У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Мои претензии к этому прекрасному форуму :)


Мои претензии к этому прекрасному форуму :)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Падлюги. Уже цензуру ввели. Моего тихого, мирного "uёбыша" отредактировали.

Всё это пиздёж - про местный либерализм...

Отредактировано Edwards (2009-07-11 22:21:07)

2

Впрочем, я эту цензуру удалил.
Поглядим, как дальше будут развиваться события...

3

Код:
Сегодня 10:57:40 bonvivant Добавление цензуры   «уёбыш > мудрец и философ»
Сегодня 21:16:34 Edwards   Удаление цензуры     «уёбыш > мудрец и философ»

http://bestsmiles.net.ru/pads01056.gif

Отредактировано MikhailK (2009-07-11 21:22:38)

4

Ух ты! Это сам Бонвиван сделал!
Хуясе :D
Это уж совсем неприлично, я считаю. Одно дело - если б за мудака этого кто-то со стороны вступился (эт ещё простительно), и совсем другое - когда малыш шалит сам...

Это в общем-то основная угроза, возникающая в рамках идеологии "Все - модераторы". Угроза того, что бляди, подобные Бонвивану начнут редактировать посты.

Отредактировано Edwards (2009-07-11 21:50:12)

5

Edwards, я удивлён. Чем он Вас то так достал?

6

Edwards написал(а):

Это в общем-то основная угроза, возникающая в рамках идеологии "Все - модераторы". Угроза того, что бляди, подобные Бонвихую начнут редактировать посты.

http://www.babyshop.com.ua/img/cat3.gif

Ну, не основная, но так не годится. bonvivant- уёбыш.

7

Сегодня 21:43:14  MikhailK *  91.77.191.26 *  Добавление цензуры «Bonvihuyu > Эдвардсу»

Вот ещё один гондон :)

Отредактировано Edwards (2009-07-11 21:47:59)

8

Quantrinas написал(а):

Edwards, я удивлён. Чем он Вас то так достал?

Да мало ли чем? Достал и достал.
Я вот тоже не знаю, чем Вас Крест так уж достал. Это ж для меня не повод редактировать Ваши посты.

9

Эдвардс, обращаю Ваше внимание на очевидный факт. Этот форум превратится в "говно", если Вы будете изо дня в день вываливать сюда негатив. Попробуйте сделать что-нибудь хорошее для форума. Я не прошу о создании интересной темы, хотя был бы очень рад. Прошу хотя бы по мере сил соответствовать тому образу, который Вы сформировали на КС. Должен заметить - не самый плохой образ.

10

ДМ, а если я буду упорствовать? :D :D :D

11

Сегодня 21:43:14  MikhailK *  91.77.191.26 *  Добавление цензуры «Bonvihuyu > Эдвардсу»

Edwards написал(а):

Вот ещё один гондон

Это уже хуйня понеслась. Жаль.

Отредактировано MISCH (2009-07-11 21:51:50)

12

Edwards написал(а):

Я вот тоже не знаю, чем Вас Крест так уж достал.

Странно, я это вроде весьма подробно объяснял.

13

Квант, ещё раз. Дело не в этом.

14

DM написал(а):

Эдвардс, обращаю Ваше внимание на очевидный факт. Этот форум превратится в "говно", если Вы будете изо дня в день вываливать сюда негатив. Попробуйте сделать что-нибудь хорошее для форума. Я не прошу о создании интересной темы, хотя был бы очень рад. Прошу хотя бы по мере сил соответствовать тому образу, который Вы сформировали на КС. Должен заметить - не самый плохой образ.

Пусть Эдвардс делает, что хочет.

15

Edwards написал(а):

ДМ, а если я буду упорствовать?

Эдвардс, я с самого первого дня Вашего прибывания всю Вашу негативную писанину воспринимаю как провокацию и ни секунды не сомневаюсь, что таким образом Вы проверяете мою и Чича выдержку. Зачем это Вам - мне очевидно.
Что Вам сказать. Можете продолжать. Я не сорвусь. А вот мнение о Вас поменяю. Не более.
Мою просьбу прошу всё-таки рассмотреть.
За посильный вклад в развитие форума - буду благодарен.
Ну а нет - так нет.
Неволить Вас не намерен.

16

В принципе само по себе это интересно - оформление некой идеологии (и, соотв-но - ПРАВИЛ) ресурса.
Док где-то по соседству уже подобный разговор начинал.

