У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут


О нас пишут

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

ДМ, все за Вашей ёбаной "конкретикой" следили. Весь форум.
Два барана на мосту - вот и всё, что вы с Крестом продемонстрировали.
У меня нет никаких оснований считать лишь одного из этих баранов "самодуром".

32

Edwards написал(а):

Два барана на мосту - вот и всё, что вы с Крестом продемонстрировали.
У меня нет никаких оснований считать лишь одного из этих баранов "самодуром".

Ну как-же, ведь этот баран на мосту стоит всё время, в другие бараны или не бараны просто пытались по этому мосту пройти, а самодурный баран на мосту их не пускает.  :D

33

Edwards написал(а):

ДМ, все за Вашей ёбаной "конкретикой" следили. Весь форум.

Эдвардс, постарайтесь по мере сил следить за тем, что Вы говорите, чтобы потом не удивляться, что Вам приписывают вещи, которые Вас возмущают.
Вот здесь:

Edwards написал(а):

ДМ после первого бана тоже хуйню какую-то устроил на пустом месте.

Вы лепечете что-то о какой-то "х*йне" после первого бана, а на претензии об отсутствии конкретики выдаёте:

Edwards написал(а):

ДМ, все за Вашей ёбаной "конкретикой" следили. Весь форум.
Два барана на мосту - вот и всё, что вы с Крестом продемонстрировали.

где речь, если я правильно понимаю Вашу черезчур эмоциональную писанину, идёт о третьем бане.
Отсюда делаю вывод, что Вы не в теме и ведёте себя, к моему вящему сожалению, как трепло.

34

между тем, Друинне наш интеллигентный форум беспесды™ явно не даёт покоя:

http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage/?id=23-8-5537

Если бы это был закрытый форум, то да-веселитесь, материтесь, радуйтесь
А так это выглядит как мужской стриптиз

это мне напоминает известный анекдот
мужик пожаловался в домоуправление, что невозможно жить в квартире - напротив женская баня, и в окна всё видно
приходит комиссия, смотрит:
- так ведь окна бани почти доверху закрашены, из вашего окна не видно ничего!
- а вы на шкаф залезьте!
председатель комиссии залезает на шкаф:
- и со шкафа не видно ничего!
- а вы на самый краешек подвиньтесь!
председатель двигается к краю шкафа, видит женскую задницу и падает со шкафа
мужик:
- вот! а я так - каждый день падаю!

неужели на форуме креста совсем посмотреть не на что, приходится сюда захаживать?
в таком случая предлагаю переименовать КС в форум бесхуя
или, если не нравится, в нехуёвый форум - по-моему, неплохо звучит, мыловару должно понравиться

35

Druinna написал(а):
Mikhail_Golubev написал(а):

вообще, поверхностное впечатление, что один человек за всех псевдо-юзеров там пишет.
ну максимум два.

Нет, нет.Там целый творческий коллектив.
Просто они поют на один манер.
Комплекс неполноценности их роднит. )

Голубев, если я правильно понимаю, надзирает за нравственностью на Чесспро, а Друинна постоянно взывает к модераторам на Крестбуке: то надо запретить называть Диму Бирюкова нехорошими словами, то удалить антисемитскую ссылочку, то ещё что-нибудь...

А здесь особо модераторам не настучишь, любой текст допустим. Вот они и бесятся, несут какую-то ерунду про нас, ставят заочно коллективные психиатрические диагнозы сразу полсотне малознакомых людей.

Отредактировано Мобуту (2009-07-11 23:44:15)

36

Мобуту написал(а):

А здесь особо модераторам не настучишь, любой текст допустим.

Уже не любой, как выясняется. И это только начало.

37

Не понял. А какой текст тут недопустим?

38

DOC-03 написал(а):

Уже не любой, как выясняется

да, не любой
там были прямые личные оскорбления двумя участниками форума друг друга
я удалил три поста, протестов от обеих сторон не последовало

39

chich написал(а):

да, не любой
там были прямые личные оскорбления двумя участниками форума друг друга
я удалил три поста, протестов от обеих сторон не последовало

Зря.

40

chich написал(а):

там были прямые личные оскорбления двумя участниками форума друг друга

Так-таки и прямые и личные? Но они то тоже сортируются? Чтобы не ходить далеко, #13 содержит прямой личный выпад Кванта в мой адрес. И что? Я не к тому, чтобы тереть, но видно, только профессорам разрешается ругаться в Ресефесере?

