У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?


Кризис или нет?

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Manowar написал(а):

Я удивлен тем фактом, что сильному гроссу уже не первый месяц нехуй больше делать, как с Шаком общаться

Меня скорее удивляет, насколько Фак терпелив. 98% населения планеты давно бы послали этого персонажа  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

62

Flyer написал(а):

Скоро и принимать то только на ИШФ будут, да и то за дурака.

это пройденный этап

короче, для меня это тоже загадка, но FY постоянно ведётся на тупые блефы этого пиздобола
не знаю, надолго ли у меня еще хватит терпения, но рано или поздно я его забаню

63

chich написал(а):

короче, для меня это тоже загадка, но FY постоянно ведётся на тупые блефы этого пиздоболане знаю, надолго ли у меня еще хватит терпения, но рано или поздно я его забаню

это зря. тогда уж банить придётся не только его. нужно сделать так, чтобы либо по своей воле ушёл в самобан, либо постил качественный контент на шахматную тематику. на КС вон он не забанен, а не пишет уже. значит, отбили охоту.

64

RVS написал(а):

на КС вон он не забанен, а не пишет уже. значит, отбили охоту.

и уЕнота не пишет с 23.10.2009 - как получил от меня отлуп с ультиматумом

65

RVS написал(а):

это зря

нет, не зря
мне-то он, конечно, глубоко до пизды, но есть люди, которым он чинит реальный вред
что, ты предлагаешь с интересом наблюдать, как он водит за нос почтенного гроссмейстера?
вот когда у FY выработается стойкий иммунитет на шакобольство, тогда и пусть резвится

66

chich написал(а):

что, ты предлагаешь с интересом наблюдать, как он водит за нос почтенного гроссмейстера?

атнють!

RVS написал(а):

нужно сделать так, чтобы либо по своей воле ушёл в самобан, либо постил качественный контент на шахматную тематику.

67

kaleid написал(а):

Только хотел сказать свое жосткое слово в адрес Хайдуком потому что он переврал и открыл тему о непонимание со стороне братя-болгары

Наверное чё-то забыл, но не соображаю о чем переврал и о каком непонимании со стороны нашего брата болгаров говоришь, Калейд:dontknow:

ЗЫ. Спасибо FY за неплохую оценку нашего с Калейдом русского  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

68

Шак, тебе реально что-то в мозгу ампутировали или притворяешься?

Shaq написал(а):

может снова Шак виноват, что пропало вдохновение писать "Игра в шахматы с перепоя"?

Сто раз говорил уже: "Игра с перепоя" закончена. Эпизодов совсем не так много, как пиздят твои осведомлённые источники. Новых крео до Кубка Мира не будет, ты уж извини, пока поважнее дела есть.

Shaq написал(а):

А люди говорят, что Сорохтин чуть ли не поводырь Мэтра по жизни. Тоже пиздеж?

Твои люди - долбоёбы, так им и передай. Сорохтину самому куда в большей степени, чем мне, поводырь требуется. Хуле, оналитег, существо особо тонкой организации. А я практег, и к жизни куда как лучше адаптирован.

Shaq написал(а):

Но это нихуя не оправдание - когда я был в школе Иванчука-Белявского, то и Иванчук, и Белявский приезжали на каждую очную сессию своей школы.

Ну не идиот ли? Разницу не видишь? Одно дело - два-три раза в год приезжать на сессии, а моя школа работает каждый день. Так вот, процесс налажен и каждый день и даже каждую неделю моё присутствие не требуется.

В заключение: мне тут все советуют тебя послать, наверное, правы.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

69

FuckYou написал(а):

В заключение: мне тут все советуют тебя послать, наверное, правы.

Любителя бьют!

70

chich написал(а):

но рано или поздно я его забаню

в КЛОВУНАРИЙ! Никаких банов! И предлагал уже, т.к реально треплет человеку нервы накануне турнира.

А вот FY можыд и надо слегонца зобанеть, чтобы лучше шла подготовка http://www.ryjefon.com/style_emoticons/default/kitalol.gif

71

Хайдук написал(а):

Наверное чё-то забыл, но не соображаю о чем переврал и о каком непонимании со стороны нашего брата болгаров говоришь, Калейд?

На этом топике охота дискутировать больше нет. Эсли меня понял хорошо. Эсли нет посылай меня...

Отредактировано kaleid (2009-11-10 10:36:10)

72

Swordman написал(а):

И предлагал уже, т.к реально треплет человеку нервы накануне турнира.

Я уже привык. Как останется 10 суток до пуска часов, отправляю Шака в игнор.

Swordman написал(а):

А вот FY можыд и надо слегонца зобанеть, чтобы лучше шла подготовка

ню-ню...

73

DOC-03 написал(а):

Любителя бьют!

По достоверным сведениям из неназванных источников, здесь стояла моя ладья!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

74

DOC-03 написал(а):
FuckYou написал(а):

В заключение: мне тут все советуют тебя послать, наверное, правы.

Любителя бьют!

Кстати, Енот на УЕ изменил ник "Edwards" на "Любитель", а также установил автозамену - когда я в своих постах на УЕ писал слово "Эдвардс", то в самом посте "появлялось" слово "Любитель".

75

Что-то заоффтоплена тема. Вернемся к главному.

Итак, кризис есть.

Двоякий:
1) Неумеренное хамство разных гопников, превращение дискуссий в срачи. Невозможность ведения дискуссий.
2) Позиция Чича, его нежелание признать кризис и бороться с ним. Крестовщина Чича, особенно явная в преследовании Кванта. Исход юзеров.

Я в очередной раз предлагаю изменить концепцию форума.

