У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Пасха


Пасха

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Праздник Светлого Христова Воскресения

Христос Воскресе!

2

Воистину Воскресе!

3

бога нет, мудачьё

4

chich написал(а):

бога нет, мудачьё

устаревшая точка зрения...
=)

5

всё новое - это хорошо забытое старое

6

:D

7

dod написал(а):

устаревшая точка зрения

Дод, конечно, прав. Это раньше, когда государственной религией был марксизм, Бога не было. А теперь, когда государственной религией стало православие, он уже снова есть. Воистину воскресе!

8

Vladimirovich написал(а):

Воистину Воскресе

А Владимирович действительно мудак. Я ему на КФ уже раз триста доказал, что Бога нет, а этот опездел опять за свое.

9

А я поддержу Владимировича http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

10

chich написал(а):

бога нет, мудачьё

dod написал(а):

устаревшая точка зрения...

ИСТИНА-есть бог как надмирная реальность-единый для всех живущих на земле.Над нами есть НЕЧТО.Но это НЕЧТО нами непознаваемо, как непознаваем с уровня растения животный мир.

ЛОЖЬ№1-материалистический атеизм-(т.е. поел,поспал,души у человека нет...)-это целенаправленная ложь, внедренная в наше сознание вместе с идеологией марксизма в 17-м году

ЛОЖЬ№2-идеалистический атеизм. Это атеизм всех без исключения церковных иерархий. Как только человек начинает интуитивно неосознанно искать связь с высшим разумом(Богом)-ему говорят:хочешь к богу-давай деньги мы тебе его обеспечим.Существуют методики для блокировки этого поиска(одна из них-алкоголь). Церковь любых вероисповеданий-это брокеры, которые на идее веры в бога делают деньги. Принцип разделяй и властвуй в действии- одним подсунули куклу Христа, другим-куклу Аллаха, третьим-еще что-то.Апофеоз безбожия-это церковь. Она придумана для того чтобы люди никогда не вышли на понимание мироздания.

Подавляющее большиство людей верят в одну из этих лжей(?как праваильно написать? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif )

(из лекции для сотрудников ФСБ "Управление миром")

Если опустить славословия в адрес Путина, то лекция, на мой взгляд, очень интересна.

11

Непознаваемое непознаваемо. Глупо называть его богом. Лучше назвать его бабсом, не вкладывая в это слово никакого значения.

12

Vera написал(а):

А я поддержу Владимировича

Вы, Вера, отравлены путинизмом. Вероятно, вы вообще не стремитесь к просветлению.

13

pirron написал(а):

Глупо называть его богом

Называть можно как угодно. Высший Разум, Бог,Нечто, Творец,Бабс. От этого суть не меняется.

14

Суть в том, что Бога выдумали. Как и Санта Клауса  :)

15

вв написал(а):

Суть в том, что Бога выдумали. Как и Санта Клауса

ЛОЖЬ№1-см.выше))

16

pirron написал(а):

Вы, Вера, отравлены путинизмом. Вероятно, вы вообще не стремитесь к просветлению.

Вы, наверное, не так поняли. Я его поддерживаю в том, что он ответил byashа - е: "Воистину Воскресе"!

17

grado написал(а):

ЛОЖЬ№1-см.выше))

С какой стати мне соглашаться с написанным там? Это лишь Ваше мнение...

18

вв написал(а):

С какой стати мне соглашаться с написанным там? Это лишь Ваше мнение...

Я его и высказал. Ни в коем случае не призываю с ним соглашаться

19

ОК :-)

20

pirron написал(а):

Я ему на КФ уже раз триста доказал, что Бога нет, а этот опездел опять за свое.

супер! в мемориз


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Пасха