У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй


Хватит страдать хуйнёй

Сообщений 61 страница 90 из 271

61

FuckYou написал(а):

Я охуенно сознательный. Но правильно ли это будет в конкретно моём случае???

Я уже писал, что имеются ввиду все кроме FY, Chich и DM (но админ ли он сейчас?).

62

Ну вы же понимаете,что в демократичном и интеллигентном обчестве ni hua не бывает единогласной хуеты.К кнопке не тянусь,короче,но, бля, сам не отдам  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

63

Поручик Голицын, благодарю.

64

FuckYou написал(а):

Но правильно ли это будет в конкретно моём случае???

ни в коем разе
даже и не думай

65

Quantrinas написал(а):

Рука так и тянется к кнопке.

подрочи лучше, займи руку

66

1. Чич, сними админов со всех (исключения в виде ДМ и ФЮ конечно принимаюцца). Это мое предложение, высказанное еще давно.
2. РВС и Свордман, конечно, хотят сделать как лучше, но, имхо, их иногда заносит.
3. Единственное мое админское действо было перемещение дятло в кловунарий. За это подпишусь и сейчас - разрушительное действие дятломатрицы хорошо было видно на КС. Его защитники, надеюсь, искренне заблуждаюцца.
4. Кловунарий и группы пользователей предложил бы ликвидировать. Но запрет на редакцию/удаление сообщений хорошо бы оставить - дабы не нарушался ход дискуссии/дискурса  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

67

Поручик Голицын снимите и мой. Оставите только наблюдатель в статусе пожалуйста.

68

kaleid написал(а):

Поручик Голицын снимите и мой. Оставите только наблюдатель в статусе пожалуйста.

Сделано!

69

Lugan написал(а):

Единственное мое админское действо было перемещение дятло в кловунарий.

Именно поэтому настаиваю, чтобы и Луган остался админом. Опять же пример для камрадов - одно лишь действие, зато КПД беспесды 100%!

70

Поручик Голицын написал(а):

Сделано!

Спасибо

71

Lugan написал(а):

сними админов со всех

давайте всё-таки подождём, посмотрим, что будет
хотя бы до нового года

72

FuckYou написал(а):

Именно поэтому настаиваю, чтобы и Луган остался админом.

поддерживаю беспесды
Луган всегда занимает взвешенную позицию

73

Чич неплохой админ/хозяин, ФакЮ тоже, о себе упомянуть мешает врождённая скромность  :D  . Я не уверен в стабильности самоуправления без надзора, но от интуиции консенсуса надзирателя многое зависит. Тут немало свободы и я бы даже ещё отпустил ремни, но нагрузка на Чича возрастёт. К сожалению, у меня нет времени следить за и примирять склоки, которые в принципе мне похуй  :smoke:

74

Lugan написал(а):

РВС и Свордман, конечно, хотят сделать как лучше, но, имхо, их иногда заносит

конкретный мой случай пернос Шака ночью(!), когда он уже пошел пускать слюни на подушке с предложением выпустить его утром. Что ты и сделал. Он бы об этом никогда не узнал если бы не прочитал нашу переписку. Что еще?

75

FuckYou написал(а):
Lugan написал(а):

написал(а):Единственное мое админское действо было перемещение дятло в кловунарий.

Именно поэтому настаиваю, чтобы и Луган остался админом. Опять же пример для камрадов - одно лишь действие, зато КПД беспесды 100%!

И что же вам, двум гроссам успел тут такого плохого сделать Бирюков, что вы бросились его чморить?

76

Перемещение Блаженный_Поэт в группу Администраторы

с этим я смириться не смогу, уберите с меня админство, пусть БП капитанит

77

Flyer написал(а):

И что же вам, двум гроссам успел тут такого плохого сделать Бирюков

это у них с кацэ осадок остался

78

dod написал(а):

с этим я смириться не смогу

спокойствие, Дод, только спокойствие
тут админов до хуя и больше, и админство БП вовсе не даёт ему каких-то охуительных привилегий, которые могли бы хоть в малейшей мере поколебать Ваш статус

особенно с учётом вот этого - http://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=672#p38434

79

Дятел безобиден, негоже скатываться в инфантилизм и возмущаться им, если слишком раскошелится и начнёт пропаганду агрессии и насилия, приструнить его не проблема.

