У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Будущие турниры


Будущие турниры

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

реплика темой ув. evgeny  :)

Линарес 2010

Вугар Гашимов (2758)
Веселин Топалов (2810)
Левон Аронян (2786)
Александр Грищук (2736)
Франсиско Вальехо (2711)
Борис Гельфанд(2758)

источник: http://www.extratime.az/article.php?aid=10138

Любопитно это возвращение к форматом с 6 участника по причине кризиса?

2

Вроде в Дубаи переезжать собирались...

3

Вместо Морелии?

4

Фиг его знаед... Помню, что было что-то такое, но не помню что. Тут помню, а тут не помню. :)

Upd. Вот википедия пишет

In 2009 the event took place entirely in Linares.[2] In 2010 it has been reported that the event will take place in both Linares and Dubai in the United Arab Emirates.[3]

5

kaleid написал(а):

Линарес 2010

Вугар Гашимов (2758)
Веселин Топалов (2810)
Левон Аронян (2786)
Александр Грищук (2736)
Франсиско Вальехо (2711)
Борис Гельфанд(2758)

Чё то Гельфанд опять играет. Ему не поплохеет? Всё ж не Иванчук.

6

Кстати, а куда это Фандорин уехал, что за турнир в Варшаве?

7

http://www.poloniachess.pl/amplico2009/ … ayers.html

8

gennah написал(а):

Вроде в Дубаи переезжать собирались...

Генна как то не читал больше об этом помимо википедии.

И тут слов о Дубае нет

Mundialchess at the International Chess Tournament "Ciudad de Linares"
12/11/2009

It is officially confirmed where the tournament in which the delivery of the special prizes for the winners of the 1st International Online Advanced Chess Tournament will take place.

The place will be the prestigious International Chess Tournament "Ciudad de Linares" in its XXVII edition. Which will be held, as all previous editions, in the city of Linares (Jaén, Spain). 

https://www.mundialchess.com/noticias/g … e-linares-

9

википедия:

Крупнейшей компанией Дубая является государственная инвестиционная компания Объединённых Арабских Эмиратов Dubai World. Изначально областью интересов компании являлся портовый бизнес. Со временем произошла диверсификация инвестиций. Сейчас под контролем Dubai World находятся объекты энергетики, финансово-банковской сферы, развлекательного бизнеса.

http://kpkg-finansist.info/?p=200

Эмират Дубаи на грани дефолта. Крупнейшая государственная компания эмирата Dubai World объявила о приостановке платежей по долгам на срок шесть месяцев. Государственный долг Дубаи составляет около 80 миллиардов долларов, из которых на долю «Дубай Уорлд» приходится 59 миллиардов. С начала года власти эмирата уже выпустили исламских долговых обязательств на 20 миллиардов долларов, последние 5 миллиардов взяли в долг вчера. Спациалисты классифицируют эти действия эмирата как дефолт. Причиной финансовых проблем Dubai World стал коллапс быстро развивавшегося рынка недвижимости в ОАЭ, цены на котором упали за полгода на 50%. Самый серьезный удар пришелся по проекту, который обещал стать одним из символов эмирата – рукотворные Пальмовые острова. Дома там приобрели многие мировые знаменитости. Брэд Питт, Анджелина Джоли, Дэвид Бекхам и Михаэль Шумахер в панике. Стоимость приобретенных ими домов падает со скоростью до 150 тысяч долларов в месяц.

10

Интересное инфо - спасибо Чич.

Инфо о переспективы VI Mtel Masters

27 ноември 2009

Той поясни, че в щаба на Веско вече е Лениер Домингеш, който е най-силният играч на Латинска Америка и световен шампион на блиц от 2008 г. „Другите нови имена в щаба ще запазим за сега в тайна. Нека да имаме някои малки тайни и да не се разкриваме напълно пред противника Ананд”, поясни Силвио

Надявам се да има М-Тел Мастърс 2010. Малко ме притеснява, че между двете състезания няма да има много време. Месец май е идеален за Мастърса, но ще трябва да го изместим през юни. За съжаление тази година обстоятелствата са форсмажорни и ще трябва да се съобразим с мача, който е приоритетен. М-Тел Мастърсът е традиционен, много авторитетен проведохме го в пет години и влезе в Големия шлем. Василий Иванчук няма да го каним. През 2008 година спечели с огромен аванс, но миналата година остана последен. Едва ли ще бъде удачно да играе в София трета поредна година. А и Иванчук е странен, сега даде изявление, че иска да се отказва от професионалния шах. Хубаво е да поканим нови лица. Още е рано за набелязваме.

http://gong.bg/view_article.php?article_id=104961

11

Инфо от матче Ананд-Топалов

16 декември 2009

„Руски заглушители ще бъдат използвани по време на мача за световната шахматна корона през април в София. От руските служби по безопасност ще предоставят специалната апаратура”, каза пред Гонг Кирсан Илюмжинов.

