У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут


О нас пишут

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

открываю новый раздел "Пресс-клуб", по назначению аналогичный крестбуковскому
со временем надеюсь переманить для его модерации Валчесса, посулив ему хорошее жалованье

теперь, собственно, к теме:
http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage/?id=23-8-5484

2

Про опущенных- это он зря...

3

конечно, зря
и про жилетку тоже зря
он много чего зря говорит, не подумавши
себе же во вред

4

Лично я по ссылке сделал два вывода:

1. Druinna на СР (я этого не знал)

2. Она читает нас. А что? Нормальный форум для рафинированных девченок. Вот, chich. вопрос с женщиной и решен. Приглашай ее!.

5

И, кстати.

Druinna

11.07.2009 | 09:08:45
все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
цитировать  pm

Mikhail_Golubev:
вообще, поверхностное впечатление, что один человек за всех псевдо-юзеров там пишет.
ну максимум два.

Нет, нет.Там целый творческий коллектив.
Просто они поют на один манер.
Комплекс неполноценности их роднит
. )

С сожалением приходиться признать, что такое впечатление от форума вполне могло сложиться.

6

DOC-03 написал(а):

такое впечатление от форума вполне могло сложиться

здесь собрались свободные люди, которые хотят свободно общаться, без оглядки на крестовых холуёв
комплекс неполноценности роднит как раз удода с мыловаром, для которых единственная возможность реализовать себя в этой жизни - полизать жопу своему патрону
посмотрите на мыловарчика: он носится со своим модераторством, как с писаной торбой
в каждом втором посте рассуждает о своей руководящей роли и о том, почему все кладут большой и толстый хуй на эту роль

участников нашего интеллигентного форума роднит то, что все они - взрослые люди, и не хотят прозябать за оградкой детского садика, который построил крест

7

DOC-03 написал(а):

Druinna на СР (я этого не знал)

когда-то давным-давно я хотел помирить арта с крестом:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 821#p24821
это было очень наивно с моей стороны

но, теперь, похоже, возникает новая историческая возможность: арт и крест (или холуи креста) могут объединиться на почве бессильной злобы и зависти к нашему процветающему интеллигентному форуму беспесды

8

chich написал(а):

арт и крест (или холуи креста) могут объединиться на почве бессильной злобы и зависти к нашему процветающему интеллигентному форуму беспесды

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat09.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/pechat12.gif

9

chich

Я о другом. Надеюсь, Вы не откажете мне в своем видении уровня нашего интеллигентного форума? И я целиком согласен с Вашим #6. Но сказал, что понимаю, почему о форуме может сложиться такое впечатление, которое высказала Druinna.

Ясно, что форум, его состав, только формируются. Понятно также, желание вволю "побузить", поматериться, оторваться, короче по полной, после продолжительного периода "прозябания за оградкой" (не только КС, но и СР - оставим "обиженных крестом" на совести лукавого art-a). Но вот начинается складываться четкое впечатление, что, вполне возможно, дальше этого дело не пойдет. Хз, может оно и не правильное. Но пока я слабо представляю себе, как здесь будет возможно обсуждать что-то серьезное. И дело даже не в том, что таких тем не будет. Но в том, что в такой атмосфере серьезно общаться вряд ли получится. Свобода, говорите? Возможно, но по мне лучше все же более-менее предметная беседа, пусть и с ограничениями, чем "свобода" лицезреть дебильные шпильки Кванта (типа "страна - говно"; "партия - туфта" и т.п.). К слову, за несколько последних дней, мне, лично, стало понятно, что я абсолютно не скучал по этой его "изысканной" манере разговора (наберусь наглости сказать, chich, что наоборот - с его уходом с КС, вот уже более года, в "Политике" во всяком случае, можно нормально общаться - и это не только мое мнение), и у меня и по сей день не поднимется рука "бросить камень" в Шипова за изгнание Кванта с форума. Если же здесь будет обстановка, способствующая исключительно кривлянию и клоунаде, имхо, вряд ли у форума будет какое-нибудь будущее, разве что кроме "отстойного". И, прошу понять меня верно - с себя вины я также не снимаю. Но вот уже готов остановиться. Как думаете, проявится у нас коллективное чувство меры? Я сомневаюсь. ИМХО ИМХО.

