У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Глум


Глум

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В связи с последними событиями весьма популярным ы шахматной тусовке стало слово "глум".
Что же из себя представляет глум в современном инете?

Параллельная тема, но с другим контентом открыта на КвантоФоруме.
Приглашаю вас к нам, а нас к вам для обмена мнениями.

Начнём издалека - с толкового словаря живого великорусского языка В.Даля. :)

ГЛУМ - м. шутка, смех, насмешка, потеха, забава, пересмешка. сказано на глум. а ты бери себе на умалит. говорят наобум (на глум), а ты бери на умалит. глупый говорит (люди говорят) на глум, а ты бери на умалит. это сказано не на глум, а на ум, для пользы. глумственый, глумный, глумной, шуточный, потешный, забавный, или смешливый; насмешливый, смешной. | орл. глуповатый, над кем трунят. глумкой человек пск. простофиля, глуповатый, с глупой улыбкой на лице. глумно нареч. смешно, потешно, ради смеха, шутки. глумно голчит, новг. смешно рассказывает. | странно, дикообразно; глупо, на посмешище людям. глумить, шутить, смеяться, смешить, забавляться. глумиться чему, или над кем или чем, насмехаться, тешиться, забавляться; дурить, дурачить кого, подшучивать. над стариками не глумись. в этом лесу леший глумится. глумилась верша над болотом, да сама туда же пошла (оглянулась, и сама там). | пск. залицаться, заглядывать кому в лицо, засматриваться. | црк. рассуждать о чем, размышлять. | безличн. новг. чудиться, мерещиться, видеться. мне что-то глумилось, поглумилось новг. почудилось, привиделось. глумление, насмехание, насмешка. шутка. глумянный ниж. шутливый, веселый, забавный. | твер. умный, мудрый, думный, рассудительный? | пск. глумной, глуповатый. глумянно нареч. твер. неясно, непонятно, мудрено. глумливый, глумительный, насмешливый, шуточный. глумитель м. -ница ж. глумник, глумец м. глумница, глумица ж. шутник, забавник, насмешник, проказник: потешник, шут, скоморох, лицедей, актер. глумилище ср. игрище, позорище, место глумления; театр, балаган. глумослов, глумословец, глумотворец м. глумословка, глумотворка ж. шутник, проказник, шут, скоморох, лицедей.

2

В спорте глума завались, особенно в футболе. :)

3

Или вот (прошу прощения, если вдруг тут есть болельщики ЦСКА).

4

Теория говна Мобуту на практике:

Нe для кoго не сeкрет что люди любят срать и, согласно статистике, люди проводят в туалете от двух до пяти лет своей жизни, причем от четырех до восьми месяцев тратят они на вытирание жопы. Об этом мы сейчас и поговорим с тобой, уважаемый читатель, поговорим об особенностях вытирания жопы у разных национальностей населения бывшего СССР.

Чёбля, приступим?

Начнем с Русских, хуле.
Исходя из множества психосоциальных факторов и от широты русской души русские вытирают жопу с размахом. Для этого нужна какая-нибудь многостраничная газета, например, "Комсомольская правда". Из середины вынимается лист бумаги формата примерно А2 или хуйзнает какой там формат - это нихуя не важно для ситуации, скомкивается и, собственно, подтирается этой кучей бумаги собственно очко. Бумага выбрасывается в ведро, выниматся следующий лист бумаги из многостраничной газеты и важная операция проделывается еще раз, и так до тех пор, пока не кончится бумага, поэтому нужна предусмотрительно запастись двумя газетками или пока очко не станет чистым.

Таджики.
Исходя из множества психосоциальных факторов, газеты узбеки не выписавают и даже не покупают, патому-что не дагадываются об их неибаца полезности. А чем же они тагда вытирают жопу? Спросит меня уважаемый читатель. А жопу они вытирают пальцем! А потом ставят на стенках туалета всячиские запятые и прочие замысловатые узоры. А если сильно увлекаются, даже пишут на стенках что-то типа "Тут какал Минид Асмиров". Поэтому у них пальцы все в занозах, но это не останавливает талантливых писателей и они, превозмогая боль продолжают трудиться на благо своей страны.

Хохлы.
Исходя из множества психосоциальных факторов, хохлы носят длинные рубахи, поэтому они не парятся па поваду газет и прочих средствах гигиены. А неестественную грязность на рубахе скрывает аригинальный узор на этой самой хохляцкой рубахе и вытертое гамно на фоне этого узора теряется и даже делает узор более замысловатым и очень даже нихуёво вписывается в фольклорный рисунок, чем дико радует местных художников,т.к. дарит им неибаца вдохновение.

Евреи.
Исходя из множества психосоциальных факторов… Наверное вам очень интерено, как же вытираит жопу Еврей. Это же блять целая технология, нихуясе. Еврей, после того как скудно посрет, отрывает от спизженой в магазине туалетной бумаги маленький кусочек, обварачивает свой палец и, подобно таджику, вытирает этим пальцем своё очко. Затем, хитро так хихикая, подпрыгивая и хлопая в ладоши, бросает эту бумажку в унитаз, главное специально, чтобы засорить канализацию и этим поступком навредить! И главное олядывается, чтоб никто не видел, вот же сука вредитель блять!