НДК и Военният клуб са вариантите за място за провеждане на Мача за световната шахматна титла. Който предложи по-добри условия и финанси, ще приеме сблъсъкът.

Наградният фонд е 2000000 евро, като 60% получава победителят, а победеният – 40%.
При преговорите ни с щаба на Ананд най-много бяха проблемите относно сигурността, т.е. да бъдат осигурени всички условия за честна игра. Искаха специална завеса, която да пада на сцената и се изработва само на едно място в Германия. Тази завеса прави така, че играчите не виждат нищо какво става в публиката, докато зрителите наблюдават абсолютно всичко. Индийците искаха и специални заглушители. Всичко, което са поискали, ще бъде осигурено от ФИДЕ.

http://gong.bg/view_article.php?article_id=108371

12

http://www.chesspro.ru/guestnew/upload/images/604214.gif

13

отбора к чемпионатом мира

14

– В ближайшее время мне предстоит сыграть еще 3 уикэнда в Бундес-лиге. Также в планах выступить с лекциями, сеансами в Канаде и Испании, продолжу сотрудничество с ChessBase – запись лекционных ДВД. Рассчитываю, что меня как победителя прошлого года пригласят в супертурнир в Софии.

http://www.moscowchessopen.ru/a/interview_rus_2.php

Очаква се договорът за турнира да бъде подписан в средата на януари, след което ще се уточнят имената на състезателите, които ще участват. В момента най-желани са водачът в световната ранглиста Магнус Карлсен, както и миналогодишният шампион Алексей Широв. Организаторите искат да задържат интереса на китайския пазар с включването на Сянджи Бу (52-ри в света). В списъка е и американецът Хикару Накамура, който е 28-и в ранглистата.

http://www.dnevnik.bg/sport/2010/01/11/ … l_masturs/

15

Нада арханызаватъ чимпэанат мыра дльа сэксуалъни мэнщинств слющий  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

16

06.03 предположительно в 10.00 по киевскому времени на «Шахматной Планете» состоится шахматный матч между командой Украины (сюда входят 6 игроков школьного возраста из моего города – Антрацита ) и командой Кыргызстана (г. Бишкек). Представитель-координатор нашей команды – Коновалова Вера, то есть я. Приглашаю всех желающих посмотреть на игру детей на ШП. Если кому интересны подробности – обращайтесь ко мне в личку.

17

Онтроцыд - жэстъ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

18

Гасаныч, чего так думаешь? :D

19

Вэра давай знакомытъса паблыжэ слющий  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

20

EngelsGasanovich написал(а):

Вэра давай знакомытъса паблыжэ слющий  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Подпись автора

    Зачэм мне ети жывотныя? Я хачю малшик!

o.O
Да я ж не мальчик :rofl:

21

Настоячий дрюжба слющий ета нэважна  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

22

Ха!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

23

Vera написал(а):

Ха

Интересно, выгорит у Гасаныча или нет? Судя по последнему ответу, Вера уже готова покориться его восточному темпераменту.

24

pirron написал(а):

Интересно, выгорит у Гасаныча или нет? Судя по последнему ответу, Вера уже готова покориться его восточному темпераменту.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

25

Vera написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Увы, Гасаныч, я грубо ошибся. Шансов никаких.

26

Vera написал(а):

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

Почему "стоп", слюшай? Ишф- нецензурный форум :D

27

:D

28

pirron написал(а):

Интересно, выгорит у Гасаныча или нет? Судя по последнему ответу, Вера уже готова покориться его восточному темпераменту.

Если Гасаныч приблизится к Вере ближе, чем на 3 метра, я ему вставлю черенок от лопаты в одно место.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

29

:D

30

Вэра са мной тибэ будидъ ощенъ харашё слющий. Я нэ куру дажи  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif  нэ алкаголыстъ и знайу как нэжна абрашчатса нэ толъка с малщик. Хочишъ палэтым атдахнутъ на Куба ылэ в Марокка?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Будущие турниры