У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго


Всего доброго

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Auf Wiedersehen!

122

Надо б пиздануть Штирлица из админов...

123

Edwards написал(а):

Надо б пиздануть Штирлица из админов...

Эдвардс, не Вы ли говорили, что мы доверяем пользователям, и что админства лишают за излишнее пристрастие к кнопке? Штирлиц ничего не удалял, и я уверен - не собирается.

124

Я - лично я - нихуя Штирлицу не доверяю.
Эти морализирующие мрази способны на любую подлость.

Но под давлением фактов вынужден согласиться с обоснованностью Вашей позиции, Женя...

125

Штирлица не трожьте

126

Я покидаю шахрунет. В этом раз всерьез. Без конкретная причина. Всего доброго и спасибо Всем для общение.

127

kaleid написал(а):

Я покидаю шахрунет. В этом раз всерьез. Без конкретная причина. Всего доброго и спасибо Всем для общение.

Калеид, давайте лучше я покину навсегда шахрунет.
На самом деле, я сейчас "обитаю" в основном только на "ЧессПро" и "ЧессГлум", но на ИШФ заходил в последние пару дней во многом, чтобы почитать Ваши посты здесь. Да, я почти ничего не комментировал в ответ на Ваши посты ни здесь, ни ранее на ЧП, но я на самом деле всегда читал Вашим посты с большим интересом.
Будет очень жаль, если все-таки Вы покините шахрунет навсегда. Честно.

128

+1

129

+1

130

А я вот как раз остаюсь!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

Не нужен мне берег Крестовский,
Земля на Чессглум не нужна!

Отредактировано кот афромеева (2009-12-23 05:18:51)

131

кот афромеева написал(а):

Не нужен мне берег Крестовский,
Земля на Чессглум не нужна!

С этим трудно не согласиться. :)
Особенно для меня это актуально.  :D  (шутка)

132

кот афромеева написал(а):

А я вот как раз остаюсь!

На КС куют кадров на шахрунет. Кадров вышибли, остались молоты да наковальни...  :D

133

Quantrinas написал(а):

кот афромеева написал(а):
Не нужен мне берег Крестовский,
Земля на Чессглум не нужна!

С этим трудно не согласиться.
Особенно для меня это актуально.    (шутка)

Запрещенные переходы?! Правила отбора не позволяют?!  :D

134

Спасибо за подержку Shaq, jenya and Quantrinas. Это всегада мне мешало в хорошем смысле слова - что когда захочу уходит из форумы мне начинают разубеждать. И я отступаю.

В свое оправдание могу сказать это:
Знаю что мои многократные заявления об уходе с том или ином форуме может быть порядком надоели. Но это не понты с моей стороне. Просто для разрядки утомления бросаю такие слова иногда. Кто без человеческие слабосты. Но я и говорил что болею шахматный болезни и скорее после такие заявления я начинаю сожалеть что такое написал. Я знаю что мои взглядов по некоторые вопросы очень и очень непопулярные так что не в этом проблема.
Я бы выбрал общаться без жаркие дискусии но сердце не прикажешь. :))

135

kaleid написал(а):

Я знаю что мои взглядов по некоторые вопросы очень и очень непопулярные так что не в этом проблема.

По-моему с Вами то как раз никаких проблем ни у кого нет. Ну может только у Хайдука. :)

136

kaleid написал(а):

Знаю что мои многократные заявления об уходе с том или ином форуме может быть порядком надоели. Но это не понты с моей стороне. Просто для разрядки утомления бросаю такие слова иногда. Кто без человеческие слабосты. Но я и говорил что болею шахматный болезни и скорее после такие заявления я начинаю сожалеть что такое написал.

О, kaleid, спасиб, что предупредили.
Теперь я буду знать, что когда kaleid уходит - имеет смысл попросить его остаться :)
А раньше я по наивности думал, что смысла в этом нет.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

137

kaleid написал(а):

Спасибо за подержку Shaq, jenya and Quantrinas.

Вы знаете, товарищ Калеид, как я лично к Вам глубоко уважительно отноcился всегда и отношусь.

Жизнь в шахрунете только начинается, думаю будет интересно, но никто не застрахован и от того, что как и в жизни будет иногда больно и плохо на душе.
Уверен, что позитива в шахрунете больше, чем негатива. В т.ч. и для этого сегодня мною создан тред "Тусовка Шахрунета" на ЧГ.

Любой юзер волен "жить" на том/тех форумах шахрунета, где ему комфортнее. Но главное Жить, а не Умирать - в нашем случае смертью является уход из шахрунета.

138

С Хайдуком  у нас комуникационные проблемы но все таки он мой земляк  :D

139

Shaq написал(а):

Уверен, что позитива в шахрунете больше, чем негатива. В т.ч. и для этого сегодня мною создан тред "Тусовка Шахрунета" на ЧГ.

Ай-ай-ай, реклама на мерзком вражеском форуме... а ещё меня упрекал.  :D

140

Quantrinas написал(а):

Ай-ай-ай, реклама на мерзком вражеском форуме... а ещё меня упрекал.

Вы не первый и не последний, который меня упрекает в PR-е других форумов шахрунета.

Но не нужно путать божий дар с яичницей - когда я даю ссылки на другие форумы шахрунета, то я даю ссылки только в соответствующем подходящем случае и только на качественный контент, а не спамлю как Квант, который с PR-ом своего КФ носится как с писаной торбой.

Кроме того, обращаю Ваше, Квант, внимание на то, что в указанном треде уже приведена мною ссылка на КФ, в дальнейшем также планируются ссылки на КФ и на все остальные форумы шахрунета при необходимости.

141

kaleid написал(а):

С Хайдуком  у нас комуникационные проблемы

Да мало ли у кого с кем коммуникационные проблемы, тем более с Хайдуком.
Еще раз повторяю - самое страшное, что может случиться в шахрунете - виртуальная смерть в шахрунете в виде ухода полностью из него.

Отредактировано Shaq (2009-12-23 12:58:17)

142

Shaq написал(а):

Кроме того, обращаю Ваше, Квант, внимание на то, что в указанном треде уже приведена мною ссылка на КФ, в дальнейшем также планируются ссылки на КФ и на все остальные форумы шахрунета при необходимости.

Согласен. В этом плане претензий нет. Будем читать с интересом.

143

kaleid,  глупости все это. Оставайтесь.

144

MikhailK написал(а):

kaleid,  глупости все это. Оставайтесь.

Спасибо!

145

Конечно оставайтесь.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

146

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif ВВ.
Эдвардс Вы как анархической натуре освобожденый от долг просить меня когда в ентой раз обявляю что ухожу  :)

147

kaleid написал(а):

Эдвардс Вы как анархической натуре освобожденый от долг просить меня когда в ентой раз обявляю что ухожу  :)

О, спасибо! :D
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

148

kaleid, хотя и несколько запоздало, но я тоже прошу Вас остаться. Помимо прочего, есть и шкурный интерес - кто же будет рассказывать нам о шахматном календаре 20XX?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

149

Да обещал и в этом проблема. Сейчас мог бы не писать и не отвечать на посты градо  :(

150

Полагаю, что своими невольными наездами я являюсь причиной уходов ув. Калейда  :blush: , приложу усилия сдерживаться в дальнейшем   :)   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго