У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Безвыходное положение


Безвыходное положение

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Пару дней просто отдыхал, пытался привести в порядок мысли и эмоции. Но выхода всё равно не вижу, ну хоть ты тресни.

Когда я узнал про ИШФ, это было прямо как глоток свежего воздуха. И дело, конечно не в мате и голых тётках, а в СВОБОДЕ. Думайте на здоровье, что это ложный пафос, для меня важно было именно это. Именно отсутствие формальных правил и строгого (да хоть какого) начальства и сделало для меня этот форум настолько привлекательным.

А сейчас – хоть стой хоть падай. Приоритеты для меня ни в коей мере не изменились. Но не могу я себя заставить писать что-то на форуме, когда тут же существо пишет обо мне «тупое чмо» «соси жуй тупорыленко» «самому не стыдно от своего блядства» «факообразная свора» и так далее. Да, я понимаю, что это вроде как тоже свобода, но ничего поделать с собой не могу. Присутствие и резкий запах существа меня от форума категорически отталкивают. Я не принцесса на горошине, сам могу резко высказаться и спокойно допускаю, что кто-то эмоционально мне ответит. Ноу проблем. Но этот целенаправленный понос терпеть не могу.

Вот, пожалуй, и всё. При этом забанить существо – это меня также категорически не устраивает. Что тогда такое будет ИШФ? Каце с матом и голыми бабами, зато без дятло-Бирюкова?! Так стоило ли огород городить?

Так что никакого выхода я пока найти не могу и вынужден взять тайм-аут. Насколько, не знаю. Форум отлично развивается и не пропадёт и без меня. Если кто-то очень сообразительный предложит выход, дайте знать, читать ИШФ я буду регулярно во всяком случае.

Всякие несуразные догадки о моём протесте против чича, Админиады или ещё чего-то выглядят смешно. Что меня не устраивает – см.выше. Всё остальное – дело житейское.

Напоследок желаю всяческих успехов форуму в целом и всем вменяемым камрадам по отдельности. Сритесь поменьше, форум, в сущности, не для этого придуман. Это, естественно, никакой не приказ и не ЦУ, а всего лишь пожелание.

2

Это называется испорченная атмосфера, или подмоченная репутация. Маргиналы проделали свою гнусную работу.
Но я не понимаю, почему нельзя начать с начала? Отбросить прошлое. Выводы мы все определённые сделали и вынесли урок из админиады, кловунария и прочих анархистстских элементов вроде тупого срача по поводу и без в любом топике и по любому поводу.
Может начнём ещё раз? Фак?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

3

нужно свои предложения предлагать, получается.
я отпишусь по дальнейшему развитию форума, как я его вижу, в течение 24 часов.
идеи есть, но нужно их систематизировать.

4

FuckYou написал(а):

При этом забанить существо – это меня также категорически не устраивает. 

Если кто-то очень сообразительный предложит выход, дайте знать

уже хорошо, что Фак отписался
теперь, значится, так
начинаем обратную раздачу кнопок
естественно, первую кнопку возвращаем Факу

вторым делом, предлагаю Эдвардсу принести официальные извинения Факу
сроку даю сутки
ровно через сутки, если извинений не будет, забаню, несмотря на то, что Фак высказался категорически против этого
считайте, что это мой произвол

5

перенёс флуд сюда: Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

6

Да блин, проблема стара как www.
Утопичность "полной свободы" доказана, в любом обществе появляются маргиналы, всегда найдется желающий насрать на рояль и радоваться.
Хранящий беспристрастность админ - это выход. Если он в состоянии противостоять "преступным явлениям", а не взглядам.
Персоналии могут меняться, а троллизм останется как явление. Методы борьбы с троллями известны, других все равно не придумаешь.
Даже если убедишь одного вести себя иначе, за ним появится другой.

FY, честно скажу, я зарегался на форуме только после того, как вычислил владельца ника FY, сопоставив партию из Пиарну с мегабазой.
Голые бабы на уникальность контента не претендуют.
С уходом причины моего появления на форуме, не останется и причин за ним следить.
Что, конечно, не помешает форуму оставаться самодостаточной тусовкой, только чуть более закрытой.

7

FuckYou написал(а):

Но не могу я себя заставить писать что-то на форуме, когда тут же существо пишет обо мне «тупое чмо» «соси жуй тупорыленко» «самому не стыдно от своего блядства» «факообразная свора» и так далее. Да, я понимаю, что это вроде как тоже свобода, но ничего поделать с собой не могу.

Спасибо Факу и Чичу-вернули мне слова.
Именно потому, что были и всегда будут садисты-пользователи, которым в радость унижать других и лить помои,  и потому, что есть всегда любители поаплодировать этому, я предлагаю ввести краткий кодекс  чести ИШФ.