41

MISCH написал(а):

Зря

может и зря
я вообще, в отличие от, допустим, Эдвардса, далёк от вопросов форумного строительства
и, в отличие от, скажем, мыловара, не считаю себя Модератором форума
я так, погулять вышел

как совершенно верно заметил Док, амбиций у меня нету
во всяком случае, в этой сфере

42

DOC-03 написал(а):

И что?

Док,

Ваши претензии обоснованны
я поступил на своё усмотрение, без всякой правовой базы

давайте прямо здесь спросим участников того диалога, Мариньона и Евгения, напрасно ли я удалил те три поста или не напрасно?

если хотите знать мнение других участников, можете открыть специальное голосование по этому вопросу
правда, те посты я восстановить всё равно не могу - я удалял их еще до создания коллектора, наглухо

43

chich написал(а):

я удалил три поста

Для открытия сезона в Коллекторе не канали?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

Понял. Коллектора не было...

Отредактировано DM (2009-07-12 00:12:50)

44

коллектора еще не было
я как раз и создал его, чтобы избежать подобных ситуаций впредь

45

Ну что Вы, великодушный Чич, какие у недоумка могут быть претензии. Тем паче, что содержание диалога указанных господ я приблизительно представляю.

Я задал сей скромный вопрос исключительно корысти ради, ибо точно знаю, что не смогу удержаться от "прямых и личных" выпадов в адрес упомянутого субъекта. Это выше моих сил, и, следовательно, лишь вопрос времени. Посему и хочется узнать у здешних админов-любителей цену вопроса, так сказать.

46

если что, я открыл Вам модераторские права в Пресс-клубе
лично меня, к примеру, эдвардсовский "придурок" в мой адрес нимало не беспокоит
если Вы считаете упомянутую фразу в устах Кванта личным оскорблением - удалите её

я думаю, нас всех ждут весёлые времена - времена модераторских дуэлей
а наши друзья на конкурирующих ресурсах будут потешаться, наблюдая, как политика массовой раздачи модераторских полномочий привела к своему неизбежному следствию

47

да, а что касается удалённых мной постов, в двух из них были грубые оскорбления
ну а третий я удалил по ошибке, потому что хотел спать
и сейчас вот спать пойду

48

кстати, тут можно провести прямую аналогию со свободной торговлей оружием
но, увы, Базар - ярый сторонник легалайза - нас не посещает

49

"Стрельбу" открывать вряд ли стоило. Если тут станет нормой тереть посты друг друга, то вообще не будет смысла писать ничего осмысленного. Всегда будет угроза, что какой-нибудь разгорячённый модераторской разборкой мудак возьмёт да и грохнет не то что пост - всю тему. Так, типа в знак протеста.

50

Вы тут совсем задрочились. На хера устраивать эти опросы- хуевый мод, нехуевый мод? Ну ладно ещё повыёбываться...
А то в натуре обиды, бля, претензии, разборки... И из- за чего? Что дядя не дал за шланг подержаться? И где, бля- В Сети!!!
Караул.
Гавна поклевать собрались или как?
http://www.babyshop.com.ua/img/cat8.gif

51

MISCH написал(а):

Вы тут совсем задрочились. На хера устраивать эти опросы- хуевый мод, нехуевый мод? Ну ладно ещё повыёбываться...
А то в натуре обиды, бля, претензии, разборки... И из- за чего? Что дядя не дал за шланг подержаться? И где, бля- В Сети!!!
Караул.
Гавна поклевать собрались или как?

Хуёвость модераторов - отдельная тема, требующая своих опросов и вообще обширного исследования. За неё пока никто ещё не брался. С псовостью бы сперва разобраться.

52

Мобуту написал(а):

Всегда будет угроза, что какой-нибудь разгорячённый модераторской разборкой мудак возьмёт да и грохнет не то что пост - всю тему. Так, типа в знак протеста.

Протест поддерживается администрацией  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

53

Мобуту написал(а):

Хуёвость модераторов - отдельная тема, требующая своих опросов и вообще обширного исследования. За неё пока никто ещё не брался. С псовостью бы сперва разобраться.

Какая нахуй разница? Вообще крыша течет?  :D

Отредактировано MISCH (2009-07-12 01:20:23)

54

Ну вот как доберёмся до хуёвости, устроим опросы, сравним результаты - тогда и увидим разницу. А пока можно только гадать на кофейной гуще.

55

Мобуту написал(а):

Ну вот как доберёмся до хуёвости, устроим опрос, сравним результаты - тогда и увидим разницу. А пока можно только гадать на кофейной гуще.

