У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » В некотором Царстве, в российском Государстве!


В некотором Царстве, в российском Государстве!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://imgs.su/tmp/1266317425.jpg

На Форуме телеканала "ТВ Центр" » Программы телеканала » Постскриптум с Алексеем Пушковым » в статье - "В НЕКОТОРОМ ЦАРСТВЕ, В РОССИЙСКОМ ГОСУДАРСТВЕ!",

http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=posts&t=2336

Опубликован самый рейтинговый анекдот про Ходорковского! Там очевидно ясно, что за минувшие годы заключённый Ходорковский политически и морально

деградировал, а Владимир Путин - вырос, и очень значительно!

Всё для РОССИИ будет Путём! О пути России в 21 веке! (сенсация)

ссылка http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=posts&t=3773

Призрак БРОДИТ по РОССИИ! Призрак...

http://forum.tvc.ru/default.aspx?g=posts&t=4247

----------------------------------------------------------

16.03.2011  Ссылки были рабочими! По прихоти барина Михалкова форум на ТВЦ закрыли!
Михалкову не понравилась статья про него, как он всех утомил солнцем, стоимостью за 55 миллионов долларов!

Я ссылки не убираю, они, как немой приговор Михалкову и его идиотизму!

Даю новую ссылку http://vanovh.livejournal.com/

http://www.putin.ru/forumsblog/1000000- … -----.html

где вы сможете прочитать про атасы и выкрутасы, вездесущего и везде нос свой сующего, барина от вшивого кино и культуры Михалкова!

Отредактировано zaharov12 (2011-03-16 14:27:06)

2

Михалков посетил колонию в трениках и золотых перстнях 

Мэтр отечественного кино Никита Михалков почтил своим присутствием заключенных в самарской колонии № 6. Он приехал на зону в темном джемпере и тренировочных штанах. На мизинцах и безымянных пальцах рук красовались перстни. «Во дает, в трениках и при перстнях!» – перешептывались заключенные.

Компанию Михалкову составил артист и ведущий Юрий Николаев. Никита Сергеевич рассказал осужденным, что хочет подарить им диск с фильмом «Утомленные солнцем-2» и неплохо бы сделать подобные акции традицией, пишет «КП».

– Настоящая жизнь происходит не в столицах, – сказал Михалков.– Там тусовки. Одна песочница – Москва, другая – Питер. Настоящая жизнь здесь! Я не имею в виду тюрьму, я говорю о городах, таких, как Самара, Вологда, Нижний Новгород. О Сибири, Урале…

Режиссер доходчиво объяснил, что российский патриотизм сейчас под вопросом, расслоение общества достигло угрожающих масштабов, и случись война, мы могли бы посрамить своих героических предков. А фильм, который привез Михалков, - это как раз напоминание о настоящем патриотизме.

Напоследок Никита Сергеевич сфотографировался с несколькими заключенными. Они растерялись, когда их почти силком вытащили фотографироваться со знаменитостями.

3

Михалков-глумливая скотина

4

Михалков по крайней мере кино нормально снимает (и сам хороший актёр).
А куда лез например старпёр Хуциев - непонятно

5

Михалков по крайней мере кино нормально снимает

Это про «Утомленные солнцем-2» что ли?

6

byasha написал(а):

Это про «Утомленные солнцем-2» что ли?

Ну хотя бы...

7

Николай Валуев не исключает своего участия в выборах в Государственную думу в 2011 году

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев признался, что рассматривает возможность своего участия в выборах в Государственную думу в 2011 году.

«Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы. Наступивший год — выборный, и я бы не хотел забегать вперед, – сказал Валуев, который с 2010 года является членом партии «Единая Россия». – Мои планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии. Плюс появилась возможность работать с административным ресурсом, который можно использовать во благо и решать некоторые вопросы более легко», – цитирует боксера издание «Новгородские Ведомости».

Напомним, что Валуев не выходил на ринг после поражения в титульном поединке от Дэвида Хэя в ноябре 2009 года, однако об окончании карьеры заявлять не спешит.

