У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?


Побарахтаемся?

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Фак ушёл. Финита ля комедия. Чич предсказывает нам пиздец. Может он прав.

Предлагаю побороться за жизнь. Что мы имеем в активе?

Три гросса: Луган, Р Ов, Аллейн
Художественные темы от дода
Задачи от Азура
Клуб Путешественников
Зона Юмора
Разрешение на мат
И прочее. Не так уж и мало.

Если вернутся к активности ДМ и Свордман, можно повоевать.

Зачем? Ну программа минимум: на зло злопыхателям. Программа махимум выжить как ИШФ а не Факофорум. Фака и Ал Карахо же мы заинтересовали. Кто знает, может нам повезёт ещё раз. Конечно в будущем будем умнее: жемчужины форума надо хранить. И может быть Фак ещё воскреснет аки феникс. Надежда умирает последней.

Ну что, друзья, есть ещё порох в пороховницах?

2

Нужно определиться наконец с будущем  форума. В противном случае - подобные ситуации будут возникать регулярно. Столь ярко проблема проявилась потому, что Эдвардсу мало было загнобить "кого-нибудь". Ему нужен был самый-самый, Фак в данном случае. Поэтому эта ситуация вызвала столь широкий резонанс. Начни Эдвардс войну против, например, Друинны - никто бы и не заметил. И ещё потому эта ситуация показательна, что у всех разные понятия о дозволенном.
Чич сказал, что народ сам должен определить, нужны ли ему правила, народ, увы, высказался против:

подведём итоги
ПРОТИВ ПРАВИЛ проголосовали 22 человека:

gennah
Flyer
FuckYou
E-not
arbitr
Gimtonic
кот афромеева
occam
Хайдук
Поручик Голицын
Mortu
RVS
Чемер
azur
kaleid
P1L1GR1M
Мобуту
nucler
Korch
Allein
R Ov
Yurie

ЗА ПРАВИЛА проголосовали 15 человек, с учётом голоса Эдвардса, поставившего плюсодин к голосу Монморанси:

dod
вв
Shaq
marignon
Quantrinas
Montmorency
TIHONOFF
MikhailK
Edwards
Черный плащ
Lugan
DM
Druinna
Gildar
bumblebee

Ну а раз против, то стало быть хочет возвращения к анархии. И весь вопрос лишь в том, какая она будет - беззубая или с админскими клыками. Уже то, что у нас оставлено так много модераторов мне не нравится. Это благоприятная предпосылка к возвращению админских войн ( теперь модераторских).

3

вв написал(а):

с админскими клыками

Собсно добро должно быть с кулаками. Главным тираном предлагаю ДМа. Емy я доверяю не ущемлять свободу камрадов, но пиздить вредтелей.

Добавлено:Дабу купечество не подумало что я хочу нагрузить других а сам пужаюсь ответственности, добавляю себя как кандидата в тираны (ежели общество сочтёт меня достойным) ^_^

Отредактировано Mortu (2009-12-14 07:52:21)

4

Mortu написал(а):

Собсно добро должно быть с кулаками.

Хорошо если добро. А если зло?  У нас  на форуме и так в последние пару месяцев было слишком много "добра"  - и с кулаками, и без. Пока действет ЧП.Но что будет после его отмены?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

5

Mortu написал(а):

Дабу купечество не подумало что я хочу нагрузить других а сам пужаюсь ответственности, добавляю себя как кандидата в тираны (ежели общество сочтёт меня достойным)

поддерживаю твою кандидатуру. прошу учесть, что одну тему я прочитал раньше этой, и в той теме выдвинул ещё одного кандидата. себя.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

6

Mortu написал(а):

Фак ушёл.

Все-таки не Фак ушел, а его выпихнула с форума компания свободолюбивых любителей срача.

Mortu написал(а):

Предлагаю побороться за жизнь. Что мы имеем в активе?

Актив у нас есть, и форум имхо может выжить. Но только, если мы сделаем выводы и не будем подобны французским Бурбонам, которые "ничего не забыли и ничему не научились".
Пора заканчивать со свободой, свободой срача.
Заразу надо выжигать.
1. Пора создавать механизм жесткого управления. Может, единоличную диктатуру (как предлагаем Морту), может, триумвират (Чич+ДМ+Морту). Решать это надо быстро
2.

FuckYou написал(а):

Но их же много: gennah, jenya, evgeny, Мобуту, вв. е-нот. разбаненный marignon, grado, Квант, крыс, иа

Разобрать по пунктам (имхо, тут пара имен лишних). Остальных расстрелять забанить.

Иначе форум действительно обречен.

ЗЫ: Ебаные гниды,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

7

Lugan написал(а):

1. Пора создавать механизм жесткого управления. Может, единоличную диктатуру (как предлагаем Морту), может, триумвират (Чич+ДМ+Морту). Решать это надо быстро

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
+ ввести правила поведения на форуме (для начала хотя бы элементарные, с учётом имеющихся прецедентов).
Главное - это не вернуться к админиаде. Что бывает, когда к неадекватам в руки попадает кнопка мы уже видели.

8

Lugan написал(а):

Разобрать по пунктам (имхо, тут пара имен лишних).

ИМХО тут почти все - лишние. А вот Эдвардса - надо послать сразу.
Если чич его не забанит взад, то просто не реагировать на него.

9

Flyer написал(а):

А вот Эдвардса - надо послать сразу.

Эдвардс, пошел в хуй
http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/2C1RWLIa6I.gif

10

Flyer написал(а):

ИМХО тут почти все - лишние.

Да список странный весьма. Я например, убедившись в невозможности построения абсолютной свободы, уже давно выступаю за чёткие правила и ограничение срача. Квант и Мобуту рядышком - это тоже просто поразительно. Двух более разных по взглядам на на форумную политику юзеров и представить нельзя.
Впрочем видно, что человек писал просто на эмоциях....

Отредактировано вв (2009-12-14 11:19:41)

11

Для начала надо понять.Что имеем,у кого вообще сейчас кнопки.И каково их настроение.Некоторые персонажи,между тем,продолжают полив.Кстати,смущает тот факт,что из 190 юзеров в голосовании приняли участие человек 40.Выводы делаем сами.

12

вв написал(а):

Я например, убедившись в невозможности построения абсолютной свободы, уже давно выступаю за чёткие правила и ограничение срача.

Вот вв как раз и лишний в том списке. Может быть, еще Женя.

вв написал(а):

Квант и Мобуту рядышком - это тоже просто поразительно.

Как раз ничег удивительного. Почитайте последние посты Мобуту, в которых он яростно отстаивал право на срач. Ему нравится, когда говном пахнет. О вкусах не спорят.

13

Надо опросник забацать.
Вот только сформулировать корректно - трудно.
Как только слова сложатся, так сразу и сделаю.

14

Flyer написал(а):

Надо опросник забацать

Какой именно?Кто является врагами ИШФ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

15

Flyer написал(а):

Надо опросник забацать.

лучше - неанонимный, в форме именно опроса, а не голосования, а то не будет толку. клонов - чуть больше, чем выше крыши.

16

вв написал(а):

Какой именно?Кто является врагами ИШФ

Нет.
Забацал уж.
http://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=764

Отредактировано Flyer (2009-12-14 12:06:18)

17

Lugan написал(а):

Как раз ничег удивительного. Почитайте последние посты Мобуту, в которых он яростно отстаивал право на срач. Ему нравится, когда говном пахнет. О вкусах не спорят.

Мобуту безусловно всегда выступал и выступает за отсутствие любых ограничений.
Квант, ИМХО - нет. То что он ввёл на своём форуме правила ( не такие жёсткие как у Креста, но тем не менее, ограничивающие там срач) уже говорит о том, что его "абсолютная свобода" не устраивает. Вы конечно, укажите мне, что его деятельность на ИШФ иначе провакацией на срач назвать нельзя, но это издержки противостояния двух форумов. У себя на КФ он срача не допускает.
И вообще, может я совсем тупой, но я правда не вижу причин, по которым ИШФ и КФ не могут мирно сосуществовать. Даже между  КС и ЧП не было такой ненависти.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

18

Я немного не о том.
Фак в своем последем посте перечислил тех, кто принес вред ИШФ с его точки зрения. И тут появление рядом с Квантом Мобуту вполне понятно.

вв написал(а):

И вообще, может я совсем тупой, но я правда не вижу причин, по которым ИШФ и КФ не могут мирно сосуществовать. Даже между  КС и ЧП не было такой ненависти.

Не могут. Пока один форум имеет возможность срать на другом.

19

вв написал(а):

И вообще, может я совсем тупой, но я правда не вижу причин, по которым ИШФ и КФ не могут мирно сосуществовать.

КФ - это кто?
Квант и Эдвардс?
К примеру с Владимировичем, Крысом вполне себе можно мирно жить. Они сюда не лезут с провокациями и оскорблениями.

20

Flyer написал(а):

КФ - это кто?
Квант и Эдвардс?
К примеру с Владимировичем, Крысом вполне себе можно мирно жить. Они сюда не лезут с провокациями и оскорблениями.

Когда КФ называют Говнофорумом это уже само по себе подрозумевает неприятие к форума в целом.
Утопия конечно, но если бы можно было немедленно отказаться от взаимных выпадов, это было бы хорошо. У КФ - своя специфика, у ИШФ - своя. Делить им особо нечего.
Но видимо этого не произойдёт, жаль... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

21

вв написал(а):

Утопия конечно, но если бы можно было немедленно отказаться от взаимных выпадов, это было бы хорошо. У КФ - своя специфика, у ИШФ - своя. Делить им особо нечего.

Утопия полная. Несколько дней назад, помнится мне, Чич убрал печать про Кванта, я перестал употреблять Г-характеристику. Что-то изменилось?
Хуй!
Как нес сюда Квант негатив и провокации, так и нес дальше. Про остальных и говорить не хочу.

22

Mortu написал(а):

Фак ушёл.

Да вы чо? Опять все пропустил.....
Хорош уже ебать мозги демократией!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

23

TIHONOFF написал(а):

Хорош уже ебать мозги демократией!

т.е. нужно перейти к точечной ёбле тех нехороших людей, которые поспособствовали этому?

24

RVS написал(а):

.е. нужно перейти к точечной ёбле тех нехороших людей, которые поспособствовали этому?

Ну дык...... жить в опчестве и быть свободным от него нельзя....
P.S. Только-только креативы F.Y. прочитал, и тут на тебе - Юрьев день....

25

Вопрос к Чичу:
Как у нас на сегодняшний день обстоит дело с политикой банов на форуме?
Скажем, если вынести на открытое голосование предложение о забанивании Пупкина, и оно соберет большинство голосов, он будет забанен?

26

в настоящий момент я не вижу смысла в банах
мы вводили баны в виде исключения, чтобы удержать FY

27

придется поддержать ФЮ

28

Lugan написал(а):

Как раз ничег удивительного. Почитайте последние посты Мобуту, в которых он яростно отстаивал право на срач. Ему нравится, когда говном пахнет. О вкусах не спорят.

Это когда это я отстаивал право на срач? Думай что пишешь.

29

вв написал(а):

И вообще, может я совсем тупой, но я правда не вижу причин, по которым ИШФ и КФ не могут мирно сосуществовать. Даже между  КС и ЧП не было такой ненависти.

+1
Я тоже не вижу.

30

Квант,

ты - Мобуту??
палишься


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Побарахтаемся?