Не, бля, идиоты  в натуре... Опрос, отсос. Ну- ну.  :crazy:

56

Ну, что, Док, похоже, бесперспективен этот форум...
В адм-ции нет единства, Чич твёрдо настроен на волюнтаристичность...
Собссно, я полагал и полагаю, что это оч. временный ресурс... Вот исчерпается запас какого-то дурацкого первичного хулиганского энтузиазма - и всё.

Вот разве что ДМу оч. надо постить свои анекдоты - а на ЧП, видать, ему неуютно их херачить. А с КС прогнали его...
Возможно, нас ждёт в дальнейшем битва за власть между ДМом и Чичем... Возможно, Чич, как вроде более похуистично настроенный - сдаст власть без боя.... Возможно, Мобуту - будущий новый партнёр ДМа по тандемократии...
Это - сценарий, при к-ром форум проживёт дольше...

Отредактировано Edwards (2009-07-12 01:28:08)

57

Edwards написал(а):

Возможно, нас ждёт в дальнейшем битва за власть между ДМом и Чичем...

Экий Вы, Эдвардс, желчный фантазёр. Мне власть на этом форуме не нужна. Я за неё не держусь и ни у кого не просил. И что самое важное - не пытаюсь её использовать. Принципиально. Всё что я делаю, так это небольшая работа по улучшению юзабилити. Попытайтесь это учесть при построении своих очередных фантастических сценариев, если таковые ещё будут.

58

Это всё мило и трогательно - "власть не просил" (стандартная речёвка модеров КС, кста), "не держусь".
Но если действительно "не держитесь" - то нахуя Вы нужны-то в адм-ции? Юзабилити, что ль, улучшать? :)
В желании "держаться за власть" ничего плохого нету - не держатся за то, что не дорого, что нахуй ненужно. А если будет выстроен некий форум, каким-то Вашим, ДМ, тонким струнам душевным потрафляющий - то за такую конфетку не грех и подержаться...

Нет. Пока я вижу две более или менее конструктивных силы.
Ваше, ДМ, желание хуярить анекдоты.
И Чичевское желание сделать пародию на форумы.
Вижу третью силу - Мобуту. Он, на мой вкус, выглядит приятней вас обоих вместе взятых :) Бо парень идейный, и без пиздобольства вот этого Вашего политиканского - "за власть не держусь"...

Поглядим.
Хуйли, я ж не утверждаю, что я точный прогноз даю. Но то, что ситуация сейчас неустойчива, и, наверное, будет как-то меняться - это довольно очевидно, по-моему. Всегда интересно попытаться заглянуть в будущее... И конечно! - вполне вероятно я очень далёк от истины в своих прогнозах... Но, может быть, и нет...

59

Edwards написал(а):

Это всё мило и трогательно - "власть не просил" (стандартная речёвка модеров КС, кста), "не держусь".

Да мне как-то фиолетово, какие стандартные речёвки у модеров на КС. Если я не просил, то об этом и пишу, в тайной надежде донести до Вас неочевидные для Вас вещи. Не верите. Мне честно говоря всё равно. Вы не относитесь к той категории форумчан, чьё мнение для меня имеет жизненное значение.
Ничего личного.

Edwards написал(а):

Но если действительно "не держитесь" - то нахуя Вы нужны-то в адм-ции?

Спросите у Чича, любознательный Вы наш.

Edwards написал(а):

А если будет выстроен некий форум, каким-то Вашим, ДМ, тонким струнам душевным потрафляющий - то за такую конфетку не грех и подержаться...

Не судите обо всём и обо всех по себе, Эдвардс.

Edwards написал(а):

Пока я вижу две более или менее конструктивных силы.
Ваше, ДМ, желание хуярить анекдоты.
И Чичевское желание сделать пародию на форумы.

Если Вы позволите себе, Эдвардс, на секунду задуматься, то до Вас возможно дойдёт очевидное - одно второму не мешает.

Edwards написал(а):

Вижу третью силу - Мобуту. Он, на мой вкус, выглядит приятней вас обоих вместе взятых  Бо парень идейный, и без пиздобольства вот этого Вашего политиканского - "за власть не держусь"...

Ну наконец-то какие-то проблески разума. Если бы не последняя фраза - я бы подумал Бот.

Edwards написал(а):

И конечно! - вполне вероятно я очень далёк от истины в своих прогнозах... Но, может быть, и нет...

Думайте больше о хорошем, Эдвардс. И Вам и окружающим это жизненно необходимо.
ИМХО.

60

Хамите, ДМ, хамите...
С другой стороны - видимо, надо простить. Понятно, я спровоцировал это, задел за живое. ОК...


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут