У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Хулиганьё


Хулиганьё

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ехал сегодня в электричке.На одной из остановок группа 3.14дорасов хулиганов в масках сорвала стоп-кран,измазала вагон краской из распылителей,потом начали камни кидать. Сразу вспомнил камрада Морту с его призывами вооружаться http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif Всерьёз задумался о покупке пистолета.

2

А у нас во дворе один ч(м)удак разьезжал вокруг дома на велосипеде со сломанной телевизионной антенной в руках и кричал, что он Дон Кихот.
Еще он любил кидаться из окна дерьмом.
Но однажды на него случайно наехал мотоцикл (видимо по совокупности делишек).
Теперь он уже 2 года не разьезжает на велосипеде, а ходит с мамой под руку и дергает все время головой.
Так что каждое действие рождает противодействие.

3

ПВН написал(а):

Ехал сегодня в электричке.На одной из остановок группа 3.14дорасов хулиганов в масках сорвала стоп-кран,измазала вагон краской из распылителей,потом начали камни кидать. Сразу вспомнил камрада Морту с его призывами вооружаться  Всерьёз задумался о покупке пистолета.

Это в Москве такое творится? А что эти люди хотели?

4

Вчера учил жену доставать и заряжать дробовик. А хуле, живём в деревне (пригороде).

5

marignon написал(а):

Это в Москве такое творится? А что эти люди хотели?

В подмосковье. Что хотели - х.з.,но акция была явно спланирована,не просто пьяный барагоз.

6

Актер Андрей Зибров попал в больницу после уличного конфликта.

Согласно первоначальной информации, в ночь с 23 на 24 апреля Зибров со своей знакомой отдыхал в одном из заведений Санкт-Петербурга. Около пяти утра между молодыми людьми якобы произошла размолвка, и женщина выбежала на улицу. Когда актер догнал ее у дома 11 по Каменноостровскому проспекту, то увидел, что к ней пристают двое мужчин, предположительно, выходцев с Северного Кавказа, сообщает Фонтанка.ру.

Зибров вступился за женщину, и один из обидчиков выстрелил актеру в голову из травматического пистолета. С травмой глаза Зибров был госпитализирован во 2-ю городскую больницу и прооперирован.

В течение двух дней врачи-офтальмологи надеялись на лучший исход, однако, по предварительной информации, не смогли спасти пострадавший от выстрела глаз.

Пока, как утверждают в ГУВД, известны только предварительные обстоятельства произошедшего. Более точная картина будет ясна после того, как сотрудники милиции поговорят с пострадавшим. Оперативники надеются опросить Зиброва сегодня. Устанавливается и тяжесть нанесенных ему травм - для того, чтобы возбудить уголовное дело.

Андрей Зибров родился 5 июля 1973 года в Ленинграде. В 1996 году окончил ЛГИТМиК (курс Вениамина Фильштинского). Работал в театре "На Крюковом канале". С 1997-го года работал в театре им. Ленсовета. В 2003-м году вместе с сокурсниками Михаилом Пореченковым, Константином Хабенским и Михаилом Трухиным стал лауреатом независимой актерской премии им. Стржельчика за актерский ансамбль в спектакле "В ожидании Годо". Известен по ролям в фильме "Механическая сюита", сериалах "Грозовые ворота", "По имени Барон" и т.д. Сейчас актер не состоит на службе в театре, он сосредоточился на кино и переехал в Москву.

7

кот афромеева написал(а):

между молодыми людьми якобы произошла размолвка

ни хуя себе молодой человек 1973 г.р.

8

chich написал(а):

молодой человек 1973 г.р.

Ну не пожилой же человек :D

9

старый пердун

10

Актеру Баширову сломали ребра в драке

Между Александром и компанией молодых людей возникла потасовка

Актеру Александру Баширову в уличной драке сломали два ребра. На актера напали в центре Петербурга, когда он возвращался домой из гостей. Между ним и компанией молодых людей возникла потасовка. От более серьезных последствий Баширова спасли прохожие, которые спугнули хулиганов.

«Я чувствую себя сносно, но это только физически. Мне становится страшно жить. Боюсь теперь выходить на улицу, которая заполнена всякими отморозками. На теле-то раны заживут, а вот душу вылечить тяжелее будет», - говорит Баширов.

11

Житель Амстердама спрыгнул с третьего этажа на туриста

Вчера вечером житель Амстердама выпрыгнул из окна третьего этажа и упал на 18-летнего туриста из Австралии, сообщает издание De Telegraaf.

Австралиец был госпитализирован с тяжелой травмой спины. Прыгун и двое его приятелей задержаны полицией.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Хулиганьё