У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Мои претензии к этому прекрасному форуму :)


Мои претензии к этому прекрасному форуму :)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

1. Edwards еще раз всем продемонстрировал, что он говно. Говно, как человек - я имею в виду. Быть может даже не меньшее говно, чем его любимец Топалов.
2.Просачивание говна, которое начинает вонять - это, вообще, имманентная проблема подобных форумов.
Посмотрим, как chich будет с ней справляться.
3. Снова стирать этого мудацкого уёбыша я не буду. У меня есть более важные и интересные занятия. Но, разумеется, ВСЕ посты Edwardsa на любые темы я буду игнорировать. Пусть ругается (или не ругается, а просто так тянет свою унылую резину), сколько хочет. Конечно, неплохая feature был бы игнор, реализованный технически - чтобы посты определенных (по выбору каждого) пользователей просто не появлялись бы на экране. Интересно, это можно сделать ?

32

bonvivant написал(а):

Быть может даже не меньшее говно, чем его любимец Топалов.

Веселин уже не является сим, поправился  :flag:

33

Хайдук написал(а):

Веселин уже не является сим, поправился

Вы хотите сказать, что нет новых скандалов. Это да, согласен. Но "перестать быть говном" по-моему нельзя. Если человек говно - это навсегда :(

34

bonvivant написал(а):

Вы хотите сказать, что нет новых скандалов. Это да, согласен. Но "перестать быть говном" по-моему нельзя. Если человек говно - это навсегда :(

С точки зрения христианства человек может измениться.

35

bonvivant написал(а):

Интересно, это можно сделать ?

я что-то такой функции не вижу
посмотрим, что скажет ДМ - он знает возможности форума лучше меня

36

chich написал(а):

я что-то такой функции не вижу
посмотрим, что скажет ДМ

Увы, я тоже не встречал в настройках такой функции. Возможно это можно реализовать на програмном уровне, т.е. нужен специальный скрипт.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Мои претензии к этому прекрасному форуму :)