У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Модераторы Чесспро: построим и их!


Модераторы Чесспро: построим и их!

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Самый псовый модератор Чесспро
арт.

66% - 12
Валера

0% - 0
Admin

5% - 1
пр. Алексей

0% - 0
Maks

0% - 0
saluki

22% - 4
vstorone

5% - 1
Pirron

0% - 0
MikhailK

0% - 0
Голосов: 18

1

Прошу голосовать!

2

Перенёс обе темы в подходящий раздел.

арт пока уверенно лидирует. Даже Валера и Admin не могут составить ему конкуренции по части псовости модерирования. :)

3

Мобуту написал(а):

арт пока уверенно лидирует.

ИМХО если бы Вы разместили Артура в конце списка - резалт был бы иной  http://src.ucoz.ru/sm/7/wink.gif
З.Ы. познавательная тема, кстати. Всех модераторов я там не знал.

4

По идее, конкурировать должны арт и Maks. Когда к нам пожалует забаненный Григорий, он размочит счёт последнему, я думаю. :)

5

хочу официально предупредить, что администрация нашего интеллигентного форума не несёт никакой ответственности за провокационные заявления и действия Мобуту
всю ответственность несёт лично Старый Семён

6

что же касается моего личного мнения, все админы ЧП - приличные люди

7

Редкое единодушие однако...

8

chich написал(а):

что же касается моего личного мнения, все админы ЧП - приличные люди

Разумеется. Напоминаю цитатку:

chich написал(а):

сегодня жиды распяли Христа, а меня забанили на Чесспро
...
надо мной тоже долго измывались
сперва запретили мне материться
потом запретили ругать жидов
теперь вот еще и запретили матерно ругать жида Кванта

9

кажется, одно не противоречит другому
разве приличные люди должны допускать матерную брань в адрес представителей еврейской национальности?

10

Судя по опросу, Арт крут :D

11

Я ещё подумываю сделать опрос насчёт админов, но что-то маловато противников пока. Crest, chemodan и всякая шелупонь. Когда chich раскрутит своё детище, можно будет устроить тройственную дуэль прямо на его территории. :)

12

Кто и почему забанил меня на ч/п - не знаю и знать не хочу - ниибёт!
Проголосовал за арта, который многократно, аккуратно и оперативно убирал мои посты.
А на Ваш интеллигентный, но не слишком шахматный форум б/п я интеллигентно кладу с прибором.

13

Интеллигентному форуму надо время, чтобы стать шахматным. Пока только тусовка собирается. Вот вырастет она до ста человек, появится возможность вставлять диаграммы - тогда и сравним с другими форумами.

14

NiFua написал(а):

Кто и почему забанил меня на ч/п - не знаю и знать не хочу - ниибёт!

я бы тебя и здесь забанил, да неохота создавать прецедент

15

А Арт говорил, что на ЧП вообще нет забаненных. Получается что кто-то врёт  - или он или НиФуа.

16

Забаненные на Чесспро однозначно есть. Нет, может быть, пожизненно забаненных. Но это скорее от того, что мало кому охота после незаслуженного получения о физиономии модераторским говнодавом  снова возвращаться туда на полусогнутых. Тем более что есть Крестбук, а теперь ещё и этот форум.

17

Stirlitz написал(а):

А Арт говорил, что на ЧП вообще нет забаненных. Получается что кто-то врёт  - или он или НиФуа.

давно разбанен, забанен был за мат - неоднократный,

18

Это мы с вождём занимаемся сейчас вызовом духов. :)

19

Мобуту написал(а):

Забаненные на Чесспро однозначно есть. Нет, может быть, пожизненно забаненных. Но это скорее от того, что мало кому охота после незаслуженного получения о физиономии модераторским говнодавом  снова возвращаться туда на полусогнутых. Тем более что есть Крестбук, а теперь ещё и этот форум.

Когда вы говорите, Мобуту, впечатление такое, что вы бредите.

20

Салуки, блядь.
Во-первых, строит из себя шибко умного, даже в темах, где, как грится, ни ухом ни рылом;
Во-вторых, до сих помню, сцуко, стоило мне на чесспро что-то плохое написать про пидарасов, так тут же вылез этот гандон и красным цветом выставил меня идиотом, написав, что щас влепит бан за оскорбление сексуальных меньшинств на самом беспезды демократическом форуме;
Ну, и в-третьих, че это за ебанутая манера писать с маленькой буквы после точки в конце предложения? Крей на КС от него по ходу нахватался.

Отредактировано DOOM (2009-07-21 23:11:06)

21

DOOM написал(а):

Во-вторых, до сих помню, сцуко, стоило мне на чесспро что-то плохое написать про пидарасов, так тут же вылез этот гандон и красным цветом выставил меня идиотом, написав, что щас влепит бан за оскорбление сексуальных меньшинств на самом беспезды демократическом форуме

http://www.babyshop.com.ua/img/pechat16.gif

22

MikhailK написал(а):

Когда вы говорите, Мобуту, впечатление такое, что вы бредите.

Возможно. :)

Если серьёзнее, то у каждого своя система модерирования. Со своими козырями и недостатками.

23

DOOM написал(а):

Салуки, блядь. <...>
Ну, и в-третьих, че это за ебанутая манера писать с маленькой буквы после точки в конце предложения?

Рамкопф: (нервно) Да помолчите вы наконец! Какое нетерпение… Вылитый отец!.. Итак!..
(Читает.) «Распорядок дня барона Карла Фридриха Иеронима фон Мюнхгаузена на тридцатое мая тысяча семьсот семьдесят шестого года…»

Бургомистр: Любопытно!

Рамкопф: Весьма!.. (Читает.) «Подъем – шесть часов утра».
(Многозначительный взгляд в сторону Бургомистра.)

Бургомистр: Не наказуемо!

Рамкопф: Ну, знаете ли…

Бургомистр: Нет, я согласен, вставать в такую рань для людей нашего круга противоестественно, но…

24

Я бы вот за эту ёбаную манеру цитировать всякую хуйню по поводу и без... Матами бы обкладывал! :D 
Что, собссно, и делаю! :)
Спасибо товарищам Чичу с ДМом за нашу счастливую зрелость! :D

25

Edwards написал(а):

Я бы вот за эту ёбаную манеру цитировать всякую хуйню по поводу и без... Матами бы обкладывал!

Да я бы сам этих интеллигентиков вшивых повесил на первом же столбе. Цитируют еще хуйню всякую. Умные, бля.

А я все говорил. Я говорил, что Лев Толстой по сути дела -- обыватель. Что Достоевский сродни постимпрессионизму. Что апперцепция у Бальзака -- неорганична. Что Люда Федосеенко сделала аборт. Что американской прозе не хватает космополитического фермента...
И Тихомиров не выдержал. Умышленно задев меня пологим животом, он рявкнул:
-- Писатель! Смотрите-ка -- писатель! Да это же писатель!.. Расстреливать надо таких писателей!..
Знал бы я тогда, что этот вопль расслабленного умственной перегрузкой квартуполномоченного на долгие годы определит мою жизнь.

26

jenya написал(а):

А я все говорил. Я говорил, что Лев Толстой по сути дела -- обыватель. Что Достоевский сродни постимпрессионизму. Что апперцепция у Бальзака -- неорганична. Что Люда Федосеенко сделала аборт. Что американской прозе не хватает космополитического фермента...
И Тихомиров не выдержал. Умышленно задев меня пологим животом, он рявкнул:
-- Писатель! Смотрите-ка -- писатель! Да это же писатель!.. Расстреливать надо таких писателей!..
Знал бы я тогда, что этот вопль расслабленного умственной перегрузкой квартуполномоченного на долгие годы определит мою жизнь.

О, господи, Жень...  :canthearyou:
Ну, а эта хуйня - откуда?

Отредактировано Edwards (2009-07-22 02:12:55)

27

Edwards написал(а):

Ну, а эта хуйня - откуда?

А Вы не ленитесь, погуглите... а там уже и почитать можно. :)

28

Нах-нах.

29

Кстати, я в другом треде уже видел прямую подсказку от Жени. :)
вот тут

30

Интересно, кто проголосовал за ник admin. Неужели сам Чемодан, чтобы отвести голоса от своего основного ника? :D


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Модераторы Чесспро: построим и их!