У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?


Кризис или нет?

Сообщений 31 страница 60 из 141

31

FuckYou написал(а):

Вот только признайся напоследок, что сегодня тупо соврал. Ну или хотя бы превратил исключительно своим желанием те дурацкие слухи, которые распускают мои явные недоброжелатели, в "достоверную информацию".

Нет, не соврал, а сообщил то, о чем мне сообщили питерские корешки, которым в свою очередь инфу слили люди из Вашего окружения. У меня есть все основания доверять и в данном случае моим источникам. Хотя, конечно, документальных подтверждений (фото и видеоматериалы, справки из больницы и т.д. и т.п.) изложенного в настоящее время у меня не имеется.
Слышал также, что в Улан-Удэ Вы не полетели в связи с загрузкой по основной Вашей работе в Питере.

32

FuckYou написал(а):

Сорохтин в ужосе от такого предположения уже сегодня рвался на вокзал, чтобы отомстить по самым страшным обычаям коричневой бригады. Еле удержали.

Да без проблем - могу свой адрес в Минске и телефон сообщить Вам в личку.

33

Shaq написал(а):

После чего продолжу счастливую жизнь на ЧП.

Какой наивный! :)

Shaq написал(а):

Свордман Vs Шак

"война имеет смысл, только если это война до полного уничтожения". Эмиль Димер

34

Shaq написал(а):

Нет, не соврал, а сообщил то, о чем мне сообщили питерские корешки, которым в свою очередь инфу слили люди из Вашего окружения. У меня есть все основания доверять и в данном случае моим источникам. Хотя, конечно, документальных подтверждений (фото и видеоматериалы, справки из больницы и т.д. и т.п.) изложенного в настоящее время у меня не имеется.
Слышал также, что в Улан-Удэ Вы не полетели в связи с загрузкой по основной Вашей работе в Питере.

Ну вообще всё хуйня. Сколько там ещё промежуточных звеньев, если по правде? "Мне сказали, что один друг брата его жены видел того-то и того-то там-то и там-то, но может быть, это было не тогда, а года три назад" Так, что ли?!

Не неси хуйню, короче. Уже и не смешно теперь. В настоящее время нет, а когда появятся материалы? Давай-давай, ускоряй процесс.

Ну и наконец то, что моя основная работа в данный момент не в Петербурге, и по этой работе в том числе я тоже должен был в Улан-Удэ лететь, это тебе твои компетентные источники забыли сообщить?

Что за мудак, ей-богу...

35

Shaq написал(а):

В связи с тем, что на КС, КФ, УЕ и БФ обитают в основном те, кто "живут" или ранее "жили" на КС, то, естественно, мои критические посты вызывают ярость у многих Креституток и тех, кто окончательно не излечился от этой болезни.

С криками "Креститутки!", "Лизоблюды!", "Прихвостни!", "Енотов ебут!" Вы летаете по кругу меж форумов, везде Вас обижают, нигде не понимают!
Скоро и принимать то только на ИШФ будут, да и то за дурака.
Может в консерватории всёж чего поправить?

36

FuckYou написал(а):

Сорохтин в ужосе от такого предположения уже сегодня рвался на вокзал, чтобы отомстить по самым страшным обычаям коричневой бригады. Еле удержали

С бригадиром лучше не связываться.Десятки замученых могли бы подтвердить.А какой парадокс ведь.В Петербурге-Ленинграде и коричневая чума  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

37

FuckYou написал(а):

Ну и наконец то, что моя основная работа в данный момент не в Петербурге, и по этой работе в том числе я тоже должен был в Улан-Удэ лететь, это тебе твои компетентные источники забыли сообщить?

Бля, утомили, Маэстро, игрой "включи дурака". Может Вы и Сорохтину ебете мозги ежедневно тоже по переписке и сдерживаете по телетайпу его от бросков на питерский ЖД-вокзал.?

38

Shaq написал(а):

Нет, не соврал, а сообщил то, о чем мне сообщили питерские корешки, которым в свою очередь инфу слили люди из Вашего окружения.

Shaq-глубоко внедрённый агент бразильской разведки.Бросьте с ним шутить!

39

Flyer написал(а):

С криками "Креститутки!", "Лизоблюды!", "Прихвостни!", "Енотов ебут!" Вы летаете по кругу меж форумов, везде Вас обижают, нигде не понимают! Скоро и принимать то только на ИШФ будут, да и то за дурака.Может в консерватории всёж чего поправить?

Бля, а где меня обижают и не принимают? Крестомасонская ложа есть, это да. Но есть и те, кому Крест так и не смог запудрить мозги своим лицемерием. И таких людей большинство в ШахРунете. Правда, нужно с сожалением констатировать, что их подавляющее большинство сконцентрировано именно на ЧП. К сожалению, на осознание сего факта у меня ушло несколько месяцев.

40

Shaq написал(а):

Может Вы и Сорохтину ебете мозги ежедневно тоже по переписке

Опять ничего не угадал, дурик. Сорохтину мозги никто не ебёт, он сам всем ебёт моск. И достаточно изощрённо, хотя до тебя, ясен хуй, ему далеко.

А по сути вопроса: да, территориально я большей частью нахожусь в Питере, но моя основная работа сейчас с Питером никак не связана. Вот и угадай, что же это такое, конспиролог хуев. Расспроси у "источников". Все люди из моего окружения, кстати, об этом прекрасно знают.

А в школе всё идёт своим чередом, моё присутствие там редко когда нужно, и в сентябре тоже уж точно не требовалось.

