У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго


Всего доброго

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

В последнее время назрела необходимость в открытии такой темы в противовес "Добро пожаловать"
Ибо с форума люди уходят.
Начну с прощального поста FuckYou:

FuckYou написал(а):

The very last (чтобы не думали, что это истерика)
Проблема, Друинна, не в этом самом gennah. Проблема в том, что их много. Да-да, их немало. И они как один вступились за "свободу" (хотя Шака забанить - это да, это они согласны).
Это их кайф, понимаете? При том, что самим вот так вот начать поливать известного человека помоями им чего-то не хватает (каждому - своего, кому воспитание мешает, кому боязно, как бы чего не вышло, кому ещё что...), стоять и смотреть на это - это им нравится, это их любимое шоу. Когда чич шоу прикрыл, они как с цепи сорвались, как это так? почему на самом интересном месте? Э. только разошёлся! Вот щас бы он ему задал как следует!
И всё это под прикрытием лицемерных бредней о принципах и свободе. Не писать же, как оно есть на самом деле. Будь это один gennah, ну и ладно. Но их же много: gennah, jenya, evgeny, Мобуту, вв. е-нот. разбаненный marignon, grado, Квант, крыс, иа, прочая тусовка с КФ... Их, может, даже и большинство, и не сегодня-завтра, всё равно найдётся кто-то, кто устроит мне выжженную землю, вкус этого шоу они уже почувствовали.
А мне уже хватило. Ещё раз прошу адекватных камрадов извинить, кина (не в смысле того говённого шоу, о котором я писал в прошлом абзаце, а моих креативов и тому подобного) больше не будет.
В качестве 5 копеек за те серии, которые вы уже увидели, хотел бы попросить на прощанье: устройте закомплексованной паршивой дряни (человечек - дерьмецо, это я вам ручаюсь) Эдвардсу на всех форумах ШахРунета немножко красивой жизни.
Прощайте.
Достало.

2

Идем дальше:

Allein написал(а):

я думаю, что сделаю бессрочный перерывчик в своих выступлениях на форуме. То, что здесь происходит, меня как-то напрягает.
...нет больше настроения тут креативно мыслить. Повсюду разборки - "кто, кому, когда, что сказал" , "кто первым начал", " у кого длиннее болт" и "кого сильнее обидели". Измеряют количество вылитого друг на друга говна, ручейки какие-то.

3

И вношу свои пять копеек.
Считаю несовместимым свое пребывание на форуме в нынешней ситуации.
Сидеть на берегах "ручейков дерьма" от Мобуту и читать Квантовский срач (иногда еще посты состоят из смалйка, тогда они смотрятся несколько лучше) или самолюбования Эдвардса (поганый гондон продолжает сводить счеты с Факом. И никто не угомонит подонка). Мое видение ситуации - система очистки форума методом банов показалсь Чичу неприемлемой. Но это его форум, и ему принимать решение.

И еще - для чего я открыл этот тред. В последнее время в разных темах проскальзывали мысли о том, что неплохо было бы открыть новый форум - для тех, кого не устраивают нынешние условия жизни на ИШФ. Призываю настроенных таким образом камрадов отписываться в этой теме. Кому удобнее - пишите в личку. Верю, что с чистого листа можно построить новый форум с учетом старых ошибок. Не получится - ну что ж.
В связи с вышеизложенным мой уход с форума не окончательный. В этой теме при необходимости оставляю за собой право отписываться.
Удачи всем достойным камрадам.

4

Lugan написал(а):

В последнее время в разных темах проскальзывали мысли о том, что неплохо было бы открыть новый форум - для тех, кого не устраивают нынешние условия жизни на ИШФ. Призываю настроенных таким образом камрадов отписываться в этой теме

Первыйнах....
Вообще подобная ситуация очень напоминает старую историю, про так на крестбуке придурки типа Андреаса выдавили интересных людей типа Иваныча, Горма.... да и Чича, и в результате ветка "Университет" превратилась в говнофоменковское "ПТУ"

5

Lugan написал(а):

Сидеть на берегах "ручейков дерьма" от Мобуту

А вы считаете меня их источником? Я вообще-то лишь описал происходящее и своё к нему отношение. Вроде бы без особых персональных наездов.

6

Уходящие товарищи, кажется, не понимают, что разбитое корыто есть вполне закономерный результат политики форума, рьяно поддерживаемой ими самими. Они попросту не выдержали нагрузки и последствий тех принципов, которые сами защищали, но очевидно не знали что защищают и не удивительно, что в конце концов оказались недостойными своих же (на словах) принципов  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat7.gif   :tired:

7

Мобуту написал(а):

А вы считаете меня их источником? Я вообще-то лишь описал происходящее и своё к нему отношение. Вроде бы без особых персональных наездов.

