У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вопрос о Еноте прежде всего.


Вопрос о Еноте прежде всего.

Сообщений 1 страница 30 из 66

Опрос

Запретить ли редактирование постов тем, кто склонен их стирать?
Да, запретить

69% - 23
Нет, не запрещать

21% - 7
Другой вариант ответа

9% - 3
Голосов: 33

1

Т.к. Чич Енота вывел из "Енотовидных" - вопрос назрел...
Интересно узнать мнение сообщества.

2

Дарагой аффтар итдитэ фпесду пажалюсьта!

3

Д

Отредактировано вв (2009-11-28 23:32:23)

4

Шо-то как-то комменты пока с результатами опроса радикально не совпадают :)

5

Д

Отредактировано вв (2009-11-28 23:32:36)

6

Нужно определиться, когда опрос закрывать. Либо - в понедельник вечером, либо - по достижении какого-то числа голосов. Предлагаю цифру 10.
Вопрос назрел, поскольку реальная хуйня продолжается.

7

Д

Отредактировано вв (2009-11-28 23:32:48)

8

вв написал(а):

Предлагаю цифру 1000000000000000000000000000000

с такими предложениями дорога ясна даже без указателя.

9

пошёл по протоптанной дороге, как и предполагалось. логично.

10

Нет, не запрещать

Правила должны быть одинаковы для всех. Насколько я понимаю, нет возможности ограничить время редактирования сообщения некоторым промежутком времени. Если так, то придется оставить возможность удалять свои сообщения.

Если кому-то поведение енота кажется неэтичным, то этот камрад может просто не ввязываться в дискуссию с ним.

Я так думаю.

11

MikhailK написал(а):

Нет, не запрещать

такие все добрые и справедилвые на словах, но жмакают втихаря 1й пункт.

MikhailK написал(а):

нет возможности ограничить время редактирования сообщения некоторым промежутком времени

такую возможность можно реализовать посредством скрипта. Да вот беда, я часто шлифую/корректирую свои сообщения через неделю а то и две. Правда не меняя его смысла.

12

тогда наберется очень большое число камрадов, в дискуссию с кем нужно будет "не ввязываться". двойные стандарты. в юриспруденции есть понятие "злоупотребление правом". встречается в разных ситуациях, из которых общество научилось уже давно находить выход. форум - частный случай подобной ситуации.

13

Swordman написал(а):

Да вот беда, я часто шлифую/корректирую свои сообщения через неделю а то и две. Правда не меняя его смысла.

я когда меняю пост в сторону уточнения, оговариваю это явно - upd пишу, иногда галку снимаю специально, которая позволяет посты менять не оставляя следов.
явные опечатки меняю без указания на редактирование, т.к. функцией предпросмотра пользуюсь редко. мне влом тщательно орфографию вычитывать предварительно, опечатки виднее в уже отправленном тексте.

14

Голосовать не буду, но вспомните ка, где ещё Еноту запретили править посты.

15

Quantrinas написал(а):

Голосовать не буду

голосуй, не голосуй,
всё равно сосёшь ты хуй

16

В детство впал? Нет чтоб креатив какой выдать. Учись у Старого Семёна.

17

MikhailK написал(а):

Правила должны быть одинаковы для всех. Насколько я понимаю, нет возможности ограничить время редактирования сообщения некоторым промежутком времени. Если так, то придется оставить возможность удалять свои сообщения.

Если кому-то поведение енота кажется неэтичным, то этот камрад может просто не ввязываться в дискуссию с ним.

Я так думаю.

По мне - так правила останутся одинаковыми для всех.
Для тех, кто не занимается самоликвидацией постов - никаких ограничений; тех, кто занимается - ограничиваем.
Каждый сам выбирает, кем ему быть. Дебилом а-ля Енот или нормальным человеком.

И ладно б Енот это делал по каким-то уважительным причинам - но ведь этого и близко нет. Он совершенно откровенно самоутверждается таким образом, хулиганит. Он сам в этом признавался.
Я не вижу ни одной причины терпеть откровенного долбоёба. Долбоёба, не скрывающего свой долбоебизм, даже бахвалящегося им.

Енот у нас не самый обделённый возможностями юзверь - у него даж свой форумок есть... Хуйли его жалеть, мудака?

И ещё.
Имхо, достаточно будет честного камрадского слова Енота - обещания вести себя нормально, культурно, постов не тереть - и мы его сразу восстановим в правах.

P.S.
Вв, конечно, серьёзно усилил наши позиции своим поведением здесь - ярко проиллюстрировал проблему :)

18

Quantrinas написал(а):

Нет чтоб креатив какой выдать.

чем требовать у чича креатив,
чтоб хуй сосать, купи презерватив

19

ебаться в презервативе - всё равно, что загорать в шубе

к Семёну, чич, к Семёну

20

Quantrinas написал(а):

к Семёну, чич, к Семёну

теперь это так называется?
к Семёну =  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  ?????
сам иди к Семёну!

21

Quantrinas написал(а):

ебаться в презервативе

ты одно с другим не путай

22

Edwards написал(а):

Каждый сам выбирает, кем ему быть.

вот и пусть выбирает...
а где обязательный пункт? про автора опроса?

23

Quantrinas написал(а):

Голосовать не буду, но вспомните ка, где ещё Еноту запретили править посты.

1. править или удалять?
2. на КС запретили, как уже Эдвардс подсказал. и это - правильно.

24

в принципе, если допустима любая хуйня абсолютно со стороны юзеров, то можно каждый его пост, кажый пост вв, каждый пост шака копировать в отдельную ветку. но эта хуйня будет гораздо хуёвее, чем просто ограничить возможность удаления постов.

ps оптимальный выход - попросить Свордмана прикрутить скрипт на возможность удаления/редактирования постов. для всех. лимит установить - 1 час, к примеру. можно - 1 сутки, но это - хуже, на мой взгляд. после того, как пост провисел установленное время, он становится частью истории. дезавуировать его содержание можно в новом посте будет.

25

поймать Енота и хорошенько отпиздить

26

chich написал(а):

поймать Енота и хорошенько отпиздить

да он привык, поэтому - не поможет.

27

Я тут побеспределил... На основании текущих результатов опроса (8-2-2)... Вернул Енота в "Енотовидные"...

Насколько я понимаю, такая админская инициатива вполне отвечает духу форума...

Ежели что не так - прощеньица просим.

28

Ага, ещё вв в "Енотовидные" сейчас отправил.
Расклад - 8-3-2 - вроде в мою пользу.

29

В муках рождается демократия по ИШФ.

p.s. Я ,лично, -против цензуры.Но с подозрением отношусь к людям , которые развивают
бурную деятельность на параллельных мирах форумах.Начиная от создания упомянутых ресурсов, активной модерации  и т.д.
Как-то не по нутру мне такое двух, а то и трех-четырехрушничество.

30

Эдвардс поспешил - народу мало высказалось, тем более, что на выходных традиционно на форуме народа меньше бывает.

А вот на деятельность отдельных "камрадов", которые гундят на перпендикулярных форумах о "беспределе" и "отсутствии свободы" на ИШФ, сами же при этом не упускают случая прийти сюда и нагадить - нужно реагировать.

Если возражений не будет за воскресенье, переименую эту группу в "засланцев"; мотивы уже объяснял.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вопрос о Еноте прежде всего.