У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Отмененные турниры из за свиного гриппа


Отмененные турниры из за свиного гриппа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пока турнир в Донецке, который отменили после выезда участников. Еще круче первенство СЗФО до 18, там после 6 туров отменили. Самый прикол что выход на первенство России решили по результатам этих 6 туров проводить. Подобную историю только в Питере могу вспомнить, когда во время  важного отборочного соревнования уменьшили количество туров в швейцарке.

2

Отменены были также турниры на западе Украины - Кубок Червонограда и Буковинская осень. Мне тоже пришлось отменить полуфиналы области и небольшой опен в Рубежном - на местах просто запретили их проводить.

3

Lugan написал(а):

Отменены были также турниры на западе Украины - Кубок Червонограда и Буковинская осень.

А в какие сроки Буковинская осень должна была проводиться? Мне казалось, что в конце сентября-начале октября. А свиной грипп позже пришел... Или я что-то перепутал?

4

Montmorency написал(а):

А в какие сроки Буковинская осень должна была проводиться? Мне казалось, что в конце сентября-начале октября. А свиной грипп позже пришел... Или я что-то перепутал?

Объявление об этом висит на главной странице сайта ФШУ

5

Спасибо!

6

http://www.ami-tass.ru/article/56908.html 

ВОЛОГДА, 9 ноября. /АМИ-ТАСС/. Вспышечная заболеваемость гриппом А/H1N1/ с общим числом пострадавших 75 человек, в том числе 59 детей, зарегистрирована в период с 1 по 9 ноября на базе отдыха «Рощино», принадлежащей ОАО «Северсталь» Череповца  Вологодской области среди участников шахматного турнира Северо-западного региона России. С 8 ноября проведение шахматного турнира прекращено, сообщили в пресс-службе Управления Роспотребнадзора по Вологодской области.

Здесь рассказали также, что по состоянию на 9 ноября госпитализировано в инфекционный стационар горбольницы №1 29 человек, в т.ч. 24 детей с заболеваниями, протекающими в средней степени тяжести. Лечение пострадавших с легким течением заболевания организовано в отдельно стоящем корпусе социально-бытового комплекса ОАО «Северсталь» базы отдыха «Рощино». Медицинское наблюдение за контактными осуществляется специалистами лечебно-профилактических учреждений Череповца и Череповецкого района.

Организовано проведение профилактических и противоэпидемических мероприятий по локализации очага.

7

На моей памяти Двойриса чуть ли не принудительно сняли с пробега командного чемпионата России в середине 90-х из-за дифтерии. Вот только не знаю, госпитализировали его или нет.

8

кот афромеева написал(а):

На моей памяти Двойриса чуть ли не принудительно сняли с пробега командного чемпионата России в середине 90-х из-за дифтерии.

В Казани, в декабре 1995-го. Естественно, он, да и команда Челябинска хотели, чтобы Двойрис играл.
Были случаи, когда других шахматистов снимали с турниров по болезни. Но, если не ошибаюсь, массовая отмена турниров в связи с эпидемией - новинка этого года.

Отредактировано R Ov (2009-11-12 00:07:29)


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Отмененные турниры из за свиного гриппа