У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Мистерии Румынского Сфинкса


Мистерии Румынского Сфинкса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"This book heralds the most remarkable archaeological find in the annals of Mankind. Unbeknownst to most, there is an ancient sphinx located in the Bucegi Mountains of Romania and near the border of the famous land known as Transylvania. In 2003, the Pentagon discovered, through the use of state-of-the-art satellite technology, an anomaly within the Bucegi Mountains. Through the highest levels of Freemasonry, the Pentagon was able to secure an alliance with the most secret department of the Romanian Intelligence Service which is known as Department Zero.

Together, the Romanians and the Americans utilized the Pentagon's secret technology to penetrate a chamber inside of the mountain which was otherwise inaccessible to humans. What was discovered eventually was a holographic Hall of Records left by an advanced civilization near three mysterious tunnels leading into the Inner Earth. Transylvanian Sunrise chronicles the discovery of these modern day artifacts which represent the dawn of a new era for Mankind.

http://www.skybooksusa.com/books/pmoon.htm
По выше выложеный линк можно посмотреть и короткое видео.

Читаю болгарское издание книгу Раду Чинамаром. В книге размещеной и беседой с автеничный иллюминат, представител иллюминатской кровной линии Мадзини. Он прямой преемник основателя "Молодой Италии", Джузеппе Мадзини.

http://ru.winelib.com/wiki/Мадзини,_Джузеппе

israeli Helicopter Crash in Romania
http://www.youtube.com/watch?v=p3Pf4ow3nC0

Хеликоптер катастрофировал в районе открытия. Разведков ряд стран очень сильно интересует обстановка в горах Бучеджи.

2

Румынский генерал Обадя – руководитель т.н. Департамент Нуля(кодовое имя секретного отдела румынской разведкой которая ответствена для т. н. паранормалные явления и феноменов на територии Румынии.)

Цезар Брад – литературный псевдоним, имя оперативного директора Департамента Нуля, он сам имеет паранормалные способностей – в частности владеет телепатией и ясновидство. Обстоятельства его рождения заставили тайные службы Секуритате наблюдать за его и в раннем возрасте они взяли его при себя для специализированого обучения.

Раду Чинамар – тоже литературный песевдоним, автор повествование который получал информация от Цезарем Брадом по инициативе самого оперативного директора и в согласие с генералом Обадя. Заодно он и сам участник и очевидец в повествование

Сеньор Мадзини, называемый в книге еще как почитаемый Мадзини, он ответствен для Румынии в иллюминатской йерархии. Это просто обращения, а не знак почета к Мадзини и иллюминатов в целом. И Цезар Брад и Чинамар в книге выражают патриотической линии поведения и действия и ярче выражают свое антииллюминатской отношение.

Спрашивается зачем и почему приходилось Брадом общается с иллюминатом Мадзини. Инициатива для контакта исходит из Мадзини и йерархия иллюминатов. Они имеют агентов в Пентагоном и так узнали о подземная структура в горах Бучеджи.

Метод нахождения был сателит , работающей как пишет в книге на основе опережающая на 20 годов современные известные официалньой науке технологии сочетающей элементов бионикой и волновой технологии.

Что представляет из себя эта самая странная подземная структура – большая ниша с изкуственное происхождение содержающая т.н. холографская зала записов с историческое содержание как и неизвестные по своей предназначение конструкции и оборудование. Входы охраняются посредством енергийные барьеров и щитов.
Внутри структурой была найдена и амфора с т.н. моноатомное золото. И ко всему прочего эсть и 3 туннелья исходящие из зал проекции – тот в середине направлен к внутренной Земле, тот слева к Египте, а тот справа к Тибете.

Чтобы имет идею что представляет из себя моноатомное золото то можно сравнить его действие с ефектов т.н. гериатричной специи(spice) из литературной серии „Дюна” Франка Хербертом.

На поверхности этого планиского масива находится известные туристические дестинации – Румынский сфинкс и Бабеле(похожие на огромные скалные грибы). В перевод с румынского Бабеле = старухи.

Открытие сделано в 2003 году. Незадолго до этом Пентагон открыл похожая но меньшая по свои размеров подземная структура в Багдаде, Ираком.

Посредством специфической технологии американского происхождения представителей Департамента Нула проникли внутри в тот конкретный масив горах Бучеджи.

Все это и обьсняет оживление примешано с шоке в иллюминатской йерархии по отношение доступа, контроля и возможност утечков информации касательно эти находков.

Привожу фотокопия на 4 из страницах болгарского издания книгой.

http://picbg.net/u/16952/42904/520869.jpg

планина, планина(та) ,болгарского языка - гор, горы

http://picbg.net/u/16952/42904/520870.jpg

тот самый зал с точки зрения сверху

http://picbg.net/u/16952/42904/520871.jpg

http://picbg.net/u/16952/42904/520873.jpg

3

Я так думаю, это все происки румыно-пиндоссского сфинкса Хайдука!

Отредактировано marignon (2011-02-09 10:42:45)

4

marignon написал(а):

Я так думаю, это все происки румыно-пиндоссского сфинкса Хайдука!

Очень сомнително ув. marignon. Посколько Хайдук не отпрыск некой известной династии. Попроще заподозреть в такой причастности бывшего болгарского премиера Симеон Сакскобургготски. У его родственые связы в кралские семья Европы само собой разумеется очень большие. Но нет документалные свидетелств или они очень скудные о том иллюминат ли он или нет. Согласно примечание Рене Геноном документалные свидетелств далеко не всегда есть дабы потвердит справедливост выводов.
Согласно книга Чинамаром и по заявлениям Мадзини верховная власт(решения и действия) по стратегических вопросов на мировое уровня принимают только 3 неизвестные обществености лица, самая элитарная част из групировки Билдербергов. Строго йерархической пирамидалной структуре не мешает принципом разделения власти.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Мистерии Румынского Сфинкса