У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?


Кризис или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 141

1

В последнее время страные дела творятся на нашем форуме. Несколько камрадов ушло, обидевшись из-за совершенных пустяков, кое-кто даже начал отираться по смежным Г-форумах, жалуясь там на наши порядки. Начали появляться явно провокационные ники, да и Шак старательно подогревает страсти.
Возникает два вопроса:
1. Что это? Какой-то кризис форума? Они ведь тоже наверняка развиваются по своим законам, и, возмодно, просто такой период. Хотя злорадство окружающих нас говнофорумов вроде как убеждает в обратном.
2. Как все-таки следует отвечать на провокации? Соглашусь с тем, что бан не наш метод. Но до какой точки кипения можно терпеть все это? Должны же быть другие способы реакции на кловунов.

2

1.Проблемный возраст форума
2.Можно всем форумом попробовать не обращать на них внимания.

Бан это что,кстати?Вообще зайти не может или чукча только читатель?Ещё уж чтобы матчасть подтянуть:говнофорум это что значит в среде ИШФ?

3

Черный плащ написал(а):

2.Можно всем форумом попробовать не обращать на них внимания.

не получится. люди - разные, интересы, взгляды на жизнь - разные. отсутствие реакции - тоже реакция. так что нужно свою позицию формулировать.

4

Lugan написал(а):

2. Как все-таки следует отвечать на провокации? Соглашусь с тем, что бан не наш метод. Но до какой точки кипения можно терпеть все это? Должны же быть другие способы реакции на кловунов.

я определился для себя. против одного камрада ничего не имею. против той хуйни, которую пишет - возражаю. в ответ (исключительно - в ответ) могу предложить ещё большее количество хуйни в его адрес. дальше - варианты. прекращается хуйня с его стороны - прекращается и с моей. нет - по спирали, к новым качественным и количественным вершинам!

5

А Бирюков все равно не был таким злоебучим как наш креститука Шак. Тот оперировал определенными категориями: кедр, Анастасия, поселение, алокформация, Магадан, Фанта, Нексис, а этот так запутался в своих "идеях", что язык заплетается на втором слове проповеди.

FY появил излишний гуманизм к этому кексу, но я бы изолировал общество от  этого индивидуума.
На форуме не свобода, есчо раз повторяю, а распущенная вседозволенность.

Из-за неправильного понятия "свобода", один гадит -и при этом вопит: "не имеете права! У вас тут свобода!".
Давайте шоле АТЦЫ форума тут выскажутся и решим вопрос о поселении в обезьянник. А хвост так уж и быть, пусть у него торчит наружу.

"Надо , Федя, надо!" ©

6

Swordman написал(а):

Из-за неправильного понятия "свобода", один гадит -и при это м вопит: "не имеете права! У вас тут свобода!".

да так уже не один вопит. зараза распространяется.

7

Да был бы он один - и хуй с ним. А вот то, что вроде нормальные камрады стали выкидывать номера - это уже неприятно. Что-то может все-таки не так?

8

Lugan написал(а):

А вот то, что вроде нормальные камрады стали выкидывать номера - это уже неприятно. Что-то может все-таки не так?

случаи - разные, в каждом нужно конкретно разбираться.

9

Lugan написал(а):

Что-то может все-таки не так?

если одну обезьяну посадить в клетку, то другие должны понять что это плохо.
Я ж по-хорошему. Взывал к пламенной проповеди  (в философии-про полные штаны...), делал зазывающие рекламные баннеры. Вел среди одной из них разъяснительную работу, грозился хвост отрезать. Не помогает.
Обезьяны еще больше стали дуркувать.
Если в организме инородное тело, то нужно избавляться или локализировать его на время, чтобы все заработало как прежде.

Имунной системы нам не хватает для естественной борьбы. Но хуле я буду повторяться? Пример марафорума очень показателен. В определенный момент адекваты со своим глумом перестали справляться с нашествием далбайобов, а Коля нихуя не реагировал на призывы и там стал просто пестетс. А потом bazar-wokzal в своем дневнике шарашит: " За истекшие пару лет марафорум изменился, и даже я вынужден ето признать.  На смену любознательному лобстеру пришол тупой подлец, ..."
А Подлец, был дауном высшей категории, который мало что мат нес на форум, получал ежедневные баны, но новый ник создавал Подлец2, Подлец3 и так пока не закончились все числа которые он знал. Где-то на третьем десятке потерялся. и потом начал постить другой похожий ник но с прежней аватаркой.