8

FuckYou написал(а):

Если кто-то очень сообразительный предложит выход, дайте знать, читать ИШФ я буду регулярно во всяком случае.

Единственный выход - ограничить хамство и самодурство.

9

Quantrinas написал(а):

Единственный выход - ограничить хамство и самодурство.

в своё время эсеры ругали Ленина за то, что он спиздил ихний декрет о земле
Ленин им отвечал примерно так: зачем вам ваша аграрная программа? чтобы наёбывать трудящихся лживыми обещаниями?! а мы воплотим её в жизнь!

точно так же и мы можем ответить кванту: зачем тебе твои правила, квант?! чтобы обманывать доверчивых юзеров лживыми посулами?!

так что, конечно, мы можем заимствовать и квантовы правила по ссылке, если народ захочет
а можем сочинить свои
кажется, именно Фак был наиболее принципиальным противником правил
сейчас, когда он взял временный тайм-аут, мы можем попробовать жить по правилам

Фак написал, что будет иногда заходить и читать ИШФ
вдруг ему понравятся новые порядки, и он к нам вернётся

10

Предлагаю завести для форумных битв отдельный раздел.
За пределами этого раздела/темы пользователи должны общаться нормально, либо не общаться вовсе. Вся брань должна переноситься в бранную тему.
По итогам темы Чич и только он может принять решение, аналогичное сегодняшнему (пост4) либо другое. Например, закрыть тему.

Отредактировано Druinna (2009-12-06 20:00:48)

11

chich написал(а):

так что, конечно, мы может заимствовать и квантовы правила по ссылке, если народ захочет
а может сочинить свои
кажется, именно Фак был наиболее принципиальным противником правил
сейчас, когда он взял временный тайм-аут, мы можем попробовать жить по правилам

Фак написал, что будет иногда заходить и читать ИШФ
вдруг ему понравятся новые порядки, и он к нам вернётся

можешь свои сочинить, ничего не имею против
только учти, что правила типа КФ сами по себе не работают, ибо требуют терпеливого соблюдения самими админами и модераторами в первую очередь
а иначе получится кресто/мановаро-хамская модерация

Отредактировано Quantrinas (2009-12-06 19:53:10)

12

Мне кажется после сегодняшней дуэли RVS-ВВ о чём вообще говорить?Срач видишь ли закончился.По виду он ещё не начинался.

13

анализ Эдвардса - http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … p=3#p18516

И для меня оч. интересно наблюдать за тем процессом, к-рый происходит в этом плавильном котле.
Происходит нечто вроде химических реакций.
Главный экспериментатор - Чич.
В своё время именно его решение об "админиаде" стало важнейшей вехой, настоящим, серьёзным, не трусливым шагом на пути действительного выяснения возможностей - пределов и потенциалов - самоорганизации сообщества.
Чич вбросил килограмм сильных реагентов. И наблюдать за котлом (и вариться в нём) мне лично стало много интересней...

...
Среди ингредиентов, влияющих на дальнейшее развитие реакции, особое место занимает фигура Фака.
О, это очень занимательная фигура! Именно с точки зрения эксперимента занимательная.

Дело в том, что Фак имеет колоссальный шахматный авторитет.
Да и человек он хороший - потому и моральный его авторитет достаточно высок.

Кроме того, у Фака есть в наличии собственная определённая Интернет-идеология - своё видение, своё понимание того, "что такое хорошо, и что такое плохо" на ИШФ. И эту идеологию он активно озвучивает, продвигает.
Следовательно, реагент Фак - серьёзнейшим образом влияет на дальнейшее течение реакции. Его влияние сравнимо с влиянием Чича. Несмотря на то, что формально Фак избегает использовать власть - но нам-то интересно положение де-факто.

И тут есть занимательнейший нюанс!
Дело в том, что Фак идеологически гораздо ближе к Чичу, нежели к "партии созидателей".
Таким образом, при поддержке Фака идея самоорганизующегося сообщества имела колоссальные шансы на успех....

14

Чич, однако, дипломат   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

15

Хайдук написал(а):

Чич, однако, дипломат   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

Учителя хорошие, ученик правда, туповат.  :mybb:

16

Шак,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41019-1.gif

17

Квант, давайте не будем мешать Чичу подремонтировать свой форум, дело к этому идёт  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

18

Хайдук написал(а):

Квант, давайте не будем мешать Чичу подремонтировать свой форум, дело к этому идёт  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

фигасе, да я его поддерживаю из последних сил
друзья познаются во время ЧП :)

19

chich написал(а):

Шак,

В связи с чем ты удалил мой пост про Эдвардса, в котором были только ссылки на мои вчерашние и сегодняшние посты на ИШФ об Эдвардсе?
Ты уже начал покровительствовать Эдвардсу??
Может ты еще удалишь указанные мои посты, изобличающие Эдвардса, но оставишь все посты Эдвардса с помоями на F.Y.??