8

Судья. (вопрос Фатеевой) - Где проживаете?
Фатеева. - Проживаю в городе Москве.
Судья. - Ну понятно. Там даже Еврейская улица есть.
Фатеева. - Что-что?
Судья. - Еврейская улица есть.
Присяжный. - Имени Фатеевой?
Судья. (весело смеется)

http://sadalskij.livejournal.com/337436.html

нихуя не понимаю а причем тут еврейская улица то? просто охуеть можно или мож я чего недопонял http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

9

судья - пидарас

10

Источник родины. Девки – это ростительное, можно!

Александр Росляков 09.10.2011

Москва сегодня для всей остальной страны, глядящей на нее раскрыв голодный рот – что-то немыслимое, непостижимое! Запружена несметно дорогими иномарками, вплоть до таких сверхновых, что в Европе еще только через месяц выйдут в свет – а тут уже катаются! Сверхдорогие рестораны, церкви, бордели, чьи посетители с утра до ночи ничего не делают – и ничего! Один мой друг, ушедший некогда в торговлю и попавший в этот дивный цвет, как-то признался мне: «Ты знаешь, до того уже наладился процесс, что я работаю минут 15 в день, не больше. На обед иду в час дня, в три возвращаюсь, все кабаки уже знаю, только не знаю, какой выбрать на сегодня. Об этом размышляю до обеда, а потом уже и думать не о чем…»

Еще он рассказал как анекдот: «Приехал ко мне дальний родственник с Архангельска, а у меня ремонт в новой квартире, в старой кавардак, сели на кухне ужинать. Работает он там в каком-то институте; узнал, где я – и спрашивает: «И сколько ты получаешь?»

Я, чтобы его слишком не пугать, сказал: «Ну, ставка – под семь тысяч в месяц». А он не понял даже, о какой валюте речь: «Ну, тоже ничего. У меня и до десяти доходит!..»»

Этот-то бедный родственник и подбил моего друга на необычайный для него вояж. Кстати когда он сделал в новой квартире весь евроремонт, коллеги надоумили его эту квартиру освятить.

– Я-то, – говорит он, – сам безбожник, но сегодня это, как галстук и носки от Гучи, надо. Дали мне телефон батюшки из Переделкино, сторговались, он приехал, пахнет хорошо, благообразный, жене очень понравился, она сейчас же к его ручке. Окропил все, обмолил углы – и к столу откушать. Выпили по единой, где одна – там и вторая, потом Бог троицу любит; потом мне надо было уже ехать – и он предлагает на своей машине подвезти.

«А не боитесь после этого?»

А он: «Рука отсохнет, кто покусится!»

А тачка у него – покруче, чем моя; я спрашиваю: «А сие откуда?» – «Братия подарили».

– «Эти самые?» – «Оне. Заблудшие-то души больше к Богу тянутся!»

Ну, судя по его тачке, заблудили они там по полной программе!..

И вот сама история поездки моего товарища, чем-то в миниатюре напоминающая радищевское «Путешествие из Петербурга в Москву»:

– Моя покойная мама родилась в селе Унежма на реке Онеге. Я раньше никогда там не был – но тут возник этот архангел Петя и впарил мне свои координаты. Я и подумал: а чего б впрямь туда не съездить? В Москве я уже все меню узнал, в Испании, Египте – тоже, а своей исторической родины еще не видел. И позвонил ему: давай прилечу к тебе на выходные, съездим в Унежму, я за все плачу. Он – с радостью, жена – наоборот, поскольку поняла мой замысел совсем не так.

Самолет вылетал из Шереметьево в 6 вечера, прошли мы спецконтроль, ждем, ждем – на вылет не зовут. Люди к буфетам потянулись, но там кофе растворимый – 200 рублей, пиво – 300, водка – от трехсот за рюмку и до бесконечности. И все – назад.

Тут объявляют: рейс задерживается. И вот ходил народ ходил, бродил-бродил, как белый мишка в зоопарке, и стал сдаваться – кто на кофе, кто на водку с пивом. С нами еще летел артист Песков, тот самый пародист, с каким-то еще педиком, одетые в последний писк, и я слышал, как две тетки спорили: это такие мужики или такие девки? Они вообще взяли коньяк.