41

Shaq написал(а):

Правда, нужно с сожалением констатировать, что их подавляющее большинство сконцентрировано именно на ЧП.

42

на форуме чепе по сравнению с нашим такая скукота, что мухи дохнут. И не от того что холодно, поживиться нечем. И только одна навозная муха цеце, покусанная на КаЦэ, все не спит.

43

Shaq написал(а):

P.S. Благодаря ИШФ реально зауважал камрада Калеида

Пожалуйста не замешивайте меня. Я к ваши "изследования" не отношусь положительно. Только хотел сказать свое жосткое слово в адрес Хайдуком потому что он переврал и открыл тему о непонимание со стороне братя-болгары.

44

Что-то болгары то на нормальном русском говорят,то на тарабарщине.

45

Черный плащ написал(а):

Что-то болгары то на нормальном русском говорят,то на тарабарщине.

Не выёбывайся, ты на болгарском и так не сможешь.

Болгарина тут два, у Хайдука русский просто безупречный, а камрад kaleid старается. Мне, например, всё понятно.

46

Конечно не смогу.Так я и говорю,то идеальный даже по построению фразы идёт русский,а бывает,пусть и понятная,но тарабарщина.

47

Черный плащ написал(а):

Так я и говорю,то идеальный даже по построению фразы идёт русский,а бывает,пусть и понятная,но тарабарщина.

Так их ДВОЕ, я же объяснил. Вот и пишут по-разному.

Какой-то ты рассеянный сегодня. Дятло на Алтынку провожали?

48

Я стараюсь писать лаконично и понятно по мере возможностей. Не всегда получается. Так что извините меня пожалуйста.

49

Да,ступил я.На самом деле у Калеида всё понятно,конечно.Рады камрадам из Болгарии.

50

kaleid написал(а):

Так что извините меня пожалуйста.

Да нет проблем. Это Вы уж извините за недопустимые изъёбы плаща. Он что-то сегодня необычно взволнован.

51

Я бы даже добавил:недопустимые в интеллигентном обществе.Виноват,каюсь.Ну чертяка Сафин взволновал.И Шак ещё мутит невскую воду.Фьер ничью смог сделать.Явно не просто совпадения. :crazyfun:

52

FuckYou написал(а):

А по сути вопроса: да, территориально я большей частью нахожусь в Питере, но моя основная работа сейчас с Питером никак не связана. Вот и угадай, что же это такое, конспиролог хуев. Распроси у "источников". Все люди из моего окружения, кстати, об этом прекрасно знают.
А в школе всё идёт своим чередом, моё присутствие там редко когда нужно, и в сентябре тоже уж точно не требовалось.

Во бля, картина маслом - "Ленин" в шалаше пишет свою эпохальную книгу "Игра в шахматы с перепоя"
А не реальное ли это Чесснаебалово, что в школе Халифмана сам Халифман съебался в "шалаш" и капусту "стригут" под его имя Сорохтин & Со?

Отредактировано Shaq (2009-11-10 01:35:06)

53

Shaq написал(а):

А не реальное ли это Чесснаебалово, что в школе Халифмана сам Халифман съебался в "шалаш" и капусту "стригут" под его имя Сорохтин & Со?

Про книги ни разу не угадал.

Нащот наебалова: Сорохтин всё-таки внештатный энтузиаст, делом более квалифицированные люди занимаются.

Ну и исчо: тебе известно, сколько в России действует школ Карпова? Я в своей появляюсь куда как чаще.

54

Это форменнейшее безобразие,форменнейшее.Куда только (блядь, от взволнованности не знаю даже какую спецслужбу вставить) ОБЭП Васил.р-на(хрен с ним,пусть он будет) смотрит? А может РосПотребНадзор?Коричневая бригада всё таки.Ещё и ножницами тупыми стригут.Да,молодец Шак.Рассмешил перед сном.

55

Черный плащ написал(а):

Куда только (блядь, от взволнованности не знаю даже какую спецслужбу вставить) ОБЭП Васил.р-на(хрен с ним,пусть он будет) смотрит?

Вот ты так шутишь, а он возьмёт и настучит. Кому тогда с проверками и комиссиями ебаццо?

Ой, мало ты по жизни с борцами за справедливость сталкивался. Шутить с ними нельзя ни в коем случае.

56

Ну Шак же не Дятел. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

57

Черный плащ написал(а):

Ну Шак же не Дятел.

Я уж теперь и не знаю, какой случай более тяжёлый.

58

Может, забанить Шака нахуй? :)
С формулировкой: "Треплет нервы FuckYou"...
:D

59

FuckYou написал(а):

Про книги ни разу не угадал.

может снова Шак виноват, что пропало вдохновение писать "Игра в шахматы с перепоя"?

FuckYou написал(а):

Сорохтин всё-таки внештатный энтузиаст

А люди говорят, что Сорохтин чуть ли не поводырь Мэтра по жизни. Тоже пиздеж?

FuckYou написал(а):

Ну и исчо: тебе известно, сколько в России действует школ Карпова? Я в своей появляюсь куда как чаще.

Улыбнула сегодняшняя ссылка с главной страницы сайта РОБФ "ШАХ" на заметку "Шахматная школа Карпова открылась в Африке". Но это нихуя не оправдание - когда я был в школе Иванчука-Белявского, то и Иванчук, и Белявский приезжали на каждую очную сессию своей школы.

60

Я удивлен тем фактом, что сильному гроссу уже не первый месяц нехуй больше делать, как с Шаком общаться  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Кризис или нет?