У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » их нравы


их нравы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

женщину убили камнями по решению суда

"20-летняя женщина была убита во вторник на глазах у 200 человек. Приговор был вынесен за то, что у нее и ее сожителя родился ребенок."

2

жертвой цензуры стал мультфильм про Винни-Пуха

"Турецкая государственная телекомпания TRT отказалась от показа популярного во всем мире мультфильма компании Walt Disney про приключения медвежонка Винни Пуха из-за того, что одним из его героев является поросенок Пятачок".

за Пятачка - ответят.

3

исламский банк лишили лицензии

"Мы привыкли полагать, что в России собственную политическую игру ведут только США и Европа. В действительности, в последние годы все большую активность проявляют представители исламского мира. Они взаимодействуют одновременно и с политической элитой республик Северного Кавказа и Поволжья, и с многочисленными общественными организациями, и с разного рода журналистами, писателями и политическими деятелями, которые связаны происхождением с народами, исповедующими ислам".

"«Бадр-Форте» был объективно опасен, беда даже не в том, что он процветал, основная проблема заключалась в том, что он стремился к расширению. Весной этого года банк объявил, что в число его акционеров войдет Международный Исламский банк реконструкции и развития.

Пока в отношениях отечественных банкиров и политических деятелей с Ближнего Востока Центробанк России поставил точку. Но это не значит, что исчезла угроза политического вмешательства во внутренние дела России со стороны исламских стран. Для того чтобы не оказаться заложником чужой, или даже враждебной нам политической игры, необходимо и дальше вовремя уничтожать инструменты, с помощью которых она ведется."

выделенный текст - руководство к действию. БП. будем мочить в сортире.

4

http://www.newsru.com/crime/30may2007/pakistan.html

5

http://www.newsru.com/crime/03sep2002/iznas_e.html

Эта дикая история произошла в начале июля в деревне Мирвала провинции Пенджаб. Там представители племени мастой устроили "показательное" изнасилование 18-летней девушки из более низкого по социальному статусу племени гуджар. Ее также заставили обнаженной пройти перед тысячной толпой, чтобы "смыть позор" со своего племени. Перед этим семье девушки предложили добровольно выделить жертву для публичного поругания, иначе крестьяне мастоя пригрозили обесчестить всех женщин и девушек клана гуджара.

Девушка с благодарностью приняла денежную помощь правительства

Первоначально сообщалось, что это наказание было наложено из-за того, что брат девушки изнасиловал женщину из племени мастой. Потом СМИ передали, что на самом деле у брата девушки был взаимный роман с женщиной из племени мастой. Но все это были попытки объяснить произошедшее с точки зрения европейской морали. И вот наконец выяснилось совсем уж невероятное.

Оказывается, изнасилование явилось наказанием за то, что 11-летний брат этой девушки возвращался из школы с девочкой из более привилегированной касты. Представители низших каст в Пакистане не могут ходить рядом с представителями высших, потому что они приносят высшим таким образом бесчестье.

6

Ну и что тут такого? Воспитательное изнасилование намного гуманнее тюремного заключения.
Вы лучше расскажите про отношение к маньякам в мусульманском мире. Предлагаю обсудить тему "маньяки и ислам".

7

Лже-SolusIpse написал(а):

Ну и что тут такого?

какого?

8

Ненавижу мракобесов!!!

9

http://community.livejournal.com/ru_ant … 16402.html

10

Мобуту написал(а):

http://community.livejournal.com/ru_ant … 16402.html

извращенцы, хуле.

11

Для меня конечно планка педофилии несколько размыта, да и стоит не высоко (не вижу ничего зазорного в ёбле 15 леток, а то и 14 леток в принципе), но это мракобесие это пиздец!!! куда он ебал свою 9-летнию жену? И чем? Мизинцем? Уроды бля.

Ненавижу мракобесов.

12

тебе, барон, лишь бы поебстись
о душЕ подумай

13

В здоровом теле, здоровый дух. Так же мудак в ёбле, мудак и в душе. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

14

В Москве застрелен известный священник Даниил Сысоев. Ему неоднократно угрожали исламисты. вот что он записал в своём дневнике чуть больше месяца назад.

15

женщина в исламе.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=64gsG1jqO4s&feature=related[/youtube]

16

Туристам в Египте запретят секс до свадьбы

17

ёбаные чучмеки

18

RVS написал(а):

В Москве застрелен известный священник Даниил Сысоев. Ему неоднократно угрожали исламисты. вот что он записал в своём дневнике чуть больше месяца назад.

"А так Бог не выдаст, ислам не съест." Постфактум, ему можно ответить: не буди лихо, пока оно тихо.

А вообще шокирован дремучестью священника и его прихож посетителей. Бррр!

Отредактировано DOC-03 (2009-11-20 15:36:32)

19

вот так лучше
http://i065.radikal.ru/0911/70/3f839ef09f41.jpg

20

гораздо лучше.

PS удалил свою версию картинки иммортала.

21

RVS написал(а):

PS удалил свою версию картинки иммортала.

это чо, Иммортал на картинке?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

22

Пакистанские исламисты взорвали магазин, где продавался фильм "Иисус"

Человек, продающий компакт-диски в пакистанской Северо-Западной истерзанной войной провинции, остается в критическом состоянии после того, как взорвали его магазин дисков, так как там продавался фильм об Иисусе Христе и другие христианские фильмы.

23

В Иране запретили женщинам появляться на телевидении с косметикой

24

Австралийские политики призывают не пускать мусульман в страну


Вы здесь » У Старого Семёна » курилка » их нравы