Думайте.

10

Я не очень понимаю зачем беспокоиться насчёт кловунов? Они интересный случай, можно подтрунивать, пытаться им объяснить что-то или игнорировать. У меня нет проблем с ними, сколько бы их не было бы  :smoke:

11

Lugan написал(а):

Несколько камрадов ушло, обидевшись из-за совершенных пустяков

это единственное, что меня лично беспокоит
а матерные ники и пиздобольство шака меня как-то совершенно не возбуждают

давайте смотреть конкретно по ушедшим
Мариньон, откровенно говоря, порядочно подзаебал своим исламом, так что я даже не знаю, радоваться или печалиться его уходу
у ВВ всегда был достаточно конфронтационный стиль общения, и на КС в том числе
да и тут я не знаю, чего они с самого начала с Сюгировфаном не поделили
не хочу сказать, что такой стиль непременно плох, у меня такой же, просто констатирую факт

ну и ДМ
тут нашла коса на камень
когда я высказал своё мнение, что он был неправ в эпизоде с Флаером, я полагал, что дело мнением и ограничится
но ДМ пошел на принцип, демонстративно ограничил своё присутствие на форуме и открыл тему "Народный суд"
по существу, это суд надо мной, поскольку в первых шести постах этой темы ДМ подробно и обстоятельно обсказал нам, какой он тут стоит весь в белом
ну стало быть за скобками остался вывод, что я весь в говне, раз не защитил его от нападок злобного Флаера
впрочем, за скобками этот вывод продержался недолго, для ДМ не составило труда в скором времени громогласно его озвучить

если большинство форумчан категорически настаивает на возвращении ДМ - ради бога, организуйте депутацию к нему на дом, бейте земные поклоны - лично я буду только рад его возвращению

а кризис как таковой меня не пугает
ну загнётся этот форум, ДМ организует новый или народ перекочует к кванту
за "хостами", которые так тщательно подсчитывает шак, я не гонюсь

во всяком случае, подстраиваться под исламские стандарты Мариньона я не намерен

хотелось бы, кроме того, выслушать предложения топикстартера о предлагаемых им мерах

12

Хайдук написал(а):

Я не очень понимаю зачем беспокоиться насчёт кловунов? Они интересный случай, можно подтрунивать, пытаться им объяснить что-то или игнорировать. У меня нет проблем с ними, сколько бы их не было бы

Хайдук,
это потому, что Вы иногда и сами не прочь примерить эту маску  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

13

Понятно, что в каждом хлопаньи дверью своя причина (кстати, Мариньон вроде как никуда и не ушел).
У каждого в списке обознченных проблем свои приоритеты. Меня, например, жутко раздражает, что любой пиздюк свободно рассуждает у нас на тему "Какое говно этот форум". Имхо, попахивает политкоррекностью. Ситуация совершенно иная, чем у Креста - там бурно реагировали на какие-то конструктивные замечания, здесь же идет тупой обсер.
Панацеи у меня конечно же нет. Я бы предпочел какое-то время понаблюдать за динамикой развития ситуации. Может, в обсуждении и придем к единому знаменателю.

14

Lugan написал(а):

Хайдук, это потому, что Вы иногда и сами не прочь примерить эту маску

Я сравнительно редко валяю дурака, дабы вызвать другую сторону положить некоторые карты на стол  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

15

Думать надо. Думать.

По поводу ДМа --> или отловить и поговорить по душам... или в открытую спросить чего ему надо для возвращения к старому (как в случае с Требованиями Мальтийского Ордена), и купечество решит готовы ли мы одовлетворить пожелания камрада.

По поводу Кловунов. Банить не надо... Откровенных троллей и дыбылов... С одной стороны можно бы в Кловунарий, как советует Swordman (слушай, как тебя по русски транслитерировать а то уже сколько раз пишу в транслите Сщордман, и приходиццо переделывать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif ). Но с другой стороны на того же Гасаныча рука не подымется. Предлогаю решать в индивидуальном порядке: если камрад не камрад а мудагъ и пидор, то карать со всей строгостью Админского Произвола. Через народный суд. Исторгнуть говно наше общество может. Единственно, не надо спешить с карательными метами. Даже Шак --> насколько он пиздоболист, но и от него польза бывает.