80

Flyer написал(а):

И что же вам, двум гроссам успел тут такого плохого сделать Бирюков, что вы бросились его чморить?

А почему именно тут? Его шизоидный визг про тупость и алкоформацию достал гораздо раньше.

И никто его не чморит. Любите почитать на досуге про алкашей, единственно верную теорию и гору Нексус - в кловунарии такого добра скоро навалом будет. Свобода, хуле...

81

Swordman написал(а):

Что еще?

Во-первых, я не уверен в правильности самой идеи кловунария. Во-вторых, меня настораживает проскальзывающее иногда желание "порулить" - хотя я и понимаю, что намерения только благие. В-третьих, не очень звучат предупреждения типа "еще раз - и пиздец тебе", которые порой проскальзывали, даже когда я готов был бы под ними и подписацца - имхо, так вести себя моветон.
Хотел бы, чтобы и РВС и Свордман приняли эту мою камрадскую критику позитиффно  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

82

По мне голосования надо учитывать только тогда, когда много форумчан проголосовало. Правда (если Свордман не сможет запретить того) могут голосовать больше, чем один раз.

83

FuckYou написал(а):

А почему именно тут? Его шизоидный визг про тупость и алкоформацию достал гораздо раньше.

Ну да, поэтому его стоит превентивно закрыть.
Логично.

FuckYou написал(а):

Свобода, хуле...

Чем же он принципиально хуже Гасаныча или Дока или Эдвардса или Флаера? Тоже попиздеть не по делу любим.
Это я не прикалываюсь. Я в натуре не въезжаю.

84

Flyer написал(а):

Чем же он принципиально хуже

нет, ну всё-таки давайте говорить прямо
Бирюков - больной человек
и издеваться над ним - не по-христиански
а общаться с ним всерьёз, на равных, невозможно в принципе

стёб Гасаныча, фанатизм Дока или заёбы Эдвардса всё-таки из другой оперы

85

chich написал(а):

нет, ну всё-таки давайте говорить прямо
Бирюков - больной человек
и издеваться над ним - не по-христиански
а общаться с ним всерьёз, на равных, невозможно в принципе

Ну а если он действительно болен, то кловунарий - это разве не издевательство над убогим?
Тогда надо банить, и не опускаться до подлюлюкиваний "дятел, дятел - в кловунарий!"

86

Lugan написал(а):

Во-первых, я не уверен в правильности самой идеи кловунария.

идет голосование. Можно посмотреть какой щет. делов-то :)

Lugan написал(а):

Во-вторых, меня настораживает проскальзывающее иногда желание "порулить" - хотя я и понимаю, что намерения только благие. В-третьих, не очень звучат предупреждения типа "еще раз - и пиздец тебе", которые порой проскальзывали, даже когда я готов был бы под ними и подписацца - имхо, так вести себя моветон

у кого? на Шака было просто психлогическое воздействие. Такие люди управляемы. К тому же самые сильные пробоины он получил на ЧеПе, где у меня власти то и нету никакой.

87

Flyer написал(а):

И что же вам, двум гроссам успел тут такого плохого сделать Бирюков, что вы бросились его чморить?

Психически больной человек, постоянно обращающийся к другим "рыбы" и "алкаши", пишущий о "тупости Ананда" и "моей единствнно правильной теории" вызывает у меня удивление больше всего тем, что у него находиться куча защитников из вроде бы здравомыслящей публики.
А его действие на интернет-сообщество уже было хорошо продемонстрировано на примере КС. Особенно, когда его ебанаты фанаты были с админской кнопкой. Допускать повторения на ИШФ совсем не хотелось бы.

88

Возможно это и так, Lugan.
Но ИМХО лучше убить, чем унизить.

89

Flyer написал(а):

Тогда надо банить, и не опускаться до подлюлюкиваний "дятел, дятел - в кловунарий!"

Я не сходя с места назову несколько товарищей гондонов, которые закричат на смежных форумах об отсутствии свободы на ИШФ.  Схера ли их радовать?

90

Flyer написал(а):

Но ИМХО лучше убить, чем унизить.

Он дегенерат, его невозможно унизить.

А эвтаназия - не наш метод.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй