У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 151 страница 180 из 306

151

Mortu написал(а):

Ну а меня то зачем в ту кучу? Не будите во мне Чорного Властелина.

Там не куча, там вас пока двое - оба с предубеждениями, просто цвета у предубеждений разные. :)

P.S. Кстати, Чёрный Властелин?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

152

gennah написал(а):

Кстати говоря, единую позицию по вопросу клонирования было б неплохо выработать. Шоб раз и навсегда.

У меня был клон (совершенно в открытую). Так что здесь не катит.
У Кванта был клон когда чич ему воткнул кое что в анус. Тоже не то.
У Миша была толпа клонов. Всем было похуй (прецедент).
Петлюра -- возможный клон Стасика. Прецедент
Нифуа и Гасаныч похоже клоны.

Прецедент говорит что клоны не возбраняются. Проблема Лже-Залупсиса не клонство, а фальшивка --> типа как Лжедмитрий. (Кстати если Шак прав и БПБП лукавит насчёт одного ника, то БПБП имеет полное право быть залупсисом). С другой стороны поскольку Лже-Залупсис так же "Я ебу собак". то скорее всего это не БПБП. Лично я склонен верить БПБП что он не залупсис. Шак всё таки ебанулся на своих клонах.

ИМХО, клоны -- не ебёт. Присвоение чужого ника --> пидорство.

153

DM написал(а):

Ну а я поспешил. Согласен.С кем не бывает...Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает...

ну вот и славно, я думаю взрослые люди - должны иметь выдержку и разум спокойно во всем разбираться...
на будущее - сначала лучше озвучить желаемое действие, товарищи помогут, обсудят, надоумят..., пошлют
=)

154

Flyer написал(а):
DM написал(а):

Мне он уже не нужен, а камрадам поможет понять какое же ты на самом деле галимое клонированное х*йло.

Kit.
Помогло? Рад.

Флаер, вот в чём я согласен с ДМ-ом однозначно, так это в том, что какой-то шифрующийся от незнамо чего юзер - совершенно точно имеет меньше прав на пафос, чем...

Посему, не знаю, рад ли ДМ, но я рад.
Тому, что повысилась, т.с., прозрачность юзерского состава.
И, кстати - примите респект.

И согласен с РВС, безусловно.
Женя был неправ.
Нельзя было давать админство никому неизвестному Флаеру.
Более или менее известному по КС Киту - другое дело.

155

Edwards написал(а):

Нельзя было давать админство никому неизвестному Флаеру.
Более или менее известному по КС Киту - другое дело

Я знал, что Флаер - Кит.

156

jenya написал(а):

Я знал, что Флаер - Кит.

А я, например, не знал, Женя.
И это важно.
Согласитесь.

157

ИШФ -- сила. Столько народу осознало привлекательность нашей свободы!

158

Рад, что теперь Вы в гармонии с самим собой, Эдвардс : )

159

Женя, пошёл на хуй

160

Другое дело : )

161

С быдлом у меня всегда - "другое дело" :)
И неважно - интеллигентствуещее это быдло или нет...

162

Mortu написал(а):

Гасаныч проповедует ёблю мальчиков в жопу. Казалось бы, чем ислам хуже?

Так вот, ислам -- хуже. Там та же педерастия, а так же убийства дочерей, и прочее мракобесие.

В там в Америке вообще чокнулись по части Ислама. Что тебе плохого ислам сделал?? Террорюги вообще не могут считаться истинными мусульманами, так как убийство такой же грех как и в христианстве.  Короче http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/32540-1.gif

163

Edwards написал(а):

И неважно - интеллигентствуещее это быдло или нет

Эдвардс!
Я Вас не узнаю.
интеллигентствующее
Все, теперь выберу себе другого авторитета по части правописания.
Вы низложены, друг мой.

164

А вот тут Вы, похоже, меня приложили, друг мой... :)

165

Gildar написал(а):

В там в Америке вообще чокнулись по части Ислама. Что тебе плохого ислам сделал?? Террорюги вообще не могут считаться истинными мусульманами, так как убийство такой же грех как и в христианстве.

Поправлюсь: не ислам, а исламское мракобесие. Должен признать что у меня есть друзья мусульмане в реале, и никакого неадеквата я от них не видел.

Спасибо за то что указали мне на бред, Гильдар. Я был не прав.

К вам такой вопрос (поскольку вы вроде как мусульманин): откуда довольно массовая тенденция (согласно задокументированным в СМИ случаям) у отцов-мусульманов убивать или калечить дочерей за излишнюю "западность"?

Или это не ислам а издержки арабской культуры?

166

Mortu написал(а):

Или это не ислам а издержки арабской культуры?

Близко  этому. В России о таком я не слышал.

167

DM написал(а):

Шифрующаяся креститутка бросила мне откровенный вызов!