Насколько я понимэ, у местных паханов сейчас единства нет.
Если Чич настроен на продолжение эксперимента по максимизации свободы, то ДМ - вроде серьёзно относится к ресурсу... Отсюда и его "самодурство". ДМ в шкуре Креста - это прикольно :)

Отредактировано Edwards (2009-07-11 21:58:45)

17

DM написал(а):

Эдвардс, я с самого первого дня Вашего прибывания всю Вашу негативную писанину воспринимаю как провокацию и ни секунды не сомневаюсь, что таким образом Вы проверяете мою и Чича выдержку.

Наговариваете Вы на меня, ДМ.
Нихуя я не провоцирую.
Совершенно искренне принимаю те правила игры, к-рые уловил. Поначалу уловил - максимум свободы, никаких тормозов. Щас же - мы слышим от Вас совершенно иные и относительно новые для этого места речи.
Будет озвучена внятная политика ресурса - будет понятно, что мне тут делать. Пока что ход за вами с Чичем на самом деле.

18

Edwards написал(а):

ДМ, а если я буду упорствовать

Покажете, что вы гопник.

19

Хуёпник

20

Edwards написал(а):

Поначалу уловил - максимум свободы, никаких тормозов. Щас же - мы слышим от Вас совершенно иные и относительно новые для этого места речи.

Посторонних материть можно, а друг друга западло. Во всяком случае, я так понял. Еще вчера нашу с канадским евгением пикировку всю потерли.

21

Edwards, максимум свободы не означает, что нужно сразу витрины бить. Вы же, услышав об отсутствии модерирования, сразу начали мебель крушить. Пещерные нравы.

Отредактировано MikhailK (2009-07-11 22:16:58)

22

Михаил, давайте уж без ёбаного морализаторства. Такие вещи ДМ называет "самодурством". Когда они исходят не от него самого :)
Нет правил - значит, нет.
Есть правила? ОК. Предъявите.

23

Edwards написал(а):

Насколько я понимэ, у местных паханов сейчас единства нет.

Эдвардс, Вы бредите. Уж извините за столь резкое выражение. Постарайтесь не делать выводов о тех вещах, о которых у Вас нет полной информации.

Edwards написал(а):

ДМ - вроде серьёзно относится к ресурсу... Отсюда и его "самодурство".

Конкретизируйте пожалуйста моё "самодурство".

Edwards написал(а):

Наговариваете Вы на меня, ДМ.

Убедите меня в обратном - я принесу Вам свои извинения.

MikhailK написал(а):

Edwards, максимум свободы не означает, что нужно сразу витрины бить. Вы же, услышав об отсутствии модерировния, сразу начали мебель крушить. Пещерные нравы.

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat09.gif

24

Edwards, да делайте что Вам заблагорассудится. Я просто попытался описать, как Ваши действия выглядят со стороны (с моей).

25

marignon написал(а):

Посторонних материть можно, а друг друга западло. Во всяком случае, я так понял.

Вот это уже Правило.
Но:
1. Озвучивать таковые может лишь адм-ция
2. Не факт, что она на самом деле согласится с таким раскладом. Например, запрет на то, чтоб материть Бирюкова, ежели он здесь объявится - я думаю, неприемлем для них.

marignon написал(а):

Еще вчера нашу с канадским евгением пикировку всю потерли.

Вот как! Тут уже стирания начались! :)

Отредактировано Edwards (2009-07-11 22:18:03)

26

Edwards написал(а):

Есть правила? ОК. Предъявите

все правила - в моей подписи
закон - тайга, прокурор - медведь

27

Воот.
Соответственно - похуй веники, делаем чё хотим.

Чич, насколько можно его понять, настроен именно на экспериментаторский лад. Так хуйля ж? Будет настроение - буду продолжать подсыпать каких-нибудь реактивов в эту шипящую форумную массу.

28

Edwards написал(а):

Будет настроение - буду продолжать подсыпать каких-нибудь реактивов в эту шипящую форумную массу.

Давай, шевели батонами. А то, бля совсем обленился. И гавна побольше.  :D

29

Пошёл на хуй :D

30

Edwards написал(а):

Пошёл на хуйhttp://oldsimon.bbhit.ru/img/smilies/MyBB/light/lol.gif

Вот урод. У Соплюсиса научился? Способный, сука.  :crazy:


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Мои претензии к этому прекрасному форуму :)