У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Кловунарий?!


Кловунарий?!

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Нужен ли Кловунарий на ИШФ?
Нет

35% - 10
Да

39% - 11
Послать аффтара нахуй вместе с его опросом

25% - 7
Голосов: 28

1

Имхо  это худшее что можно было придумать " на свободном" форуме ИШФ.
http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/EXNl2tfoxN.gif   http://www.chesspro.ru/guestnew/upload/images/400650.gif

2

Блаженный_Поэт написал(а):

Имхо  это худшее что можно было придумать " на свободном" форуме ИШФ.

ИМХО совсем наоборот - никто не цензурирует кловунарий, следовательно  http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/EXNl2tfoxN.gif
Есть ограничения в правах - но Вы видите ситуацию?
Вв стер более 300 своих сообщений, в т.ч "качественный контент". Заявил, что ушел с форума. Затем вернулся и начал провоцировать, а потом удалять посты. Кто он после этого?
Кто-то запретил ему писать что угодно?
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat06.gif
Не понял, при чем здесь свобода.

Отредактировано R Ov (2009-11-29 13:42:01)

3

Если кловунарий не нужен - то вводить систему банов? Для тех кловунов, которые приходят на ИШФ исключительно для того, чтобы нагадить?

4

неадекваты победят. Многие остались слугами КаЦэ как Блаженный, и потом им выгодно будет демонстрировать всему народу какой срач стоит на ИШФ.

5

собственно, я не понимаю, чем так уж плох срач?
по мне так лучше выяснять отношения сразу, а не копить злобу
почему, например, мы с квантом до сих пор лучшие друзья, несмотря на все его гнусные выходки?
да потому что промежду нами нету никаких условностей

6

я-то лично думаю, что не нужен, но опять-таки, не собираюсь из-за этого вопроса ссориться со Свордманом
раз тут демократия - пусть решает комьюнити

7

chich написал(а):

раз тут демократия - пусть решает комьюнити

в опросе "о еноте" мнение уже определилось. если это мнение провести в жизнь - подавляющее большинство проблем уйдёт. по крайней мере тех, из-за которых сыр-бор разгорелся.

8

chich, вот меня честно интересует: какое построение ИШФ ты видишь? Полное равноправие? Но ты же историк, вроде кандидат. Лучше меня знаешь что никогда ни при каких строях не было полного равенства. И не будет. Даже начиная с первобытного. Люди склонны к самоорганизации и поэтому границы, барьеры, всегда возникали для защиты своих интересов.
"Анархия -мать порядка" я ж пошутил про этот лозунг, даже анархия должна организоваться чтобы выжить. А у нас -откровенное хулиганье. Просит дать им "полную свободу" так как это свободный форум. Неправильно мы свободу тут демонстириуем. И нех что вчитываться что на других форумах пишут. На форуме начался откровенно тупой спам и флуд. При чем целенаправленно.
Мы ж не червонец, чтобы нравиться всем.

9

Swordman написал(а):

На форуме начался откровенно тупой спам и флуд. При чем целенаправленно.

ога.

10

Swordman написал(а):

неадекваты победят. Многие остались слугами КаЦэ как Блаженный

Если говорить Вашей терменалогией - то Вы рабы ИШФ.
Потом надо еще разобраться кто тут неадекват. Считать кол-во козявок будем?  :D

ИШФ - место отдушины, поговорить и т.п. превратилось в кловунарий.

Swordman написал(а):

На форуме начался откровенно тупой спам и флуд.

Да ладно Вам. Дыма без огня не бывает. Не бывает так, что у ВВ левая пятка зачесалась, и он решил тут поспамить.

Есть причина, и есть следствие. И то что Вы сейчас ведите, ту ситуацию на форуме - это следствие.

Если раньше таких методов не требовалось, а тут вдруг потребовалось - все это говорит о том, к чему привела та политика, которая существует на форуме.

11

Swordman написал(а):

На форуме начался откровенно тупой спам и флуд.

Ага, тыкаю на "новые сообщения", и окромя Ханты-Мансийска, все темы про кловунарий... :(

12

Swordman написал(а):

Мы ж не червонец, чтобы нравиться всем.

разумеется, в частности,

Блаженный_Поэт написал(а):

все это говорит о том, к чему привела та политика, которая существует на форуме.

сынок,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
ты, пиздюк малолетний, бабушку свою поучи, как форумы модерировать

13

где ты видишь откровенное хулиганьё, Свордман?

Енот - хулиганьё?
или ВВ - хулиганьё?
или Мариньон - хулиганьё?
или Залупсис - хулиганьё?

всё это - почтенные обыватели
филистеры, можно сказать

14

Swordman написал(а):

На форуме начался откровенно тупой спам и флуд.

он тут никогда не прекращался
форумы и предназначены для тупого спама и флуда

а вы что, хотите голосованием на форуме президента РШФ выбирать?
или деньги зарабатывать, как крест?

15

Проголосовал за третий пункт, подразумевая первый.