Отредактировано Shaq (2009-12-06 21:38:50)

20

Шак, отстань, ведь ничего не понимаешь что тут происходит   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

21

Чич, могу поделиться опытом, открой "Книгу Шака" и все его посты туда, очень помогает.  :crazyfun:

22

Хайдук написал(а):

Шак, отстань, ведь ничего не понимаешь что тут происходит

Ты больше всех пытаешься свалить полностью осознанные и целенаправленные действия Эдвардса в отношении F.Y. на то, что якобы Эдвардс был пьян.
Но несмотря на всё, что происходит на ИШФ с 04.12.2009г. до настоящего времени Эдвардс так и не принес свои извинения F.Y. за целенаправленный понос на него, но продвигает себя - Прекрасного Нарцисса и свои посты-аннализы.

23

Не надо извинений, от такой постановки вопроса воняет Крестом на километр.

24

Фак, произошло то, чтонеизбежно должно было произойти. Это я не задним умом, вот мой диалог с Друинной:

http://chesspro.ru/guestnew/lookmessage … bb59bd73e8
"Druinna 11.07.2009 | 18:01:27

арт.: DM: хотел бы уточнить что Вы понимаете под словом "опущенных" 

поскольку наш форум недостаточно интеллигентный - ограничусь просто примером.
например,
Crest написал: Мобуту, вы просто больной человек. Неизлечимо. 

Мобуту написал: А за диагноз спасибо

Даже не верится, что Крест так выразился. Как же надо было "достать"
такого корректного, вежливого человека.
А впрочем, судя по названию новейшего форума, там и вправду какое-то нездоровье витает.Эпидемия матерная.

номер сообщения: 92-5-1101

20
Grigoriy

11.07.2009 | 18:10:28

Не соглашусь. Там очень весело. Правда своеобразно. :-) Но удивительным образом крайняя грубость там не переходит в злобу и ненависть. Правда, я думаю, что это неизбежно произойдёт. а пока люди просто отвязываются."

Странно, что такой умнейший человек как Вы этого не понимали. Без минимального модерирования обойтись нельзя. И причина даже не в маргиналах и мудаках(которых можно было бы и забанить), а более глубокая и неустранимая. У людей - разные понятия о допустимом. Вы пошутили - а для другого это оскорбление - он начинает доставать Вас. Лавина.

25

Grigoriy написал(а):

Странно, что такой умнейший человек как Вы этого не понимали. Без минимального модерирования обойтись нельзя. И причина даже не в маргиналах и мудаках(которых можно было бы и забанить), а более глубокая и неустранимая. У людей - разные понятия о допустимом. Вы пошутили - а для другого это оскорбление - он начинает доставать Вас. Лавина.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

26

Shaq написал(а):

Может ты еще удалишь указанные мои посты

может и удалю

27

chich написал(а):

может и удалю

Бля, а ты реально прихуел от облизываний твоего хуя Эдвардсом.
А ведь всем известно, что Эдвардс сосет хуй только тому Админу, у кого Главная Кнопка в руках: на КС - Кресту, на ЧП - Арту, на КФ - по очереди Кванту.
Теперь вот Эдвардс уважаемого F.Y. своими постами-помоями (в духе своего брата-близнеца Брокепа) выгнал в шею с ИШФ и разродился идеологическими постами с вылизыванием хуя Чича.
Нравиццо, Чич??

28

chich написал(а):

вторым делом, предлагаю Эдвардсу принести официальные извинения Факу
сроку даю сутки
ровно через сутки, если извинений не будет, забаню, несмотря на то, что Фак высказался категорически против этого
считайте, что это мой произвол

в связи с дальнейшим развитием ситуации, я ОТКАЗЫВАЮСЬ от этого ультиматума - Оффтоп из темы "Безвыходное положение" -  хотя по-прежнему, в частном порядке, придерживаюсь мнения, что ЭДВАРДС ДОЛЖЕН ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ФАКОМ

29

Shaq написал(а):

А ведь всем известно, что Эдвардс сосет хуй только тому Админу, у кого Главная Кнопка в руках

вообще-то, до нынешнего дня мне лично это было известно только про тебя

30

Grigoriy написал(а):

И причина даже не в маргиналах и мудаках(которых можно было бы и забанить), а более глубокая и неустранимая. У людей - разные понятия о допустимом. Вы пошутили - а для другого это оскорбление - он начинает доставать Вас. Лавина.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
Это верно, Григорий. Но, если дествительно только пошутили, это очень быстро здесь выясняется, и всё нормализуется.
Другое дело  если кто-то вовсе не шутит, а специально, по-садистски издевается. Вот тут кризис и тупик.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Безвыходное положение