У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы большинство других людей - мудаками?


Считаете ли Вы большинство других людей - мудаками?

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Считаете ли Вы большинство других людей - мудаками?
Да/Скорее да

24% - 6
Нет/Скорее нет

52% - 13
Другой вариант ответа

24% - 6
Голосов: 25

1

...

2

Немедленно поправь опрос.
Звучать должно так :
Считаете ли Вы большинство других людей - мудаками большими чем Вы сами?

3

и добавь четвёртый вариант - куда уж больше??!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

4

А считаете ли большинство мудаков людьми?

5

Эвардс нагрузил всех философскими вопросами, а сам пошел спать.

6

Опросы какие-то скучные пошли.Предлагаю опросы без варианта "послать автора нах" удалять соответственно нах.

7

Фишка известная, что 90% людей считают, что 90% людей - мудаки, а сами они относятся к оставшимся 10%. Ну я как большинство, фигле. :)

8

Yurie написал(а):

Эвардс нагрузил всех философскими вопросами, а сам пошел спать.

и кто он после этого?

9

Другой вариант.
Когда всё хорошо, то и люди кругом хорошие.
А когда хреново, то откуда то мудаки набегают.

10

иду, никого не трогаю, а все мне на руки наступают

11

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

12

3. Эдвардс мудак :D

13

Тут очень важно определние понятия "мудак". Мне частенько приходится общаццо с самыми разными людьми, и никакого секрета в том, что у 90 процентов населения IQ<60, для меня нет.

14

FuckYou написал(а):

Тут очень важно определние понятия "мудак". Мне частенько приходится общаццо с самыми разными людьми, и никакого секрета в том, что у 90 процентов населения IQ<60, для меня нет.

А по моему "дурак" и "мудак" - кардинально различные понятия. И степень мудизма никак от IQ не зависит.
Про <60ти это художественное преувеличение, я надеюсь?
Всёж норма, если я правильно помню, в районе сотни находится, а меньше 80ти это уже болезнь.

15

Да, средняя по популяции цифра - 100.
Именно так тест на IQ нормировался при разработке.

16

Moi variant - vse mudachjo bespezdi! Bivaet iljuzija schto etat chilavek ne mudak, adnaka v kakoi-to moment vijasnijetsia - tozhe mudilion. Prosta mudaki bivajut raznoi stepeni - prosta mudilo, mudachok, mudel, mudozvon, mudilio, polnij mudak i mudak polneischij. Ja tozhe kanescha mudak. U menia bil adnakusnik, on bral prijatelei za pugovitzu i tak intimno gavaril: "Hot ti mne i drjug, no ti nemnogo mudakovat". I etat mudrij chilavek bil prav bespezdi.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Считаете ли Вы большинство других людей - мудаками?