Слегка повеселело, снова объявляют: рейс еще задерживается. Народ это воспринял как сигнал к буфетам – и так до ночи мы туда ходили и ходили. Я еще слегка перекусил – и оставил там ровно полцены авиабилета. Даже подумал, что эти буфетчики отстегивают летчикам за их задержки: с такими ценами этот буфет должен давать навара больше, чем весь авиапарк. Ну а что ты хочешь, у нас весь бизнес только так и строится. Я как-то в бане парился с коллегой, на порядок круче моего: у меня дача на 60-м километре Волоколамки, а у него на 20-м Рублевки. И говорит, в порядке опыта: «Я плачу только тем, кто приходит с автоматом, остальных кидаю. Зову главбуха: «Вы по тому-то счету оплатили?» – «А что, разве не дошло? Проверим, приходите завтра!» И будет так ходить лет сто, сунется в арбитраж – там все тоже схвачено, откладывают дело по болезни адвоката, а он у меня не слазит с бюллетня!..»

Короче, где-то уже к 12-и выходят двое в униформе: на самолете при посадке лопнуло колесо, стали менять – но во всем Шереметьево не нашлось ключа к колесной гайке. Авиакомпании-то сейчас все карликовые, гайки везде разные, и этот ключ есть только на базе в Архангельске, откуда его только завтра привезут. И потому всем предлагают переночевать поблизости, автобус сейчас подадут.

Сели в автобус, едем, я в окно смотрю – и сердце начинает учащенно биться: нас везут в пансионат Планерное, где двадцать пять лет назад я познакомился с моей женой. Звоню ей прямо из того же номера, где первый раз ее уцеловал, взыграло ретивое: «Я в том самом Планерном! Бери такси и приезжай!» Правда, она восприняла это как мой пьяный бред – на что, увы, имела основания. Но я один, наверное, из всех, включая тех пародий на людей, был рад этой задержке, окунувшей меня в память юности. Хотя там водка оказалась не дешевле, и я таки удвоил цену за билет, еще не сев даже в самолет.

Но утром мы в Архангельск вылетели – и, как ни странно, туда прилетели. Петя уже замучился меня встречать, он спать уезжал домой – и наша встреча в их буфете обошлась мне ровно в одну десятую затраченного на улет. Остановиться я решил в гостинице, чтобы не стеснять Петину семью и не стесняться самому. А Архангельск – город маленький, хотя, как он сказал, в России самый длинный: тянется вдоль Северной Двины чуть не на 50 километров. Но все там друг дружку знают, и он меня по блату поселил в какой-то их блатной гостинице «Центрин». Внутри все очень чисто, обходительно, больше половины номеров пустые, но на двери парадная табличка: «Извините, сегодня мест нет».

Мне это напомнило, как я когда-то был в городе Бежецке под Тверью. Все сикось-накось, рытвины, канавы – это когда русские бежали от татар, сделали там привал, а татары дальше не пошли, так этот Бежецк и возник. И словно все еще гадал: завтра опять бежать – или еще на сколько-то остаться. Но посреди – высотная гостиница; я прописался там – и к лифтам, кнопки жму, а мне тетка сзади: «Чего жмешь – не видишь, что написано?» А на стене такая же несъемная табличка: «Лифт не работает», – которую я из-за этого и не заметил.

Потом пошли мы с Петей смотреть город. Смотреть особо нечего: улицы – как в том же Бежецке, но магазины как в Москве. Всякой китайской электроники, по ценам ниже нашего, навалом – но рыба в полтора раза дороже. Траловый флот у них накрылся оттого, что недодали в Москву взяток по рыболовным квотам, но все равно к Норвегии, откуда возят нам всю рыбу, ближе. Конечно, комбинации при этом в принципе возможны всякие, но это уже – чистый беспредел! Зато по водке – ажур полный. Она там и местная, и из Москвы, и из Дагестана; и цены – самые оптимистичные. Как у меня есть один поставщик с провинции Павел Ерофеич, его спросишь: «Ну как жизнь?» – «С утра – хреново, а под вечер – не нарадуешься!»

Вот этот лифт у нас работает сейчас! Я слегка знаю этот мир: люди там рубят бабки тихо и без большой политики, а обороты – не меньше нефтяных! В центре прямо к их высоткам примыкают деревянные дома – и еще топятся дровами. И по всем автобусным маршрутам ходят маленькие «Пазики», как у нас на ритуальной службе. Петя хотел в один такой меня всадить, но во мне что-то содрогнулось: я в таких маму с папой хоронил. Благо тех же бомбил не меньше нашего, сразу по три подскакивают, только руку подними. А дальше он задумал познакомить меня с их духовной жизнью. Позвонил какому-то отцу Василию, который с каким-то еще отцом Николой уже нас ждали на духовную беседу.

Зашли мы в супермаркет, я сказал: «Ты сам возьми, что нужно, не стесняйся». Он, уже поняв, что я ставку получаю не в рублях, не постеснялся – и мы с полными пакетами пришли к этим отцам. Такой загаженной квартиры, как у них, я сроду не видал – хотя полно каких-то книг, икон, старинных с виду. Сели, раскрыли водку, закусь – но ее отцы сразу отмели: «Пост, ничего животного нельзя!» – «А водку?» – «А она – ростительная, можно».

Какие они батюшки, я так и не срубил. Только из разговора понял, что держат какой-то бизнес по книготорговле и местному пиару. Обхаяли всю власть, особенно последние их выборы – за то, что на них наняли московские бригады. Потом Петя поднял тост за меня: что я – их же архангельский мужик, хоть и зажравшийся москвич, но вот на родину приехал – и еще всем налил! Тут эти батюшки меня, как переделкинский, крестами окрестили: «Свят, свят!» А я еще сказал, что помню от покойной мамы, что был в Архангельске такой пригород Соломбала, где жили девки-соломбалки, самые оторвы.

«Так они и сейчас есть! Хочешь, позовем?» – «А в пост – не грех?» – «Бабы – это ростительное, можно». А главное, цены так на них так упали, что грех – не позвать.

«И почем они у вас?» – «Семьсот за штуку – и еще всем даст. А ну-ка ты, отец Никола, достань поганую газету с телефонами!»

Короче, выставили они меня еще на пару этих соломбалок, но тут вышел такой суп с котом. Пошел я в уборную, а там вонища, бачок подперт ржавыми санками, на полу пачка обоссанных газет, на них сидит облезлый кот – и волком смотрит на меня. И когда подвезли девчат, возникший от всего этого ком блевоты настолько задавил меня, что я решил компанию оставить – и уехал в свой «Центрин». Еще у этих соломбалок, как разулись, оказались до того мозольные ножища, что я почувствовал: просто не выпью столько водки. Хотя еще один коллега мне открыл такое ноу-хау: ездить в ночное из Москвы в провинцию, где по девчонкам и кабакам выходит тройная экономия.

Назавтра Петя, как договорились, пришел ко мне в гостиницу – с уже довольно смурной рожей. «Ну как вчера повеселились?» – «Да я после тебя же и ушел. Отцы вцепились в девок – ну не драться же из-за говна! Они, конечно, молодые, склизкие – но все равно потом идти к жене. И так скандал, что денег нет, а так – еще поганей! Это у вас в Москве все в кайф, ты вон за девок заплатил – и кинул нам, как с барского плеча. А у нас все как-то, бляха-муха, не с того плеча!»

