У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Безвыходное положение


Безвыходное положение

Сообщений 31 страница 60 из 107

31

chich написал(а):

вообще-то, до нынешнего дня мне лично это было известно только про тебя

присоединяюсь

32

dee написал(а):

Персоналии могут меняться, а троллизм останется как явление. Методы борьбы с троллями известны, других все равно не придумаешь.
Даже если убедишь одного вести себя иначе, за ним появится другой.

chich написал(а):

в связи с дальнейшим развитием ситуации, я ОТКАЗЫВАЮСЬ от этого ультиматума

С этой частностью предсказуемо разобрались.
А со следующим троллем как будете обходиться? Общее-то решение как выглядит?

33

dee написал(а):

Общее-то решение как выглядит?

пока не выработано

34

chich написал(а):

вообще-то, до нынешнего дня мне лично это было известно только про тебя

Бля, Чич, ты меня путаешь с кем-то - никогда не сосал и не собираюсь сосать хуй ни тебе, ни Кванту, ни Еноту, ни Кресту, ни Арту (за что и были "рождены" кунсткамера, кловунарий, копилка шака и книга шака).
Твой пост в параллельной теме заставил меня сомневаться, что ты в полном восторге от облизываний твоего хуя Эдвардсом, но снятие ультиматума свидетельствует, что ты жаждешь и в дальнейшем таких сеансов периодически.
Маразм ситуации в том, что Эдвардс является самим олицетворием термина "Креститутка", а Чич - самый известный юзер, пострадавший от Креста и его Крестовщины.

35

Shaq написал(а):

Бля, Чич, ты меня путаешь с кем-то

очевидно, с квантом

36

Уже больше 5-ти месяцев внимательно и с интересом читаю практически все ветки ИШФ и за это время у меня сформировалось довольно полное представление о многих камрадах вообще и о поющем сейчас соловьём в параллельной (офф-топной) ветке Эдвардсе в частности.
"В прошлой жизни" я бы ему обязательно ответил по полной - в лучших традициях "сеансов чёрной магии с её последующим разоблачением".
Но сейчас уже не вижу смысла в подобных дискуссиях - бисер закончился, да и времени откровенно жаль...
Поэтому без объяснений просто выскажу свою позицию.

Я очень надеюсь что:
- Эдвардс не извинится перед уважаемым ФакЮ;
- Чич забанит Эдвардса навечно (ничего личного - только бизнес);
- ФакЮ вернётся;
- этот кризис кое-кого научит кое-чему.

Всё ясен пень ИМХО, так что сильно не пинайте.

З.Ы. если бы я был владельцем "Main Button" - я уступил бы её ФакЮ...
Бэздваздмэздна...
Ради ИШФ...

37

ДМ!
Какая хорошая печать! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

38

DM написал(а):

если бы я был владельцем "Main Button"

если бы у бабушки был хуй...

в любой момент Фак может создать свой собственный форум, и большая часть народа уйдёт отсюда к нему
я уже писал об этом
то же самое недавно предлагал и енот

может, кстати, Фак после своих раздумий именно так и сделает

39

DM написал(а):

З.Ы. если бы я был владельцем "Main Button" - я уступил бы её ФакЮ...
Бэздваздмэздна...
Ради ИШФ...

ИШФ не Бог знает чего, ДМ, не стоит Ваших свеч  :D  . ИШФ эксперимент Чича, которого не все выдерживают. К люмпенам и неадекватам надо иметь иммунитет, а не пенять и обижаться на них. А то получается, что норовим возвыситься в глазах слепых...   :smoke:

40

Лично я ИШФ стал читать именно из-за текстов FY (начиная с "Игра в шахматы с перепоя"). Без него форум уже будет "не тот".  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

41

Korch написал(а):

Лично я ИШФ стал читать именно из-за текстов FY (начиная с "Игра в шахматы с перепоя"). Без него форум уже будет "не тот".