при чём тут крест?!
вот "вызов" - это другое дело
типа, я тут хозяин, а вы все идите на хуй, быдло

когда кто-то из админов (уже не помню, ты был или Морту) отменил моё решение по статусу Шака, я что, лез в залупу и устраивал истерики?
даже при том, что я тогда был абсолютно прав против всех, чего и близко не было в случае с редактированием статуса поэта

Видимо я действительно "потерял связь" с реальностью.

видимо

Видимо действительно Шифрующаяся креститутка Флаер стоит того, чтобы за неё так ожесточённо рубиться, даже такой ценой.

мне по хую, Флаер это или фраер
меня не устраивает крестовщина и мыловарщина
и до тех пор, пока я тут админ, я буду с этим бороться

Но я бы попытался сделать это более интеллигентно - не сдавая своих. Да.

так вот если мы свои, то мы всегда уладим недоразумения между собой, без истерик и ультиматумов, без демонстративных отставок и инсценированных суицидов
и когда своих заносит, нужно напоминать им об этом, чтобы от их действий не страдали чужие
иначе получится, как на кацэ, где горстка холуёв творит беспредел во славу своего хозяина

Я не буду терпеть подобного отношения ни от высокоценного для Чича х*йла, ни от кого бы то ни было ещё.

значит, будь готов к тому, что и от тебя подобного отношения никто терпеть не будет, как бы высоко ни ценил тебя лично я и весь форум в целом

168

Mortu написал(а):

Гасаныч проповедует ёблю мальчиков в жопу. Казалось бы, чем ислам хуже?

Барон, я абсолютно уверен, что Гасаныч не разу не педофил и всё что он пишет - стопроцентный стёб.

169

Какого Хуя?

170

Gimtonic написал(а):

Барон, я абсолютно уверен, что Гасаныч не разу не педофил и всё что он пишет - стопроцентный стёб.

вот потому-то мариньон (а не ислам в целом) и хуже.

171

DM написал(а):

Берегите себя!

Это, должно быть, благопожелание или да? На сей раз я не понял вашего русского дискурса   :D

172

Я вам, бляди, вечером всем, сука, поотвечаю http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

173

Бля, куда DMа дели, суки?

174

Хуй с горы написал(а):

куда DMа дели, суки?

его БП спалил...
=)

175

E-not написал(а):

O!!! Это блин прогресс !
Похоже через сильный стресс
Открытье сделано Чичем
Что не всегда и Крест при чем

http://funportal.info/kgam/20.gif

176

Видимо не чувствуешь ты за собой правды, Чич, раз не отвечаешь по существу на мой пост №85, а аппелируешь к отдельным, вырванным из контекста фразам.
Не солидно...
Ну да я не гордый - отвечу по полной, чай не на КаЦэ  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

DM написал(а):

Шифрующаяся креститутка бросила мне откровенный вызов!

chich написал(а):

при чём тут крест?!

Хм...
Странно, что взявшись мне что-то вменять в вину, ты не удосужился внимательно прочитать тему.
Но мне не сложно - повторюсь:

DM о Флаере написал(а):

Как мы без него существовали до этого - ума не приложу.
Ху из енто тёмное кобылко?
Появилось это клонированное х*йло на ИШФ чуть больше месяца назад.
И регится оно здесь не под своим КаЦэшным именем, а как и подобает клону - под новым ником, ибо ему страшно признаться перед Гребешком, что он ушёл на ИШФ, т.к. здесь живое общение, а на КаЦэ - скука в квадрате (вот кого, Шак, нужно называть Креститутками).

Надеюсь разжёвывать более подробно, почему так полюбившийся тебе Флаер являлся "Шифрующейся креституткой", смысла нет? Потому что в противном случае - я пас - проще не получится...
З.Ы. хотя сама попытка убедить всех, что крест ни при чём к особо ценному протеже Жени, феерившем здесь под левым ником - умиляет (если, конечно, такая попытка мне не пригрезилась)

177

chich написал(а):

вот "вызов" - это другое дело
типа, я тут хозяин, а вы все идите на хуй, быдло

Не стоит приписывать мне свои бредовые измышления.
Я понимаю - у тебя есть непреодолимое желание съехать с темы - поэтому и валишь с больной головы на здоровую.
Вынужден тебя огорчить - не тот случай.
Всякие "типа..." и прочий поток сознания оставь любителям альтернативной истории, а здесь оперируй фактами.
Ну а если таковых нет - иногда лучше молчать...

