У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лимонов


Лимонов

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

DOC-03 написал(а):

Легко иметь свое мнение о будущем страны, к которой ты имеешь весьма опосредованное отношение.

+100

32

ДОК, если бы у меня был сын, а не дочка, я бы все силы приложил, чтобы любыми средствами отмазать его от позора, по недоразумению именуемого Российской Армией, и совсем не лежал бы на диване с пивом. Но в упор не понимаю, что общего у этой конкретной проблемы и "интересоваться политикой" в общем и целом.

У меня есть политические взгляды, конечно, и они достаточно простые.

1.Россия - монархическая страна. Какие декорации ни придумывай
2.Нахуй все революции! Это много трупов, а толку, как показывает исторический опыт, ноль.

33

DOC-03 написал(а):

Когда поймешь, что у тебя даже денег нет похоронить своего мальчика достойно?

Док, извини, но о чем ты?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif   :dontknow:

34

FuckYou написал(а):

1.Россия - монархическая страна. Какие декорации ни придумывай

мегареспект.

35

FuckYou написал(а):

1.Россия - монархическая страна. Какие декорации ни придумывай

И сейчас? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif По виду, вся коррумпированная верхушка прелагает монарху пробежать стометровку,когда он что-то лепечет о коррупции.То есть если и монархия,то с слабым монархом.

36

Черный плащ написал(а):

То есть если и монархия,то с слабым монархом.

Вот это и есть основная проблема.

37

OK написал(а):

Но вот , например, один из главных принципов его нацбольшевистской партии - "нацболка должна дать нацболу, если у того встал" - это, уж извините, херня полнейшая.

Это пропаганда такая. Замануха. На самом деле сексуальные отношения между нацболами не отличаются от таковых между аполитичными подростками.

Другое дело, что козел-Лимонов очень любит девочек-подростков, и вот для этого и постарался стать у них Вождем.

38

FuckYou написал(а):

ДОК, если бы у меня был сын, а не дочка, я бы все силы приложил, чтобы любыми средствами отмазать его от позора, по недоразумению именуемого Российской Армией, и совсем не лежал бы на диване с пивом. Но в упор не понимаю, что общего у этой конкретной проблемы и "интересоваться политикой" в общем и целом.

Так вот я и призываю Вас выучиться понимать эту зависимость, бо прямая она. А заодно и осознать: 1. Саму ущербность такой постановки вопроса, при которой Вас это не волнует на том лишь основании, что у Вас не сын. Да разве только в армии дело? Дело же во всем! 2. Омерзительность того положения, при котором мы должны "отмазываться любыми средствами" от нашего Государства, а, точнее, от той мрази, которая при нашем полном попустительстве захватила нас и беспощадно прессует.

FuckYou написал(а):

У меня есть политические взгляды, конечно, и они достаточно простые.
1.Россия - монархическая страна. Какие декорации ни придумывай
2.Нахуй все революции! Это много трупов, а толку, как показывает исторический опыт, ноль.

Угу. Это Вы называете "политическими взглядами"? 1. Какая нахуй монархия? Кто же, блядь, монарх? Медведев, Путин? А они кто? На каком основании они - монархи? Да блядь, исключительно на том, что Вы (в том числе) имеете вот такие "политические взгляды".

2. Вот-вот. Узнаю рафинированную российскую интеллигенцию, если и способную на что-то, то, максимум, на великоречивое пиздобольство ни о чем. "Исторический опыт"! Пиздец, блядь!

39

А мне нравится пафос Дока. Приятно посмотреть.
Гражданин! Оратор!

И в отличие от Дока, пиздеть про то, что он "под допингом" - я не буду  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Вот только, что конструктивного делать надо по программе Дока - так и не понятно.
То, что Путин-Медведев козлы - понятно. Убрать их надо - это понятно.
А дальше что делать?

40

Edwards написал(а):

То, что Путин-Медведев козлы - понятно. Убрать их надо - это понятно.
А дальше что делать?

Опыт показывает, что маньяк во главе государства часто оказывает благотворное влияние на темпы развития страны.