Чухчи.
Исходя из множества психосоциальных факторов, чухчи жопу не вытирают.Т.к. если на морозе вытирать жопу, то бумажка может примерзнуть к очку, чухчи это понимают и не рискуют. Потому-что они очень хитры и осмотрительны, они охотники. Они срут медленно, чтобы гавно, вылезая из очка, замерзало и, своеобразной сосулькай отваливалась после ее высера. Именно отсюда пошло заблуждение и всяческие предрассудки о том, что, дескать, чухчи серут сосульками, но это все писдешь! Чухчи серут очень осторожно, потому-что если поторопться, то гавно отвалится не замерзнув, и незащищенное очко может стремительно замерзнуть, и образовать внутри себя ледяную пробку, и дальнейшее сранье будет невозможным. А если срать слишком медленно, то может случиться тоже самае, только из очка будет торчать сосулька, хитрые охотники-чухчи это понимают и срут с умеренной скоростью.

5

Фак на Шпиле встречает нового юзера

6

http://www.echo.msk.ru/blog/minkin/809531-echo/

«Когда девочка вошла, волк закутался хорошенько в одеяло, чтобы она его не узнала, и говорит:
– Положи куда-нибудь пирожок да горшочек масла и иди приляг со мною.
Красная Шапочка разделась и легла в постель. Ее очень удивило, что без платья бабушка такая странная».

Эй, педофилы, вы уже и учебники сочиняете?

"Это первый раз, когда Красная Шапочка разделась.
Это первый раз, когда волк-бабушка оказался без платья. «Рекомендовано Министерством образования и науки РФ» (так написано на титульном листе)."

П.С. Комментарии тоже рекомендую почитать.

Отредактировано кот афромеева (2011-09-08 00:24:44)

7

8

Как сказал один мой друг "Ты вонючий котяра афромеева вычислен, как физлицо, и теперь за базар-оскорбления людей ответишь и по закону и как полумужичье, за все в жизни
надо платить - не сомневайся" А выражаясь простым русским языком, тебе пиздец...

9

http://cs618526.vk.me/v618526248/3872/SDgqKHHesHc.jpg

10

А кто это такая страшная, с зубами, челюстью и косичкой?

11

пиррон написал(а):

А кто это такая страшная, с зубами, челюстью и косичкой?

Дык, Мизулина вестимо
А вот кто справа...

12

Минутка юмора для шахматистов в это страшное время: ГМ Ягупов доказывает своё превосходство над ГМ Сергеевым в понимании нынешней политической ситуации тем, что в последние годы существования СССР он торговал в Югославии биноклями, а не резинками от трусов. ГМ Корнеев, увидев бигборд на Донбассе, типа, "ДНР - территория без олигархии", призывает всех туда переселяться.

13

А сам-то уже переселился, или только призывает?

14

Сохранила палку

http://ic.pics.livejournal.com/avmalgin/6046593/1220006/1220006_original.jpg

из комментов:

Интересно что она делала с этой колбасой все это время?

Гусары, молчать! :)

:) Мы как-то (в 86 -м что-ли?) встали в очередь в кафе, где обедала профессура УрГУ (Свердловск)элита общества по тогдашним временам. И тут моя сокурсница с журфака радостно и громко вдруг орет (достоялась наконец-то, перерыв ведь маленький) за прилавок: мне палку колбасы! Тут же слышу за моей спиной презрительное от профессора одного (как выяснилось потом): палки в другом месте выдают, а на правильном русском нужно говорить, батон колбасы мне пожалуйста. Мы с ней чуть от стыда не сгорели. Она потом долго помнила эту палку :)

http://avmalgin.livejournal.com/4754622.html#comments

15

Специально для Даши Пустовойтовой:

"Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то
копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный»."

16

http://nemo-rr.livejournal.com/?skip=10

17

http://cs608030.vk.me/v608030387/7454/GGg79dlBIsY.jpg

18

Женщина посадила во влагалище картошку

Одна жительница американского города Онда, штат Колумбия, оказалась в больнице, так как решила попробовать необычный способ контрацепции. Чтобы предотвратить беременность, девушка засунула себе во влагалище картошку, но была госпитализирована, когда овощ пустил корни и начал расти внутри неё.

Согласно местным СМИ, 22-летняя женщина, имя которой не было афишировано, позвонила в больницу в начале октября 2014 года и пожаловалась на сильные боли в области живота. Она призналась врачам, что засунула во влагалище картошку по совету её матери, с целью избежать нежеланной беременности. «Мама сказала мне, что если я не хочу забеременеть, мне надо засунуть туда картошку, и я ей поверила» - рассказала смущённая девушка врачам.

Через две недели после того, как женщина засунула во влагалище картошку, она стала испытывать сильные боли. Сначала врачи подумали, что это была какая-то шутка, но осмотрев женщину, увидели торчащие из влагалища корни.

Картошка была изъята без хирургического вмешательства. Врачи сказали, что никаких негативных последствий на здоровье женщины быть не должно. Одна из медсестёр обвинила в произошедшем мать девушки, давшую своей дочери такой плохой и потенциально опасный совет.

http://www.etotupo.ru/idiotizm/3485-zhe … oshku.html


Вы здесь » У Старого Семёна » Зона Юмора :) » Глум