поскольку любая тема на форуме, независимо от её содержания и предназначения, сразу же после создания засирается Эдвардсом, я решил открыть специализированный тред, в котором Эдвардс мог бы поговорить про себя любимого

в заголовке треда Эдвардс не упомянут намеренно - это вернейшее средство заманить его сюда
о чём, собственно, речь?

о том, что когда я в середине декабря на несколько дней уходил с форума, Базар написал об этом в своём ЖЖ, и там у них возник диалог с Халифманом
вот что, в частности, написал Базар: http://bazar-wokzal.livejournal.com/224 … 9#t1530409

И совет перечитать меня или Сократа серьезный - тебя в принципе не можыд оскорбить человек, чье мнение для тебя неважно, ибо ты щитаеш его за убожество - просто по определению убожество не можыд вести себя прилично, ето как оскорбляццо на дождь.

в связи с чем я поднял из архива эту цитату?
в связи с тем, что Эдвардс, окончательно утратив связь с реальностью (если он её когда-нибудь вообще имел), вчера заявил следующее:
Большая кнопка

Мне-то Чич похуй. Пусть жужжит.
А вот я его задеваю. Парень всё время хнычет, боится меня.

меня это заявление очень порадовало - в свете вышеизложенного учения Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина Базара-Сократа
оно тем более порадовало меня, что в нашем тесном мирке шахрунета, в нашей узкой, так сказать, референтной группе, давным-давно сформировался некий консенсус по вопросу о важности эдвардсовых мнений и оскорбительности эдвардсовых оскорблений
за фиксацию этого консенсуса мы должны быть благодарны самому Эдвардсу, организовавшему известный опрос: Кто самый главный гондон в Шахрунете?

мне вот даже интересно, кого может задеть и напугать мнение человека, оказавшегося в одной компании с Бирюковым, Шаком и Форцей, притом во главе этой славной троицы?
ну разве что, какого-нибудь известного человека, - и то под настроение

между прочим, у самого Эдвардса результаты этого опроса вызвали лёгкий шок, который он так неумело пытается скрыть за смайлами:
пост 19

Мы с Бирюковым и Додом дышим Кванту в спину - 7 баллов.
Чёрт знает что, блять, творится!
Даже Шак от нас отстаёт - 6 баллов.

пост 21

Если буду делать второй гондон-лист, то надо будет не забыть ещё людей...

да-да, конечно же, не забудь
но ты, главное, не забудь про себя, любимого - и тогда успех любого гандон-опроса обеспечен

пост 31

Вот потому люди и считают тебя гондоном, Шак! 
Почему они считают таковым меня - хуй их знает. Гондоны они, наверное!

пост 40

Тьфу, блять, какой кошмар!! Я лидирую вместе с Бирюковым.
Ненуэтопиздец
Как-то не так я живу, наверное!

тут уже мы видим какие-то проблески сознания
но вскоре уже наш герой вновь приободрился и решил получить дивиденды со своего нового звания:
пост 47

Это голосование всколыхнуло во мне воспоминания о старинном посте gennah:
gennah написал(а):
Эдвардс, конечно, мудак. Наехал без причины, срал, и т.п. Но не больший мудак, чем многие из нас... Срали, срём и будем срать - и Эдвардс тут никак не главный срун. Может, его эти слова заденут, и он постарается стать главным, но пока нет, не главный.

ну что ж, тоже вариант
как известно, хорошими делами прославиться нельзя
да только вот вспоминать надо было о другом посте Геннаха, тоже адресованном Эдвардсу, в разгар его конфликта с Факом: Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

ещё раз напишу то же самое: вас не банят вопреки общественному мнению, которое яро настроено против вас

тогда до нашего нарциссоида так и не дошло
не дойдёт и сейчас
разве что самую малость:
пост 64

В общем, устроил я на свою голову опросик...
Ну, блять, и компашка...

не на голову, Эдвардс, не на голову
на свою ЖОПУ ты ищешь приключений
самое обидное ведь в том, что всё равно не найдёшь
и ты это знаешь лучше меня