У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Страницы воронежской культуры


Страницы воронежской культуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://culturavrn.ru/page/4443.shtml

Драка двух моделей произошла во время показа коллекции одежды в крупном торговом центре Воронежа, который легко узнать на видео. Как сообщает Life News, разборка с рукоприкладством произошла спонтанно: одна из моделей, дефилируя по подиуму,  толкнула локтем другую. То ли повлияла жара, то ли  девушки давно были «на ножах», но  «жертва» напала на «обидчицу» с кулаками и повалила ее на подиум.

Растаскивать  дам пришлось их коллегам и охране торгового центра. Девушек быстро разняли, и поэтому обошлось без серьезных травм.
Забавно, как быстро красотки перешли от общей сумятицы и потасовки к продолжению работы на подиуме. 

Как сообщила Life News заместитель директора конкурса «Краса Воронежского края» Валентина Падина, девушки, в обязанности которых входит показ новинок, постоянно соревнуются между собой: чем больше выходов они сделают за показ, тем больше заработают. Похоже, именно жесткая конкуренция стала причиной конфликта. 

Обе участницы показа наказаны в дисциплинарном порядке. Если нечто подобное повторится, они будут оштрафованы или уволены,  сказала  госпожа Падина.

2

chich написал(а):

девушки, в обязанности которых входит показ новинок

Зато теперь их будут приглашать на соревнорания по вольной борьбе, дзюдо и пр. Там-то они и развернутся со своими новинками.

3

В Воронеже пытались украсть пушку у музея-диорамы: http://news.moe-online.ru/view/231131.html

4

http://news.moe-online.ru/view/231150.html

злоумышленник, приставив нож к горлу девушки, повёл её за гаражи. Там он совершил насильственные действия сексуального характера, потом повалил на землю и изнасиловал


Вы здесь » У Старого Семёна » Лирика » Страницы воронежской культуры