У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Как живут пожизненно осужденные


Как живут пожизненно осужденные

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я в шоке от фотки, похожей на номер дешевой гостиницы. В общаге все гораздо скромнее. http://lenta.ru/news/2009/11/27/jail1/ Кстате постояльцев что не устроило и они сбежали.
Ну а так вообще не представляю реакцию родственников жертв. Ведь за удар по морде пожизненное не дают. Вот и задумайся теперь, что нахрена смертную казнь отменили в России, заменив на санаторий строгого режима.

2

Сергей С. Питер
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif
Понял, спасибо!

Отредактировано immortal223 (2009-12-03 20:32:40)

3

Эти люди сидели по политическому делу, и не в России, а в Армении. Дело было правда с убийствами, но показанные вроде не убийцы.
Что касается смертной казни, то это бесцельное, и даже видимо вредное в нормальных условиях(можно с прагматической точки зрения отстаивать расстрел на месте для пресечения грабежей и мародёрства) варварство.

4

Политическое дело - это да, не на улице убили простых граждан, а пришли в парламент и расстреляли спикера, премьера, ну и так до кучи. По твоему и Басаев политический преступник. И взорвавшие Невский экспрес, самолеты. Политика у них типо жесткая.

5

Я имел ввиду, что их возможно просто пришили к этому делу искусственно - посадили под шумок политических противников. Сейчас у власти другие люди, пересматривать ни к чему, но и злобы нет :-)

6

Ну да, возможно подпоили, одурманили, уговорили убить ЖИВЫХ людей. Надеюсь версию что растрелянные люди на самом деле живые и это политических ход, весьма тонкий Вы не рассматриваете. Еще через десять лет воскреснут с политическим заявлением.. Ну злоба прошла, пацаны нормальные, компанейские. Живут в элитных условиях, дружбаны их навещают... Как сказал мне иммортал 223 - чтобы я так жил!
  При чем здесь политика и неотвратимость пожизненного заключения НЕ в санаторных условиях и убийство бывших живых людей из автомата?
Где тут шумок? А вот я не верю что простые пожизненнозаключенные могут так убежать, без помощи начальства тюрьмы. О ней ясно их фотки.

7

Из этих фоток ничего не ясно. Года 2 назад в Израиле освободили(в обмен)ливанца, посаженного пожизненно за зверские убийства. За 2 десятка лет в тюрьме он женился, сделал диссер, учёным стал блять.
Т е условия содержания - разнятся в зависимости от страны.
Что касается Ваших попыток пришить мне оправдание убийств - мене непоятно, с чего Вам это пришло в голову.

8

Реклама русского боевика "С кем не бывает".
Подозрение в зверском убийстве двух сотрудников милиции падает на Павла - бывшего десантника. Все улики против него. Весь мир против него: тупой начальник уголовного розыска, оперативники, для которых нет ничего святого, прокурор - карьерист, судья - взяточник. Hо с помощью своих друзей и адвоката - девушки Маши, Павел восстанавливает справедливость и обретает свободу. Hаградой ему будет любовь.
А тех двух ментов Пашка чисто случайно завалил. По пьяни, ошибка вышла. С кем не бывает.

9

Дык видимо на Пашку клевету возвели, навесили собак. А про ливанца - беспредел. Как и в России было, что убийц меняли на пленных солдат.В Чечне типо. где тут неотвратимость? Ну а пленные разные бывали, часто сами командиры продавали на денек-другой, чтобы потом под телекамеры освободить.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » Как живут пожизненно осужденные