16

На такой свободной коммуналке трудно удержать всех юзеров, так как одни достают других и последние уходят. Шака надо приструнивать за выдачу личного инфа, он вроде не понимает, что этого делать нельзя, а в остальном пусть болтает нахуй что хочет.

17

chich написал(а):

если большинство форумчан категорически настаивает на возвращении ДМ - ради бога, организуйте депутацию к нему на дом, бейте земные поклоны - лично я буду только рад его возвращению

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif ДМ, выходи!

18

RVS написал(а):

бью.   ДМ, выходи!

Голос: Я давно уж тут стою
           У крылечка на краю
           Жду, пока вы прекратите
           Демонстрацию свою!

19

Хайдук написал(а):

Шака надо приструнивать за выдачу личного инфа, он вроде не понимает, что этого делать нельзя, а в остальном пусть болтает нахуй что хочет.

Ладно. Приступим.

Хайдук на КФ, 09/11/2009, 03:29:11 написал(а):

Квант, приласкаем ДМ-а здесь или как?

Хайдук написал(а):

Съебался, потому что срач неинтересен

Хайдук написал(а):

Должен сказать, что я не углубляюсь в склоки и ругань, они накатывают досаду, часто предпочитаю откровенным образом провоцировать, ляпнуть нечто не совсем адекватное или абсурдное, дабы вызвать реакцию и зацепиться за что-то. Меня ответы не пугают, думаю, что могу вывернуться из какой бы то ни было ситуации

Хайдук написал(а):
kaleid написал(а):

я вычислил лицемерность Хайдуком и это слабое слово кстати еще во время общение на болгарском интелехентном форуме. И не только я.

Ну да, вас с Шаком легионы, лицемеров вы безмилостно вскрываете и разоблачаете

И повторно спрашиваю у Хайдука . Вот Вы мне скажите, болгарский лицемер, а в связи с чем Вы лезете во все склоки и конфликты на всех сайтах ШахРунета и ШахБолгарнета? Ну всем же очевидно, что Вы способны только на тупые провокации и беззубые подпездывания, но Вы абсолютно не в состоянии даже двух слов со смыслом связать.
P.S. Благодаря ИШФ реально зауважал камрада Калеида.

Отредактировано Shaq (2009-11-09 23:23:57)

20

Шак, а почему вот Хайдук раздражает только тебя (ну может, ещё пару неуравновешенных камрадов), а ты - почти всех?! Не задумывался?!

С алкогольным перегаром приветом

Искренне Ваш

21

FuckYou написал(а):

Шак, а почему вот Хайдук раздражает только тебя (ну может, ещё пару неуравновешенных камрадов), а ты - почти всех?! Не задумывался?!
С алкогольным приветом. Искренне Ваш

Спасибо за Искренне Ваш. Буду тоже искреннен. Исходя из процитированного поста следует, что по Вашему мнению Хайдука раздражают только неуравновешенные камрады. А гроссмейстера Лугана к которым причислите на основании этой их переписки:

Хайдук написал(а):

Это элементарные вещи, которых некоторые товарищи здесь как Луган например не понимают, к удивлению

Lugan написал(а):

Хайдук, и не пойму. Объяснял уже свою позицию много раз. Не стоит пыхтеть понапрасну, я с Вами в спор не полезу, Гапон Вы наш.

Хайдук написал(а):

А кто Гапон, кстати?

Lugan написал(а):

Да был такой поп Гапон - известный провоктор. Повесили его, Хайдук

22

Shaq написал(а):

И повторно спрашиваю у Хайдука. Вот Вы мне скажите, болгарский лицемер, а в связи с чем Вы лезете во все склоки и конфликты на всех сайтах ШахРунета и ШахБолгарнета? Ну всем же очевидно, что Вы способны только на тупые провокации и беззубые подпездывания, но Вы абсолютно не в состоянии даже двух слов со смыслом связать.