41

DOC-03 написал(а):

Угу. Это Вы называете "политическими взглядами"? 1. Какая нахуй монархия? Кто же, блядь, монарх? Медведев, Путин? А они кто? На каком основании они - монархи? Да блядь, исключительно на том, что Вы (в том числе) имеете вот такие "политические взгляды".

Демократия по-украински,где люди вышли на Майдан,мне не нужна.Потому что дальше анархия началась.Меня устроит "демократия" по-американски.Но она возможна только в экономически благополучном обществе,когда почти всем похрену,что нет демократии.

42

Ох уж эти революцыонеры... Требуют и требуют массовых жертвоприношений. А кто не с ними, те пессдоболы и говно.

Я считаю, что Путин не худший царь в российской истории. Беда лишь в том, что всеобщий бардак зашёл очень далеко и с оборзевшими боярами и удельными князьками он разобраться не может.

43

Fuck You написал(а):

Я считаю, что Путин не худший царь в российской истории. Беда лишь в том, что всеобщий бардак зашёл очень далеко и с оборзевшими боярами и удельными князьками он разобраться не может.

Вот потому то во главе государства и нужен маньяк. В самом чистом смысле этого слова.

44

Тяжесть ситуации осознаётся.Но что делать в рамках закона,Док?Примерно.Уж и голосуешь за других,против.А толку?

45

Черный плащ написал(а):

Тяжесть ситуации осознаётся.Но что делать в рамках закона,Док?Примерно.Уж и голосуешь за других,против.А толку?

По следовать примеру этого форума. Собрать группу людей, оградиться, найти место для постоянной тусовки (Где-нибудь земельку прикупить в тихом океане, ну или в Сибири что более реально) .  Сделать всех царями. И жить не тужить.

А с этими Единоросами не общаться. Забить.

Только что-то мне это очень сильно напоминает...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_trava.gif

46

Во главе государства должен стоять человек, который отрежет головы удельным князькам и оборзевшим боярам и засолит их в трёхлитровых банках вместе с гениалиями. Вот тогда коррупция исчезнет на корню. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

47

FuckYou написал(а):

Беда лишь в том, что всеобщий бардак зашёл очень далеко и с оборзевшими боярами и удельными князьками он разобраться не может.

ну тут смотря как посмотреть. вертикаль выстроена, контроль жёсткий. по крайней мере, на уровне губернаторов - полный контроль. да и куда ни посмотри - выкачивание бабла и передача его снизу вверх. кто у кормушки - те довольны. рыба гниёт не с хвоста.

ХЗ, может в столицах по-другому видится всё, я по своему региону сужу на основании информации из различных источников, в том числе из собственного опыта. т.е. сам имел возможность процессы наблюдать, а не дядя рассказывал.

48

RVS написал(а):

ХЗ, может в столицах по-другому видится всё

Всё именно так. Стригут, мрази, шерсть вместе со шкурой. Вот такая получилась вертикаль, ебать её конём.

49

RVS написал(а):

ну тут смотря как посмотреть. вертикаль выстроена, контроль жёсткий.

Да,но вертикаль,цель которой выкачивание.И здесь монархи сильны.И с боярами,которые не хотят грабить,как раз-таки легко разбираются.Однако,даже если монарх решит заняться полезным,то тут то и вступают в игру некто,реальная власть.И по рукам монарху.И сделать он ничего не может.

50

Лже-SolusIpse написал(а):

Вот потому то во главе государства и нужен маньяк.

были два случая

51

Понравилось как Делягин сказал:

Мэр (губернатор) должен понять, что воровать можно только с прибыли. Если они воруют с убытков, регион обречен.

52

Да не нужен России царь. Лучше лидер в духе Муссолини.

53

Edwards написал(а):

И в отличие от Дока, пиздеть про то, что он "под допингом" - я не буду

Я всего лишь обратил внимание на тот, с мой т.з. несомненный факт, что Ваши дневные и ночные посты резко отличимы по тональности. Обидеть Вас не желал, так что прошу прощения, ежели что.

Edwards написал(а):

Вот только, что конструктивного делать надо по программе Дока - так и не понятно.
То, что Путин-Медведев козлы - понятно. Убрать их надо - это понятно.
А дальше что делать?