Поправились мы пивом, взяли еще на дорожку – и с обуявшей меня ностальгической слезой доехали автобусом до моей родной Унежмы. В мамином доме жили уже совсем другие старики, но встретили нас как родных. Хотя сперва при встрече с их житьем я ощутил себя как на другой планете. Как они тут живут? Как можно вообще так жить? Печь дровяная, готовят в закопченных чугунах, жрут в основном картошку, сами ее с какими-то нечеловеческими муками и садят. Но за столом контакт окреп, пришли еще соседи, с которыми мы просидели дотемна. Водки, хотя я ее взял с запасом, как обычно не хватило, но тут же сбегали за местной, а у них она – 40 рублей поллитра. Какая-то, видно, уже совсем паленая отрава, я спросил: «А не страшно ее пить?» – «А не пить – еще страшней. Без водки все давно б сошли с ума. Как мы живем, так вообще никто не свете не живет. Работы нет, зарплата – две тыщи в месяц, и ту не дают. Без пищи человек недели две может прожить, а без нее и двух дней не протянет!»

После этой водки, которую я уже пить не стал, Петя совсем сдох, а эти инопланетяне – ничего. И мы с одним из них даже пошли на ловлю местной семги. Я греб на лодке, а он ставил сеть, направляя меня каким-то ласковым при свете ночи северянским матом. И до того доходчиво, что я все, как ни странно, понимал – хотя делал это первый раз в жизни. Так я прошел крещение на «браконьёра» – и наконец лег спать на сказочно пахучем сеновале.

А ночь-то северная – белая; только заснул, как этот инопланетянин будит снимать снасть. Вода в реке прозрачная, всю сеть видно до дна, но в ней ничего нет, только посреди залипла какая-то газета. И я еще подумал, что кроме этой дряни ловить здесь больше нечего. Но когда подгребли, глядим, это не газета – а огромаднейшая семга! И потом этот мужик всем с детской радостью рассказывал про эту «газету». Мне ее тут же засолили и передали в дар, после чего мы с воскресшим из вчерашней комы Петей уехали в Архангельск, и я улетел домой.

В целом впечатления от этой вылазки у меня остались плюсовые, во всяком случае я получил их больше, чем за те же деньги мог поиметь в ночной Москве. Как бы открыл этот источник родины, достаточно загаженный, но еще выдающий эти слезы – его основной, хотя и некоммерческий продукт. И мысль купить тем старикам из материнской хаты этой картошки на всю их оставшуюся жизнь была, но потом как-то сплыла. Как-то подумалось, что это уже будет некий пиар, который мне на самом деле ни к чему. Один черт изменить их жизнь мне не дано, ну а так просто поддержать людей – как-то нелепо показалось. Хотя, может, это и надо – но это уже в какой-то другой жизни. Ну а пока живем так, как живем – пока нас всех не принял этот ритуальный «Пазик»…

11

кот афромеева написал(а):

Архангельск – город маленький, хотя, как он сказал, в России самый длинный: тянется вдоль Северной Двины чуть не на 50 километров.

Волгоград длинней-более 70км

12

отцы василий и никола особенно рассмешили-чем то напомнили инфернального тролля отца Ивана

13

В череповецком магазине убили задержавшего очередь покупателя

Жителя Череповца заподозрили в убийстве мужчины, который задерживал очередь в магазине. Об этом 13 октября пишет газета «Комсомольская правда» со ссылкой на управление Следственного комитета по Вологодской области.

По версии следствия, примерно в полночь 9 октября в одном из магазинов Череповца собралась очередь из нескольких покупателей. Один из них, 30-летний бизнесмен из Череповецкого района, долго выбирал нужные товары. Другому покупателю, 23-летнему жителю Череповца, не понравилось, что мужчина задерживает очередь.

Следователи полагают, что молодой человек, устав ждать, начал ругать бизнесмена и ударил его кулаком в лицо. Мужчина упал и ударился головой. Свидетели вызвали полицию и скорую помощь, однако к приезду медиков потерпевший скончался. Подозреваемый не стал скрываться с места преступления.

Сейчас следователи решают, по какой статье предъявить обвинение молодому человеку — причинение смерти по неосторожности или причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Выбор зависит от результатов судмедэкспертизы, которая определит, умер мужчина от удара кулаком или от удара об пол.

14

Эхо позорного визита Медведева на журфак МГУ зазвучало и на «Немецкой волне»
Источник

Визит президента Дмитрия Медведева в МГУ стал поводом для громкого скандала, передает «Немецкая волна». И хотя сами студенты якобы попросили через СМИ не поднимать шумиху, блогеры молчать не стали.
...

