У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лаврентий Палыч Берия


Лаврентий Палыч Берия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

собирался открыть тему к годовщине, да заболтался и не успел
23 декабря - официальная дата расстрела Лаврентия Палыча

http://s.lurkmore.ru/images/2/22/Beria.jpg

2

http://lurkmore.ru/Берия

Сексуальные приключения

О половой жизни Лаврентия Палыча ходило много легенд:
Лично изнасиловал и убил 800 московских школьниц. Возможно больше, нужно уточнять у либерастов.
Лично выебал всех балерин Больших и Малых театров (а возможно, что и нескольких балерунов тоже, попавших Лаврентию Павловичу под горячую руку)
Был настолько суров, что мог лично выебать любого жителя СССР (за исключением товарища Сталина, разумеется). Так например, Лаврентий Павлович анально покарал Маршала Победы, Главнокомандующего Сухопутных Войск Жукова Г. К., сослав его в унылые ебеня командовать ОВО, а потом вообще законопатил на Урал (Жуков потом и сам анально покарал Берию на пару с Хрущёвым). Главного Маршала Авиации Новикова А. А. товарищ Берия законопатил в ГУЛАГ. И таких примеров миллионы. Есть мнение, (Гоблина) что только лишь наличие товарища Берии, готового ежесекундно выебать и высушить каждого, невзирая на чины и звания, и двигало в правильном направлении эту страну:

Сплошь вредительство: с тракторами, комбайнами, молотилками, жатками — всюду вредительство. Так ли это? Нарочно ломают? Кто ломает? Колхозники? Зачем? И получается: нет у нас другого выхода. Наш мужик столетиями знал только одну технику — топор, а мы его на трактор, на комбайн, на автомобиль, он их ломает от неумения, от незнания, от технической и всякой иной неграмотности. Что же нам делать? Ждать, пока деревня станет технически грамотной, преодолеет свою вековую отсталость, пока мужик изменит свой веками сложившийся характер? А пока пусть ломают трактора, комбайны, автомашины, пусть на этом учатся? Обречь нашу технику на слом, на уничтожение мы не можем, слишком большой кровью она нам досталась. И ждать мы тоже не можем — капиталистические страны нас задушат. У нас есть только одно средство, тяжелое, но единственное — страх. Страх воплощен в слове «вредитель». Сломал трактор, значит, ты вредитель, получай десять лет! И за косилку и за молотилку тоже десять. Вот тут-то мужик и задумывается, тут-то он и чешет затылок, трясется над трактором, ставит бутылку мало-мало знающему человеку — покажи, помоги, выручи.
— Дети Арбата. А.Рыбаков

Ебал вообще всё, что шевелится:

Находясь в конце 20-х годов в Абхазии, Берия жил в роскошном специальном поезде, в котором он приехал в Сухуми. Поезд стоял на запасных путях, на некотором расстоянии от здания станции, и состоял из трёх пульмановских вагонов: спальни, салон-вагона с баром и вагона-ресторана.

В тот вечер, когда Берия собирался отправиться в Тбилиси, около станции к нему подошла девушка лет шестнадцати, среднего роста, с черными глазами и сдобной комплекции.

Девушка приехала из родной мингрельской деревни, соседствующей с селом Мерхеули, откуда родом был сам Берия. Она попросила его заступиться за ее арестованного брата.

Берия заметил красоту девушки. Якобы желая получить сведения о брате, он пригласил ее в поезд, но не в салон-вагон и не в ресторан.

В спальном купе Лаврентий приказал девушке раздеться. Когда она, испуганная, хотела убежать, Берия запер дверь. Затем он ударил ее по лицу, скрутил руки за спиной, навалился на нее всем телом. Девушка была изнасилована.

Берия продержал ее всю ночь. На следующее утро он приказал ординарцу принести завтрак на двоих. Перед тем как уехать по делам, Лаврентий снова запер свою жертву. Берия был покорен свежестью и очарованием этой девушки, он также понял, что она именно тот тип, который полностью соответствует его чувственности. Она была молода и невинна, но выглядела созревшей. Она была скромна, изящна, но ни в коем случае не худа. У нее были маленькие груди, большие глаза, излучавшие добрый свет, и маленький чувственный рот.

Было бы глупо с его стороны отказаться от такого создания природы. Берия провел еще несколько дней в Сухуми, проверяя выполнение пятилетнего плана 1928—1933 годов в деле строительства местных дорог и шоссе, нового жилья, больниц и школ. Все это время он держал свою пленницу запертой в поезде. Так маленькая Нина стала его женой.
— Маршалы и генсеки. Н.Зенькович

По шву немного какашечкой потягивает
Берия перетащил обмякшую девицу на тахту, начал раздевать. Она по-детски бубукала вишневыми губками, иногда повизгивала поросеночком. Какое ужасное белье они тут носят в этом городе. От такого белья любое желание ебать пропадает, понимаете ли. Комбинашка самодельная в горошек, штанишки розовые, байковые, кошмар... Еще хорошо, что девчонки укорачивают эти штанишки, обрезают их повыше резинок, которые безбожно уродуют их ляжечки. Безобразие, никакой у нас нет заботы о молодежи. В первую очередь надо будет наладить снабжение женским бельем. Он раскрыл штанишки, прижал к носу. Пахнет неплохо, парное, чуть кисленькое, по шву немного какашечкой потягивает[1], но это естественно в таком-то белье. Желание стремительно увеличилось. Сейчас надо всю ее раздеть и забыть про социальные проблемы. В конце концов имею я право на небольшие наслаждения? Такой воз на себе тащу!

Он раздел Люду догола, вот тут уже все первосортное, стал играть ее грудями, брал в рот соски, поднял девушке ноги, начал входить, вот сейчас, наверное, заорет, нет, только лишь улыбается в блаженном отключении, какое-то еврейское имя шепчет – и тут они! Не-е-т, теперь, как видно, по Москве целки не найдешь!
— «Московская сага» Аксёнова

3

Чич, ты перешёл в фольк-хистори?
Говорят вся официальная история Берии - выдумка, кроме ГУЛАГа и бомбы, ессно.

4

Quantrinas написал(а):

Говорят

говорят, в Мюнхене кур доЯт
а мы пошли - и сисек не нашли

5

chich написал(а):

а мы пошли - и сисек не нашли

ты сисек не нашёл? не гони  :D

6

Как товарищ Берия
   Вышел из доверия.
   И решили на суде
   Оторвать ему муде.
   Цветет в Тбилиси алыча
   Не для Лаврентий Палыча,
   А для Климент Ефремыча
   И Вячеслав Михалыча. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif
------------------------------------------------
   "24  декабря 1953 года о расстреле Берия было сообщено во всех газетах, в том числе и на второй
странице "Литературной газеты", а на первой была помещена  статья  Лидии Корнеевны Чуковской "О чувстве жизненной правды". Это  дало  А.  Раскину повод для  четверостишия:
   Не день сегодня, а феерия,
   Ликует публика московская:
   Открылся ГУМ, накрылся Берия
   И напечатана Чуковская."
   И.Раскин "Энциклопедия хулиганствующего ортодокса".

7

не люблю камеди клаб, но вот эта вещь про Сталина и Берию дивная
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Z0SzP9nkLU0[/youtube]

8

Раскин написал(а):

Открылся ГУМ, накрылся Берия
   И напечатана Чуковская

Прям стали птицы песни петь, и расцвёл подснежник : )

9

Щто интирэсна - квант и чич ета па сюти братия блызнэци пры всэх сваих внэщных разнаглясия  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лаврентий Палыч Берия