16

chich написал(а):

где ты видишь откровенное хулиганьё, Свордман?
Енот - хулиганьё?
или ВВ - хулиганьё?
или Мариньон - хулиганьё?
или Залупсис - хулиганьё?
всё это - почтенные обыватели
филистеры, можно сказать

да как я мог на таких почтенных людей подумать плохо! Аж ниразу. Самый хулиган, ясен хуй, это я. Какие то печати невразумительные, рисунки-онемашки. Идеи непонятные какие-то вынашиваю по развитию, чтоб людям было интересно.
Зачем тогда опросы устраивать, если все будет как только тебе лично хочется?
Чё я, не вижу как я неадек почтенных обывателей раздражаю? Конечно, понимаю. Бисер больше метать не буду.

17

ну вот опять двадцать пять

18

Да пусть будет Кловунарий. Это ж не бан. Хотя лучше - просто не обращать внимания: клоунам нужна публика, а без публики им совсем не интересно...

19

пункт 3, подразумевая 2

20

chich написал(а):

или ВВ - хулиганьё?

http://bestsmiles.net.ru/s06030_52_6533.gif

мой пост в другой теме повис без ответа, а ответ - вот где, оказывается.
юзер, который сначала стёр подавляющее большинство всех своих постов на форуме, затем начал активно обгаживать ИШФ на других форумах, пришел сюда после громкого хлопанья дверью "только ради того, чтобы дода послать", затем начал откровенную спам-атаку на форум, которую я имел возможность наблюдать в реальном времени, поскольку нахожусь на форуме, скажем так, нередко; и такой юзер - не хулиган?

в воскресенье много хрени разной на форуме, как реагировать - во многом обсуждали с R Ov в личке, поскольку больше не с кем было. и по итогу получается, что действия вв - пример для подражания, а вменяемые и уважаемые люди по-сути подталкиваются к тому, чтобы активность разннообразную на форуме снизить...

дело хозяйское, повторюсь ...

21

Ув. Swordman я только наблюдатель а не советник. Выскажу своя позиция. Вы делаете много чего полезного для интелигентного форума.
Я раскручиваю сам свой форум - некомерсиальной тоже.  Делаю это реально для себя потому что есть читателей, но авторы контента нет. В начале были  но каждый занять и не до форумов очевидно.
Реально сделал форум два года года назад после ухода из топспорта. Никакой отдачи помимо морального удовлетворения у меня нет.

22

Swordman чёта в бутылку полез... Це не есть гут. Swordman, никто ж не отрицает, что ваше присутствие украшает форум, что вы сделали много полезного для форума, и что ценнее юзера тут найти нелегко!.. Вы привнесли дохуя новых прекрасных идей! И всё, что сейчас происходит, - это обсуждение одной (всего лишь одной!) конкретной вашей идеи... которая не всем пришлась по вкусу - идеи кловунария.

Откровенного хулиганья здесь как раз нет. Ну разве что вв курнул чего-то намедни и решил покуражиться. Ну дык чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало. Не пездец какой субъект, если уж чессно, чтоб из-за него админские войны и тонны голосований устраивать. Мариньон? Шак? Енот? Вполне нормальные форумчане, со своеобразным чувством юмора, склонные к провокациям (как мне кажется - опять же шутки ради). Кому-то нравится, кому-то нет... Порой могут заибать - тож бывает. Но кто возьмёт на себя смелось назвать их уебанами (= клоунами)?

Сейчас же происходит следующее: посрались юзер А с юзером Б, и тут же сыплются угрозы про перевод в кловунарий. Чем не махание кнопкой? Оно и есть... Потом типа обсуждение, голосование и т.п. (причём люди, которым на конфликт изначально похуй - а таких большинство - в этом как правило не участвуют), вердикты, переводы из одной группы в другую, и пр.

P.S. Я пока вижу лишь одну более-менее реальную проблему - удаление своих сообщений. Ну дык запретить редактирование сообщений по умолчанию - и всего делов.

23

gennah,
+много

24

gennah написал(а):

Ну дык запретить редактирование сообщений по умолчанию - и всего делов.

Ну, зачем же всем запрещать?
Редактирование - это вообще-то полезная фишка. Помогает против опечаток и т.п.

25

Edwards написал(а):

Редактирование - это вообще-то полезная фишка. Помогает против опечаток и т.п.

10 минут на редактирование вполне достаточно.

26

А есть возможность установить это время?
Не знал.
Тогда можно это сделать - и убить группу "Енотовидные" к чёрту.

27

Что-то я не нашёл такой возможности в настройках форума.

28

Edwards написал(а):

Редактирование - это вообще-то полезная фишка. Помогает против опечаток и т.п.

Админам - коих тут подавляющее большинство - один хер не запретишь... Буим считать редактирование привелегией, наградой за заслуги, ткскзть...

29

gennah написал(а):

Админам - коих тут подавляющее большинство - один хер не запретишь... Буим считать редактирование привелегией, наградой за заслуги, ткскзть...

О, как интересно.
Не лишено смысла такое предложение, да, не лишено...

30

Хотя R Ov и ещё возникшая вчера масса не-админов могут остаться недовольными...


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Кловунарий?!