У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Копирасты, + внешняя политика Запада


Копирасты, + внешняя политика Запада

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Alexander написал(а):

Иа, вы меня простите, что трудно набрать в яндексе

Простите, я просто не знал, что Вам трудно работать в яндексе. А в гугле почему не хотите?

Alexander написал(а):

Вот вам ссылка по запросу "русские в Таджикистане", просто вторая попавшаяся (первой была википедия)

я ничего нового из этой ссылки не узнал. Копипастить - дело нехитрое, вообще-то я хотел узнать, что в ситуации нищеты и бандитизма в Таджикистане 90-х должны были сделать и не сделали Ельцин и Козырев - возможно на примере того, что потом сделали Иванов и Лавров. В общем, что-то конструктивное

Alexander написал(а):

Историю надо знать...

С этим согласен

212

Alexander написал(а):

Надо избавляться от внушенных логических бессмыслиц типа "бескорыстная помощь запада"

Запад помогает, потому что может, но следит за тем, дабы помощь не разворовали. Однако на помощи далеко не протянешь, лучше чем-то примнкнуть к западным рынкам, большего не надо.

213

Бля, Иа, ты действительно не придуриваешься, а такой и есть в натуре?

214

Alexander написал(а):

Бля, Иа, ты действительно не придуриваешься, а такой и есть в натуре?

Иа хорош, Александр   :D

215

С Дятло и то проще разговаривать. Данунах, больше не буду

216

Alexander написал(а):

С Дятло и то проще разговаривать

Вам - без сомнения

217

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat26.gif

218

а патамушто тема плавает

219

Lugan написал(а):

Вся последняя страница появилась по причине того, что Иа явно заскучал, и ему страшно захотелось по образцу и подобию КС развести несусветную казуистику, обсуждая никому нахер не нужные тонкости, детали, аналогии и прочую не относящуюся к делу хуйню. Рекомендую камрадам в подобные споры ввязывваться очень осмотрительно.Иа, ничего личного (с)

согласен.

220

вот уж чья бы корова мычала

221

Иа написал(а):

вот уж чья бы корова мычала

МУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

222

убедительно!

респект :)

223

Иа написал(а):

убедительно!

ищо бы.

224

Хайдук написал(а):

Запад использует свою фору в технологическом развитии по полной, бессмысленно обвинять его в этом, потому что это естественно. Западу по барабану демократия, это лишь словесная шумиха, значение имеет только эффективность.

Это вполне понятно, и я никогда с этим не спорил. Так я и говорю, что Запад, учитывая свои интересы, срать хотел на весь остальной мир - и экономически, и политически, а кое-когда и военно. И он в этом абсолютно прав со своей точки зрения. Но нихуя хорошего ждать оттуда нельзя. Так было на протяжении всей истории человечества.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Копирасты, + внешняя политика Запада