178

chich написал(а):

когда кто-то из админов (уже не помню, ты был или Морту) отменил моё решение по статусу Шака, я что, лез в залупу и устраивал истерики?
даже при том, что я тогда был абсолютно прав против всех, чего и близко не было в случае с редактированием статуса поэта

Экое ты, однако, злопамятное и мстительное существо...
Не отсюда ли растут ноги твоей реакции на мой конфликт с Флаером?
"Кто старое помянет..."
По сути так сказать твоего "аргумента-претензии":
Твоё решение по статусу Шака отменил я. Вот только сравнивать эти ситуации (Шак и БП) можно только либо в пьяном угаре, либо со злым умыслом, ибо различий между ними воз и маленькая тележка.
Ну раз уж ты затронул эту болезненную для себя тему, то я тебе напомню, что ты изменил статус Шаку без каких-либо объяснений своих действий (ни Шаку, ни камрадам). Речь сейчас не о том, что ты чувствовал себя на 100% правым, а в том, что тебя практически никто не поддержал. На форуме поднялась такая волна протеста против твоего самоуправства, что была открыта тема "Народный суд - Чич". Говоришь не "лез в залупу и не устраивал истерики"?
А со стороны, когда ты готов был покинуть форум и отдать его мне - выглядело именно так...
Ситуация ИМХО была патовой, поэтому когда я появился на форуме, я решил взять инициативу в свои руки (ибо надо было сохранить форум, который был мне дорог) и принял, возможно не идеальное решение, которое тем не менее полностью разрулило ситуацию:

DM написал(а):

Вот те раз!
Ну и ситуэйшн...
Я не хочу:
-чтобы Чич покидал этот форум - эта Личность украшает форум! Категорически против его ухода.
-чтобы Шак покидал этот форум - оригинальный юзер со своими тараканами - будоражит общественность кострами в глазах - друг Мановара, в конце концов - имеет право быть.
-разбираться кто прав, кто виноват. ИМХО нет тот случай, когда это доведёт до добра. Поверьте моей интуиции   
Возьму на себя смелость быть третейским судьёй.
Виноваты ИМХО оба. И мне пох*й, кто начал первый и кто виноват больше. Один спровоцировал - второй ответил. Каждый сделал по выстрелу. Оба ИМХО были неадекватны. Думаю этого достаточно, чтобы поставить точку и забыть об этом недоразумении, сделав выводы на будущее.
Сейчас пойду и восстановлю статус Шака на привычный глазу "Конспиролог-Крестофил".
Конфликтующие стороны же прошу остыть и не продолжать бросаться какашками, если вам дорога судьба этого замечательского форума

С моим решение согласился и ты и все камрады.
Тема была закрыта и моментально забыта, чему я был рад, ИМХО, как никто другой.
Позволил бы я себе что-то подобное (отменять твои решения и т.п.) в какой-то менее критической ситуации?
Ты прекрасно знаешь, что нет, ибо именно ты получил от меня в своё время уйму писем в личку, где я любое своё действие по форуму, вплоть до банальных мелочей, согласовывал с тобой и задолбал тебя до такой степени, что ты разрешил мне делать всё что я считаю нужным, т.к. ты мне типа полностью доверяешь.
Отменил бы я своё решение по статусу Шака, если бы ты этого потребовал?
Безусловно. Это бы даже не обсуждалось.
Чувствуешь разницу между мной и Женей с Флаером?
Если нет - дальнейший диалог ИМХО бесполезен.

179

DM написал(а):

Видимо действительно Шифрующаяся креститутка Флаер стоит того, чтобы за неё так ожесточённо рубиться, даже такой ценой.

chich написал(а):

мне по хую, Флаер это или фраер
меня не устраивает крестовщина и мыловарщина
и до тех пор, пока я тут админ, я буду с этим бороться

Дык, флаг тебе в руки, борись, вот только в моём случае ты борешься не с "крестовщиной и мыловарщиной", а с ветряными мельницами.
Хотя..., если нравится процесс - фперёд и с песней - Флаер с Женей обязательно тебя поддержат в твоих дон-кихотских потугах.

180

chich написал(а):

так вот если мы свои, то мы всегда уладим недоразумения между собой, без истерик и ультиматумов, без демонстративных отставок и инсценированных суицидов

Хорошо сказал.
Можно смело отправлять в мемориз.
З.Ы. а по поводу "истерик, ультиматумов, отставок и суицидов" - это ты о чём? О своём, о ... ?

chich написал(а):

и когда своих заносит, нужно напоминать им об этом, чтобы от их действий не страдали чужие
иначе получится, как на кацэ, где горстка холуёв творит беспредел во славу своего хозяина

Опять хорошо сказал.
Воспользуюсь - Чич, напоминаю - тебя конкретно занесло, когда ты не разобравшись в ситуации встал в моём конфликте с Флаером на его сторону. Мне остаётся только надеяться, что твой косяк никак не отразится на ИШФ, который мне дорог и та парочка холуев, которые тебе теперь постоянно будут в качестве благодарности подп*здывать, не спровоцируют тебя на очередной беспредел.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM