У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?


Побарахтаемся?

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Так у кого сейчас кнопка?

62

Черный плащ написал(а):

Так у кого сейчас кнопка?

у чича, знамо дело.

63

Lugan написал(а):

Вы хорошо поучавствовали в этой забаве "Затрави Фака" на КФ.

Я верил в то, что Фак - приличный человек, что и его ник, и стилистика некоторых постов - не более чем игрушки в плохих дядь, от которых он, столкнувшись с реальной жизнью в лице эдвардсовских нападок, отшатнется и поймет, что нападки на форуме недопустимы и Свободный Форум может развиваться только в условиях уважения к любому мнению.
К сожалению, Фак стал просто требовать для себя особых условий, что не могло не вызвать критику.

И на КФ у меня антифаковским был только сегодняшний утренний пост - но это реакция на проскрипционный список Фака и призывы своим сторонникам отомстить за него. Тут я в Факе полностью разочаровался.

Lugan написал(а):

За отсутствие срача. В качестве примера советую Вам почитать посты Эдвардса и Кванта.

То есть, без Кванта, Эдвардса и меня срача не будет?
А как же травля Друинны Свордманом? А Вв vs RVS? А как недавно полаялись украинцы?

Нет, обстановка - если это обстановка в уголовном шалмане - будет только накаляться, потому что негодяи, чувствуя бесконтрольность, будут только еще больше входить во вкус. Я понимаю, что для Вас идеалом будут посиделки с парой луганских друзей, к чему форум обязательно придет при уголовном тоталитаризме типа того, что предлагаете Вы. Но такие посиделки Вы можете устроить и на своей кухне - для этого не обязательно будет гробить Свободный форум.

Lugan написал(а):

Хотя, если стать на Вашу позицию, о том, что на ИШФ пишет "свора идиотов"

Пока еще, большинство пользователей ИШФ - весьма достойные люди. Но здесь есть группа (не)управляемых пользователей, которую я сравнивал со сворой собак-убийц, которых завел себе поросенок Наполеон из книжки "Скотский Хутор". Или Вы отрицаете существование этой группы?

64

RVS написал(а):

Черный плащ написал(а):

Так у кого сейчас кнопка?у чича, знамо дело.

Вроде он говорил ещё у кого-то исключая ФЮ.

65

Черный плащ написал(а):

Вроде он говорил ещё у кого-то исключая ФЮ.

Меню "Участники", группа "Администраторы".

66

Мне кажется, у Чича есть три варианта.
1. Пустить всё на самотёк.
2. Передать власть Лугану и его группе поддержки.
3. Передать власть умеренным товарищам, не склонным к срачу, но склонным к максимальной свободе: jenya, gennah, occam, добавьте ещё.

67

Quantrinas написал(а):

jenya, gennah, occam

кто из них шахмотизд?

68

Quantrinas написал(а):

2. Передать власть Лугану и его группе поддержки.

Луган ушёл, Allein - тоже. Ещё пара - тройка человек, и букву Ш можно будет убирать.

69

Flyer написал(а):

Ещё пара - тройка человек, и букву Ш можно будет убирать.

Но зато буква И будет ближе к своему значению, буквы Ш и И не всегда идут по принципу "тот в оной" (в смысле рука в руку...)  :D

70

RVS написал(а):

кто из них шахмотизд?

предложите шахматизда  :dontknow:

71

Quantrinas написал(а):

предложите шахматизда

72

тоже ответ

73

Quantrinas написал(а):

тоже ответ

двухходовка. я ж второе место с турнире занял - см. таблицу в профильной теме.

74

Quantrinas написал(а):

Передать власть умеренным товарищам, не склонным к срачу, но склонным к максимальной свободе: jenya, gennah, occam

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
Сам Чич пока безупречен,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

75

RVS написал(а):

кто из них шахмотизд?

Ты, что ли, шахматист?

76

marignon написал(а):

Вы, кстати, согласны с моим тезисом, что ИШФ функционирует по законам уголовного мира, не имея ничего общего с заявлениями Чича об открытом обществе?

Глупый холоп. Если бы ИШФ функционировал по законам уголовного мира, ты бы уже был мёртв. Посмотри сколько "отсидка" по постам у тебя, а сколько у тех кто смотрит на тебя как на говно.

Хайдук написал(а):

Но зато буква И будет ближе к своему значению, буквы Ш и И не всегда идут по принципу "тот в оной" (в смысле рука в руку...)  :D

значит по интеллигентному, иди  в жопу, сосать залупу дохлого ишака. И если не затруднит, пожалуйста захвати с собой холопа. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

77

Ой, Морту. МНе интересно, в США-то как можно было в себе вырастить уголовное сознание... I'm in doubts...

78

marignon написал(а):

Ой, Морту. МНе интересно, в США-то как можно было в себе вырастить уголовное сознание... I'm in doubts...

Может он на Брайтон-бич вырос?

79

marignon написал(а):

Ой, Морту. МНе интересно, в США-то как можно было в себе вырастить уголовное сознание... I'm in doubts...

Книги надо читать кроме корана.

80

Mortu написал(а):

Книги надо читать кроме корана.

Mortu, Я ЧИТАЮ КНИГИ.

А ты что, хочешь сказать, что вырастил в себе дворового пацана по книгам? :rofl:

81

marignon написал(а):

Mortu, Я ЧИТАЮ КНИГИ.

А ты что, хочешь сказать, что вырастил в себе дворового пацана по книгам? :rofl:

Знаешь, иногда незаметно. Особенно когда ведёшь себя по глупому. Холопом я тебя обозвал не от показанного тобой высокого уровня начитанности.

Да да, именно по книгам. "Как вырастить в себе дворового пацана for dummies".

82

Mortu написал(а):

Холопом я тебя обозвал не от показанного тобой высокого уровня начитанности.

Тут, понимаешь какая штука, сказывается уже твой уровень начитанности. :rofl:

Mortu написал(а):

Да да, именно по книгам. "Как вырастить в себе дворового пацана for dummies".

А ты уверен, что это достойная цель?

83

Я конечно могу опуститься до уровня "сам дурак", но тебе это не поможет.

84

Мариньен ишак. Он не ответил на мой вопрос об адекватности, тупо спрятавшись за спину ебливых моск отговорок.
Ишак. Точка.

85

P1L1GR1M написал(а):

Он не ответил на мой вопрос об адекватности,

А у тебя нос не дорос задавать вопросы. :rofl:

86

Барон,

не нужно засирать пидорством самую первую тему ИШФ
можно найти другую

87

marignon написал(а):

А у тебя нос не дорос задавать вопросы.http://oldsimon.bbhit.ru/img/smilies/MyBB/light/rofl.gif

Не тебе решать, ишак

88

chich написал(а):

Барон,

не нужно засирать пидорством самую первую тему ИШФ
можно найти другую

То был неудачный эксперимент с межфорумным переносом сообщений.

А вопрос непростой. Если чессглум оттянет достаточно много народа, то мы сами превратимся в Говнофорум. Чич, стоит подумать о том как вернуть Лугана и Свордмана. Как минимум.

89

Mortu написал(а):

стоит подумать о том как вернуть Лугана и Свордмана

Барон,

не парься
я уже говорил, что этот форум был задуман, как небольшой форум на несколько человек
раскрутился он случайно, благодаря приходу FY v АС
с уходом FY он возвращается к исходному формату
так что, желаю тебе удачи на форуме Свордмана


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?