У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Кто так пишет...


Кто так пишет...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Недалеко от работы прочитал Клуб саун “Остров”. Долго пытался понять значение этой надписи. Если б было написано Клуб полярников “Антарктида”, то понятно чему посвящен и наверно владелец уважает полярников, что дрейфовали во льдах, а на стенах фотографии льдин и белых медведей. Или Клуб моряков “Двенадцатый вал” создан, допустим, бывшим моряком и собираются морские волки, пьют ром и поют, постукивая кулаками по столам, “Пятнадцать человек на сундук мертвеца… “ или олигархи ведут беседы о зарубежных вояжах на своих яхтах, а на стенах абордажные сабли и репродукции Айвазовского … но клуб саун… типа по воскресеньям собираются сауны, попыхивая дымком, с потеющими внутри клиентами… Почему по воскресеньям спросите. Просто в остальные дни бываю рядом и ни разу не видел, как сауны подъезжают наподобие Иванушки на печке.

А может дело в том что владелец не носитель русского языка или приехал из района где ввели ЕГЭ уже давно?

2

Судя по всему, это публичный дом с претензиями. Я знаю один такой под вывеской оздоровительного центра.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

3

А малщик там тожи работаит слющий?

4

Не интересовался :)

5

Ехал на работу – со стены рыжий парень с вытаращенными глазами уставился на меня – поперек надпись:
“Ты – то, что смотришь”
Много времени провожу в пути на работу и с работы и смотрю в основном на женщин и что же я теперь задница …?

Ниже надпись
“Ты – это то о чем думаешь”
Когда читаю книги, а читаю много, то думаю о и представляю себя в космическом корабле, с мечом в руке ну очень крутым, супер магом… и кто же я на самом деле?

Конечно можно подойти к этим надписям по другому.
“Ты – то, что смотришь” – если смотрю фильм …то я кто?
“Ты – это то о чем думаешь” – перед обедом о жратве и кто же я тогда?
Вот сижу и думаю ну кто же я…

6

byasha написал(а):

Вот сижу и думаю ну кто же я…

философия однако...

7

Опять в дороге и опять реклама
"Подари своему другу новую жизнь.
Приходи с ним в "***" и мы найдем ему нового хозяина"

Как я понял это о телефоне и комиссинном магазине ...интересно как друг соотносится с новым хозяином ?
Было б понятно если б реклама звучала так "Подари своему телефону нового хозяина - приходи в ..."
Что меня смутило - на фото на экране телефона щенок...- может чего то не уловил в рекламе...

8

А мне вообще после прочтения показалось непонятно что :D

9

Vera написал(а):

А мне вообще после прочтения показалось непонятно что

Еще раз перечитал и вот что пришло в голову...
"Тихонько постукивая по телефону "Телефона...телефона..." молчание
"Телефона...телефона..." молчание "Телефона... хочешь нового хозяина..."
молчание "И чего молчит однако..."..."

10

Просто убило:

че делаешь?
тестю прогу
зачем тестю прога?
не тестю.. тещу.
что тёщу?
блять. тестирую.

:rofl:

11

на меня в своё время неизгладимое впечатление произвела надпись в кабинке сортира Воронежской областной универсальной научной библиотеки имени И.С. Никитина:

Ебу тёщу в жопу! А вы?

12

Обитая в школе часто сталкиваюсь с разными новыми лексическими формами придуманными не очень образованными вышестоящими чинушами...(ну и выдал)
Как бы мои высказывания на разных сборищах типа педсоветов успехов не принесли и зарплаты не прибавили...
Последнее что достало...пробный экзамен по английскому и отвечаю за техническую сторону...завожу присланный сверху файл и слышу что то около этого "будете аудировать"...выпадаю в осадок...ищу английский эквивалент и не нахожу...обращаюсь к англичанке и слышу что все в порядке у них (учителей английского ) это известный термин и ученики его знают и на английском он звучит так "listening"...выпадаю в осадок еще раз...Ну  кто так пишет?... и доколе будут терзать русский язык разные недоучки и чинуши...


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Кто так пишет...