У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » В любом опросе нужен пункт "Послать аффтара нахуй вместе с его опросом


В любом опросе нужен пункт "Послать аффтара нахуй вместе с его опросом

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Вы согласны?
да, конечно

45% - 11
нет, конечно

8% - 2
свой вариант (с расшифровкой)

8% - 2
Послать аффтара нахуй вместе с его опросом

37% - 9
Голосов: 24

1

Вроде бы, назрела тема.
Более того, я уже успел попенять БП, что в его опросе этот пункт отсутствует.
"И был по-моему не прав" (с)

Lugan написал(а):

Надо в каждый опрос вставлять пункт "Послать аффтара нахуй вместе с его опросом", и в случае набора этим пунктом большинства голосов сносить опрос.

R Ov написал(а):

Может, не сносить, а переносить в кловунарий? Пусть кто хочет быть кловуном, обсуждают его и дальше?

Согласны ли с этим камрады и, если согласны, то куда сносить опрос - в коллектор, или в кловунарий?

2

Такое чувство, что первый и последний варианты ответы воспринимаюцца как одно целое  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif
Сносить, видимо в кловунарий - по крайней мере, если коллектор оставлять открытым.

3

Подозреваю, что в связи с особой интеллигентностью наших камрадов, во всех опросах будет лидировать именно последний вариант. И данный опрос это подтверждает :)
Ибо любые правила и ограничения по сути своей противоречат идеалогии ИШФ.

4

Думаю, что Роман прав процентов на 70, а конкретно, если опрос носит элемент выяснения отношений.

Например, если кто-нибудь затеет опрос "Кого выберут президентом РШФ?" без всяких мудацких вариантов ответа, то это как бы и не обязательно. Но в большинстве случаев, как показывает практика, не помешает. Другое дело, что как тут кого заставишь? Сносить нахуй все опросы, где нет такого варианта? Неправильно это как-то.

В конце концов в обсуждении всегда можно высказать такое мнение. В смысле жостко и решительно послать аффтара.

5

Решительно на хуй. То бишь вариант КГ/АМ нужен. Но если кто его не вставит, то не надо бряцать кловунарием (коллектор ИМХО подходит больше), а интелегентно указать аффтару на глубину его долбоебизьма.

6

Коллектор сейчас абсолютно не отличаецца от остальных разделов.

7

Чуток отличается. Убрал открытие новых тем в коллекторе: это нахуй никому не надо.

8

Еси б я в своем опросе про "новостную строку" добавил 4й вариант, то строки тоже б не было.

9

Послать автора на х... можно в своём ответе.
Пусть автор опроса создаёт те опции, которые посчитает нужными.
Здесь свобода или нет?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

Если он, например, предоставит лишь варианты
1) Да
2) Согласен
3) Автор рулит
4) Угощу автора спиртом

то все, даже те, кто с автором согласен, и так его пошлют. Без посторонней помощи.

10

Swordman написал(а):

Еси б я в своем опросе про "новостную строку" добавил 4й вариант, то строки тоже б не было.

Это я смудил (т.е. на фоне нескольких последних опросов, забыл, что есть и контсруктивные)))))). Пожалуй, действительно нужно было отразить, что этот пункт необходим не в любых, а именно в мудацких опросах, затрагивающих одного, или более камрадов.

11

R Ov написал(а):

Это я смудил (т.е. на фоне нескольких последних опросов, забыл, что есть и контсруктивные)))))). Пожалуй, действительно нужно было отразить, что этот пункт необходим не в любых, а именно в мудацких опросах, затрагивающих одного, или более камрадов.

А потом придётся создавать опрос "Мудацкий ли опрос Васи Иванова?". И т.д.
Бывали опросы о таких камрадах, которые никто (или почти никто) не посчитал мудацкими. См. опрос о Шаке.
Вывод: зачем выпендриваться?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » В любом опросе нужен пункт "Послать аффтара нахуй вместе с его опросом