У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шок!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Действия и поддержка такого логина как Морту-Барон оружейный меня повергло в ШОК! И я прошу выскажите и вы ваше мнения об этом оружейном Бароне! И при поддержке Светланы вызывает просто Ужас и ненависть к таким людям как Барон оружейный! Светлана! И вам не стыдно его было поддерживать зная о нём всё?

2

А что всё?

3

То что он Хоу Ифань трахнуть хочет?
Ну дык Шпиль вообще форум для извращенцев, чё кипиш-то поднимаешь?

4

Так не только же её он пишит гнилые слова пахабные и на Наташу Погонину! Я рад что его назначили на Шпиле главным Клоуном всего шах рунета!

5

И это  ещё цветочки! Светлана всё это прекрасно знала и поддерживала его ! Только не понятно для чего?  Хотелось бы мне услышать тут саму Светлану! Ведь это просто вопиющий факт пусть Светлана ответит на мои слова и обьяснит за какие заслуги она его поддерживала?

Отредактировано Tornado (2010-06-29 14:25:47)

6

Я призываю всех кто имеет на это право! Закройте вход этому Далбаёбу  Морту самому главному Клоуну во всех Форумах шах рунета! И призываю не медленно это касается логина  Первая Леди и Светлана порвать с этим посмешищем раз и навсегда! А тюрьму и долбаебов да и вообще их пидаростический Форум где сплошной мат и перемат закрыть нахуй на всегда! И пусть они с их темами дебильными как  тема- Соси -Хуй Сосут  Хуй пусть тут! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

7

Если Вы считаете  нормальным тема на Шпиле-СОСИ _ХУЙ -то  идите и делайте это!  А на нашем Форуме хоть есть мат но не в темах а для пояснения кто есть кто! Форум Шпиль или ЧГ -это уже вчерашний день! И я призываю всех кто имеет хоть какое нибудь понятия о человеческих отношениях пошлите на ХУЙ-этот Шпиль и заходите на наш форум где вы можете совершенно спокойно не как в Гестапо у Шпиля я лично говорю это потому что их Гестаповский Форум закрыл меня на месяц за то что я говорил что из себя представляет форум Шпиль! Если у вас есть хоть малейшее понимания в жизни уйдите и чем побыстрее с этого Дебилогестаповского Форума! И я отвечу за мои слова перед любым человеком !!! Если Вы ещё сомневаетесь уйти со Шпиля или нет то заходите все на этот наш форум и я каждому форумчанену раскажу и покажу что это за Хуегестаповский Форум!  Вы если не поверите мне и зайдёте на Шпиль то вас закроют без права на никакие слова и на никакие ответные ваши действия ! Бегите со Шпиля если вам дорога ваша честь и человеческие отношения! Но сначало кто ещё там остался срочно выходите от туда потому что даже я не могу уйти вернее выйти от туда так как  там есть  одна особа которая очень любит темы как Соси -Хуй и не хочет  отпускать меня от туда она предпочитает Сосать Хуй ина че бы она не допускала бы такие темы! Так мой ответ форуму Шпиля- мы вас будем Шпилить так что вы все перейдёте к нам но сначало все долбаёбы я не имея ввиду нормальных там так как нормальных там считанные еденицы!  Бегите от туда да чем поскарее или будите там Сосать Хуй и в конечном итоге вы всё равно прибежите сюда так как нормальные на Шпиле долго не задерживаются выбор за вами или Сосать там -Хуй или  зайти на наш форум и почувствовать полную свободу слова и мысли!

Отредактировано Tornado (2010-06-30 10:54:51)

8

Nordling - Пидарас! Есть кто опровергнет меня?

9

Бегите все из Шпиля и от этих Клонов! Я пожалуюсь на них выше и их Хуёво Гестаповский чат закроют на Хуй! Одно блядство и разврат там!  Если я не прав я докажу это везде и в реале будут они сосать у меня и в инете тоже! Просто из за пару нормальных там я пока не трогаю этих сук! любимые фотки этих гандонов- http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Отредактировано Tornado (2010-07-02 05:50:01)

10

Юрий, вот хороший форум: http://quantrinas.myff.ru/. Там тебя никто не пошлёт нахуй и не обидит.

11

Ты настоящий МУЖЧИНА! Я зайду туда! И в назидание всем я создал свой форум! http://Volkov.Opk.ru Я горжусь тобой!

12

Посмотрите на дебилизм форума Шпиля!-Они Банят за Мат! а у самих и их печати и в их словах столько мату что даже уши вянут их слышать!  И только благодаря мне они начали бороться с матом и их похожие на мат слова!  Но мы благородней их! и если в ближайшие дни они не оставят и даже духа и намёка на мат лишь тогда мы можем их простить но  потребуем от них публичного заявления что на их форуме больше никогда не станут писать и болтать о мате  и лишь после публичного покаяния от них они могут на что то расчитывать А пока нет такого и мы будем материться так что бы до  них дошло- а вообще для поддержания духа пускай они идут сюда-http://Volkov.Opk.ru

Отредактировано Tornado (2010-07-01 06:25:10)

13

Юра, ты можешь внятно объяснить чего ты от нас хочешь?

14

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat17.gif Поясняю чётко и внятно!-Не имейте ни каких дел с Форумом Шпиля! Так как потом пожалеете об этом как и я! И если у Вас там есть знакомые то скажите им пусть включают 6 передачу и бегут от туда пока не потерпели -неудачу! Так как я щас Вам приведу личный пример!  Когда по приглашению Первой Леди меня на свой Форум  Я только поздоровался там и тут ни с того ни с сего логин PILIGRIM Мне не в личку ни куда ещё говорит на обозрения всем-Юрий-иди на ХУЙ!   Но это ещё цветочки!
Когда на Шпиле открывают новую тему- Соси-Хуй! И всем там из этого форума на эту тему по хую!  И после этого  разве можно с ними без мата разговаривать? По этому я прошу всех наших Форумчан -посылайте их всех  там только на хуй! И если им эта тема приятная и  полезная то пусть они там сосут хуй у друг друга а как они успокоются пусть придут на наш форум и пососут -хуй у нас! Мы им не откажем в этом! И поэтому пока не будет публичного извинения за принесённый нам моральный урон! Посылайте их всегда  при первой же возможности -На ХУЙ!

Отредактировано Tornado (2010-07-01 14:37:07)

15

Слушай, ты, дебил неотёсанный! Какого дьявола ты призываешь на хуй посылать?! Помалкивай лучше в тряпочку! Не нравится на одном форуме - пиздуй на другой. Ещё раз повторяю - нехуя обсирать форумы и людей, на них обитающих!

16

СюгировФан написал(а):

Юрий, вот хороший форум: http://quantrinas.myff.ru/. Там тебя никто не пошлёт нахуй и не обидит.

:D Во Квант попал то!

17

Gildar написал(а):

Во Квант попал то!

Скорей попала Светлана! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

18

XOX написал(а):

Слушай, ты, дебил неотёсанный!

Дорогой ХОХ!
Простите излишнюю горячность Юрия. Он пал жертвой Шпиля.
Там ведь орудуют верные Хмырьтаньянцы. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

19

FIFA написал(а):

XOX написал(а):

Слушай, ты, дебил неотёсанный!

За оскорбления! Личности мы отправляем Вас в -Баню! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

20

Всем привет! Новые правило на форуме у нас! За любую матершину или мат!-Сразу отправляем виновного на ЧГ-там вы сможете всё! А у нас не матерятся!Кто хочет материться лучше сразу идите на   ЧГ-и там глумитесь! Мы выбираем культурное общения!

21

Есть -БОГ на свете! Светлана попала в книгу флуда и оф топа! Но это ещё не конец форума Шпиля а только его начало конца! И за свои идиотские действия и хамство Светлана получит по полной программе! Да поможет нам Бог!

Отредактировано Tornado (2010-07-03 23:54:55)

22

Всё за без причинный бан меня в их чате мы снимаем с себя все обязательства  и кроем Шпиль тройным матом! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

23

Угомонись, Торнадо! Ну не лезь ты больше на Шпиль! Сиди спокойно у Кванта или на ЧП.

24

Беспредел Админов надо карать показательным судом!