Что  будет?Ясно - только богу
Пока,похоже, подфартило:
Зовут работать в синагогу

(С) Не Сегаль

3

Весь этот высер - ради последней строчки про синагогу? Убогенько как-то... http://bestsmiles.net.ru/pads01027.gif

4

FuckYou написал(а):

Весь этот высер - ради последней строчки про синагогу? Убогенько как-то...

Тут, ты хуй угадал.Просто, смотрю - какой-то копрофаг гавно сегальское  смакует.Думаю, сделаю человеку приятное,
подкину ему своего дерьма.На жри!

5

Пшёл на хуй, мудак, вместе со своим говном. http://www.babyshop.com.ua/img/pechat04.gif

6

gennah написал(а):

Ну а болею за сранэй клуб своего родного города

А интересно - почему вообще люди "болеют" за кого-то, за что-то? Это некая самоидентификация? Деление на "своих" и "иных"?

7

И что входит в это понятие свой? Почему люди болеют за дворовый клуб соседнего села, наивысшим достижением которого был дележ 5го места чемпионата города Рош Пина, в котором общественные туалеты столь же непроходимы, как и в городе Осташков, что на берегу озера Селигер?

8

Трудно сказать. Эдакий местячковый инстинкт. Традиции. Есть такая вот благая цель: ежегодно драть задницу одному нехорошему клубу из соседнего города. И вот если вдруг не надерём - год насмарку. Эта мысль передаётся от поколения к поколению, и все знают, кто у нас "главный стратегический противник" и что нужно с ним сделать. Никто не знает зачем и почему - но это и не суть. Ну и вообще - ходишь еженедельно на футбол, а там - за кого болеть, если не за наших засранцев? Других там как бы и нет... Я когда ходил - мы во второй лиге играли. Когда уехал, вышли в первую, где по сей день и болтаемся как говно в проруби... Теперь я даже и не знаю, кто там играет-то... но по инерции продолжаю переживать. :) Всякие случаи забавные вспоминаю. Помню, самый наш звёздный форвард в соседнем доме жил. Как-то раз мы пацанами глазели из-за ворот на тренировку кумиров, так этот форвард малёк промахнулся по воротам и мяч прилетел прямиком мне в лоб. Итог: нокдаун, автограф и целый месяц офигенной гордости за себя любимого и дикой зависти со стороны всех моих друзей. А сколько было потасовок за честь любимой команды? Неужто это всё зазря? :)

Вот, подобная белиберда и заставляет болеть за этих оболтусов. :)

9

Чесна гаваря иза всэх выдав спорт я актывна ущаствуй толъка лыш шахматы и ебля. Щто-та в етат два спорт естъ общи беспесда.

10

http://www.chesspro.ru/_images/materials/2008/aeroflot56.jpg

Даша Чарочкина (слева), Виктор Гончаров и Валя Гунина.

А знаете, почему они смеются? Правильный ответ угадать невозможно. Смеются они потому, что Вале Гуниной... нельзя смеяться. Потому что она качалась и перекачала пресс. И теперь у нее очень болят мышцы живота. И смеяться очень и очень больно.

Валя, кушай анаболики!

11

Спорт

Шах, мат... Оргазм

http://www.kp.md/f/12/image/71/06/830671.jpg

Гроссмейстер Наталья Погонина пишет «Шахматную Камасутру»

Идея написать книгу родилась в первую брачную ночь. В июне Петр Жданов и Наталья Погонина - расписались и стали законными мужем и женой. Для того чтобы быть рядом с любимой, Петр бросил работу в Москве и переехал вслед за невестой в Саратов. До этого пара общалась сначала на сборах и шахматных турнирах (Петр - кандидат в мастера спорта по шахматам. - Прим. авт.).

- У Камасутры и шахмат гораздо больше общего, чем может показаться на первый взгляд. И это не случайно, ведь у них одна страна происхождения - Индия, - говорит о своей задумке Наталья Погонина. - Нам с мужем показалось, что, объединив эти понятия, можно добиться сразу двух целей. Первая - сделать шахматы более популярным видом спорта. Вторая - позволить парам разнообразить свою сексуальную жизнь. Ведь, включившись в эту игру, каждый найдет что-то новое и особенное для себя.

Аналогии между занятием любовью и шахматами, по мнению супружеской четы, прослеживаются невооруженным глазом. Так что можете смело в самый разгар бурной ночи страстно шептать своему партнеру: «Да, да… Ходи Е-2: Е-4» или мурлыкать что-то вроде «Дорогой, моя королева скоро пройдет в дамки». Как уверяет Наталья, градус страсти от этого только повысится.

На своем сайте pogonina.com ребята даже провели опрос среди шахматистов. На вопрос: «Занимаетесь ли вы сексом во время участия в турнирах?» - из 592 голосовавших в совмещении любовных утех с игрой признались почти 55 процентов мужчин. А еще 15 процентов заверили, что делали это хотя бы раз. Девушки оказались не менее любвеобильными: «шалили» на турнирах, по данным опроса, 50 процентов представительниц женского пола и еще почти 25 процентов делали это через раз.

В книгу также войдут всевозможные тренинги для шахматистов и просто влюбленных в секс. От банальной игры на раздевание до совсем сложных маневров, таких, например, как «создание у противников слабостей». Еще одна глава будет посвящена тому, как получить удовольствие от игры. Вот отрывок из нее:

«Шахматы и секс очень похожи. Например, термин «дебют», означающий начало игры, сродни прелюдии. Вариантов развития событий может быть множество, и от них в итоге зависит, будет ли всех ждать полный «эндшпиль» (окончание партии в шахматах. - Прим. авт.) - точнее, оргазм. Даже такое понятие в шахматах как «миттельшпиль», то есть «середина игры», очень сексуально. Ведь именно тут разворачиваются основные события в шахматной борьбе: защита и атака, позиционное маневрирование, комбинации и жертвы. Каждому из таких действий в партии можно подобрать линию поведения в постели».

П.С. так и представляю - Имчип трахает Наталью и голос Бирюкова за кадром: "здесь надо было ставить приблокировки и упертости".

Отредактировано кот афромеева (2011-03-06 20:05:09)

12

http://sf.uploads.ru/t/9lrpn.png


Вы здесь » У Старого Семёна » Спорт » О спорте вообще