15

Сегодня, 8 декабря, "Российская газета" публикует интервью с главой бюро специальных технических мероприятий МВД России, куда входит управление "К", генерал-майором полиции Алексеем Мошковым, который предлагает снизить степень анонимности в Интернете, отказавшись от анонимных ников в социальных сетях, несущих в себе потенциальную угрозу устоям общества.

"Мы сегодня ведем активный и конструктивный диалог с интернет-сообществом, для того чтобы именно оно пришло к решению снизить степень анонимности в Сети, помогая очистить Интернет и позволяя гражданам, образно говоря, свободнее дышать в информационном пространстве", – заявил Мошков.

По словам генерала, "в наши дни социальные сети наряду с преимуществами нередко несут в себе потенциальную угрозу устоям общества". В социальных сетях экстремистские группы организуются, ведут агитацию. Они собирают деньги для преступных групп, а также координируют свои акции. Есть такие, кто знакомится с несовершеннолетними и вовлекает их в занятия проституцией, отметил Мошков.

В этой связи он напомнил ситуацию, которая была в конце прошлого года на Манежной площади. "Именно в соцсетях звучали экстремистские лозунги и призывы к активным действиям, в результате были организованы беспорядки в центре столицы", – сказал Мошков.

По его мнению, людям надоедает общаться с незнакомцами, "когда на твою личную страничку заходит аноним и что-то пишет, в том числе всякие гадости".

"Лично мне не интересно мнение абсолютно неизвестного мне человека, спрятавшегося под непонятным ником. Если я знаю, что это именитый эксперт, я внимательно прочитаю. А так – не стану терять время", – подчеркнул Мошков.

Касаясь проблемы анонимности в сетях, он пояснил, что в реальных банковских офисах, ресторанах, ночных клубах существует фейс-контроль. "Почему бы его не ввести в киберпространстве? Зарегистрируйся под реальным именем, сообщи настоящий адрес – и общайся. Если ты честный, законопослушный человек, зачем прятаться? Напомню, цензуры в Интернете нет и за критику управление "К" никого разыскивать и арестовывать не будет", – заявил Мошков.

Он сообщил, что благодаря возможностям, которые предоставляет виртуальная анонимность, уже сформировался преступный слой, который специализируется на предоставлении технологических решений, программных и информационных, а также новейших аппаратных средств представителям криминальных сообществ для всевозможных мошенничеств.

"Такая специализация прослеживается, например, при организации DDoS-атак, когда продаются услуги по блокированию web-сайтов с использованием бот-сети или персональные данные, включающие счета в банках и реквизиты банковских карточек. Мы можем с сожалением констатировать, что общеуголовная преступность проникла и неплохо обустроилась в безграничной инфотелекоммуникационной среде. Это, прежде всего мошенники, шантажисты, вымогатели. Все это в полной мере относится и к Интернету, и к сотовой связи", – подчеркнул Мошков.

В завершение интервью "Российская газета" сообщает, что в этом году так называемых киберпреступлений полицейские выявили вдвое больше по сравнению с прошлым.

Это и новые виды интернет-мошенничества, и незаконный доступ к информации, детская порнография, взлом платежных систем и кража денег с кредитных карт, тиражирование инструкций по изготовлению взрывных устройств, даже организация экстремистских акций и многие другие криминальные "фокусы", ставшие возможными благодаря высоким технологиям.

Источник amic.ru

16

Песня о дружбе. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

17

Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых ебут в жопу черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в жопе.
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.
Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".
Мы все еще не соглашаемся на еблю в жопу шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".
Нет, говорим мы, никакой швабры.
Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"
Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в жопу перестали черенок от швабры засовывать.
Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в жопе швабра, потому что им не нужна сильная Россия".
Нет, говорим мы, мы свою жопу пока еще чувствуем, и швабру видим.
Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."
Нет, говорим мы, никакой швабры в наших жопах.
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в жопу засунут что-то пострашнее, чем швабра."


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » В некотором Царстве, в российском Государстве!