Каждый решает сам. Наипервейший вопрос именно в том, как убрать. Именно поэтому я призываю всех думающих людей, отбросив предрассудки, обратить внимание на то, что есть. Считаю, что прога Лимонов-2012 при соответствующей общественной поддержке может иметь силу, подобную той, что имел для зарождающихся Соединенных Штатов великолепный памфлет Т. Пейна "Здравый смысл". И абсолютно не нужно относиться к ней, как к некой скрижали. Этого не требуется. Но уловить здравые вещи в ней, развить их необходимо. Неплохо, для начала, хотя бы ознакомиться с этой программой. Хотите убедиться в том, насколько это сложно? Наберите в любом поисковике "Лимонов 2012" и вы все поймете. Случайно ли это? Хочу привести небольшой текст уважаемого мной человека.

С. Ежов написал(а):

Как вы, наверное, уже знаете, Эдуард Лимонов объявил о своем намерении баллотироваться на выборах президента в 2012 году. У скептиков, правда, немногочисленных, есть два возражения на этот счёт. Первое: заявление сделано несвоевременно. И второе: дескать, кандидатура не та. Начну по порядку.

Да, готовность идти на выборы озвучена аж за три года – срок слишком большой для российской практики. Но нынешняя действительность тоже аномальна. Развивается кризис, действующий президент пусть пока не стремительно, но всё же теряет популярность. И у общества должна быть возможность на протяжении трёх лет сравнивать, сопоставлять нынешнее первое лицо и альтернативу. Нужен достаточно длительный срок для того, чтобы прислушиваться к словам, следить за действиями обоих, анализировать и делать выборы. Кто из них был бы полезнее и эффективнее. К тому же может сложиться такая ситуация, когда смена власти будет необходима ранее 2012 года, и тогда замена уже будет – Лимонов.

Лимонов уже не тот скандальный писатель. Он умудрённый сединами серьёзный политик. И относиться к нему, примеряя «одёжку» прошлого десятилетия, по меньшей мере, глупо. Он жил напоказ – потому и находится столько язв, готовых попрекнуть чем-либо из прошлого. На самом деле, я уверен, у каждого политика не меньше, а то и больше скелетов в шкафу. Только про других публичных персон мы ничего не знаем, а про Лимонова известно. И это хорошо. Можно быть хотя бы уверенным в том, что все «пятна» народу известны. А что там у других? В чём запачкались они – сложно и представить. Лимонов по сравнению с ними – ангел. Не бывает идеальных людей. И никто не исключение. Но мы же не Иисуса в президенты выбираем, а лучшего из имеющихся.

Оппозиция в России не является персонифицированной. И это одна из её главных проблем. В данном случае я даже не рассматриваю Зюганова, Жириновского или Миронова. Ибо смешно. Это вовсе не оппозиция.

На роль главарей оппозиции пробовались Касьянов и Каспаров. Оба не справились. Когда был шанс, что они смогут достойно выступить во главе, Лимонов всеми силами их поддерживал. Для него главное результат, польза, а не личные амбиции. И вот даже до последнего момента он пытался сплотить их, предлагал действовать эффективной троицей, но для кого-то общее Дело не является главнейшим приоритетом. Жаль.

Лимонов на самом деле способен удовлетворять запросам самых разных политических направлений. Он левый. И его «левота» будет искреннее зюгановской. Он приверженец демократических ценностей. Нацболы сражаются за свободу самоотверженнее большинства либералов. Он легко может быть своим у патриотов. И без всяких завихрений в сторону нездорового нацизма.

Кто ещё обладает подобной широтой? Немцов? Митрохин? Коммунисты? Устроители «Русских маршей?» Только Лимонов. Он один.

У оппозиции есть шанс победить путинскую вертикаль только сплотившись вокруг одного человека. Который не подкачает. Лимонов такой.

У Лимонова только один недостаток. Он всегда искренен. Качество, никогда ранее не помогавшее российским политикам. Но, может, мы, наконец, созрели до того, чтобы принять человека, идущего к нам с раскрытыми руками, а не прячущего фигу в кармане или камень за пазухой?

Повторяю, не следует на нем зацикливаться. Но что же делать, коли других нетути? Думайте сами. Но, думайте, блядь!!!!

FuckYou написал(а):

Ох уж эти революцыонеры... Требуют и требуют массовых жертвоприношений. А кто не с ними, те пессдоболы и говно.

Что же ответить на это!? Впрочем, ответил уже. Скажу, Александр, что редко (да что там редко - НЕ БЫЛО ТАКОГО) я ТАК разочаровывался в людях, как в случае с Вами.

FuckYou написал(а):

Я считаю, что Путин не худший царь в российской истории. Беда лишь в том, что всеобщий бардак зашёл очень далеко и с оборзевшими боярами и удельными князьками он разобраться не может.

Здесь я утираю скупую мужскую слезу. Неплохой, в сущности, по Халифману ЦАРЬ страдает вместе с народом от безпредельного засилья "оборзевших бояр и удельных князьков".  Как говорится, сия фраза достаточна для того, чтобы любые дискуссии с ВАМИ считать бессмысленными.

54

DOC-03 написал(а):

И, блядь, как может не бесить позиция "я не читал, но знаю, что - говно"? Ну ладно Григорий из Канады, или Kit со Штирлицем из Германии. Там все понятно. Легко иметь свое мнение о будущем страны, к которой ты имеешь весьма опосредованное отношение

Док окончательно ёбнулся. Лечиться надо, дражайший друг. Срочно и интенсивно, а то мы Вас потеряем - так и проведёте остаток жизни в выкриках "Лимонов-гений, Американцы не были на Луне, все - говно и бараны, я один конфетка".
1. Я о политике вообще не говорил - в России, как правильно заметили, давно не живу, и не имею манеры говорить о том, чего заведомо не знаю - в отличие от мудаков, рассуждающих о фиктивности программы Аполлон.
Речь шла о том, что Лимонов - дерьмо во всех отношениях - и как человек, и как писатель(несмотря на большой талант). А кроме того - убийца. Именно на "совести" этого ублюдка смерти, пытки и тюрьмы  тех мальчишек, которых он завлок в "политику" - чтобы создать вокруг себя шум и потрахать малолеток. Нет для гадины другого места, кроме тюрьмы.
2. Лимонов - не политик, и в общем - даже и не изображает. А изображает он шум, чтобы привлечь внимание к своей персоне - что для него жизненная потребность.
3. Призывная армия в России конечно нонсенс и абсурд, но разом менять структуру армии - как и любой огромной организации - невозможно. Насколько знаю, работа практически ведётся, в частности, срок вроде или уже есть, или в ближайшем будущем будет год - что в общем не так болезненно.

55

Grigoriy

Это ты, пидор (это - компемент) не то, чтобы ебнулся, но ебнутым родился. Заткни свою вонючую пасть, особливо в те моменты, когда люди разговаривают. Психология навозного жука можа кому и интересна, но ко мне с ней прошу не обращаться. Милостиво прошу, ублюдок!

56

Попробую перенести.

57

Да, да, Док, Вы конфетка, а вокруг... Вокруг навозные жуки и ничтожества. Как тяжело Вам жить. :-( Сочувствую.

58

Вот перенёс из "Атмосферы на КС"
Ежели что не так - пиздюли принимаются прямо тут.

59

GrigoriyА ты, блядь дешевая, за всех не говори. На сегодняшний день, в моем понимании, на всех заинтересованных форумах только ты, гнида, подходишь под определение жука навозного. И мне, блядь, насрать, что об этом думает кто бы то ни было. Ибо внимательный человек наверняка обратил внимание на тот факт, что к тебе, пидарасу, я был более, чем лоялен и терпим. Но всему предел есть. Конфетка, пидор, у меня безусловно есть, но не, блядь, про вашу ебанную честь. Да и есть ли у тебя честь, пидор? И, главное, чтобы тебе легко жилось. Ты вообще-то кто, хуесос? Удачлив ли ты в жизни, о которой великоречиво пиздишь? Я вот уверен, что ты дешевый неудачник. Так закрой свое ебало, клоун!!!

Отредактировано DOC-03 (2009-11-15 18:48:14)

60

А на бис?!


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Лимонов