76

Кстати, Енот на УЕ изменил ник "Edwards" на "Любитель", а также установил автозамену - когда я в своих постах на УЕ писал слово "Эдвардс", то в самом посте "появлялось" слово "Любитель".

Это Енот ещё по-божески обошёлся :D :D
Было время, он холопом меня обзывал. А "лихой" Чич ему подпёздывал, аки декоративная шавка хозяйке-пенсионерке.

77

marignon написал(а):

Итак, кризис есть.
Двоякий:
1) Неумеренное хамство разных гопников, превращение дискуссий в срачи. Невозможность ведения дискуссий.
2) Позиция Чича, его нежелание признать кризис и бороться с ним. Крестовщина Чича, особенно явная в преследовании Кванта. Исход юзеров.

По второму пункту мнения не имею. По первому - мне кажется, это системный недостаток немодерируемых форумов. И превращение дискуссий в срачи и, особенно, беззащитность перед троллями.

У модерируемых форумов, понятно, есть свои недостатки, и сравнивает пускай каждый сам (и решает что лучше).

78

Manowar написал(а):

По первому - мне кажется, это системный недостаток немодерируемых форумов. И превращение дискуссий в срачи и, особенно, беззащитность перед троллями.
У модерируемых форумов, понятно, есть свои недостатки, и сравнивает пускай каждый сам (и решает что лучше).

Полностью согласен.

79

Manowar написал(а):

У модерируемых форумов, понятно, есть свои недостатки,

Недостатки модерируемых форумов сводятся к недостаткам модераторов. Да, Леонид, это камешек в Ваш огород.

Наивный Крест думал, что, если позвать в модераторы интеллектуалов (Валчесс, Амати, Мановар), они будут достойно поддерживать на форуме порядок. Как же он ошибся.

Сейчас в шахрунете есть только один адекватный с точки зрения модерации форум - форум Кванта. Но что произойдет, если количество юзеров и постов там увеличится - еще вопрос.

80

MANOWAR, если я открою на KC тему про маньяков, вы её не удалите?

81

Лже-SolusIpse написал(а):

MANOWAR, если я открою на KC тему про маньяков, вы её не удалите?

Смотря что будет в теме. В самом факте открытия темы про маньяков ничего криминального нет.

82

marignon написал(а):

Недостатки модерируемых форумов сводятся к недостаткам модераторов

Ну так все мы люди, не правда ли?

83

Manowar написал(а):

Лже-SolusIpse написал(а):
MANOWAR, если я открою на KC тему про маньяков, вы её не удалите?Смотря что будет в теме.

Известно, что.

КАСПАРОВ - МАНЬЯК :rofl:

84

marignon написал(а):

Крестовщина Чича, особенно явная в преследовании Кванта.

ни хуя подобного
квант - мой дружбан
это ДМ его преследовал
щас, пока временно нет ДМ, квант может смело заходить на наш форум - никто его не тронет

85

marignon написал(а):

Неумеренное хамство разных гопников, превращение дискуссий в срачи. Невозможность ведения дискуссий.

Так, чтобы совсем невозможно было вести дискуссию, не наблюдал. Проблему хамов/гопников/спамеров можно решать путем бана, или кловунария.

marignon написал(а):

Позиция Чича, его нежелание признать кризис и бороться с ним.

Почему же? Чич сразу отписался в этой теме, абсолютно нормально. Идет обсуждение.

marignon написал(а):

Крестовщина Чича, особенно явная в преследовании Кванта.

Это разные термины. И здесь никто не обязан любить Креста и защищать Кванта, каждый в этом вопросе ведет себя так, как считает нужным.

marignon написал(а):

Исход юзеров.

Громко сказано. ДМ - вроде бы как разбрались, я лично с ним и в личке пообщался. ВВ - единичный случай. Трудно это называть  исходом.

marignon написал(а):

Сейчас в шахрунете есть только один адекватный с точки зрения модерации форум - форум Кванта

Ну а это уж Ваше личное мнение. Кому так кажется, у Кванта и общаются в основном. Какие проблемы?

marignon написал(а):

Я в очередной раз предлагаю изменить концепцию форума.

И сделать его клоном Квантофорума? Спасибо, но думаю не стоит. Я лично категорически против. Думаю, что не только я.

86

Manowar написал(а):

Ну так все мы люди

люди холопского звания
сущие псы иногда (с)

87

marignon написал(а):

Итак, кризис есть.

Двоякий:
1) Неумеренное хамство разных гопников, превращение дискуссий в срачи. Невозможность ведения дискуссий.

ИМХО, Вы, Мариньон, понятия не имеете о культуре дискуссии, Вы лично способны полностью засрать любую дискуссию :)
И посему "возможность ведения дискуссий", на мой взгляд, во многом связана со скорейшим удалением из дискуссий говна вроде Вас, Мариньон :)

88

Lugan написал(а):

Я лично категорически против.

+

89

marignon написал(а):

один адекватный с точки зрения модерации форум - форум Кванта

насмешил. Админопроизвол идет во всю. Кловунада с медалями (это при том что бОьшая часть была против и я сразу сказал что народ будет против "но вы все за всех решили"), плюсеги в репу -это все децкий сад. Там чисто и стерильно как в больнице. Вам когда то было в больнице весело?

90

Edwards написал(а):

Вы лично способны полностью засрать любую дискуссию

Завидуете?

Edwards написал(а):

ИМХО, Вы, Мариньон, понятия не имеете о культуре дискуссии,

:rofl:

Я ожидал, что какой-нибудь гопник постарается "превратить дискуссию в срач". И первым был Эдвардс.

Эдвардс, напиши, какой мудрый и просветленный Чич. Лизать жопу у тебя получается искренне.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?