Шак, я лишь беззубо  :D  , как выразились, подтруниваю там и сям над Вашими потугами, а в целом мне похуй, если по правде говорить. В склоки иногда лезу, со скуки, когда нечего другого обсуждать и чтобы указать на правильное направление разрешения конфликтов, как в случае с ДМ-ом. А Вы не обольщайтесь так быстро и часто тем или иным товарищем Рунета или Болгарнета, до сих пор вроде разочаровывались во многих бывших кумирах, такое должно было научить Вас кое-чему, не так ли?  :idea:
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

23

Shaq написал(а):

А гроссмейстера Лугана к которым причислите на основании этой их переписки

Давай-давай, конспиролог, поройся в архивах. Ну не согласились Луган с Хайдуком по богословским вопросам, чего не бывает, в других темах нормально общаются.

Ты же вызываешь просто рекордное количество посылов нахуй почти каждым высером. Не время ли ограничить пыл?!

Если конспиролог, поищи что-нибудь интересное во глубине истории. Вот знаешь, например, какой был личный счёт у Адольфа Андерсена с Луи Эйхгорном (с современным Эйнгорном не путать)? Не знаешь, небось. Так займись, спроси у источников своих многомудрых. Глядишь, качественный контент получится.

Всё умнее, чем практически непьющего человека (уж по российским меркам точно) алкоголиком называть.

24

FuckYou написал(а):

раздражает только тебя ..., а ты - почти всех?! Не задумывался?!

Тут всё очень просто. Правду-матку с критикой мало кто любит слышать. Да, моё сознание в начале моей жизни в ШахРунете было отравлено Крестовщиной, но довольно быстро я осознал все ужасы этой уродливой формы лицемерия. В связи с тем, что на КС, КФ, УЕ и БФ обитают в основном те, кто "живут" или ранее "жили" на КС, то, естественно, мои критические посты вызывают ярость у многих Креституток и тех, кто окончательно не излечился от этой болезни. В принципе пока никаких серьезных конфликтных ситуация на ЧП у меня не было (если не считать перепалки в треде "Шак за Шаком" с Креститутками). Поэтому постепенно "центр тяжести" моих постов переходит на ЧП и мне там абсолютно комфортно. Т.е. никаких проблем не будет, если совет Админов примет решение рекомендовать мне покинуть ИШФ, что я сделал мгновенно после оглашения данного решения. После чего продолжу счастливую жизнь на ЧП.

25

FuckYou написал(а):

Глядишь, качественный контент получится.

Однако... Смотрю, что введенный мною в широкую практику в ШахРунете термин "качественный контент" прижился и уже "ушел в народ".

26

Shaq написал(а):

Хайдука раздражают только неуравновешенные камрады.

Ничего ты не понял, Шак: не меня раздражают, а я их (якобы неуравновешенных) :D  . И Луган пошутил (надеюсь), чего опять не понял.

27

Явилось чудо в перьях! Чесспро подвисло, не открывааеццо? Я тебе подарок приготовил.

28

FuckYou написал(а):

Всё умнее, чем практически непьющего человека (уж по российским меркам точно) алкоголиком называть.

Что-то мне подсказывает, что всё будет у Вас нормуль на Кубке мира. По крайней мере в 1-м круге. Уверен, что сегодняшняя "встряска" подействует на Вас исключительно положительно.
P.S. А вот окружающим Вас товарищам настоятельно порекомендуйте не пиздеть про маленькие слабости Мэтра и тем более не раздувать из мухи слона в общении с теми, кто не входит в Ваше окружение.

29

Shaq написал(а):

После чего продолжу счастливую жизнь на ЧП.

Шак, от лица собравшихся интеллигентов желаю тебе долгой и счастливой жизни на чепе. Вот только признайся напоследок, что сегодня тупо соврал. Ну или хотя бы превратил исключительно своим желанием те дурацкие слухи, которые распускают мои явные недоброжелатели, в "достоверную информацию".

Без этого прощание не будет достаточно пафосным.

30

Shaq написал(а):

А вот окружающим Вас товарищам настоятельно порекомендуйте не пиздеть про маленькие слабости Мэтра и тем более не раздувать из мухи слона в общении с теми, кто не входит в Ваше окружение.

Да не было этого. Сорохтин в ужосе от такого предположения уже сегодня рвался на вокзал, чтобы отомстить по самым страшным обычаям коричневой бригады. Еле удержали.

Всё-то ты наврал. Очень узкое у меня окружение в реале, об этом подумать не удосужился.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?