Источником не считаю. Но определение Ваше. И отношение "это нормально" тоже. От него до "мне нравится, когда они срутся - один шаг".

8

Большинство высказалось за правила, вообще-то, если уж чесноком.
По идее, два голосования (какбэ в одном) это чисто подвох! Надо признать, что такие кардинальные выборы всегда прямо означают 'или или'
Одно и ДВУХ!!
(никак не больше)

9

РAР написал(а):

Большинство высказалось за правила, вообще-то, если уж чесноком.

Правила, не подкрепленные исполнительной властью не стоят бумаги, на которой они напечатаны.

Хайдук написал(а):

Уходящие товарищи, кажется, не понимают, что разбитое корыто есть вполне закономерный результат политики форума, рьяно поддерживаемой ими самими. Они попросту не выдержали нагрузки и последствий тех принципов, которые сами защищали, но очевидно не знали что защищают и не удивительно, что в конце концов оказались недостойными своих же (на словах) принципов

Как обычно - многобукаф и непонятно. Не пост, а обычное дерьмо от Хайдука.

10

Lugan написал(а):

Как обычно - многобукаф и непонятно. Не пост, а обычное дерьмо от Хайдука.

Многие здесь, Луган, многого не понимают и поэтому нечего удивляться, что докатились до жизни такой. Скажем, понимаете ли Вы почему Чич поменял свою подпись, можете ли ее растолковать?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

11

Хайдук написал(а):

что разбитое корыто есть вполне закономерный результат политики форума, рьяно поддерживаемой ими самими. Оно попросту не выдержали нагрузки и последствий тех принципов, которые сами защищали

Я не говорил, что куда-то ухожу, я говорил, что сделаю перерыв. Это во-первых.
Во-вторых, политика форума никакого отношения к этому не имеет.
Принципы тем более.
Что касается лично моего мнения, то ИМХО сказанное Мобуту недалеко от истины, т.е. главное не то, что говорят, а то как ты это воспринимаешь. Вот г-н marignon на меня давно уже взъелся непонятно по какой причине. Постоянно при случае как-то там пытается уязвить. Зачем? А хер его знает.
В итоге FY не хватило моей толстокожести. Характеры у всех разные, психология тем паче...

Мне непонятно, почему ради каких-то непонятных "принципов" стоит потерять "качественный контент". Мне лично абсолютно по хуй все эти разборки, кол-во админов, кто именно ими будет, кто там чего на каком форуме про кого ненароком высрал. В настоящий момент форум потерял для меня бОльшую часть своей привлекательности, соответственно я нахожу для себя бессмысленным нахождение на нем до тех пор, пока "контент" не станет вменяемым.
Вот и все.

12

Луган, высказалось за правила! Ещё раз. А чего или кто стОит - другой вопрос.

Отредактировано РAР (2009-12-14 19:13:59)

13

Так. Гроссы ушли - переходим на ММ

14

Lugan написал(а):

И отношение "это нормально" тоже. От него до "мне нравится, когда они срутся - один шаг".

Моя позиция в одном шаге от "мне пофиг, что они срутся". До тех пор, пока админы не влезают в это дело, не начинают всех строить. Пофиг, понимаете? Ну примерно как надоедливая реклама: собственно, посты вроде "соси хуй" мало чем от неё отличаются. Обычно просто проскакиваю их как малоинформативные. До "нравится" тут громадная дистанция.

15

Позиция Мобуту понятная. Нормальная позиция, но не для слабонервных ))   
Совсем без рекламы (ограничений) - это даже не гроб без музыки,. Это хужее ))

16

Перерыв Алляйна (в следующий раз назову реальным именем, не люблю раздвоения личности) мне очень понятен и близок. :) Только решил, наконец, завершить свой, а тут за месяц столько всего произошло, что словами и не опишешь. :) Я всё же предлагаю камрадам не заморачиваться из-за Саши Халифмана, никто ему путь назад не закрывал.
Форум действительно не для слабонервных, многие это уже давно поняли. Но контента всё равно до сих пор больше, чем на КЦ.

17

Скатертью дорожка.

Луган - неадекват.
На нём колоссальная доля вины за последние грустные события.

В своё время именно Луган, махнув админской дубиной (что входит в явное противоречие с традициями, духом ИШФ) запустил, пожалуй, решающий виток большого срача.
А что я ему тогда сделал? Да просто интеллигентно послал нахуй. После этого Луган потянулся к кнопке. Ну, нормальный чел - нет?

Именно Луган сделал это. Вероятно, сводя со мной личные счёты - в своё время на КС он весьма навязчиво учил меня жить, и, естественно, был сильно разочарован эффектом своего грёбаного миссионерства.

Именно Луган - главная шавка, обидевшаяся на меня за Фака покруче самого Фака. Именно Луган всё время нагнетал эту ненависть и говнопотоки.
Без тебя, дурака, возможно, мы с Факом разобрались бы мирно...

Отредактировано Edwards (2009-12-14 20:12:24)

18

С другой стороны, на всякий случай подчеркну, что я лично, конечно, буду рад лицезреть тут в дальнейшем и Лугана, и, уж тем более, Фака.

Конечно, очень мне б желательно, чтоб из их головушек выветрилась наконец эта хуйня о "враге народа Эдвардсе".
Но даже если не выветрится... ИШФ - открытое общество!

Отредактировано Edwards (2009-12-14 20:11:53)

19

Fandorine написал(а):

Я всё же предлагаю камрадам не заморачиваться из-за Саши Халифмана, никто ему путь назад не закрывал.
Форум действительно не для слабонервных, многие это уже давно поняли.

Вот это действительно выдержанная, зрелая позиция, браво!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Отредактировано Edwards (2009-12-14 21:02:34)

20

Edwards написал(а):

енно Луган - главная шавка, обидевшаяся на меня за Фака покруче самого Фака. Именно Луган всё время нагнетал эту ненависть и говнопотоки.
Без тебя, дурака, возможно, мы с Факом разобрались бы мирно...

Эдвардс, не согласен с тобой. Луган - нормальный мужик.

Но враг свободы. У себя в Луганске он, похоже, имеет всех повзводно. А сейчас нашла коса на камень.

И, имхо, он слишком зависим от мнения своего кордебалета из piligrimoв, иначе бы оценивал ситуацию более объективно.

21

Edwards написал(а):

Конечно, очень мне б желательно, чтоб из их головушек выветрилась наконец эта хуйня о "враге народа Эдвардсе".

И о других "врагов народа". :)

Edwards написал(а):

Но даже если не выветрится... ИШФ - открытое общество!

Да уж их то банить никто не будет.

22

marignon написал(а):

Эдвардс, не согласен с тобой. Луган - нормальный мужик.

Ну, могу заменить "Луган - неадекват" на более сдержанное "Луган вёл себя как неадекват".

Просто, он-то, сука, не особенно сдерживается, говоря обо мне... Ладно, х. с ним.

23

Луган непредсказуем, к сожалению. Временами очень интересен, провокативен, способен слушать и поддерживать стОящий разговор, но вместе с тем импульсивен, заносит его, не знаешь когда терпение кончится и ... пошло-поехало  :dontknow:

24

Edwards написал(а):

он-то, сука, не особенно сдерживается, говоря обо мне.

Gelinde gesagt. Du hast es verdient.

25

marignon написал(а):

Эдвардс, не согласен с тобой. Луган - нормальный мужик.

Но враг свободы. У себя в Луганске он, похоже, имеет всех повзводно. А сейчас нашла коса на камень.

И, имхо, он слишком зависим от мнения своего кордебалета из piligrimoв, иначе бы оценивал ситуацию более объективно.

Вы не видели вживую и не общались ни с Луганом, ни с Пилигримом. Поэтому Вы не можете судить их. Они адекватные и неплохие люди.

26

Луган, а может просто срач в игнор? на форуме достаточно много незасраных тем. Ведь ты знаешь что от Кванта раскаяния не добиться. От Эдвардса скорее всего тоже.

27

Vera написал(а):

Вы не видели вживую и не общались ни с Луганом, ни с Пилигримом. Поэтому Вы не можете судить их. Они адекватные и неплохие люди.

Человек достаточно хорошо показывает себя тем, что пишет на форумах, поэтому соглашусь с Вами, что Луган вполне себе нормальный товарищ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

28

Mortu написал(а):

Ведь ты знаешь что от Кванта раскаяния не добиться.

Ещё один крестопоследователь, какого тебе раскаяния?

29

Vera написал(а):

Вы не видели вживую и не общались ни с Луганом, ни с Пилигримом. Поэтому Вы не можете судить их. Они адекватные и неплохие люди.

У меня в этом нет никаких сомнений.
В том, что адекватные и неплохие.
Я Вам больше скажу, Вера - даже я адекватный и неплохой :D

Но это Инет. Тут немного другие расклады, нормы.
Другие риски. Другие возможности для свободного самовыражения.

Mortu написал(а):

Ведь ты знаешь что от Кванта раскаяния не добиться. От Эдвардса скорее всего тоже.

Да и от вас хуй добьёшься раскаяния.
В идеале - мне нужны извинения. За то хотя б, что вы насрали на традиции ИШФ и забанили невинного юзера.

30

Quantrinas написал(а):

Ещё один крестопоследователь, какого тебе раскаяния?

Не мне, Лугану. Мне от тебя не раскаяние нужно а физика. И чтобы меньше гадостей про ИШФ писал.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Всего доброго