У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » интервью глуховского


интервью глуховского

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

у соседей много говорят о сабже
зашел, почитал, обменялся мнениями с интересным собеседником (на всякий случай предупреждаю, что не с Семёном, поскольку обычно публикую диалоги именно с ним):

attila, 06.04.2010 19:29:56:
а чего крест этому жидёнку так жопу лижет?

attila, 19:30:07:
расхваливает его на все лады

интересный собеседник, 19:30:43:
Надеется отсосать

интересный собеседник, 19:31:20:
Этот жид у Бурштейна служит и наверное бабло имеет

вообще, конечно, крест в своих послесловиях и комментариях производит откровенно жалкое впечатление
только что на брюхе не ползает перед этим говнюком

2

А по-моему шибко его Глуховский задел, насрав на Крестбук. Так задел, что Крест всё никак уняться не может - и так расхвалит свой сайт, и эдак...
А вообще щас такая каша с этим интервью - даже с ЧП комментатор зашёл на КС выразить своё фе ( и на ЧП кстати тоже обсуждают, да даже на говнофоруме Фака и то пиздят чевой-то...)
Резонанс, хуле...

3

вв написал(а):

Резонанс, хуле...

ну вот и я решил
чай мы не хуже других

4

вв написал(а):

А по-моему шибко его Глуховский задел, насрав на Крестбук.

в том-то и дело, что глуховский на него срать хотел, а кресту его на хуй послать боязно
вот он и вертится, как мандавошка на хую

5

Крест и крестовые опричники типа Валчесса жидко обгадились с этим интервью. Но коль скоро они забанили Бирюкова, что-то такое было необходимо. Теория Мобуту должна работать.

6

Теория Мобуту побеждает

Zagreb написал(а):

Valchess, вы - урод. А теперь попробуйте "защитить свою профессиональную работу по сути". Иными словами, докажите, что вы не дятел. Поглядим на ваши способности.

Мне кажется, ожиревшее эго Валчеса не переживет правды, поэтому сохраняю ее здесь для потомков.

7

marignon написал(а):

Крест и крестовые опричники типа Валчесса жидко обгадились с этим интервью

беспесды

8

Valchess, вы - урод

ну, это давно уже не новость : ))

http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage/?id=16-2-338
там арт (тогда еще чемодан) затёр слово "мудак"

9

нужно заставить зарегиться Глуховского на KC и понаставить там ему минусов в репу!

10

мы можем тут зарегить его ник, ввести репутационную систему, и изгаляться над ним (и не только над ним) сколько угодно
можем хоть ник Дмитрия Анатольевича Медведева зарегить (если, конечно, за это не полагается какая-нибудь статья типа "оскорбление величества")

11

ну тут то - да, а главное там ему минусов наставить, отрваться..., поглумиться
при чем делают вид, что не замечают...
=)

12

dod написал(а):

ну тут то - да, а главное там ему минусов наставить, отрваться..., поглумиться
при чем делают вид, что не замечают...

И это не единственный пример.  :D 
А я в своё время поглумился над Залупсисом, поставив ему на КС 10 или 12 минусов с довольно оригинальными формулировками. Крест меня правда не забанил, но все мои минусы потёр -  :(

13

Удивительно, как Глуховскому в одном интервью удалось переехать столько человек. Даже Еноту досталось!

14

А что тут удивляться-то - видно, что Глуховский себя очень любит, а остальные для него, особенно пишущие в интернете,  ничто.

15

Извиняюсь, что встрял в спор - я вчера прочитал только интервью Глуховского, но обсуждения на КС, ЧП, ФФ и т.д. ещё не видел.

А какие претензии к Глуховскому? Он, что, где то был необъективен?
Сайт КС говно, также, как и почти все фотки Е-нота. А вот к шахматному содержанию, онлайнам (давно почившим, кстати) СЗК-го и анализам Василия Лебедева претензий у Марка нет.

И причём тут некий меценат Бурштейн?

16

Журнал "64" тоже говно, однако объективный Марк об этом умолчал...

17

вот что говорит об этом наш Вождь и Учитель, Старый Семён:

Семён, 08.04.2010 22:04:36:
честно говоря, было большое искушение высказаться про глуховского

attila, 22:04:51:
у арта?

attila, 22:04:56:
но, как всегда, зассал?

attila, 22:05:09:
несмотря на то, что он послал тебя на хуй по делу сосонки

Семён, 22:05:12:
да
но поскольку у меня с ним конфликт, решил, что не стоит

attila, 22:05:17:
и еще тогда он проявил свою гнусную сущность

Семён, 22:05:20:
именно поэтому

attila, 22:05:24:
а я бы непременно позлорадствовал

attila, 22:05:31:
да никто уж и не помнит про твой конфликт

attila, 22:05:36:
ты-то мелкая сошка

Семён, 22:05:50:
ну я-то помню
и он тоже

attila, 22:05:53:
так что хватай правду за матку

attila, 22:06:01:
дело не в тебе и не в нём

attila, 22:06:04:
дело в публике

attila, 22:06:17:
хуёво ты понимаешь функционирование информационного процесса

Семён, 22:06:40:
ну даже у креста кто-то написал, что глух - самодовольный мудак

attila, 22:06:55:
именно в такой формулировке?

