У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Шакоголизм


Шакоголизм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Shaq написал(а):

Сам виноват - подсадил на шакоголь.

Не совсем понимаю, что это такое, но к теме "алкоголизм", где со всеми срется Шак отношения точно не имеет.
Да и во многих других темах Шак в основном переводит общение на свою персону.
Может, здесь обсуждать Шаковысеры?
А потом, при случае, всю тему в "кловунарий?" - если она такой ... (слова подобрать не смог) окажется.

2

Думаю, Шак вполне заслуживает отдельного кловунария.

3

Shaq почему-то в другой теме написал(а):

удаленин Вашей фамилии с ИШФ и неоднократные угрозы поместить Шака в Кловунарий. Блять, а на ЧП в треде "Шак за Шаком" висит фотография некоего реального прототипа Рова и никому из местных Креституток нехуй дела до этого, т.к. они пекутся только о себе.

Ни разу не читал тему "Шак за Шаком". И пока не собираюсь. Есть у Вас там желание беспредельничать - Ваше право. Увижу, разозлюсь)))
Кловунарий - это не угрозы, а реальная тема.

Отредактировано R Ov (2009-11-09 16:35:31)

4

gennah написал(а):

Простите, что давлю на ваше эго, но и ваше надцатое требование было, в общем-то, проигнорировано (судя по всему, никто этих требований и не читал). Тему открыли после слов вв.
chich написал(а):

в ссылку захотелось?ужо погоди, будет тебе ссылка, не хуже Шушенского
а правила ИШФ доступны без всяких ссылокони состоят из одного единственного пункта и опубликованы в подписи к моим постам
так что, мотай на ус
Подпись автора: будете упорствовать - получите бан

Shaq написал(а):

Блять, ну это же самое яркое свидетельство всех моих сегодняшних постов о демагогии Чича & etc о наличии какого-то мифического свободного форума, а также наличии махрового админского произвола и двойных стандартов на ИШФ.

А это должно быть или здесь, или в теме о произволе админов

Отредактировано R Ov (2009-11-09 16:38:00)

5

gennah написал(а):
Shaq написал(а):

Блять, ну это же самое яркое свидетельство всех моих сегодняшних постов о демагогии Чича & etc о наличии какого-то мифического свободного форума, а также наличии махрового админского произвола и двойных стандартов на ИШФ.

Так жить низзя. Нет, лучше жирным: Так жить низзя.
Upd. В конце концов, хто ж виноват, что большинство пользователей и админов попросту не читают ни ваших постов, ни скрытых в них требований?

Отредактировано R Ov (2009-11-09 16:43:32)

6

а это уже по Блоку:

Шакоголизм - хоть имя дико,
но мне ласкает слух оно...


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Шакоголизм