У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Книги


Книги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

может, я чего путаю, но кажется отдельной темы про книги на нашем интеллигентном форуме беспесды еще нет
а тут как раз Старый Семён подкинул мне ссылочку:

http://hultura.ru/1309.html

"...Сперва сначала никого не был. Потом Гаспот сказал: "Где все? Виходи". Вищли птицы, звери, лягущька, гриб, цветочик, маленкий рибка и муравей. Людей нет. Гаспот спросил: "Где людей?" Все тихо молчал, потому щьто где они ходит, никто не знает. Тогда Гаспот взял два глина и сделал баба и человек. Такой же похожий сделал, как сам себя. Но потом от баба усы и борода оторвал. И сказал: "Плодитесь и размножайтесь в поте лица своей. С маленкий хорощий внуки на колени сидеть хочу". И толко отвернулся - сразу уже два внуки. Потом четыре. И потом восем. И ищо один. И ищо один, но потом четыре и ищо два. И один в животе звонок дергает, родиться хочет пора. Тогда сказал: "Ояебой... Сколко много рот... А работать-кормить кто будет?" И взял баба и человек за рука и кинул с небо. И все звери кинул. Щтоб над люди не смеялся. А то смеялся. И сказал: "Идите все в Россия. Плитка ложить. И кафел. И асфалт. И щпала. И щьтоб к утру грязний Россия блестелся, как у кощка кобель яйцо".
Вот так, дети, создался наш Земляника. И то, зачем на нем живет тынь и янь..."

2

Гасаныч? О_о

3

Есть про фантастику. В разделе Лирика. Можно это тему туда же.

4

Книгу вернули в библиотеку с опозданием на 51 год. Подробности.

5

Кульный перевод Скотного двора.Кульность во второй части,написанной переводчиком.Легко угадываемые персонажи  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  http://www.lib.ru/ORWELL/zferma.txt

6

http://lenta.ru/news/2010/02/25/book/

В Курганской области к трем годам и одному месяцу колонии приговорен гражданин Казахстана Евгений Еропкин. Его признали виновным в попытке контрабандного вывоза из России редких книг, в том числе собрания сочинений Николая Добролюбова 1911 года издания, сообщает Генпрокуратура РФ.

когда мужик не Блюхера,
и не милорда глупого -
Семёна Базара понесёт!


Вы здесь » У Старого Семёна » неформат » Книги