Семён, 22:07:08:
практически

attila, 22:07:19:
практически - это не то

attila, 22:07:52:
тут нужно с пролетарской прямотой

___________________________________________________
Учение Старого Семёна всесильно, потому что оно верно!

18

вв написал(а):

Журнал "64" тоже говно, однако объективный Марк об этом умолчал...

Если "64" г..вно, зачем Вы его покупаете?

Отредактировано evgeny (2010-04-08 22:56:16)

19

evgeny написал(а):

Если "64" г..вно, зачем Вы его покупаете?

А с чего Вы взяли, что я его покупаю?

20

вв написал(а):

А с чего Вы взяли, что я его покупаю?

Если не покупаете, значит или воруете одалживаете у друзей, или в библиотеке берёте.

21

На мой взгляд, очень некорректно утверждение Глуховского про онлайны Загребельного. Хорошие онлайны, почто на уровне шиповских, которых, кстати, мы уже очень давно не видели.

Ну а на "васю" гнать просто глупо.

Так что таки да, нашли спорные моменты у Марка.

Отредактировано evgeny (2010-04-09 20:26:26)

22

По-моему, онлайны Загребельного в защите не нуждаются, и грубость Глуховского в этом пункте явно не тянет даже на "мнение". Может быть, какие-то старые счёты сводил?
Или же Глуховский решил, что чем больше ос заденешь, тем больше жужжание, а плохого пиара не бывает.

Загребельный в долгу не остался...

23

Вроде бы Сергей Загребельный и на КС выссказался под ником zagreb. И к чему огрызаться? Если комментарии хорошие, то как их оценка любителем может обидеть? А у гроссов есть своё мнение, на которое Глуховский повлиять не может.

Лично мне онлайны Загребельного нравятся. И их качество постоянно улучшается. И онлайны Ноткина мне нравятся. Когда то Сакаев был излишне академичен для таких чайников, как я. Но и он потом учёл пожелания трудящихся.

24

dod написал(а):

нужно заставить зарегиться Глуховского на KC и понаставить там ему минусов в репу!

или плюсов, тут уж кто кого  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

25

После прочтения интервью Глуховского у меня осталось чёткое впечатление, что он законченный мудак и кроме того - дрянцо. Но учитывая моё необьективное отношение к одесситам(левантинцам) промолчал. Оказалось, я не ошибся. :-) Глас народа такой же. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

26

evgeny написал(а):

Если не покупаете, значит или воруете одалживаете у друзей, или в библиотеке берёте.

Ну что за детский сад?  :D
Разумеется, скачиваю из Интернета. Вы что, когда хотите какую-нибудь книжку (или журнал) почитать, покупаете её, или бежите в библиотеку?
У меня например только шахматных книг дома более 500, но практически все они в электронном виде. Вы знаете сколько бабла мне придётся за них отдать, если бы я их покупал? Ни у каких друзей и не в каких библиотеках такого и близко нет.  Например, книга Корчного "Избранные партии" стоит 600 рублей. Книжка то хорошая, но  покупать её я не буду. Зачем мне тогда покупать говно Глуховского?  Лет 8-10 назад, когда Интернета у меня не было, журнал "64" был единственным источником шахматной информации. Их завозили по несколько экземпляров в город, и раскупались они за пару часов, так что даже не всегда ещё и удавалось купить. Желающих то много...
Вот когда меня мучает ностальгия и просматриваю иногда журнал, (если какая-нибудь добрая душа выложит в и-нет).
Журнал Глуховский конечно испохабил (чего стоят только внешние изменения!), человек срёт на замечательные фоторепортажи Е-нота, а сам производит халтуру :(

27

Grigoriy написал(а):

После прочтения интервью Глуховского у меня осталось чёткое впечатление, что он законченный мудак и кроме того - дрянцо.

Не соглашусь. Несмотря на Каспаровское прошлое Марка, его статьи на ЧП про шахматы, как "еврейскую игру" и много чего ещё, я всё равно буду считать его скромным и доброжелательным человеком. :) Интервью, правда, тоже получилось пошловатым и необдуманным, своё мнение о нём высказал на глуме (жаль, что тема на ИШФ ещё не была открыта), повторяться не буду, в Сатириконе давно о такой журналистике всё было написано.
Из критики понравился пост некоего ЛБ на питерской гостевой: http://spbchess.ru/gostinaya.html

28

Можно как угодно относиться к Глуховскому, но тем не менее, уровень журнала не упал. Он выгодно отличается от журнала скажем середины 90-х.

29

Fandorine написал(а):

Из критики понравился пост некоего ЛБ на питерской гостевой

Не наш ли это LB?

30

кот афромеева написал(а):

Можно как угодно относиться к Глуховскому, но тем не менее, уровень журнала не упал. Он выгодно отличается от журнала скажем середины 90-х.

По уровню журнала - по меньшей мере спорный вопрос. Сейчас наблюдается уменьшение чисто шахматного материала, во всяком случае.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » интервью глуховского