Это неверно, все зависит от интересов юзверей, многие приходят сюда, дабы злоупотребить свободой, отпустить душу и поматериться  :D

42

chich написал(а):

может, кстати, Фак после своих раздумий именно так и сделает

Оно ему надо?Сидеть поддтирать за нами?
Есть же форум с небольшой, но значимой историей.
Можно почистить трохи.
Как вариант рассмотри рокировку  Чич-Фак (пипку не жалко?).
Такого ребрендинга никто не  заметит (кроме Шака,конечно).

43

Уникальная ситуация.
существо (удивляюсь толерантности Фака) де-факто выжила с форума одного из лучших креативщиков ИШФ. То, что оно продолжает свою деятельность и дальше, неудивительно, особенно, когда Чич сказал, что бан ему (существу) не грозит. До этого оно изволило "думать". Также неудивительна поддержка существа Квантом.
Чич, меня удивляет твое поведение. Ведь видно же, что Эдвардс несет сюда только срач для удовлетворения своего эго. Разве параллельно, что он при этом разваливает форум к ебеням? Для, меня, например, этот форум на протяжении долгого времени был фактически родным. Для него это параша. Впрочем, хватит об этом.
Я считаю коренной ошибкой снятие угрозы бана - иначе с существом разговаривать нельзя. Гавно будет продолжать литься потоком, что и происходит.
Моими действиями сейчас руководит не злоба, как предпологает существо, а стремление спасти форум.
С момента публикации этого поста я ухожу с ИШФ пока не разрешится ситуация с Эдвардсом. Я, конечно, не Фак, может, и вообще хуй с бугра, но все же. Может, достаточно будет его обещания перестать срать (хотя лично я бы ему не верил). Я - за бан. Без разговоров. Имхо, тогда и ФЮ будет легче вернуться к нам. Решать, Чич, тебе - как взявшему руль в свои руки (что было абсолютно верным решением в возникшей ситуации).
Друинна, Пилигрим, ДМ, ВВ, Дод, и все кто меня поддерживают в этом вопросе - призываю вас поступить аналогично, оставив такие же посты в этой теме. Надеюсь, так мы сможем убедить Чича выдрать эту заразу с корнем.
Если даже нет - то мне все равно было хорошо в вашем обществе.

44

Хайдук,

не городи хуйню

45

Yurie написал(а):

Оно ему надо?Сидеть поддтирать за нами?

об што и речь

46

Хайдук написал(а):

Это неверно, все зависит от интересов юзверей, многие приходят сюда, дабы злоупотребить свободой, отпустить душу и поматериться  :D

Даже непретендую на абсолутную истину. Это не более чем мое субъективное впечетление.

47

Lugan написал(а):

Я считаю коренной ошибкой снятие угрозы бана - иначе с существом разговаривать нельзя. Гавно будет продолжать литься потоком, что и происходит. Моими действиями сейчас руководит не злоба, как предпологает существо, а стремление спасти форум.С момента публикации этого поста я ухожу с ИШФ пока не разрешится ситуация с Эдвардсом.

Присоединяюсь к Лугану.

48

Lugan написал(а):

Также неудивительна поддержка существа Квантом.

Я поддерживаю в этом споре своё право, чтобы на меня не срали. Пора бы понять это, ув. Луган.

49

Korch написал(а):

Лично я ИШФ стал читать именно из-за текстов FY (начиная с "Игра в шахматы с перепоя"). Без него форум уже будет "не тот".

1) Конечно, ИШФ начался с Чича, но в самом начале июля 2009г. казалось, что ИШФ пришел полный пиздец (жизнь на ИШФ практически замерла - ДМ-а не было, он сказался в отпуске). Но в середине июля 2009г. пришел F.Y.  и ИШФ по-настоящему зажил и задышал полной грудью. Потом подтянулся на ИШФ Al Carajo. Поэтому я лично в принципе уже не могу представить ИШФ без F.Y.
2) Имхо, лучшее, что создал на ИШФ F.Y. - посты в теме "Джермук". Вот где действительно Качественный и самое главное Шахматный Контент! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

50

ну что ж, народ требует ритуальной жертвы
этого следовало ожидать

51

Lugan написал(а):

Надеюсь, так мы сможем убедить Чича выдрать эту заразу с корнем.