И еще. Мы делаем форум для себя, или в пику кому-либо? Мне совершенно непонятна логика действий некоторых здешних посетителей, заходящих на КС (СР это касается, видимо, в меньшей степени) с той лишь единственной, имхо, целью, чтобы "утереть нос" тамошней администрации. Вот мы, типа, какие классные и независимые, а вы уроды убогие, и мы вас свободно обсуждаем. Не очень-то солидно такое поведение,- скверно пахнет оно. Art вот, подобными вещами не брезгует, но его хотя бы понять можно - владелец фирмы, как-никак. Дешевые же нападки простых юзеров, что лай собак на идущий караван. Мне, по крайней мере, все чаще неприятно читать подобное.

ИМХО 64 раза.

10

chich написал(а):

когда-то давным-давно я хотел помирить арта с крестом:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 821#p24821
это было очень наивно с моей стороны

но, теперь, похоже, возникает новая историческая возможность: арт и крест (или холуи креста) могут объединиться на почве бессильной злобы и зависти к нашему процветающему интеллигентному форуму беспесды

Ага, зарегиться под каким-нибудь ником ими же забаненного, получить модераторские полномочия - и пустить весь форум по люлям. :)

Отредактировано Мобуту (2009-07-11 18:47:51)

11

DOC-03, не усложняйте. Всё гораздо проще. Должен сработать механизм саморегуляции.  И не только. А там видно будет.
Ну а нападки, комплексы etc- так это везде, и тем более, на других солидных форумах. Только в другой форме- что гораздо хуже.
Можно ещё много соплей по этой теме развести- но зачем? Надеюсь, меня поняли.
:)

12

DOC-03 написал(а):

...Но пока я слабо представляю себе, как здесь будет возможно обсуждать что-то серьезное. И дело даже не в том, что таких тем не будет. Но в том, что в такой атмосфере серьезно общаться вряд ли получится.

А я думаю, что всё у нас получится. На форуме созданы разделы и для любителей побузить и для камрадов, предпочитающих обсуждать серьёзные вещи. Это огромный плюс. Как говорится 2в1. Понимание того, как себя вести в разных разделах - уверён придёт со временем. Не без помощи таких камрадов как Вы, например. Возможно со временем мы обязательно придём к каким-то правилам. Возможно.

DOC-03 написал(а):

...и у меня и по сей день не поднимется рука "бросить камень" в Шипова за изгнание Кванта с форума.

А у кого-то другого "не поднимется рука" за изгнание Чича и т.д. Кому-то Бирюков поперёк горла. Это не конструктивно. Не нравится Квант - забивайте его аргументацией. Будете правы - я первый Вас поддержу. Но прогонять с форума оппонентов из-за личной неприязни - это ИМХО некрасиво.

DOC-03 написал(а):

Если же здесь будет обстановка, способствующая исключительно кривлянию и клоунаде, имхо, вряд ли у форума будет какое-нибудь будущее, разве что кроме "отстойного". И, прошу понять меня верно - с себя вины я также не снимаю. Но вот уже готов остановиться.

Вот и прекрасно. Добро пожаловать в клуб "Интеллигентных шахматистов". Я остановился практически сразу. Излагаю свои мысли также, как и на КС или ЧП. Чего и другим желаю. Надеюсь, что "кривляние и клоунада" в будущем не будет у нас выходить за рамки отдельных спец-форумов.

DOC-03 написал(а):

Как думаете, проявится у нас коллективное чувство меры? Я сомневаюсь.

"Думай о хорошем. Только о хорошем..."  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif

DOC-03 написал(а):

И еще. Мы делаем форум для себя, или в пику кому-либо?

Отвечу за себя любимого. Сейчас я делаю этот форум для знакомых мне по КС и ЧП камрадов, к которым привык и общение с которыми мне приятно. На выходе, если всё получится, я получу форум для себя  http://www.babyshop.com.ua/img/cat6.gif

13

DOC-03 написал(а):

Свобода, говорите? Возможно, но по мне лучше все же более-менее предметная беседа, пусть и с ограничениями, чем "свобода" лицезреть дебильные шпильки Кванта (типа "страна - говно"; "партия - туфта" и т.п.). К слову, за несколько последних дней, мне, лично, стало понятно, что я абсолютно не скучал по этой его "изысканной" манере разговора (наберусь наглости сказать, chich, что наоборот - с его уходом с КС, вот уже более года, в "Политике" во всяком случае, можно нормально общаться - и это не только мое мнение), и у меня и по сей день не поднимется рука "бросить камень" в Шипова за изгнание Кванта с форума.

Это просто песня.
Недоумок, который всем рассказывает с какими блядями он провёл ночь, вынужден терпеть мои шпильки.   
Лучше бы подумал каково мне его терпеть.  :dontknow:

Отредактировано Quantrinas (2009-07-11 19:22:11)

14

Док,

Вы высказали много справедливых соображений, если подходить к строительству форума капитально, с претензией на "конкурирующий ресурс"
не знаю, как другие, лично я отношусь к этому намного проще
ну порезвится народ и разойдётся - значит, так тому и быть

или, допустим, дойдёт дело до крупных скандалов между какими-нибудь посетителями

время покажет
у меня нет никаких надежд и никаких претензий
собственно, я даже не ожидал такого наплыва народу
исходно я создавал площадку для ругани
кажется, по крайней мере, с этой задачей форум справляется
ну а кому не нравится - что ж

как там говорит Ваш любимый персонаж - "интернет большой"

одно я Вам могу обещать твёрдо
реабилитации креста в какой бы то ни было форме здесь НЕ БУДЕТ
ни в явной, ни в той ползучей, которую пытаетесь протащить Вы в каждом втором посте рассуждениями о том, что "в чём-то шипов был прав"
мне похуй, был он прав, или не прав

15

DM написал(а):

Но прогонять с форума оппонентов из-за личной неприязни - это ИМХО некрасиво.

Некрасиво? Вы о чем. Не хочу здесь разводить эту бодягу, но Квант был изгнан не из-за личной неприязни Креста. То есть миф этот Квант упорно культивирует, это есть, да. Вы в него верите? Ваши проблемы. Могу также сказать, что Крест не испытывает личной неприязни к Вам, к слову. Вот в отношении chich-а, имхо, эта тема присутствует. Так что вряд ли стоит повторять здесь все эти квантовские байки.

И еще.

DM написал(а):

Не нравится Квант - забивайте его аргументацией.

Вы это серьезно? Аргументацией? Это как же? В ответ, т.с. на его "аргументацию"? "Пошел на хуй" - это, по-Вашему аргументация. Нет слов, DM.

16

chich написал(а):

...исходно я создавал площадку для ругани...

А вот эту фразу, Чич, тебе "друзья" ещё припомнят  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

chich написал(а):

...реабилитации креста в какой бы то ни было форме здесь НЕ БУДЕТ
ни в явной, ни в той ползучей, которую пытаетесь протащить Вы в каждом втором посте рассуждениями о том, что "в чём-то шипов был прав"...

Скажем  http://bestsmiles.net.ru/catm11027.gif ползучему ревизионизму!  http://bestsmiles.net.ru/fund02015.gif

17

DOC-03 написал(а):

Вы это серьезно? Аргументацией? Это как же? В ответ, т.с. на его "аргументацию"? "Пошел на хуй" - это, по-Вашему аргументация. Нет слов, DM.

Ну если аргументация в самом деле такова - на неё можно вообще не отвечать. Ну или штампиком отделаться. :)

Хотя, по-моему, Квант был достаточно содержательным, пока его не начали прессовать на Крестбуке. Тогда он уже стал разводить клоунаду и флудить.

18

Мобуту написал(а):

Хотя, по-моему, Квант был достаточно содержательным, пока его не начали прессовать на Крестбуке. Тогда он уже стал разводить клоунаду и флудить.

:D  :D  :D

19

2 chich

Что ж, был неправ, мне казалось, что парень Вы не без амбиций. Ошибался.

chich написал(а):

как там говорит Ваш любимый персонаж - "интернет большой"

Это Вам только кажется, chich, что Вам известны мои любимые персонажи. О совете же - подумаю.

chich написал(а):

одно я Вам могу обещать твёрдо
реабилитации креста в какой бы то ни было форме здесь НЕ БУДЕТ
ни в явной, ни в той ползучей, которую пытаетесь протащить Вы в каждом втором посте рассуждениями о том, что "в чём-то шипов был прав"
мне похуй, был он прав, или не прав

Не сильно расстрою Вас, проницательный chich, если скажу, что мне похуй на то, что Вам похуй?

Надо же! "Реабилитации"! "...в той ползучей...протащить"! "В каждом втором посте"! Ну не пиздец? Это что, chich? Это ли не комплексы? Я всего лишь высказал свои соображения, а в ответ вот эту хуйню получаю?

20

Саморегуляция начинается.  :crazyfun:
Делать не хуй? Чего выебываться? Молодцы.  :sceptic:

21

DOC-03 написал(а):

Я всего лишь высказал свои соображения

а я высказал в ответ свои

22

DOC-03 написал(а):

Некрасиво? Вы о чем. Не хочу здесь разводить эту бодягу, но Квант был изгнан не из-за личной неприязни Креста.

Вот как? А за что, Док? Просветите. Прошу принять во внимание, что я не иронизирую. Будет интересно узнать на основании каких именно пунктов правил на КС изгоняют неугодных. Если под причинами изгнания Вы имеете присущее СЗК самодурство, то можете не отвечать. С этим я знаком.

DOC-03 написал(а):

Могу также сказать, что Крест не испытывает личной неприязни к Вам, к слову.

Видимо поэтому именно в отношении меня СЗК применяется следующая прогрессивная шкала сроков бана:
-1 раз - неделя.
-2 раз - месяц.
-3 раз - три месяца (не за хрен собачий).
Теперь прошу сравнить со сроками банов для таких чемпионов по банам, как незабвенные Енот и Григорий. Да если бы СЗК испытывал бы к ним такую же приязнь как ко мне - мы бы уже давно забыли об этих юзерах. 

DOC-03 написал(а):

Вы это серьезно? Аргументацией? Это как же? В ответ, т.с. на его "аргументацию"? "Пошел на хуй" - это, по-Вашему аргументация.

Нет. Разве Квант позволял себе подобное на КС? Если да, то я не знаю, как бы поступил на Вашем месте. На своём бы просто больше с ним не общался.

23

Вообще-то я всегда с удовольствием общаюсь содержательно с адекватными собеседниками.

24

Самодурство, самодурство... Заладили как попки.
Неужели Вы реально настолько безмозглые, что не понимаете того, что вашего "самодурства" в тех конфликтах было ничуть не меньше, чем.
Чич, насколько я слышал, в подписи на КС написал "Крест мудак". Ну, заебись просто! Канешна, "самодур" Крест не оценил тонкого юмора Чича.
ДМ после первого бана тоже хуйню какую-то устроил на пустом месте.
Квант тоже в бутылку полез.

Вся проблема Креста в тех историях разве что в том, что он оказался таким же идиотом, как и вы. Не смог подняться над.

Отредактировано Edwards (2009-07-11 21:44:28)

25

Edwards написал(а):

Вся проблема Креста в тех историях разве что в том, что он оказался таким же идиотом, как и вы.

Проблема в том, что он оказался просто идиотом, а подавал заявку на большее.
Обманутые ожидания - вот в чём проблема.
Сказал бы сразу сам, что мудак, и не пришлось бы чичу сообщать об этом в подписи,  мне лезть в бутылку.

26

Edwards написал(а):

насколько я слышал

у тебя хуёвый слух, Эдвардс
купи слуховой аппарат

27

Quantrinas написал(а):

Обманутые ожидания - вот в чём проблема.

да какие там на хуй ожидания

28

chich написал(а):

да какие там на хуй ожидания

обманутые

29

chich написал(а):

у тебя хуёвый слух, Эдвардс
купи слуховой аппарат

Чё ты напел, то и повторяю, придурок.

В любом случае паняна, что дело-то не в деталях.
Вы все так или иначе влезли в личные конфликты с Крестом, какое там в пизду "самодурство"? Разве что - взаимное.

30

Edwards написал(а):

ДМ после первого бана тоже хуйню какую-то устроил на пустом месте.

Да я смотрю Вы в теме, раз ни слова конкретики  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » О нас пишут