если бан - то временный. на неделю/месяц. дальше - будем посмотреть.

52

chich написал(а):

ну что ж, народ требует ритуальной жертвы
этого следовало ожидать

Не, я понимаю, что это никого ниибёт, но я против.

53

Flyer написал(а):

Не, я понимаю, что это никого ниибёт, но я против.

Я тоже, естественно.

54

Lugan написал(а):

Может, достаточно будет его обещания перестать срать (хотя лично я бы ему не верил). Я - за бан. Без разговоров.

Думаю, что Эдвардсу хватает башки и в дальнейшем будет ругаться покультурнее  :D  , благо он это может и даже горзадо больше  :cool:

55

Lugan написал(а):

Я считаю коренной ошибкой снятие угрозы бана - иначе с существом разговаривать нельзя...
С момента публикации этого поста я ухожу с ИШФ пока не разрешится ситуация с Эдвардсом... Я - за бан. Без разговоров. Имхо, тогда и ФЮ будет легче вернуться к нам. Решать, Чич, тебе - как взявшему руль в свои руки (что было абсолютно верным решением в возникшей ситуации). Друинна, Пилигрим, ДМ, ВВ, Дод, и все кто меня поддерживают в этом вопросе - призываю вас поступить аналогично, оставив такие же посты в этой теме. Надеюсь, так мы сможем убедить Чича выдрать эту заразу с корнем. Если даже нет - то мне все равно было хорошо в вашем обществе.

Присоединяюсь.

56

Shaq написал(а):

Присоединяюсь.

куда конь с копытом, туда и рак с клешнёй

57

Lugan написал(а):

Уникальная ситуация.
существо (удивляюсь толерантности Фака) де-факто выжила с форума одного из лучших креативщиков ИШФ. То, что оно продолжает свою деятельность и дальше, неудивительно, особенно, когда Чич сказал, что бан ему (существу) не грозит. До этого оно изволило "думать". Также неудивительна поддержка существа Квантом.
Чич, меня удивляет твое поведение. Ведь видно же, что Эдвардс несет сюда только срач для удовлетворения своего эго. Разве параллельно, что он при этом разваливает форум к ебеням? Для, меня, например, этот форум на протяжении долгого времени был фактически родным. Для него это параша. Впрочем, хватит об этом.
Я считаю коренной ошибкой снятие угрозы бана - иначе с существом разговаривать нельзя. Гавно будет продолжать литься потоком, что и происходит.
Моими действиями сейчас руководит не злоба, как предпологает существо, а стремление спасти форум.
С момента публикации этого поста я ухожу с ИШФ пока не разрешится ситуация с Эдвардсом. Я, конечно, не Фак, может, и вообще хуй с бугра, но все же. Может, достаточно будет его обещания перестать срать (хотя лично я бы ему не верил). Я - за бан. Без разговоров. Имхо, тогда и ФЮ будет легче вернуться к нам.
Решать, Чич, тебе - как взявшему руль в свои руки (что было абсолютно верным решением в возникшей ситуации).
Друинна, Пилигрим, ДМ, ВВ, Дод, и все кто меня поддерживают в этом вопросе - призываю вас поступить аналогично, оставив такие же посты в этой теме. Надеюсь, так мы сможем убедить Чича выдрать эту заразу с корнем.
Если даже нет - то мне все равно было хорошо в вашем обществе.

Поддерживаю уважаемого Лугана в его протесте  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

58

Ну вот, целая фронда.
ДМ, Луган, Друинна, Шак, и примкнувший к ним RVS. :)
Странная компания, хотя, если подумать...

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 00:08:38)

59

Не факт, что Чич вас удовлетворит.
Он же понимает, что есть ещё Фак.

А тот - гораздо лучше, чем эта толпа. По-человечески лучше.
Лучше, интересней, умнее, совестливей.
Вряд ли ему столь уж важны ваши крики...
Моральный закон - он внутри.

Отредактировано Edwards (2009-12-07 00:10:48)

60

Quantrinas написал(а):

Шак, и примкнувший к ним RVS

полегче на поворотах :) 
за Шака - ответите :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Безвыходное положение